Поиск
Маршруты

Ромео

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,0
28 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Решили отпраздновать день рождения дочери. Собрали деток и приехали в данную сауну. Детки остались в восторге,басейн чистый и теплый, глубина для деток идеальная,что сложно найти. Так же можно было прыгать, что не мало важно для них, не боясь что вода будет на полу. Персонал супер,во всем помогали, так же подарили бесплатное время,что было очень приятно. Спасибо огромное за приятные эмоции оставшиеся после этого вечера.Приедем обязательно еще. Развития и хороших клиентов)
К
Кирилл С.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2019
Приезжал вчера с друзьями. Отлично провели время. Все было на высшем уровне. Басик был чистый и теплый. Администратор подарил бесплатный час. Так же есть музыка и диско шар. Есть где пожарить мясо. Самое главное, что сауна расчитана на большие компании. Советую эту сауну, обязательно приеду с друзьями еще раз.
1
Анна Шабарина
Знаток города 4 уровня
3 января 2019
Пошли отдыхать компанией! Когда звонили обещали приятный отдых в уютной и чистой сауне! Но нет очень грязно, фонтан не работает, караоке тоже!! Вообще один грибок, и грязь, бассейн ужасен грязный и вода не хлорированная! Отдых испорчен! Администратор грубил, когда спросили про караоке вообще сказала так пойте развели тут разговоры подумаешь караоке нет! Никому не советую! Очень бы хотелось чтобы там была проведена проверка роспотребнадзора! Кстати чек нам тоже не дали! Не ходите в Ромео если хотите отдохнуть с не испорченным настроением! Ах да забыла сказать что на дверях нет замков,даже в туалете! И еще много что можно написать и только одни минусы
2
2
Крис
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2019
Хороший, большой бассеин. Хорошая сауна. Но пока сидишь за столом, холодно. Т.к сидишь на втором этаже, холодный воздух попадает в помещение. Было бы теплее в зале и в помещении где бассеин, поставила бы 5. Летом туда , думаю самое то
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
Чистота, уют, вежливость персонала, цена/качество.
1
1
Екатерина Осокина(Мякота)
Знаток города 15 уровня
22 июля 2019
Все чисто, уютно. Только такси не дождёшься
1
Андрей Тишин
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Все понравилось. Нет только не ресторана не бара. Все нужно с собой.
1
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Это сауна не для семейного отдыха! Ужасно. Не стоит тех денег , что мы заплатили.
Илья Рахманов
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Там хорошо отдыхать большой компанией, удобств конечно мало, большой бассейн-это хорошо, можно всем поплавать. Вообщем терпимо.
  1. 1
  2. 2