Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
3
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
230 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Карина Камышанова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Персонал хороший, обслуживание тоже. Можно заказать лекарства если их нет в ассортименте. Персонал отзывчивый, вежливый, с ними приятно общаться. Иногда большая очередь потому что работает 1-2 кассы из 3. (даже когда очередь в одной и другой большая) Вобщем и целом оптика хорошая, рекомендую!
3
1
Мария
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Хорошая аптека. Удобное месторасположение и график работы. Есть возможность заказа препаратов. Отзывчивые фармацевты.
1
Саня БАЮ
Знаток города 3 уровня
25 октября 2020
Всё в Ромашке хорошо, и цены, и рядом с домом, но самое главное это вежливые и отзывчивые фармацефты! А это в наше время, когда у всех нервы на пределе, дорогого стоит! Недавно, по совету сотрудницы , купил средство от простуды, не дорогое и как оказалось вполне эффективное, за что девушке- формацефту ,отдельное спасибо! В общем,сервис на высоте. Так держать девушки!!!
6
Сергей Токарь
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Внимательный и отзывчивый персонал, чистота в помещении, удобное расположение, большой и качественный выбор товаров. Быстрое обслуживание.
1
Анна Ляшенко
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2019
Хорошая аптека, вежливые формацевты. Всегда подскажут, посоветуют, можно и в больницу не ходить) единственное что навязывают товары по акциям вечно, но это не девочки виноваты думаю, а начальство заставляет.
8
А
Александр Константинов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Аптека находится в хорошем месте,почти всё что покупал есть в наличии. Обслуживание хорошее. Единственное ,что смущает-цены немного завышены.
1
Olga Podshiwalowa
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Чисто, аккуратно, вежливое обращение. Цены на лекарства отличаются от Волгофарм и Апрель. Но иногда приходится и здесь покупать. Не болейте, будте здоровы!
Кристина Державина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Лучшая аптека города! Почти все препараты имеются, если нет, то можно заказать и забрать свой заказ через пару дней. Знающие фармацевты.
1
Татьяна Прудникова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Отличная аптека,по цене, ассортименту и очень вежливый,внимательный коллектив
1
Лариса Корнеева
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2022
Бываю редко.Но аптека нравится, скидочные карты имеются.Фармацевты всегда подскажут,объяснят ,приветливые.
ИРИНА БОЛЬШАКОВА
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Культурные и квалифицированные специалисты!!!!!!! Приятно было получить информацию и нужные препараты,которые эффективно помогают и по доступной цене!!!!!!!
9
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2019
Работает до 20 ч. В отличии от других аптек, удобно, что после работы можно успеть за лекарством. И цены, в основном, ниже, чем в других аптеках.
8
Елена Макарова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Хорошая аптека, приветливый персонал. Почти , все препараты покупаю здесь.
1
Александр Яркин
Знаток города 11 уровня
10 августа 2021
Хороший пункт.
SKY
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2019
Цены немного ниже конкурентов. Качество товаров без нареканий. Персонал вежливый. Помогают с выбором.
9
Анна Лубянкина
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Хорошая аптека, через приложение или сайт дешевле и плюс накопительные баллы
1
Николай Р
Знаток города 6 уровня
28 марта 2019
Отличная аптека. Вежливый, квалифицированный персонал, приемлемые цены, что еще нужно?
8
Кузина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Девочки приятные, все об'яснять, работают споро. Цены, по-моему, обычные. Как и в других аптеках.
1
Тунзала Наджафова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Нормально
1
О
онори д.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
персонал приветливый с ценами все относительно, но не самая экономичная аптека
9
Виктория Павлечко
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2018
Цены ниже чем в других аптеках, девочки всегда приветливы!
8
Наталия Караичева
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Ромашка стала очень дорогой
анна бросева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Очень удобно, рядом с домом. Устраивает график работы
1
Владимир Кравцов
Знаток города 12 уровня
14 мая 2020
Лекарства порядком дороже чем в других аптеках
3
1
Павел Петренко
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Часто только одна касса работает. Находится в центре, удобная парковка.
5
Лана Анохина
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Обожаю эту оптеку, девочки всегда с улыбкой.
1
Сергей Жолудь
Знаток города 13 уровня
9 мая 2021
Сезонный ассортимент товаров от клещей отсутствует
1
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Даже детям там интересно, например посмотреть конфеты какие нибудь, а мы часто берём "Фиксики"
6
Ольга Суровикина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Через приложение лекарства дешевле
3
22649 багнюкова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Персонал приветливый. Цены нормальные.
3
Александра Попова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Чисто очень, и вежливый персонал
3
1
Улкер Ханиева
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Супер
александр сафонов
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
очередей там не встречал-это плюс им! по аптекам особо не хожу-это плюс мне... всем-не хворать!а если что-есть "ромашка"!!!
1
1
So good
Знаток города 13 уровня
30 мая 2020
Ни всегда есть те препараты, которые необходимы.
3
Виктор К.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Приятное обслуживание.
4
Ольга Евсеева
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
Хорошая аптека.
3
1
гусева светлана
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Очень дорого
Варвара Аликова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Всё хорошо только цены высокие
4
Вера Нефедова
Знаток города 12 уровня
25 января 2020
Нормальная аптека!
6
Анастасия Саенко
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2019
Очень дорого
8
2
Татьяна блудилина
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Нормально
1
Наталия Лепилина
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Низкие цены.
3
1
Виктор Викторович
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Всё устраивает
А
Анонимный отзыв
3 января 2020
Качество обслуживания
7
  1. 1
  2. 2