Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Организации внутри
Фото
17
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,3
334 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Геннадий Ложников
Знаток города 12 уровня
15 января
Отличный многофункциональный магазин! Всегда все свежее, отличный выбор продуктов 👍
5
Dilya Bairamova
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2025
Зайдете один раз, купите все что нужно. Очень поразил ассортимент спиртного отдела. Очень много напитков, которых вы уже давно нигде не найдете.
6
Мария Смурыгина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Отличный магазин.особенно отдел алкоголя.вежливые продавцы всегда посоветуют с выбором.
7
Э
Эдикжан Матасов
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отдел духов и сотовых аксессуаров продавцы класные всё пакажут расскажут объяснят часто к ним оброщаюсь спасибо девачки вы супер
6
К
Константин Симоненко
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
В Ромашке покупаем напиток ,Махито.самый вкусный,на розлива. В рыбном отделе берём ,селёдочку, всегда свежая. Все родственники и знакомые с45 аптеки ходят за ней в ромашку.
3
Юрий Пархоменко
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Отличный магазин, большей и вместительный. Магазин который собрал под своим крылом все что можно, все разнообразие товоров и услуг. Одним словом современная солянка. А раньше был одним из крупнейших продуктовых магазинов города.
3
Юрий Панкратов
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Во многих отделах товары по завышенным ценам. Из стоящего - хлебо-булочный отдел, куриный и всякая мелочевка вроде батареек и мыльных пузырей. Отдел овощей - всё хуже раз от раза. Мыломойки - малый выбор.
4
3
К
Камилла М.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2019
В целом магазин хороший, но создаётся ощущение пустоты из за малого количества товара. Нуждается в ремонте, особенно снаружи. Очень радует наличие здесь строительного магазина, т. к. ассортимент относительно широкий
7
1
С
Спартак Былжиров
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Отдел всё для животных надо перенести по дальше от продуктовых отделов. А то запах от кормов не приятен.
3
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Магазин ужасный. Ремонт не делался с советских времён. То ли продуктовый, то ли хозяйственный. Ассортимент маленький, свежих овощей купить нельзя.
1
4
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Много разных отделов, плохо что нет терминалов,хорошая выпечка, для детей есть отдел
3
Дмитрий Чечурин
Знаток города 13 уровня
18 октября 2025
раньше было очень много полезных отделов сейчас просто пустырь так скажем
3
4
Юрий Ступак
Знаток города 22 уровня
30 августа 2023
Слабоват для универмага
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Магазину требуется ремонт. Давно уже устарел интерьер, крыльцо рушится, по ступенькам страшно спускаться и летом и зимой. Огромная площадь, а работает так мало отделов. "Горизонт" - брат-близнец "Ромашки", а какой он современный! От всего сердца желаю магазину хорошего ремонта, побольше покупателей и арендаторов!
4
1
Alexandr Denisov
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Есть товары различного типа начиная от хлеба и заканчивая электроникой,приемлемые цены,приятное обслуживание,хороший персонал
3
1
Наташа Букова
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Много пустого место и цены зашкаливают
2
3
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2021
Магазин хороший,персонал вежливый,единственный недостаток не полный ассортимент товара и банкоматов нет
4
Мария Шведова
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Хоть и ремонта нет,ассортимент очень хороший,вежливые продавцы. Можно купить почти все
3
Сергей Насыбулин
Знаток города 9 уровня
4 января
Комплекс отделов не далеко от дома
5
Гульнара М.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Хороший магазин всегда чистота и цены приемлемые
5
В
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Ромашка очень хороший ,все есть
5
A
AlikAslan Асылан
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Очень дорого. В аптеке, находящейся внутри, очень неприветливая и злая продавщица средних лет. Грубая. Нормально не отвечает на вопросы
3
Марина Ф.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Универсальный магазин. Требует давно и безнадежно ремонта
7
Станислав Фридовский
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
“Двор детства – это особое место. Здесь каждый уголок хранит воспоминания: игры до позднего вечера, шумные компании друзей, качели и смех. Возвращаясь сюда, словно снова становишься ребёнком.”
6
Коша
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Универсальный магазин. Можно приобрести всё для повседневной жизни. Кроме обуви и одежды.
3
А
Алена Лесняк
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Ромашка вообще класс!все можно купить и цены кстати дешевле чем везде.
3
Н
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
Темное помещение,завышены цены.
5
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
Хороший магазин,раньше заезжал с работы частенько.Теперь не заезжаю,потому что не чистят парковку.не где припарковаться
6
1
М
Мадина Мартемьянова
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Хороший магазин
6
3
А
Александр Даниленко
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Всё хорошо не хватает банкоматов
3
Е
Евгений Черныш
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Редко бываю. Но претензий нет. Есть дешевые отделы, в частности молочный, жена всегда там берет молочку.
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Топовый магазин! Хожу сюда по несколько раз в день!
6
М
Марина Баранова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Очень,хороший магазин.
7
T
Tatyana Kuzmina
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Если хотите вспомнить 90-е... то вам сюда)
1
5
M
MURAT MURAT
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Пора менять освещение и делать ремонт
3
Сауле Айтходжаева
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Магазин совсем зачах, перестала в него заходить, не обновляется. Видимо только качают, а вкладываться не хотят
2
1
Амина.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Большой ассортимент! Вкусная выпечка.
4
3
С
Светлана Шатковская
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Очень хороший магазин все можно купить в одном месте
3
И
Иван Чупилко
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Удобный магазин, к сожалению не возможен безналичный расчёт
5
1
Т
Татьяна Самойлова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Все норм. Правда не всегда можно оплатить картой в некоторых отделах.
5
Евгений Репин
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Класс
6
1
Артём Викторович
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Всё, что мне нужно и сказали, что там есть для меня, ничего не нашлось. так что ничего хорошего или плохово сказать несмогу
3
2
Максим Хорошилов
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Старый добрый магазин
3
Айсултан Есенгазыев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Туда ходим каждый день после школы классно 😀
6
2
Ю
Юрий к
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Удобное расположение
4
Анастасия
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
В 2011 году был самый лучший. А теперь к сожалению не то что раньше было
3
1
Ш
Шынгысхан Мамашев
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Имба все есть до оптеки и канциляри
3
Темирлан Суттибаев
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Нормальный был очень хороший
6
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2018
Гастрономия и всякая мелочь. Выбор приличный.
4
1
Асель Х.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2019
Магазин работает хорошо, только вот что никто не подскажет ничего
5
2
  1. 1
  2. 2