Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,6
140 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Александр Сенчугов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Добрый день! Замечательная парикмахерская, внутри всё очень аккуратно и опрятно, стрижка мне очень понравилась, парикмахер Ольга отличный мастер, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Семенова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Хороший салон,делала мелерование,у мастера Ольги,очень довольна результатом,и педюкюр у мастера Марины,услуги хорошего качества,и цены средние по городу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Соломахина
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Отвратительный сервис. Записана была не первый раз, очень нравится мастер Лена. Но постоянно какие то накладки. Сегодня записана была на 13.00, администратор позвонила и попросила придьи к 12.30. пришла ,в итоге мастер занят,просидела 10 минут,а мастер только начал покрывать топом предыдущую клиентку. Зачем было звонить, и просить придти раньше, совсем не ценят время. Высказав недовольство,ушла. Больше туда никогда не приду,и никому не посоветую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Хороший салон, особенно замечательный мастер маникюра Марина, хожу к ней не первый год. Все восхищаются моим маникюром. Спасибо Марина за кропотливую, отличную работу. Ты выше всех похвал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сморчкова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Прекрасный мастер ногтевого сервиса Марина, Работа выполнена качественно и красиво 😻 Спасибо большое, обязательно вернусь еще )
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Страмоусова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отвратительное место,сотрудники,особенно администраторы хамки и врушки,постоянно записывают и отменяют запись перед процедурой или просят придти раньше,а по факту ещё ждёшь дольше своего времени,совершенно не клиентоориентированный салон,больше сюда не приду ни за что,не рекомендую тратить свое время и нервы
Посмотреть ответ организации
Vikss
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Нравится данная студия. Хорошие сотрудники. Стригусь и делаю ноготки только тут. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ширяева
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Делала педикюр у мастера,Наталья ,осталась супер довольна. Мастер Учла все мои пожелания, всё аккуратно, благодарю!мастер Наталья лучшая!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Лынова
Знаток города 4 уровня
9 июня
Первый раз случайно зашла в парикмахерскую Ромашка, на стрижку, показала мастеру картинку с пожеланиями, в итоге осталась очень довольна (мастер Ольга,) я стригусь редко, но пойду на коррекцию стрижки теперь именно к ней.Также Ольга посоветовала отличное средство для укладки волос, за что огромное спасибо!! Рекомендую и мастера и парикмахерскую, цена тоже достаточно приемлемая.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванникова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Салон Ромашка с досткпными ценами. Девочки великолепно выполняют свою работу, помогают подобрать причёску, выбрать модный маникюр. Очень вежливые и добросовестные!
2
2
Посмотреть ответ организации
ольга белокопытова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
за восемь лет стриглась три раза(по острой необходимости),но сегодня не могу не оставить отзыв:впечатление,что это дешевая социальная парикмахерская(по мастерству парикмахеров),но тогда и цена должна быть социальной,не скажу что дорого,надо было всего подкорректировать кончики волос,всего описывать не буду(мастер даже не заметила,что волосы были с лаком) последнее что меня "убило" это сушка волос феном и РУКОЙ,только в конце сушки,видя мой взгляд мастер взяла расческу,подошла платить администратор сидит в телефоне,стояла минуты три пока ей не алёкнула,тогда только подняла глаза на меня.Кстати делаю там же педикюр мастер Наталья просто замечательно! Итог: мертвые кончики состригли не по всей голове ,идти к другому мастеру и перестригать!
3
2
Татьяна Шувалова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Приятное,тихое и уютное место.Салон предлагает широкий спектр услуг-маникюр,педикюр,услуги парикмахера,косметология.Вежливый и отзывчивый персонал посоветует и поможет с выбором.
1
Olesya Beloshkura
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Высокий уровень мастерства и подхода к людям. Спасибо за креативную стрижку, внимание , позитив и доброту ))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Морозова
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Мне здесь понравилось. Помещение большое, светлое. Всё чистенько, аккуратненько) Персонал приветливый, доброжелательный. Цены НЕ высокие. Советую!)
1
1
ирина м.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Не советую. Очень заведена схема, записать вас к мастеру, а за полчаса отменить, потому что накладки. Столкнулась с этим пару лет назад, долго не ходила, решила что может отношение к клиентам изменилось, но нет. Все также как и было (((
1
1
Елена
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Понравился маникюр и педикюр.Аккуратно делала мастер и хорошо держится .В целом нормальное впечатление о салоне.Приду ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Maria G
Знаток города 20 уровня
25 августа 2022
Уже около года делаю здесь маникюр. Всё отлично! За год, только однажды! была отслойка на одном ноготке через несколько дней после покрытия, отремонтировали без вопросов) Мастера - умнички! Цена вполне приемлемая. Редактирую отзыв спустя несколько месяцев: мастера поменялись и всё стало печально. Качество намного хуже, а цены повысились(((
2
1
100256 Плеханова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Посещаю ромашку давно, всем довольна. Даже переехавна ВАИ, всё равно езжу к моим любимым профессионалам - мастерам. Всегда всё чётко по оплате и по времени
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Корольков
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Хорошая студия, всегда есть для меня удобное время для записи, приятное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Lilium
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2021
Хорошая студия, делала когда-то ногти, все хорошо сделали, очень приятная владелица салона. Минус правда - часто мастера меняются, но это и не мудрено в этой сфере. А так все хорошо!
