Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,6
287 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Житникова Юлия
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Заказывала 22.12.25 цветы (розы) для моей мамочки с доставкой.Всё прошло отлично,доставка привезла букет в срок.Цветы красивые,все в отличном состоянии,не завявшие.Заявленная длина роз на сайте соответствует тем,что привезли.Упаковали чудесно!!!Спасибо магазину и его сотрудникам за то,что не подвели!!!Желаю салону процветания!
1
Станислав Кононов
Знаток города 7 уровня
17 июня
Обслуживание на высоте, персонал внимательный, помогли подобрать букет, жена осталась довольна. Большой выбор цветов, но по сезону, тюльпанов не оказалось, т. К. не сезон, но помогли выбрать замену. Всем большое спасибо. Пусть Бог вас благословит!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панфилова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Хороший магазин цветов! Всегда там приобретаю букеты. Девочки продавцы всегда вежливы и обходительны! Всегда большой выбор цветов!
1
Евгений Драбкин
Знаток города 14 уровня
8 мая
Очень хорошее место. Круглосуточная работа. Всегда помогут подобрать и красиво упакуют цветы. Удобное место с большой стоянкой.
Алексей Елизаров
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Не очень часто захожу. Только по поводу похорон, дней рождения. Всегда наличие цветов, которые необходимы. Обслуживание быстрое, вежливое. Отлично, что круглосуточно работает.
1
Посмотреть ответ организации
Макс И.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Заказал доставку цветов по Киришам 20.10, я из другого города, поэтому заказывал дистанционно, на день рождения маме. Оплата онлайн тоже заранее. Предварительно созвонился и попросил прислать на WhatsApp фото получившегося букета перед отправкой. По факту салон цветов на связь не вышел и никакого фото не прислал, что очень расстроило. Теперь вот думаю, тот ли букет доставили что планировал. В следующий раз в другой салон буду обращаться, т.к. этот не соблюдает договорённости.
1
Алина Олеговна
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Магазин работает круглосуточно, рядом расположена большая парковка и это несомненный бонус. Продавцы вежливые. В магазин заходишь и переносишься в цветник, но оборотная сторона -это сильный запах 🌸 Потрясающе красивые букеты радуют глаз.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Богданов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Большой выбор букетов. Удобный график. Много сувениров. Хорошее качество цветов . Всегда свежие. Хорошее обслуживание. Приветливый персонал. Индивидуальный подход к каждому заказу
2
1
Посмотреть ответ организации
П
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Хороший выбор цветов! Цены гуманные, персонал знает свое дело. Девочки, добавьте улыбку и будите неотразимыми .
1
1
Aleksandr.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Клиентоориентированность отсуствует - собрать букет (в пустом магазине минимум 5 человек персонала) - мы не можем, берите из наличия. В наличии цветы которые вообще не соответствуют моему примеру для сборки, предложение поменять пару цветков из уже готовых букетов - отказ. Вопрос стоимости не стоял.
1
Konstantin Raldugin
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Прекрасное обслуживание, всегда большой выбор на любой вкус,приветливые продавцы(флористы), подскажут и покажут,все что интересует. С доставкой ни когда нет проблем,всегда привозят все во время
3
Посмотреть ответ организации
Ализель
Знаток города 16 уровня
29 июня 2023
Очень оперативная доставка цветов. Позвонили уточнили не критично ли будет, если в букете заменят одни цветы на другие. Каждый шаг был известен и дополнялся фотоотчетом. Понравилось, что подобрали стильную открытку и подписали очень душевно. В следующий раз обязательно обращусь к ним за доставкой!
Посмотреть ответ организации
Турал Исмаилович
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Цветочный магазин «Ромашка» стал для меня настоящей находкой! Я часто покупаю там цветы для жены, и каждый раз остаюсь в полном восторге от качества и выбора. Ассортимент удивляет разнообразием. Здесь можно найти как классические букеты, так и оригинальные композиции, которые с лёгкостью подойдут для любого случая. Цветы всегда свежие, а букеты — хорошо оформленные, благодаря чему они выглядят очень стильно и эффектно. Персонал магазина очень дружелюбный и отзывчивый. Они всегда готовы помочь с выбором, предложить что-то интересное или собрать букет по индивидуальному желанию. Это особенно приятно, когда хочешь сделать сюрприз и не знаешь, что именно выбрать. Также стоит отметить, что цены в «Ромашке» весьма адекватные, особенно учитывая высокое качество цветов и услуг. Я никогда не уходил из магазина разочарованным; наоборот, каждый раз ухожу с хорошим настроением, зная, что мой подарок порадует жену. Если вы ищете идеальное место для покупки цветов, «Ромашка» — это именно то, что вам нужно. Рекомендую всем, кто хочет дарить радость своим близким!
