Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
3
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,6
334 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Южанна Рощина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом продуктов , аккуратная выкладка все доступно к просмотру . Есть товары которых нет в других магазинах .
5
2
Елена Шульц
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Товар гнилой, овощи и фрукты,, рыба подозрительная на свежесть
1
Елена Михайлова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Продукты всегда свежие, разнообразие предлагаемого товара. Обслуживание качественное, быстрое. Продавцы вежливые.
3
Светлана Сапрыкина
Знаток города 4 уровня
6 июня 2021
Очень люблю этот магазин. Всегда все свежее, красиво выложен товар, большой ассортимент, приветливые продавцы.
3
Евгения Белоголова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Мне нравится этот магазин! Приятные цены, вежливые продавцы, разнообразный ассортимент. Всё чисто и аккуратно.
3
Алиса Макарова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Заезжали по дороге в загородный клуб, нормальный ассортимент, достаточно низкие цены для этого места, нормальный магазин и продавец.
3
Мазай Зайцев
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Дороже, чем в остальных магазинах Южного. Ассортимент с годами уменьшается.
1
1
Дмитрий С.
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Хороший продуктовый магазин, не супермаркет конечно, но как магазин, в который можно зайти на прогулке - этот магазин справляется с этой задачей на ура
1
1
валерий к.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Нормальный магазин,адекватные цены, хорошие продавцы рекомендую ходить за покупками.
1
1
Роман Стадницкий
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
В целом работу знают , делают не плохо , но есть моменты , может мне конечно мастер попался который не захотел заморачиваться и просто обрезал на неисправном электрическом вентиляторе кабель, и прикрутил к новому, и получилась скрутка а не цельный шнур. Не знаю говорят что на скорость не повлияет , мне кажется это обычное распизляйство или банальная лень.
3
4
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2018
Парковки нет магазин для люда идущего с работы бывают в часы пик очереди почти все необходимое есть для граждан со средним доходом .
1
1
mad31
Знаток города 13 уровня
24 июня 2019
Сколько было круглосуточных магазинов, этот самый старый. Ассортимент в последнее время скудноват, но в принципе, все что нужно есть.
7
1
Алена Кислякова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Хороший выбор товаров, цена=качество, иногда большие очереди. Всегда чисто.
3
Александр Виноградов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Всегда свежие продукты, цена радует! Большой ассортимент.
7
Дмитрий Туманов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Продавцы, хамят, сигареты не продаются, написано работает 24часа п по факту до 22 часов
8
3
$o$ka
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Единственный хороший магазин в южном, самый первый от дороги, не ромашка. В остальных супер угрюмые продавцы.
5
Мария Нахтигаль
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Грязно, дорого, вечно курящие продавцы
8
2
Валентина
Знаток города 6 уровня
12 мая
Обслуживание не очень
Татьяна Татьяна
Знаток города 17 уровня
13 января 2024
Была пару раз рыба капченая свежая сотрудники внимательные.
5
2
796017 Чернышова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Очень хороший магазин, приятные цены, доброжелательные продавцы
5
2
Светлана Семенова
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Плюсы в том, что работают мужчины и они не грубят, минусы - общитывает хозяин
2
5
А
Александр А.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2018
Всегда в наличии большой выбор продуктов на любой кошелек
4
Лилия
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Хороший магазинчик у дома. Все необходимое есть. Не нужно ехать в город.
7
1
Юлия Даркова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Можно купить продукты по хорошей цене, даже дешевле чем в Калининграде ☝️
3
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Когда ночником был ,было лучше!!!
Грета Галкина
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
Большой выбор продуктов, всегда свежие.
4
N
Nataliya
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Если речь о Ромашке - с ассортиментом полная печалька. Он всегда выезжал на торговле ночью алкоголем.
3
1
инна потупчик
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Хороший магазин. Цены приемлемые.
2
5
Евгений Васильевич
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Хороший ассортимент, приемлемые цены
3
Nyx mara
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Очень дёшево, всегда качественно и никаких очередей
3
Алина Ованэска
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Отличный магазин!
1
1
Марина М
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Хороший магазин,но раньше было больше выбора,сейчас меньше товара.
7
Елена Андреева
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Персонал хороший
1
1
Валерия Григорова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Хороший магазин, цены доступные.
4
1
Оксана Зинчук
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Очень хороший магазин,есть все,а главное низкие цены.
3
Олег Банов
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Раньше было намного лучше!
1
Александра П.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Пойдет.
1
1
Андрей Коптелов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Большой выбор приветливые продовцы
3
Альберт Ващенко
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Вкусное сало и колбасы.
5
Николай
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2018
Хороший магазин,вот только места мало внутри, ассортимент хороший.
4
A
alekssavlukov
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Хороший магазин, цены дешевле чем в других магазинах.
3
388668 игорь
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Хороший персонал, хорошие цены
3
Владимир Т.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Было гораздо лучше
4
2
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Хорошее обслуживание,низкие цены,что в промтоварных магазинах,что и а продуктовых.Особенно в "ОПТОВИК"машазинах
5
Виктория Ромаренко
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Я жила в южном , но почти каждый день ходила в ромашку клёвый магазин !
5
3
Владимир
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
Нормальный выбор и нормальные цены (хотя хотелось бы ниже).
5
Oksanka Ustich
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Хороший магазин, и хорошие прожавцы
3
1
Инкогнито 0413
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Хороший магазин.
5
2
Владимир Бухвалов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Всё нормально
8
Людмила
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Хороший магазин,часто там закупаемся.
5
2
  1. 1
  2. 2