Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
6
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
118 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Пронина Александра
Знаток города 19 уровня
3 июля 2023
Посетили по совету риэлтора и не пожалели. Очень вкусная и разнообразная еда! Очень порадовали цены! Замороженные полуфабрикаты тоже на высоте! Очень милая женщина продавец! Советую посетить!
1
Евгения Морозова
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Обычное кафе-столовая. Современный дизайн, чисто, уютно. Можно зайти перекусить, пообедать. Есть супы, пюре, макароны. Котлеты, рыба, салаты. Тесто, напитки.
Виталия Загуменова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Брала салаты, пироги. Вкусно, но недосолено - ну это на наш вкус. Хлеб там очень вкусный, продавцы вежливые. Приятно, что в кафе есть зелень, очень уютно
Виталий Сапожников
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Цена - качество. Вкусно. Не дорого. Ассортимент из простой столовой при каком нибудь производстве. Вкусная выпечка. 5из5 при условии ценообразования
Вера Тихонова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Для заявленного "быстро, вкусно, недорого"соответствует на все 💯.Еда "по ГОСТу".Всегда можно приобрести вкусную выпечку, заказать пироги на дом, купить очень хорошее тесто, если вдруг захотелось что-то испечь самому.В зале всегда есть свободные места.Персонал вежлив и предусмотрителен. Единственная просьба к руководству -ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ПОРОГ при входе!Убиться можно!
3
Арина
Знаток города 9 уровня
20 июля 2021
Разнообразное меню, недорого, знакомые проводили поминки, им все понравилось. Часто покупаю домой полуфабрикаты : вареники, пельмени, чебуреки. Все очень вкусно
1
Юрий
Знаток города 21 уровня
22 февраля 2021
Очень простая, но хорошая столовая. Выбор нормальный, цены низкие. Есть где помыть руки, есть норм туалет. Низкую оценку ставят несправедливо.
1
Максим Т.
Знаток города 16 уровня
16 августа 2019
Еда на мой вкус местами пересоленная, плюс очередь была, за столиками убирать не успевают
3
1
Н
Наташа Вакушина
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Отличное заведение, хорошая кухня и не дорого можно обедать
1
Алла Ш
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2021
Вкусно, быстро, приятно, чисто. Ждём окончания ремонта.
1
Виталий Олегович Шавель
Знаток города 16 уровня
16 января 2025
Куня не понравилась, обычная перекусочная
Илья Филонов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Перекусывал несколько раз, все норм. Без изжоги
Дарья Пургина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2018
Кафе "ромашка" радует ценами, вкусными блюдами и ассортиментом.
4
1
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
Вкусное кафе есть пицца, пирожки, кампоты и всё вкусно и не дорого
2
Александр Спискулов
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Я так часто обедаю. Отлично готовят.
Василий Ж.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Хорошая столовая хорошо готовят и не дорого
3
king lotyev
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Очень вкусно но дорого
1
V
ViktorZlatoust23
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Готовят вкусно и не дорого
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Пироги классные
Галина Зиновьева
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Вкусная выпечка, рекомендую.
1
Илья О.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Ел один рас, наелся на всю жизнь🤢 через 20минут началась изжога, через два часа дикий по....... с. Не рекомендую это место!
4
Нонна Мавзутова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Отличная кулинария
1
Александр Санин
Знаток города 2 уровня
28 января 2021
Столовая отстой, отношение к посетителям отвратительное, НЕ СОВЕТУЮ.
1
Елена Горская
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Не очень понравилось
ноускопепро
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Топ
1
евгений валов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Люблю это место
1
Наталья Капкова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Очень хорошая столовая 👍
3
Sveta
Знаток города 21 уровня
17 апреля 2023
Обычная столовая, ничего особенного.
1
  1. 1
  2. 2