1
Марина Кикус
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Шикарный магазин, много разнообразной красоты. Очень приветливый персонал. Без покупки не ушли и присмотрели декор для праздника. Ушли с приятными эмоциями.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эвтерпа
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Много лет радует этот салон цветов своим ассортиментом. Кроме этого, магазин круглосуточный, цветы свежие, и там приветливые и быстрые продавцы.
Никита Бутузов
Знаток города 18 уровня
27 октября 2023
Хороший магазин. Персонал если что подскажет и поможет. Качество и свежесть цветов иногда хорошо, иногда на 3 из 5. Цена немного завышены, но это везде так, все дорожает. Главный плюс, что работает круглосуточно. Вообщем, советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
7 октября 2024
Заказывал цветы и доставку онлайн. Поздравить человека лично не было физической возможности. На сайте выбрал цветы, оплатил. Цветы привезли вовремя, букет свежий. Большое спасибо! Единственное, было бы еще лучше, если бы статус заказа можно было проверить онлайн
Посмотреть ответ организации
Tatiana Parfenova
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Персонал приветливый, качество товара на высоте! Помогли подобрать букет к торжеству!!!!!!!!!!!
Родина Елена
Знаток города 20 уровня
8 мая 2020
Салонов Ромашка в городе два. Этот находится достаточно в удобном месте. Работает круглосуточно. Девочки составляют красивые букеты на заказ. Ассортимент цветов широк и благодаря большому обороту всегда свежие цветы. Персонал достаточно компетентен и приветлив. Слышала и не очень хорошие отзывы, но мне всегда везло. Чаще пользуюсь вторым павильоном, т.к. он находится рядом с моим домом.
12
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2024
Одним словом - Молодцы! Отличный цветочный бутик с оригинальным вкусом и оформлением! Девушки доброжелательные, помогут в оформлении букета к любому событию в вашей жизни.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Герасимова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Удобный график работы, отличный ассортимент. Цветы всегда свежие. Персонал доброжелательный))
Посмотреть ответ организации
Эдуард Куриленко
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Удобное расположение, достаточное количество продавцов, но маловато места в ажиотажное время праздников. По опыту, самый посещаемый цветочный магазин. Соответственно и цена на его продукцию не маленькая.
Ольга Пономарева
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Заказывала розы через интернет-магазин. Цветы доставили очень быстро. Свежайшие, красивенные, ароматные. Спасибо за качественное обслуживание!!!
1
Оксана
Знаток города 22 уровня
8 октября 2024
Самый продвинутый цветочный салон города! Возим букеты в Питер и дарим на праздниках! Детей водим сюда на экскурсии!
2
Посмотреть ответ организации
Натали И.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Заказала шарики 23.07.23 с обратной и гелем. А 24.07.23 они уже упали. Если есть обработка они держатся от 3 дней. Обманываете покупателей. А берете деньги такие за услуги. Первое фото 23.07 Второе 24.07
1
1
Андрей Владимирович
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Салон - супер! Большой выбор. Отличное обслуживание. Учтивый, внимательный, вежливый персонал. Качество и выбор на высоте. Всегда есть хороший выбор готовых букетов. График - лучше не бывает - 24/7.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Басараб
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Цветы почему то всегда не свежие , обслуживание на уровне хорошо, с доставками перебои ,но это один единственный магазин цветочный который работает 24 часа
2
1
medik.natali
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2022
Круглосуточный, много выбора. Цены высоковаты, цветы лучше покупать прямо в магазине, на доставку привозят не свежие, и в композициях тоже не долго стоят, поэтому в самом магазине лучше выбрать и попросить собрать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Маркелов
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Ставлю этому салону цветов 5 из 5, так как сотрудники этого магазина всегда доброжелательны и на связи 24 часа в сутки, всегда помогут подобрать букет который нужен, для тебя или для твоей второй половинки!
Посмотреть ответ организации
Станислав Серюгин
Знаток города 3 уровня
10 мая
Всё хорошо, и выбор, и цены не заоблачные, но надо понимать, что это не цветочный Ларёк , а на порядок Выше статусом!!!
Ольга Паршина
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Отличный цветочный магазин, постоянно огромный ассортимент свежесрезанных и искуственных цветов, различных аксессуаров для всех праздников. Работают прекрасные цветочные феи🧚🧚‍♀️🧚‍♂️!!!
