Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Кафе

Ромео

Рейтинг 4,2
111 оценок
Временно не работает
Анапа, 1-й пр., 9А
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ромео, Анапа, фото
Кафе Ромео, Анапа, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Анапа, 1-й пр., 9А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 мест с вкусным шашлыком в Анапе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рынок Джемете
249 м
3
Рынок ДжеметеАквапаркЖелезнодорожный вокзалАнапа
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Русские блины
Рейтинг 5,0
Прага
Рейтинг 4,7
Сказка
Рейтинг 4,9
Мангал
Рейтинг 5,0
Капитан
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
111 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
александр куква
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Замечательное кафе, еда очень вкусная, даже дочка малоешка, оценила, шашлык на шпашках. Очень вкусный шашлык, рыбка, а креветки и овощи на углах, вообще огонь. Хозяин кафе замечательный, а какие он чебуреки делает с сыром, вкусняшка. Официанты- Вика, Лиза, Влад, София спасибо большое за замечательное обслуживание. 10 дней отдыхали в Джемете кушали только у них, раз поели правда в Климе-результат отравление и волос в еде. Кафе на 5 звезд. Спасибо им за наш замечательный отдых.
1
1
Алекандр куква
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Все кто хает. Незнаю я был с женой и ребенком и скажу все включая кухню было супер. Кухня огонь- все очень вкусно. Ребенка заставить было есть было очень проблемотично. А тут она даже рыбу с мангала сама сибе заказывала) и шашлыки и салаты. Все было супер. А когда наши друзья попросили подсказать где купить пончики то хозазяин сказал что хоть и нет в меню сейчас сделаю. Ребенок был очень доволен. Когда мы были последний вечер нас вышли проводить все офицанты и Лиза и Виктория и Влад. и Гаечка(София). Мы топим за это кафэ и рекамендуем. Может не на следуюший год но через год обизательна вернемсч))) супер кафэ рамэо
1
1
Дарья Ш.
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2023
Из плюсов: вкусная еда, ели несколько раз. НО!! Минусы: очень долгое обслуживание, пока сам не подождёшь, не позовешь, никто из официантов не придет. Наплевательское отношение к клиентам. Грубый и некомпетентный администратор. Проще заказать через улицу у самого повара, чем заказывать через официантов.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных