Поиск
Маршруты

Romashka

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
243
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,9
73 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Олег Стогов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
За пять дней до необходимой даты оплатил букет через ЕРИП. Утром через 5 дней, в день когда нужно было забрать букет, позвонили сказали что не доставили необходимые пионовидные розы и могут на оплаченную сумму сделать другой букет из обычный красных роз. Попросил скинуть фото нового готового букета из красных роз. Букет был сделан красиво (первое фото) и подарок понравился девушке, но через 2 дня половина роз завяли, т.е. получается что половина роз была не свежих и сейчас букет выглядит ужасно, так как половина бутонов начала склоняться и осыпаться (второе фото) и это на утро 3 дня. Больше заказывать у Вас не буду и другим не советую. Безответственное отношение к клиентам!
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Бучаклы
Знаток города 4 уровня
30 января
Ужасное качество цветов. Во-первых, букета, который был заказан первоначально, не оказалось в наличии, предложили другой букет, мы согласились на замену. Во- вторых, приехали цветы с настолько сухими стеблями, даже листы некоторые были сухими, как будто они полдня не были в воде, обрезав, подумала, что оживут, но придя на следующий день с работы, увидела осыпающиеся лепестки с роз. Переписка с магазином ни к чему не привела, начали ссылаться на плохую вазу, на температуру, неправильный уход... Качество цветов у них хорошее, это мы не умеем с ними обращаться! Предложили скидку на следующий заказ. Как можно после такого ещё раз здесь заказывать!? Сюрприз от парня был испорчен безответственным отношением магазина. Деньги в мусорку. Дополнение к отзыву и комментарию продавца: заказ был не от фирмы из России, а с Норвегии, при оформлении был указан мой номер( получателя букета), белорусский, так как заказчик боялся, что не смогут к нему дозвониться. Курьер принес до двери квартиры в общежитии, а не в душную комнату, в помещение курьера никто не впускал, поэтому он не может сказать, на сколько душно было в помещении. Здесь дело не в скидке и не в компетенции, а в некомпетентности и некачественном товаре
1
Посмотреть ответ организации
I
Ivan
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Нашел данный салон в Яндекс картах. Пришел посмотреть, чтобы выбрать цветы вживую. Удобное расположение. Уютно. Демократичные цены. Большой выбор цветов, открыток, мягких игрушек и всего того, что девчонкам приятно получать в подарок. Приятная девушка-флорист Анастасия собрала аккуратный букет по моим требованиям. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Юревич
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Хочу сказать спааааааааасибо 🫶 большое!!! 1000 слов 🖐️благодарности. Вы лучшие, а мне есть с чем сравнить. Случайно нашла Вашу страничку в интернете. Уже не первый раз заказываю 💐шикарные букеты. Цветы всегда свежие и долго стоят. Для меня очень🤝 важно, что доставка в то время, когда мне нужно, а не тогда - когда удобно курьеру. Через WhatsApp☎️ делаю заказ, отвечают💥 быстро, не нужно ждать "часами". Очень приятно, что есть возможность даже на расстоянии в 1000 км. можно порадовать своих близких с помощью Вас 🫶🫶🫶 Спасибо ещё раз💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
12 июня
Потрясающее обслуживание, оперативно собрали шикарный букет по лояльной цене !!! Спасибо девушки !!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Жмайдяк
Знаток города 3 уровня
6 января
Заказал букет своей маме, перед отпрвкой прислали мне фото, какой получился букет. Чуть позже мама сказала что букет долго стоял, главное менять воду не забывать)
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Заказывал подруге зимний набор, ей всё понравилось, была приятно удивлена. Благодарю консультанта за быстрые и полные ответы на все вопросы)
Посмотреть ответ организации
Ilya Kshyvitski
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Попался один полузасохший цветочек. Не предоставляют итоговое фото, после которого можно подкорректировать заказ, поэтому ожидания могут быть не оправданы
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Сечкар
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Вроде и выбор неплохой, но девушка как-то уж через чур медленно оформляет букет. Может опыта нету пока, но все же.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ж.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Отличное обслуживание, красивые цветы! Делал заказ ночью через мессенджер. Как и указано на сайте, телефон доступен 24/7. Быстро, чётко! В виду негативного опыта в прошлом году в другом магазине, здесь все - на высшем уровне! Молодцы! Спасибо большое за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Егорова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Такое качество цветов продавать полный позор! Про красоту молчу Розы Бомбастик, которым уже больше недели фисташка вся в пятнах Я конечно понимаю, что флористов штрафуют за списание, но продавать откровенно вялые и старые цветы, это ужасно Пожалуйста, не покупайте этот ужас
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Заказывала букет пионов для мамы, ребята очень хорошо сработали, учли все пожелания, доставили четко по времени. Я осталась очень довольна и сервисом, и стоимостью, буду обращаться! Вы молодцы, спасибо!!!
