Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
7
Отзывы
314
Особенности
Рейтинг 4,1
1189 оценок
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
Владислав Кудряков
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Есть всё что не обходимо, и продукты и столовая, магазин сладостей, чижик, парикмахерская, ксерокс, магазин инструментов центр на все случае жизни вобщем
6
Наталия Железнякова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Всегда попадаю на горячие пирожки и выпечку, большой выбор салатов , первых и вторых блюд, очень вкусная закуска с баклажаном . Быстрое обслуживание , приветливый персонал
7
Дмитрий Болдырев
Знаток города 6 уровня
16 июня
Не хочется быть ретроградом, но будем честны, раньше и правда было лучше. Многие удобные павильоны убрали, ребрендинг, ну или что там произошло, не сказать, что пошел на пользу. Раньше я бывал там регулярно, сейчас же почти не бываю. Там по-прежнему широкий ассортимент всякого рода товаров и услуг, но ощутимо меньше прежнего.
Максим 1337
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
В " Ромашке" присутствует множество продуктовых и хозяйственных магазинов , есть столовая, рядом автобусные остановки, но главное – всё в пешей доступности!
4
1
Оксана Александровна🙂
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Отличный магазин🙂, со всем необходимым (Чижик, Фикс Прайс, Фабрика качества, продукты, выпечка), ателье, аптекой и банкоматом👍
5
Елена К.Т.
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Посещала магазин Фабрика Качества. Очень понравился. Чистый, уютный, продавцы умнички 💐 Вежливые, доброжелательные. Ассортимент продукции большой. Спасибо большое.
3
Алексей Астапов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Хороший магазин !!! На втором этаже есть отличный отдел одежды и обуви ( женской, мужской и детской) нашли всё что хотели и даже больше, очень обходительные продавцы, всё расскажут, покажут,что-то предложат без навязчивости, и втюхивания товара так что бы лишь бы продать и цены очень даже приемлемые по сравнению с другими аналогичными магазинами,оделись всей семьёй и от объёма нам даже сделали скидку что ооочень редко где можно встретить разве что на рынке, вобщем всё очень понравилось всем советую!!!😀😃👍👍👍💯💥
6
Коротко
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Хороший ТЦ правда критически маленький. Рядом находится автубоская остановка (конечная) и школа. В ТЦ находятся хорошие и важные магазины и лавки например пекарни, канцелярские пренодлежности, продуктовые магазины.
3
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Ну тк рядом ничего кроме ромашки и гипера на аэропортовском ничего нет . Нас все устраивает. Все что нужно по мелочи тут все есть. Ателье., Фикс прайс , горилка , чижик , сам строй , зоомагазин, пошив штор.
4
Светлана Князева
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Разнообразие услуг, как у ромашки лепестки, но все же парикмахерская особое место, настроение поднимут, прическу поправят, кофе и конфетку в придачу; заходите.
7
Елена Грищенко
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Хорошая идея для ромашки, это Чижик, который в ней расположился. Только из за него туда приезжаем. Здесь и много других магазинов посещаем заодно. Всем рекомендую 👍
7
Алия насырова
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Нам очень понравилось в ТЦ Ромашка. Здесь есть всё, что нам нужно! Фикс прайс, Чижик и многое другое, а ещё рядом кафе, где можно поесть вкусный хачапури.
3
Юлия Фоменко
Знаток города 4 уровня
16 октября 2020
Отличный ассортимент, который отличается от всех остальных магазинов! Вежливые и аккуратные продавцы, идеальная чистота. Также хочется сказать спасибо отделу Кулинарии, всегда все свежее, вкусное, продукция на любой вкус - пироги, выпечка, салатики, горячие блюда, когда заходишь в магазин, сразу кушать хочется, потому что ароматы такие вкусные, дрмашние, что удержаться не в силах😊Хочется приходить сюда снова и снова!!! Спасибо,Ромашка ❤
7
Виктор Бабий
Знаток города 26 уровня
27 октября 2023
Средний т.ц. много цыганей ходит, которые себя не умеют вести в обществе, для данного населения неплохо, есть и парикмахерская, и вещевые магазинчики, и ремонт телефона, и аптека, и мясной магазин, в общем почти всё необходимое.
6
2
Vladimir Gusev
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Есть в торговом центре магазины очень популярные. Очень удобно как магазины возле дома. Планировка самого ТЦ немного не продумана.
3
Anastasuya Mashnova
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Заходили в фикспрайс купить батарейки. Чинили телефон в мастерской. Плюс иногда покупаем мясо, фрукты, конфеты в продуктовом. ТЦ маленький, хороший, но не удобный из-за двух входов.
3
ирина кунькова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Неплохой магазинчик для Зубчаниновки,чтобы не ехать далеко. Есть отдел с одеждой, недорогой и нормального качества. Правда в супермаркете продуктовом цены завышены. Но есть там отдел кулинарии, где недорогая и вкусная выпечка.
4
1
Данила
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Нормальный ТЦ, единственный на всю Зубчаниновку. Есть несколько магазинов. А так же пекарня. Вполне удобно
3
963230 Бондарев Алексей
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Хороший торговый центр, имеется даже банкомат Сбербанка, но если можно было бы не плохо поставить ещё один т.к. бывает большая очередь. В аптеке имеется практически всё. За остальное сказать нечего.
4
annetazaika1979
Знаток города 4 уровня
27 января
Очень хороший магазин, рекомендую
2
Дмитрий Воровченко
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2019
Вы знаете, внутри всё гораздо красиво, приятно, чисто, ухоженно. Выбор продуктов очень не плохой и цены приемлемые. Есть пекарня при магазине, что добавляет привлекательности этому месту. Поставил 4е звезды из за внешнего вида он потенциальных клиентов реально может отпугнуть....
