Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
60
Отзывы
735
Особенности
Рейтинг 5,0
1731 оценка
Оцените это место

735 отзывов

По умолчанию
Shibaev Dmitry
Знаток города 8 уровня
28 марта
Отличная мойка самообслуживания! В холодное время года просто незаменима, т.к. внутри тепло и много места. Очередей практически нет, т.к. в мойке достаточное количество боксов и место позволяет отъехать для сушки и уборки салона, чтобы на мойку заехал следующий автомобиль.
Джованни Трапаттони
Знаток города 26 уровня
15 мая
Автомойка очень удобная. Пена качественная. Счётчик бежит не быстро. За 300 можно успеть хорошо помыть машину. После мойки можно не спеша протереть и помыть машины внутри. Бесплатный пылесос. Однозначно рекомендую.
Максим Барышников
Знаток города 5 уровня
11 февраля
На данный момент одна из лучших моек, где я когда либо мыл + бесплатный пылесос после мойки. В последнее время мойка автомобиля стала дорожать!!! Очень бы хотелось чтобы при повышении цен какой-то бонус и клиенту прилетал, может подкачку колес поставили или что-нибудь еще. Ромашке только развития и процветания)
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Самая лучшая мойка в Ростове! Единственный минус это очередь. Пена наивысшего качества и хорошего напора, вымывает пороги с закрытыми дверьми и коврики после мойки становятся чёрными + бесплатный пылесос и средства
2
1
Виктория Витина
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Самая любимая мойка самообслуживания в городе. Зимой теплая вода, находиться в помещении. Пылесос всегда есть свободный и без оплаты, что меня как маму 5 детей, не может не радовать, тк в машине после детей куча мусора. Максимально удобная и бюджетная мойка 😌
4
Роман Колесников
Знаток города 17 уровня
25 марта 2025
Самая лучшая мойка которую я посещал в нашем районе, пылесос бесплатный, это очень удобно, много постов, давление и химия хорошие. Цена помыться приемлемая. Стараюсь сюда заезжать по возможности. Из минусов, бывает очередь
1
Светлана Пан
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Два года езжу в это уютное место с другого конца города. Просторно. Без очередей. Отличная химия. Хорошо организованная территория. В продаже дополнительная автохимия. Рекомендую!
1
Магомедыч
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Всем доброго времени суток,сам в первый раз посещал эту мойку,был в восторге чисто,пена огонь мыть одно удовольствие,и по всём ещё и пылесосы работают отлично!!!
1
Сергей Князько
Знаток города 10 уровня
21 января
Зимой на самомой только сюда, хотя проезд иногда не удобен. пена хорошая, но дороговат тариф. Привлекает только крытый павильон и множество боксов и так же пылесос бесплатный. Твердая 4ка
Алексей Животов
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2024
Отличное место, не дорого. Используется хорошая химия, есть бесплатный пылесос. Никто никогда никого не гонит. Приятно приезжать. Очередей практически нет.
Александр Канц
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Отличная мойка, очень много отдельных кабинок, самое удобное что все находится в одном огромном боксе, есть бесплатные пылесосы и даже инструкция, кто в первый раз очень пригодится.
1
Марина M.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Нормальная мойка, много ячеек для авто , пылесосы, все стандартно.. даже в самое ажиотажное время ожидание не долгое.. стоимость около 300р +- зависимо от сноровки и комплекса..
1
Кирилл Б.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Отличная мойка самообслуживания, пожалуй лучшая в городе!! Плюсы: +расположение +крытый ангар +бесплатный пылесос и вода в рукамойниках, также есть бесплатное мыло +на территории магазин с химией для автомобилей +работает 24/7 без выходных +хорошая тариф за мойку, за 150р можно успеть полностью помыть авто и нанести воск Минусы: -из-за популярности места, бывают очереди -при выезде с мойки, улица 13 линия постоянно течет, но это вопрос скорее к нашей администрации Пользуюсь мойкой уже больше 2-х лет, доволен по всем параметрам, рекомендую.
3
Максим Поляков
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Неплохая мойка, пару раз была щасада с шампунем, не бвло пены и помыть машину нормально не удалось. Деньги не венули, даже не предложили. Смотрящий за мойкой вопросы не решают, вполне себе могут стоять авто с запущенным двигателем или курящими людьми, что в закрытом помещении приводит к вреду здоровья.
Максим
Знаток города 14 уровня
9 мая 2024
Хорошая автомойка закрытого типа. Плюсы: 1. Хорошая автохимия ; 2. Бесплатный стоп; 3. Есть столы для сушки, протирания ковриков; 4. Оплата как наличными, так и безналичным расчетом (есть бонусная карта которая при оплате дает скидку); 5. Бесплатно представляют доп. автохимию; 6. Есть пылесос; 7. Стоят урны можно выбросить мелкий мусор из автомашины; 8. Соответственно стоят раковины помыть тряпки и тд. Нет воздуха, выводы есть, но видимо либо отключили либо не подключали. Минус улица по которой подъезжаешь практически постоянно "течет". Но это не вина автомойки! Надеюсь владельцы автомойки так и дальше будут держать марку автомойки на высоком уровне! Так держать!!!