3
Елена Богатырева
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Отличный магазин цветов. Постоянно там покупаю. Быстрое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Яркий и праздничный магазин. Всегда можно выбрать цветы и интересный подарок. Кстати и второй магазин на углу ул. Строителей и ул. Нефтехимиков тоже очень неплохой.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличный салон, прикрасный персонал профессионалы своего дела! Девочки, с наступающим!!!
1
Е
Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
Салон очень красивый и уютный. Девочки флористы всегда подскажут, помогут с выбором. Ценник конечно чуть выше, чем в других магазинах, но он оправдывает качество цветов👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Федоров
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Забыл в городе купить цветы жене, пришлось заехать в Кириши. Был очень приятно удивлен, хороший выбор, цветы свежие, персонал тоже отличный!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2023
Заказывал цветы через сайт привезли цветы лучше чем на фото и с отличным сервисом. Важно что есть : Оплата онлайн Отличный сервис Есть возможность добавить открытку и шары Букеты лучше чем на фото) Доставка вовремя
Людмила
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
То что магазин круглосуточный плюс, но была разочарована когда купила в подарок цветочную композицию которая постояла меньше недели и завяла(
1
Svetik Fedorova
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Всё мило, свежо, приятно, уютно! Работают профессионалы, по доброму, элегантно и красиво!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2025
Хорошие букеты, качество цветов, приемлемые цены. Часто захожу сюда, когда нужны цветы
Посмотреть ответ организации
Елена Копачева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Самые свежие цветы только тут, а обслуживание каково,сделают любой сложности 💐 букет
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Очень дорогие цветы и высокие цены. Надменный, равнодушный персонал. Не хочется туда возвращаться, если только, в моменты когда уже все остальные закрыты, а очень надо.
3
Юлия Серова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Цветы в последнее время очень не высокого качества, вянут в тот же день. Большой выбор сувениров, цветочных композиций.
4
Посмотреть ответ организации
Регина Киркирекова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Позвонила в магазин по телефона так как нахожу в другом городе, с таким тоном изначально разговаривали, как будто им клиенты не нужны, с одолжением. Потому что у них видите ли запара и им особо некогда разговаривать, отправили на сайт к ним делать заказ. Сделала заказ, спустя время позвонила узнать свяжется ли со мной кто нибудь чтобы подтвердить заказ, опять же девушка с таким тоном в стиле: че пристала мне некогда, ответила: заказы у администратора она этим занимается, по итогу ни администратору трубку не дали, не пояснили что с заказом, у них много клиентов им некогда, когда придет тогда придет. Звоню спустя час, прошу администратора, чтобы не отвлекать флориста, меня сразу спрашивают: а зачем она вам? Отвечаю: хочу узнать в каком статусе мой заказ. Мне говорят: скажите номер заказа. (Я новый клиент у них) я спрашиваю где у вас на сайте после заказа можно посмотреть номер заказа, опять с таким тоном отвечают: на сайте смотрите. Я спрашиваю: где смотреть. Охает ахает и отвечает: а я откуда знаю. Я в шоке говорю: девушка это ваш сайт или мой. Начинает цыкать и вспоминает что на электронную почту должен прийти чек и номер заказа. Я захожу, параллельно этому мне высказывают, что у нас постоянные клиенты заранее делают заказы к 8 марта, а не день в день. Напоминаю еще раз, что я новый клиент. В итоге женщина звонит во второй магазин выясняет что с мои заказом и при этом я слышу разговор: ой Наташа тут какая то Регина заказ сделала че там с ее заказом . По итогу мне отвечают: неизвестно когда вам сегодня доставят без вас клиентов много. я им говорю отменяйте заказ. Женщина параллельно говорит: выкидывай ее заказ. И без до свидания вешают трубку со мной. Одним словом колхоз и потеря новых клиентов. Слов нет просто
3
2
Жанна Иванова
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Срочно нужна была доставка в Будогощь. Продавец быстро сориентировалась и помогла с выбором. Спасибо ))
Посмотреть ответ организации
Оксана Малышева
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Всегда свежие цветы и большой выбор подарков
1
2
Посмотреть ответ организации
харитон вахитов
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Любой выбор цветов советую
Роман Е.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Отличный магазин, самый интересный подход к дизайнам букетов в городе.
Инкогнито 3204
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Раньше покупали только здесь, в последнее время цветы не свежие, вянут на следующий день.
1
Екатерина
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2024
Магазин хороший, но качество товара на 3
1
  1. 1
  2. 2