Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
3
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
106 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Евгения Кузьмина
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Просторная столовая, с очень приемлимыми ценами и разнообразным меню, в среднем обед из: первое, второе, салат и компот обходится в 300р, готовят вкусно, заезжаю в эту столовую постоянно, т.к работаю по районам, но супы, почему -то без мяса, один раз попался не свежий салат, за это ставлю четыре звезды, а так в дороге, замечательное место, где можно недорого и вкусно поесть.
1
Павел К.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Очень вкусно. Советую всем. Выпечка свежая. Персонал добрый и отзывчивый. Еда всегда горячая
5
1
Ruslan Ageev
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Интерьер конечно как в Советской столовой, но кормят вкусно и порции большие, а за обед на фото отдал 212 рублей, рекомендую.
4
1
Ксения Масликова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Столовая для тех кто хочет окунуться в СССР))). Интерьер сохранен на 100%! При этом все чистенько, не обшарпано. Блюда вкусные, цены недорогие!
3
1
Александр Цывцын
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Порции в столовой среднего размера, достаточный выбор вторых блюд и напитков, выпечки. Персонал вежлив, атмосфера для столовой в райцентре типичная. Вкусно, сытно. А что ещё нужно от столовой) Можно рекомендовать.
6
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
4 июня
Раньше любила кафе, но после того как поработа в их магазине и узнала что всю просрочку с магазина отдают в ромашку и там с этого готовят, ижвените но нет больше не ногой.
1
Игорь Крахмалев
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
Хорошая столовая,приемлемые цены и вкусная еда. Цена обеда на фото 198 руб
3
1
Дмитрий Д.
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Ромашка- более 40 лет предоставляет услуги для "голодных" и не только. В наши дни пользуется популярностью, за не большие деньги - хороший обед. Знаю не по наслышке. Кто один раз сходил, возвращается повторно.
4
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Отличное заведение, Советский интерьер, почти не испорченный современным "евро"-ширпотребом. Кормят тоже неплохо
4
1
Влад Синков
Знаток города 14 уровня
23 октября 2023
Вкусно , все просто ссср Очень не дорого можно поеушать
3
1
ольга фёдорова
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Вкусно,цена за двоих 650 руб.Рекомендую🥣🥩🍔
4
Александр Романовский
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
До домашнего не дотягивает, но перекусить можно!
2
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Вкусно, недорого, всегда горячий обед, много выпечки.
4
1
Тётя Мотя
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Вкусно, по-домашнему, недорого.
5
1
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Вкусно кормят, хороший выбор блюд
4
1
Ольга Кириченко
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Вкусно, не дорого. Просто и уютно.
3
1
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Всё просто, но Очень вкусно.
4
1
Галина Шкрет
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Вкусно и нормальные цены
3
1
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Вкусно и не дорого, рекомендую
4
1
Ронин 4
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Очень вкусная еда, но мало там бываю
4
Алексей Савинков
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Всё вкусно и не дорого
3
1
Виталя Ритер
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
+вайб
3
Виктор Е
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Вкусно, очень вкусно
4
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
4 звезды потому что в 6 утра не было ясно
2
3
АЛЕКСАНДР
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
👍👍👍Вкусно
2
Сергей Усков
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Вкусно и не дорого.
3
Дмитрий Кривоносов
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
лучшая столовая в селе:)
4
1
Игорь Исаков
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2024
Ностальгия по СССР! Класс!
3
1
Т
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Обычная столовая. Ничего вкусного.👎
3
1
владимир чугунков
Знаток города 9 уровня
11 марта 2019
Вкусные беляши
5
1
Л
Людмила Б.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
Ужасное меню
2
2
Руслан
Знаток города 9 уровня
2 августа 2019
Советский союз давно распался, а в ромашке нет)
7
2
  1. 1
  2. 2