1
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Отличная автомойка самообслуживания. Очень понравилось. Сама мойка в помещении, зимой это прям плюс, очень много как моечных мест, так и места для обтирки авто. Пылесос бесплатный и их прям много. По цене явно дешевле выходит, чем в местах, которых я мыл до этого. Настоятельно рекомендую!
3
Инкогнито 9039
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Стоимость приемлемая, бесплатный пылесос, хорошая пена. Из минусов въезд и выезд осуществлялся через одни ворота, что создавало неудобство, месторасположение тоже не удобное.
М
Маски И.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Лучшая мойка в городе Крытый бокс Дают бесплатные чернитель резины и мыло для тряпок, а так же пылесос и раковины чтобы мыть тряпки Обожаю это место всей душой, нашел там друзей, теперь моюсь чаще
1
Максим Доценко
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Мыл машину там часто, так как находится рядом с домом + круглосуточная, но после трех приездов ночью помыть машину наталкиваешься на не работающие терминалы не особо приятно, пылисосы ну совсем мертвые, освещение боксов моросит постоянно. Перестал посещать, и не советую.
Юля Владимировна
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
Моя любимая автомойка, я сюда езжу грубо говоря с другого конца города. Химия хорошая, время идет как должно идти! На заметку: вы можете приобрести карту клиента у сотрудников за 100 рублей, прикладывая ее - у вас добавляется время (сумма) на мойку. Это очень круто, эта карта уже давным давно себя отбила, всем советую)
1
Максим.
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Отличная мойка хорошее расположение,есть мини магазинчик со всей химией,самое главное бесплатный пылесос,и отличные отзывчивый сотрудники.
Дмитрий Анощенков
Знаток города 14 уровня
14 января 2025
Мойка хорошая, но цена чуть выше тех, что на улицах открытые стоят. Друзья-хозяева этой мойки, пожалуйста почините или замените терминалы оплаты!!! Невозможно порой нажать кнопку оплатить или кнопки для корректировки суммы, вносимой на депозит автомата для мойки.
Dorian
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Лучшая автомойка самообслуживания в городе! Вполне приемлемые расценки, качественная пена, а не дешёвый мыльный раствор. Оплатив время и помыв машину вы получаете доступ к бесплатному пылесосу! Вода для ополаскивания тряпки и мытья рук тёплая! Жидкое мыло в свободном пользовании! За символическую сумму у персонала можно приобрести карту на неограниченный срок действия, добавляющую время к уже оплаченному! Долго не публиковал положительный отзыв, так как боялся огромного наплыва клиентов и больших очередей))) но в последний визит убедился, что сарафанное радио сработало ещё быстрее!
5
Игорь Дюжиков
Знаток города 12 уровня
17 июня
То что было раньше и то что сейчас небо и земля. Администратора никогда нет на месте, ничего из химии вы тут не купите. Пистолеты через раз сломаны. Последний раз беру пистолет с водой и напор бьет по одежде и в лицо. Больше сюда ездить не буду.
Александр Пасик
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Отличное место для мытья и уборки вашего автомобиля, хорошее давление воды, пена пахнет клубникой, пылесос бесплатный, рекомендую 👍
1
Виктор Марков
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2024
Пожалуй одна из лучших моек и по качеству химии и по цене , а так же по удобству: закрытый бокс , много места для пылесоса и внутренней уборки авто , и все в помещении
Батыр Мержоев
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Лучшее место, во-первых это место, во-вторых мойка крытая и защищает от ветра, а в холодное время года это важный аспект, в-третьих есть все необходимое, бонус бесплатные пылесосы. Практически не бывает очередей.
1
Николай К.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Грязно, прищепки для ковриков сломаны, розетки для пылесоса сломаны, краны воды болтаются, мыла для рук нет, пылесос еле тянет, туалет это из фильма ужасов (очень грязно и сильно воняет!) Деньги жре очень быстро, мин. 400 руб нужно чтобы помыть авто. Когда открылась была отличная мойка, сейчас превратилась просто в ужас и срам, сильно разочарован, больше никогда не приеду.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Всегда есть местечко , а если и нет , то ждать недолго . недорого . пылесос бесплатно . территориально удобно . советую , очень удобно для тех кто хочет сам как надо сделать .
Мое Мнение
Знаток города 14 уровня
8 апреля
Вообще неплохо и удобно , особенно зимой . Но почти в каждый приезд 1-2 бокса не работают . Пылесосы тоже не в очень хорошем состоянии . Но твердая четверка и рекомендация к посещению
Инкогнито 8985
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Отличная мойка, напор хороший, химия отличная, очень удобные рукомойники, всё чисто, приятно удивлена была
Nikita Швыдков
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Всегда приезжаю исключительно на эту мойку , хорошая пена , и все что нужно для мойки авто , пылесос бесплатный , и крытая местность
3
Александр С
Знаток города 15 уровня
1 мая 2024
Пожалуй, самая удобная и приятная мойка самообслуживания, которую я видел. Круглосуточная работа! Просторная, удобно спланированная, что помогает экономить время и деньги посетителям. Чистота вокруг, все оборудование работает превосходно. Это видят люди и от клиентов нет отбоя. Всем предпринимателям на заметку : вот как надо работать!