7
1
Александр
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Отличное место , есть все от Фиксика до кафешки, вкусная армянская кухня или грузинская 😂
5
Елена Г.
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Очень удобное расположение, рядом остановки, хорошая транспортная развязка. Всегда чисто, просрочки нет, товар свежий. Часто меняющийся персонал. Хотя напротив находится магнит, со своими дешевыми ценами, но Ромашка всегда на плаву!
7
2
Денис Котов
Знаток города 9 уровня
13 октября 2019
Неплохой супермаркет, всё свежее, есть кулинария и довольно неплохая, цены приемлемые! Здесь есть СБЕРовский банкомат, чего не так много в этом районе, рядом канцтовары, наверху швея, компьютерный магазин и тд.
5
Татьяна Л
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Пустоватый торговый центр. Удобно, то что находится на дороге, не надо ехать далеко. В аптеке выбор товара небольшой, но основные лекарства есть.
4
3
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Неплохой магазин есть и ремонт техники и парикмахерская и всякая мелочь для дома а главное пиво разливное 👌
4
2
Господь
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Можно вкусно покушать, купить продукты, игрушки, есть банкомат, аптека. Но нет туалета!
6
Ольга Шарапова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Разнообразный товар, много полезного и недорогого. Здорово, что здесь появился этот магазин. Но не всегда можно найти то, что есть по сети в целом...
4
2
Максим Миронов
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Удобно. Хорошая транспортная развязка. Есть много всего необходимого
6
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
А через дорогу Магнит. В отличии от него постоянно обновляется товар. Можно купить готовые салаты и выпечку.большой ассортимент печенья и вкуснейший хлеб.Правда без масок не обслуживают.жестко прям так!
7
2
Влад Платонов
Знаток города 3 уровня
17 января
Удобный магазин можно купить всё что нужно для дома!!!!
3
Наталия
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Хороший ТЦ. Чисто,персонал приветливый. В ТЦ расположена частная Кулинария. Советую ее посетить- отменная продукция👌
5
2
А
Алексей Лукьянов
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Магазин хорош тем что находится перед выездом из города- если что-то забыл купить в поездку за город, можно докупить. Всё время покупаю там мед, сухофрукты и орехи.
8
Ирина Мишина
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Жалко продуктовый магазин закрылся. Пиво, спиртное не нужно. Все остальное супер. Аптека 24 часа. Хороший хозяйственный магазин наверху, где практически все не дорого.
3
1
L
Liza1234567890Y
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Хороший ТЦ. Рядом с домом. Много магазинов. Аптека даже есть и банкомат
4
Елена М.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Работала в продуктовом магазине. Не рекомендую брать здесь мясо и кур. Каждую ночь их кидают в морозилку и утром выставляют. И так может быть до тех пор пока не появится запах, тогда списывают. Кулинария: несколько раз брала продукцию которая оказывалась испорченой. Картофель в пирожках или гарнир типа горохового пюре кислые. Шанс взять нормальную свежую продукцию примерно 70/30. На мой взгляд риск высок.
3
4
Станислсв Головин
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Много разных магазинов в которых можно приобрести всё необходимое.
5
марина романова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Магазин чистый большой выбор всего. Очень доброжелательный коллектив. 👍👍👍
7
2
Л
Лариса Фадина
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Все что нужно есть в нашей Ромашке.. Чисто всегда.. Пекарня своя.. Выпечка вкусная
5
1
Василий М
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Интересный магазин, остаётся на плаву даже с подбирающимися федеральными сетями. Сильные стороны: фрукты/овощи, ассортимент ТМ, не представленных у федералов, иногда цены выгоднее, чем в Магните.
11
1
Валентина Калашникова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Продукты по завышенные ценам;была кулинария, запахи так себе! Магазин для крайнего случая; на 2м этаже более менее хороший магазин штор, подшив, ремонт одежды, для животных не плохой магазин Одно плохо все дороже
3
3
Павел Зайцев
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2020
Огромный плюс что этот магазин работает круглосуточно имеется парковка всегда горячая свежая выпечка после 20:00 имеется 10 процентная скидка на всю выпечку также всегда свежий вкусный хлеб.
10
2
О
Ольга Калинина
Знаток города 5 уровня
22 мая 2020
Хороший магазин, все свежее, вкусное. Приемлемые цены, да и по мимо продуктов, можно много что нации и одежду
6
1
Ольга Сорокина
Знаток города 3 уровня
7 марта
замечательно провела тут время. хороший тц и тут аура хорошая...
2
Djem
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
В супермаркете есть кулинария, пекут каждый день, на блюдах ставят маркировку, не везде токое увидишь. В самом супермаркете, есть оригинальные товары, которые есть только там.
6
Анна Баскова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Очень неудобный магазин,2 входа и нужно заранее знать,в какой идти,т.к. они между собой не сообщаются,как будто 2 разных магазина. Вроде много чего есть,но найти это целый квест.
3
3
Анна З.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2019
Продукты, концтовары, косметика, одежда, зоомагазин, рыбалка, салон сотовой связи все в одном месте.
5
Валерий Иванович
Знаток города 16 уровня
1 марта 2021
Цены в продуктовом отделе немного выше чем в магните напротив. Есть мясной и другие отделы , что удобно . Парковка имеется.
9
1
S
Sergey Deminok
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Молодцы,всё есть,даже ночью можно заехать попить чаю и покушать качественную пищу,не в пример Макдоналдсе,если б было можно я б 10звёзд поставил бы
5
Никита
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Центр, где можно найти все что нужно, так как огромный выбор магазинов
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6