Е
Екатерина Быковских
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Выражаю благодарность магазину и его работникам. Буквально за 30 минут мы согласовали все детали и уже через час - букет был у своего получателя. Спасибо за оперативную работу и супер-классный букет ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 17 уровня
7 октября 2023
Заказывала много раз букеты в этом магазине причем через интернет и даже из другой страны,все было во время и в срок ,и букеты очень красивые
Посмотреть ответ организации
Евгений Филимонов
Знаток города 20 уровня
27 сентября 2024
Всегда Заказываю букеты в этом месте.Прекрасное обслуживание у флориста со вкусом.Разумный ценник.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Сразу пишу, что отзыв писать сразу не стала - решила остыть. Сделала заказ определенного букета заранее, не за пару дней! На фото букет смотрелся шикарно (розы, гвоздики, эустомы и, самое шикарное в букете - орхидеи). Букет не дешевый 105 руб. Собственно, ради орхидей этот букет и был заказан, т.к. заказ был для шикарной женщины. Мне написали, что согласна ли я на замену орхидей на розы, т.к. при поставке им цветов орхидей может не быть. Я сразу написала, что букет покупается ради орхидей. Через неделю мне присылают фото букета и … у меня ШОК. Вместо орхидей они запихнули бабушкины цветы – хризантемы… Даже не розы, а хризантемы… На мои претензии «как вообще ума хватило сопоставить внешний вид орхидей с хризантемами… уж лучше розы», мне ответили, что роз нет! За 105 руб букет, в котором 3 розы и бабкины цветы… Пока я с ними переписывалась – я в процессе искала нормальный букет в другой организации. И… даже нашла, учитывая, что это был 2 сентября, и почти все раскупили и новых завозов не делали. Я решила отменить заказ. Но мне сообщили, что "Получательницу букета" уже предупредили, что ей к определенному времени привезут букет, и будет не красиво если они перезвонят и сообщат об отмене доставки. Решила просто не портить настояние имениннице, хотя сама была просто в ярости. Букет был ничего так. Оформили его хорошо. Стоил ли он 105 руб? Однозначно – НЕТ! Возможна покупка цветов на месте, если вы видите воочию, что берете. Цены на цветы - одни из самых дорогих. Есть магазины гораздо дешевле. Просто решила дешевле не заказывать, т.к. повелась на орхидеи. Заказ букета заранее или тем более удаленно – НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Куминов
Знаток города 15 уровня
29 августа 2021
Пользуюсь их доставкой регулярно, уровень обслуживания на 5 с огромным плюсом, выбор и красота композиции просто поражает))) цена ниже чем у других... отдельная благодарность вашим курьерам
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамович
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Уютное место, приветливый персонал. Ориентированы на клиента, помогли подобрать нужный вариант. Находятся в центре и весьма удобно, что работают до 21, после работы можно успеть!
Посмотреть ответ организации
А
Антон Шепелевич
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Заказывал доставку цветов, довезли быстро, в целости и по отличной цене, и это в выходной! Красавцы
Посмотреть ответ организации
V
vvvvvvvin
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Получила от сестры такой приятный сюрприз, розочки очень красивые ☺️спасибо
Посмотреть ответ организации
миша жмайдяк
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Крутой сервис 🔥 Девушки флористки исполнили все мои пожелания- букет вышка !
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Артемыч 😎
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Покупал цветы - долго стояли 👍🏻 Очень красивое место , и веживый флорист Диана . Спасибо за цветы и хорошее настроения 🤝
1
Посмотреть ответ организации
R
Ryhor Budzko
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Цветы достойного качества и по приятной цене. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Отличное место ) Лучший прайс на цветы 🚀 Красивый ремонт и вежливое обслуживание 👍
3
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
Нужно было собрать букет всего на 25 р. Девочки справились, правда долго.. Лучше заказывать заранее
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Раик
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Много цветов. Но покупали у них гелиевые шарики, так не достояли до вечера.
1
Посмотреть ответ организации
Kenshiro
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Супер обслуживание , цветы бомба , советую
2
Посмотреть ответ организации
Диана Бинкевич
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Лучший магазин с лучшими цветами!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Довгалова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Отличный сервис ❤️Спасибо за цветы 🔥
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Цветков
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Цветы не простояли 2 дня. Завяли.
Посмотреть ответ организации
Артур Колодич
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
великоленый цветочный, редкость
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Цветы свежак
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Атьман
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Лучший магазин
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 24 уровня
30 декабря 2020
Выбор не очень
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2