Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,6
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталья Горлова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Отмечали встречу выпускников 8 ноября Великолепная подача. Вкусно Гармонично. Красивое помещение Уютно. Огромное спасибо Ларисе Весь вечер окружала нас заботой. Очень тактична. Отдельно спасибо Елене Александровне Мы с группой выпускников побывали уже не в одном кафе,, ромашка,, По другим адресам и всё так же безупречно. Рады будем снова посетить вас.
1
Валентина Рубцова
Знаток города 16 уровня
8 августа 2025
Очень и очень вкусная столовая! Великолепная еда, шикарные домашние пельмени, вареники - ручной лепки! Спасибо Вам за обеды! Обслуживание на высоте, чисто и уютно внутри! Лучшее , что есть на левом берегу! И все по приятным ценам! Процветания Вам🌸
1
елена
Знаток города 5 уровня
18 апреля
11 апреля 2026 у нас была встреча выпускников в кафе Ромашка нам очень понравилось ,мы собираемся не в первый раз в этой Ромашке очень вкусно все было приготовлено Спасибо
Anna Marchenko
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Столовая неплохая, есть плюсы в меню, классные пельмени, манты, особенно вареники "день-ночь", действительно находка. Приветливый персонал. Но не могу не написать про огромный минус, который отворачивает тех, кто мог бы обедать там каждый день. Жрать невозможно, когда приходишь пообедать, а у вас поминки на ползала, как полагается с рыдающей компанией, фотографиями с черными лентами и водочкой. Никакой кусок в горло не лезет, люди просто разворачиваются и уходят, многие не возвращаются после этого вообще. Неужели у руководителей этого заведения совсем нет понимания, что нужно отгородить эти процессы, ну хотя бы перегородкой. Если у вас есть вопросы, почему к вам не идут обедать? Отчасти поэтому.
1
Михаил Картамышев
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Антуражно, стиль заводская столовка. Блюда недорогие. Не все вкусные. Но можно выбрать свои. Если экономить, можно взять суп и салат, уложиться в 150р. Вечером скидки. Большой плюс - пельмени собственного производства, вкуснее даже, чем у Бирмана, то есть уровень ресторана выше средней руки, много разных. Их домашние нравятся больше всего. Все пельмени от баранины до обычных - настоящее мясо без жил и добавок. С жижкой. Очень круто. Можно брать полуфабрикат - кило. За этим туда стоит заехать. При заказе на месте ожидание , 10 минут, варят персонально каждую порцию. Вареники не пробовал, но, думаю, уровень аналогичный.
1
1
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Вкус блюд оставляет желать лучшего. Все очень масляное. Блюда бывают сырыми внутри. Но Иногда можно нарваться на что-то вкусное. Хожу, потому что близко, дальше идти не хочется по холоду. Приходится долго стоять в очереди, т.к. кассир и на раздаче - один и тот же человек. Персонал очень вежливый! Тут не придерешься. Чисто.
1
1
Влад П.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Все супер!!!
Инкогнито 0127
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Жирноватая едв
1
  1. 1
  2. 2