2
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Раньше вопросов по маникюру не было. Но в декабре 22г сделали ужасное наращивание, все ногти отлетели спустя 2 недели. Записалась повторно на коррекцию с наращиванием, на что мне сказали что не успевают сделать, предложили перезаписаться когда маникюр был уже выполнен. Неклиентооринтированны, много мастеров новичков которые ужасно работают
3
Таня Кобз
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Мастер Елена - золотые руки♥️ Лучики благодарности за работу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Отличный салон! Делаю здесь маникюр уже около трех лет. Бывала и в других местах, но здесь нравится больше. Вежливый персонал, отличные мастера.
2
2
Ольга Свешникова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2021
Очень хороший салон ,с приветливым персоналом .Я постоянный клиент салона Ромашка,каждый месяц хожу на маникюр к мастеру Ангелине ,очень приятная девушка и хороший мастер .
5
1
Наталья Самсонова
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Хороший салон с очень хорошими ценами. Хожу сюда на маникюр, очень довольна
Оксана Слюнина
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2020
Ужасный салон... делала там маникюр и каждые 4-6 дней ходила переделывать... ногти надкалывались, ломались , трескались ... переделывала 3 раза... на 4 уже не стала рисковать... делаю ногти не первый год в другом месте... из-за болезни моего мастера вынуждена была обратиться в ближайший салон...в итоге отдала деньги потратила своё время и нервы... так ещё и хамство от администратора выслушала... а якобы хозяйка салона обещала всё решить и выяснить и связать со мной... уже почти 3 недели жду...очень не советую туда обращаться...
5
5
Сергей Ш.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Качество и хорошее отношение к клиентам 5 лет посещаю одного мастера всём доволен
1
1
Посмотреть ответ организации
анна Б.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Отличный мастер Суркова Наталья Постоянно делаю маникюр у неё (гель-лак) Сделала так же татуаж бровей Просто потрясающе получилось Очень довольна.
3
Нана
Знаток города 11 уровня
31 мая 2022
Очень нравится. Уютно, чисто. Работают приветливые люди. Запись по телефону. Отличный мастер маникюра Ангелина.
5
Анна Барна
Знаток города 8 уровня
28 мая 2021
Замечательный салон. Особенно парикмахер Ольга, спасибо ей огромное. Администратор душка. Напомнит о записи, попытается помочь в любой ситуации
4
1
Екатерина Есина
Знаток города 13 уровня
14 июня 2023
Большое разнообразие лаков, маникюр красивый,кассиры магазинов всегда задают вопрос ,где такой маникюр делают
2
2
Инкогнито 8646
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Не вниматель персонал. Могут на одно время записать несколько человек.
1
Леля Н
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2019
Легко найти. Чисто,приветливый персонал. Ногтевой сервис, парикмахерские услуги, услуги косметолога. Ребята молодцы!!!
5
Станислав Заплитный
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Давно хожу на стрижку, недавно сделал химическую завивку, очень понравилось)))
1
1
Екатерина Леонидовна
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Отличный салон!!!!мастера все профессионалы.Мастер по маникюру Наталья Суркова просто прфи. Приходите не пожалеете.
5
Александр Сальников
Знаток города 3 уровня
13 июня
Администратор самая милая , всегда уточнит и подберёт время, мастера молодцы
Посмотреть ответ организации
Кристина Алексеева
Знаток города 7 уровня
31 января 2019
Хороший салон,уютный,отличные мастера во всех сферах профессионалы своего дела и по прайсу очень приемлемо, советую
5
Любовь Лещева
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Очень хороший салон. Вежливые, опытные мастера ногтевого сервиса. Косметолог Аня и парикмахер Ирина - просто волшебницы!!!!
9
Мадам Д.
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Хорошая парикмахерская. Уютно. Делала химию. Получилось отлично
1
Елена Аксенова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Я тоже постоянный клиент, делаю раз в месяц маникюр у Ангелины и очень довольна.
3
3
Татьяна Санатова
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Посещаю уже много лет, нравится. К мастеру привыкла, всегда все во время!и цены устраивают.
5
И
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2019
Хорошее качество, индивидуальный подход, опытные мастера. Рекомендую!
5
Екатерина Мерлович
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Отличный салон,прекрасная рабочая атмосфера.Рекомендую всем!
2
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Байка
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Отличный салон. С димократичные ценами. Мастер по маникюр Наталья выше всех пахвал
2
2
Екатерина Григорьева
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Обалденный салон красоты с доступными ценами и широким ассортиментом услуг. Очень уютно. Рекомендую.
4
Галина Х.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Чудесный современный салон красоты.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила М.
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Отличный мастер по маникюру, димакратичные цены
1
2
Яна
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2020
Отличный салон. Наконец-то то меня подстригли так как я хотела. Супер. Очень довольна. Спасибо!
5
Анастасия Небучинова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Прекрасные маникюрные услуги. Хороший салон. Рекомендую.
2
1
Анна Л.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2021
Делала маникюр с покрытием. Все хорошо, а мастер была без маски :)
3
1
  1. 1
  2. 2