Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Новости
1
Фото
79
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
170 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
руслан дёмин
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Самая отвратительная общага.в комнатах очень мало места,кровати мёртвые,шкафов и даже рабочего стола нет,а к сожалению плюсов я не нашёл.за такие апартаменты ежемесячный платёж 15к
4
Константин Евгеньевич
Знаток города 5 уровня
26 января
Написано «круглосуточный хостел», на деле позвонил в 22.00(должен был приехать к 1.00), по телефону сказали не круглосуточный и положили трубку.
Тамила Туманова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2016
Приехали на несколько дней в Москву, решили остановиться в Ромашке. Были приятно удивлены обслуживанием в хостеле. Отзывчивый персонал, чисто и уютно по домашнему, цены вполне приемлемы, очень все понравилось! Удобно, что заехать можно в любое удобное для нас время, а так же свободный вход и выход так же в любое время! Вернемся еще не один раз!
1
9
Посмотреть ответ организации
Валерия Клёнова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2020
Несмотря на то, что хостел находится не в самом центре, хочу отметить, что он достаточно комфортный, уютный и, что самое главное, чистый! За месяц проживания там я в принципе минусов не заметила. Мне кажется, тут качество немного превышает указанную стоимость. Если бы ещё в центре был, то цены бы Ромашке не было :) Спасибо за гостеприимство!
1
8
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
9 марта 2016
Чисто, аккуратно, удобные кровати и матрасы. Есть общая кухня и холодильники - можно готовить. Круглосуточная охрана, нормальные администраторы. В туалете чисто, есть две душевых, прикольные раковины. В целом рекомендую.
1
6
Посмотреть ответ организации
Раиз Гереев
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Самый лучший, чистый, уютный хостел) Администраторы вообще супер) Всеми удобствами доволен Везде чистота и порядок По моему мнению лучший из лучших )
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савченко
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Нормальное место. Тихо, спокойно, опрятно. Один минус- на кухне нет микроволновки. А в остальном всё хорошо.
М
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Проживают в хостеле большее количество узбеков и киргизов.Кухня постоянно занята приготовить еду. Проживали в комнате для 8 -ых человек,комната очень маленькая для токого количества людей .за две недели проживания постельное бельё выдавали один раз и ни меняли больше .приходилось жить в других хостелах, но там обстановка получше чем в этом.
8
1
Smile STD
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Аккуратно,чисто удобные кровати и матрасы. Есть общая кухня,холодильники - можно готовить. Круглосуточная охрана. В туалете чисто, есть две душевых. Рекомендую))
7
Посмотреть ответ организации
Шокир Эрматов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
всё супер. удобство 5+ всё чисто. комнаты вообще супер и цена не космос.я не думал на такой цене можно найти такой хостел.Всем рекомендую
А
Анонимный отзыв
1 мая 2016
Прекрасные впечатления от этого места. В марте 2016 года ездил в командировку по работе. Поехал на недельку раньше и за свой счет эту неделю жил в этом хостеле. Всё понравилось. За такие деньги не думал, что в Москве где то можно остановиться.
1
6
А
Анонимный отзыв
23 января 2018
Грязь, мусор, плесень, повсюду пыль и песок, в туалет зайти не возможно. Постояльцы гастарбайтеры с соседней стройки и таксисты. За окном чудный вид на стройку и круглосуточный лай собак. За меньшие деньги легко найти место лучше, в этом же районе.
7
Посмотреть ответ организации
Женёк Морозов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Кошмарный вертеп с шумом и гамом до 4-5 утра, дебошами и драками и полным нарушением ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Администрация игнорирует всё, или пытается замять нарушение своих же правил. При любом удобном случае, попытается от вас избавиться, если вы чем то недовольны за свои оплаченные 15 тыс. рублей. Койки жёсткие, тюремные, матрасы тонкие. Единственный ценный совет, я получил от местного администратора - найти другое жильё, она была абсолютно права. Не советую никому, за те же деньги, вы найдёте жильё куда лучше.