4
Станислав
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Мойка на 5! Отличный напор и воды, и пены. Бесплатные пылесосы. За 200₽ машина с салоном. Только химии различной мало.
1
Михаил Темников
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Хорошая мойка. Качественная химия отмывает хорошо. Бесплатно чернение резины и полироль пластика, пылесос. Не хватает аппарата химчистки ткани. В целом очень хорошо при условии близкой доступности. Очередь редко бывает
Николай Галузин
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Сама автомойка отличная, удобные боксы, много места. Но просто ужасная химия, очень жидкое мыло, которое вообще не пенится и не отмывает машину. Нужно лить очень много. Экономия крайне сомнительная, на маленький хэтчбек потратил 300₽. В итоге в процессе протирки обнаружил, что машина совсем не отмылась, и вся осталась в грязных разводах. Меняйте химию на хорошую, или прекращайте её разбавлять.
1
1
Виктор Шевченко
Знаток города 12 уровня
26 августа 2024
Отличное место, крытый ангар. Мыло, чернитель, пылесос все бесплатно. Оплата только за использование пены и воды для смыва, часы не крутят. За большой паркетник 200 руб.
Саркис П.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Посещаю эту мойку с момента ее открытия. Сначала нареканий не возникало. Последние 5 раз, при оплате картой, снимается заданная сумма с карты, а на баланс аппарата мойки приходит сумма на 50 рублей меньше. Был случай когда деньги списались, а на балансе аппарата мойки 0. Администратор ответил, что деньги вернутся в течении суток. Но они так и не вернулись. Моющих средств, на раковинах не стало, пылесосы не тянут. В общем, как и ожидаемо, с момента открытия и по настоящий момент времени, качество услуг упало. К посещению эту автомойку не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий У.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Часто пользуюсь мойками. Эта мойка удобная, въезд / выезд, но по стоимости выше среднего. Свой среднеразмерный кроссовер, средне загрязненный, хорошо помыл за 600 рублей.
1
Виталий
Знаток города 28 уровня
22 января 2023
Большая мойка самообслуживания, оплата наличнымии картами банка, при въезде зона мойки, справа зона сушки. В данный момент въезд и выездс одной стороны, не очень удобно, но терпимо. Персонал вежливый. По моему ощущению, после оплаты время бежит быстро, чем на других мойках, но могу ошибаться :) В зимнее время, после мойки выезжая в чистой машины за территорию, из за грязной улице машина может выпачкаться, при этом мимо "низко летящие" способствуют этому, но причина в людяхи местности, мойка не причём. Химия, напор воды, пистолеты для мойки в хорошем состоянии, все отлично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Загоруйко Наталья
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Самая лучшая автомойка! Время идет умеренно, вода чистая, потеков нет , бесплатный пылесос, удобное месторасположение , просторная территория , есть система скидок по бонусной карте 20%, желаю процветания
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Отличная мойка, в любую погоду там помыть свою ласточку — просто отличное место, но есть один минус, но это из-за популярности, бывают очереди большие
3
Александр Кучмасов
Знаток города 17 уровня
23 января
Очень хорошая мойка. За не большие деньги очень комфортно можно помыть машину.
виталий мирошниченко
Знаток города 14 уровня
26 июня 2024
Довольно неплохая крытая автомойка, хороший состав , бесплатные пылесосы., расположение возможно комфортное для тех, кто рядом живет, специально ехать туда с цгб , не имеет особого смысла, только если по пути
Евгений Воробьев
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Мойка нравится, тем что она закрытая. Это большой плюс в плохую и холодную погоду. Хорошая химия, бесплатный пылесос и химия по уходу за салоном. Всегда чисто. Есть скидочный карты. Рекомендую!
Владимир Логачёв
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Отличная автомойка, химия в меру, относительно, разбавлена(может чутка и сильно, но на других майках куда сильнее) боксы достаточно широкие обслуживание адекватное всегда помогут Есть клубная карта, неплохо так добавляет рублей Расположение не сказал бы что хорошее, пойдет
1
Светлана Головина
Знаток города 4 уровня
26 января
Крытая мойка, то что надо зимой, теплая вода в кране. Единственное, по снегу и льду на въезде можно не заехать на территорию из за не очень хорошей дороги
евгений ш
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2023
Одна из самых лучших автомоек самообслуживания на мой взгляд. Первое значимое преимущество это закрытое помещение, не так жарко летом и не так холодно зимой. Для постоянных клиентов бонусная система. Пылесос и недорогая химия бесплатно. Зимой в кране теплая вода, что приятно для рук.
Яна Бондаренко
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Отличная автомойка! Много боксов, большая программа чистки, адекватная цена и бесплатные пылесосы с жидкостью для стёкол! Минус, не зависящий от мойки - разбитая дорога по 14 линии!
3
Г
Геогрий К.
Знаток города 3 уровня
21 января
Поменяйте режим работы, а то приехал помыть машину, а она не работает ночью, зачем тогда писать круглосуточно? И так не совсем удобное расположение еще и не смог помыть)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6