Поиск
Маршруты

РомБаба

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
35
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Анна П.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Была бы оценка 10 — поставила бы все 10 😄 Екатерина — просто менеджер от Бога ❤️ Я всегда заказываю у неё торты на заказ и каждый раз остаюсь в полном восторге. Катя, спасибо вам огромное, что вы есть. Уже который раз вы всё решаете за меня 😂 Вкус подберёт Катя, дизайн подберёт Катя — и всегда это получается идеально. Сервис на высоте. Доставка вовремя. Всегда доброжелательное отношение и внимание к деталям. А какие у вас вкусные торты… это вообще невозможно передать словами 😍 Самое милое — когда я звоню Кате, она уже знает, что торт опять нужен для моей мамы 😄 Человек настолько чувствует клиента, что уже заранее угадывает желания. Спасибо вам большое! Обожаю вас 🫶
Екатерина Заико
Знаток города 8 уровня
18 мая
Отличное и очень уютное место 🤗 Приветливые девочки, вкусные десерты и выпечка ❤️
Дарья Н
Знаток города 3 уровня
2 июня
Любимое место в Академгородке с вкусным кофе❤️
Елизавета
Знаток города 4 уровня
17 марта
Все прекрасно, спасибо, что открылись ❤️
  1. 1
  2. 2