9
1
Антон Агапов
Знаток города 8 уровня
14 октября 2018
Приходилось по работе жить в этом хостел, сам хостел не плох 3+ . Но вот вахтёрша Людмила (блондинка с короткой стрижкой) ужасная женщина ,человек -настроения,может общаться с тобой как с другом,но если встанет не с той ноги,ты ее враг , может и на бабки кинуть, простите за выражение (тварь конченая)факт. Один раз приехал в 6 утра и разбудил ее,это было нечто,сказала что заселение только в 12:00, если заедешь сейчас то в 12:00 сутки закачиваются, то есть через 6 часов, либо иди гуляй до 12:00 и тогда сутки пр оные проживешь. Вот так вот. Другая вахтёрша нормальная. Имейте ввиду
5
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Протасевич
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Прикольный хостел, не скучно, алкоголь там строго запрещен
Евгений Щигорев
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Хороший отзывчивый администратор,чистый и уютный армянское общежитие
V
Vera Subbotina
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Чисто и уютно, людей проживает не так много, тихо, спокойно
1
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Aksenov
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Отличный Хостел, уютные номера, доступные цены!
1
А
Анонимный отзыв
12 июля 2016
цена завышена. на кухни тараканы! рядом есть за меньшие деньги с таким же уровнем мини отели.
7
2
Н
нурулло р.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2019
Тут без всяких причины могут выгнать вас !!! Туалет и Душевая все в месте очень сильно воняет везде грязно !
6
3
Посмотреть ответ организации
Shukurulloh Khasanov
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Грубость по телефону
Алексей
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
Хороший хостел все отлично
2
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Киселев
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Могло быть лучше
Армен Чахалян
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Так себе ночлежка
1
Олег Жеглов
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
ужасный хостел
1
Владимир
Знаток города 3 уровня
28 января
Полный отстой
Инкогнито 0183
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Хороший хостел и админи тоже всем советую 👍👍👍👍
1
И
Иоанн Юганов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Хостел чистый и недорогой для работы самое то.
4
Посмотреть ответ организации
Evgeny B
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
За свою цену норм
1
2
Falcram
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Идеально
1
А
Алексей т
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Тихо, спокойно. А если нет администратор Сюзанна поставит всех на место.
1
7
М
Мухамед Шхашемишев
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Грязно
4
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Водили группу детей 11 лет на квест, 1,5 часа не хватило ,прошли только половину из-за чего они были очень расстроены.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июня 2018
Ничего особенного. Обычный хостел со средним обслуживанием
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2020
Отличный хостел, хороший администратор
1
4
Посмотреть ответ организации
Гамзатджон Меликов
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Супер
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Проживала в "Хостеле" продолжительное время...в принципе всё ничего,жить можно,но бывало такое ,что не могли помыться,отключали воду чуть ли не на неделю, много мужчин (рабочих) иногда не протолкнуться на кухне было. По поводу предыдущего отзыва по поводу персонала: Очень часто меняются администраторы, не успеваешь привыкнуть уже другие......По поводу женщины Людмилы....это что -то с чем- то, такая женщина ......вроде изначально показалась доброй, но потом, разговаривала без всякого уважения!!нагло, напыщенно . Очень вызывающе себя ведёт!!! Перед молодыми людьми извините за выражение чуть ли ( не ложиться)!!! Смотреть противно! Как взрослая женщина, уже в таком возрасте ( бабушка) так себя ведет...до неё работала Ольга тоже женщина в возрасте вот она очень хорошая была, жаль ,что ушла.Руководство Обратите внимание на свой персонал и на тех кого вы иногда пускаете, спать иногда страшно. Женщина хорошо ложит к себе в карман, и обсуждается начальство настолько громко ,что невозможно не услышать!!!!!!Другая адм. приятная женщина.
11
1
Посмотреть ответ организации
Рузибой Шоймардонов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Класс хорошо
4
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Хорошо, но запах в помещениях ужасный и кухня грязная
1
3
Посмотреть ответ организации
Р
роза г.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2018
Обслуживание хорошее.
3
5
Посмотреть ответ организации
Эдуард А.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Там подставить могут когда закончится у них в кармане денег
2
2
А
Анонимный отзыв
23 мая 2018
Розетки старые...и плохо работают
3
2
Посмотреть ответ организации
Mi M.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2020
Всё супер👍👍👍
1
4
Посмотреть ответ организации
Абудлазиз тожиматов
Знаток города 3 уровня
31 марта
Условия ноль 15p не стоит денег
Показать оригинал · O‘zbek
Muhammad awais Abdullah
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Администратор очень груба, потому что мы не русские, она ведет себя очень плохо, она не сговорчива
Показать оригинал · English
5
  1. 1
  2. 2