Поиск
Маршруты

Рометта

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
60
Отзывы
170
Особенности
Рейтинг 5,0
254 оценки
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Альбина Мажейка
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Была на маникюре у Мариам. Все отлично, мастер аккуратно все сделала и быстро. Хотя запрос у меня был не стандартный - снять остатки старого геля и покрыть обычным лаком( что сейчас делают редко😅) Спасибо! Сам салон аккуратный чистый👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Калмыкова
Знаток города 6 уровня
24 мая
Честно говоря, я просто в шоке от того, с каким качеством услуг столкнулась в заведении с таким высоким рейтингом. Пришла с волосами чуть ниже лопаток с просьбой оставить прежнюю стрижку, но срезать сухие кончики. Сказала коротко не стричь, каре делать не надо, по плечи - нормально. При этом мне не помыли голову, не уложили волосы и задавали такие вопросы, будто мастер сама не видит, какая именно у меня стрижка сейчас и сколько желательно срезать. В итоге срезала просто по прямой сантиметров 15, фактически сделав удлиненное каре. И за это с меня взяли 1000 р, хотя обещали изначально 500. Фото до и после вместо тысячи слов
Наталья Ильина
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Чудесно, прекрасное профессиональное обслуживание, доброжелательный администратор, мастера высокого класса, особо хочу отметить парикмахера Анаит и мастера педикюра Ольгу. Всегда довольна их работой и возвращаюсь домой в хорошем настроении))
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьёва
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Постоянно на протяжении 5 лет посещают этот салон мой муж и сын , всегда аккуратная и быстрая стрижка, они остаются очень довольны! Спасибо мастерам Анаит и Татьяне !
1
Посмотреть ответ организации
АННА КИРЕЕВА
Знаток города 11 уровня
15 апреля
Быстро, вежливо, аккуратно! Спасибо Мариам и Анаит за красоту и отличное настроение! ☺ Особенно удобно записаться онлайн и то, что приходит уведомление в Макс.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Прекрасная атмосфера в салоне, доброжелательные сотрудники! 🤗❤ Сегодня мастер Анаит в очередной раз совершила чудо с моими волосами! 😍🤗❤Поделилась хорошими советами по уходу. Я в восторге от стрижки!😍 Спасибо большое мастер Анаит за ваше терпение, понимание, умение выслушать, прислушаться и выполнить свою работу на высоком уровне, профессионально и быстро!🌷🌷🌷🫂❤
1
Ирина Казак
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Посоветовали в Салоне Роммета великолепного косметолога , Анжелику ! Мастер своего дела, очень приятна в общении, все процедуры приносят только удовольствие и конечно же результат после них ! От всей души благодарю Анжелу! И вооще все мастера салона профессионалы своего дела! Все услуги стиржка , маникюр , педикюр делаю в салоне Рометта !
3
Алекс С.
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Была у Мариам на маникюре. Получила великолепные ногти и ответы на все "маникюрные" вопросы. 100 из 10. Похоже, придется летать к ней на маник из Москвы, и это не шутка.
Посмотреть ответ организации
Хома
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Спасибо за быструю и качественную работу мастеров!Прекрасный салон,чуткий персонал!Всегда хорошая и аккуратная стрижка,ходит муж и сын,советую!Не пожалеете!Чисто,спокойно,идут на встречу,если немного задерживаешься!
3
Инкогнито 3267
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Впервые была в данном салоне.Прочитав отзывы на 2ГИС записалась к мастеру Анаит и не пожалела. Мастер,прислушавшись к моим пожеланиям сделала мне стрижку даже лучше чем я ожидала. Спасибо вам огромное. В следующий раз прийду на мелирование. Цены на услуги дешевле чем в других салонах,что очень приятно. С благодарностью Марина.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Маленький уютный салон красоты. Все мастера профессионалы, цены очень комфортные. Всегда уютно и по домашнему. Рекомендую к посещению, записывайтесь заранее, чтобы попасть к любимому мастеру. Мариночка мой люимый мастер, золотые ручки.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Не понятно для чего существует запись по времени если тебя просят подождать ещё полчаса - час от твоей записи. Записался заранее на стрижку, за неделю перед важным мероприятием, в итоге пришлось уйти не стриженным, так как время не позволяло ждать мастера. Крайне недоволен таким сервисом
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ковалева
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Очень хорошая парикмахерская. На днях была с дочкой 12лет, стриглись у парикмахера Татьяны. Дочка осталась такая довольная,что просто удивительно для подросткового возраста. Теперь мы постоянные клиенты. Также хочу отметить интерьер и приветливую женщину-администрктора.
2
Анна Третьякова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Очень хороший салон. Атмосфера приятная и располагающая. Два раза предложили чай или кофе)) Внимательно выслушали все пожелания и сделали то, что и хотела!! Я проездом в этом городе, выбирала, где покрасить волосы, выбрала это место и не пожалела) Мастер Анаит 100/100
1
Офелия М.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Мы с супругом ходим приводить волосы в порядок только сюда) Превосходный персонал, замечательная администратор) Всегда помогут и подскажут, как что лучше, могут исправить даже самую грустную ситуацию на голове) Спасибо вам, девочки-волшебницы) Долгих лет процветания 🌟
1
Мария Дорошкина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
С удовольствием вожу сына на стрижку к Татьяне. Быстро, аккуратно, все довольны) Сама была ни раз у Анаит, нравится как специалист и как человек, приятно общаться. Тот случай, когда рядом с домом можно найти достойный салон, и он приятнее, чем супермодные. Спасибо!
виктория
Знаток города 3 уровня
17 мая
Спасибо большое Мариям за такую красоту ) очень внимательный, аккуратный мастер. Учла все пожелание, исправила чужую работу.
1
Посмотреть ответ организации
Ильина Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Очень нравится салон, атмосера как дома, всегда вкусный кофе, мастеру Светлане отдельная благодарность, всегла превосходный результат. Спасибо за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Глушанина
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Хожу в салон Рометта уже несколько лет, к мастеру Анаит. Она не только внимательна к деталям, но и обладает невероятным талантом и профессионализмом! Приятно, когда мастер любит свою работу и делает ее на отлично! В салоне, профессиональный и доброжелательный персонал, душевная атмосфера! Рекомендую к посещению.
1
В
Варварра Ш.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Хочу выразить благодарность всему персоналу Салона красоты «Рометта»! Очень внимательные, замечательные люди! Хожу не первый год к мастеру маникюра Ольге, всегда свою работу делает скурпулезно, тщательно, с заботой о клиенте! Красивый маникюр поднимает женщине не только настроение, но и самооценку. Огромная благодарность Ольге! Я уже давно хожу к ней, и она ни разу меня не подводила! Ольга работает очень деликатно и аккуратно, почти не чувствуется как она работает, это говорит о высоком профессионализме мастера! Всем рекомендую с полной уверенностью! Администратору салона Оксане отдельное спасибо! Всегда приветлива, вежлива, обходительна! Спасибо всем работникам салона!
Посмотреть ответ организации
hahaxxanax
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
очень понравилась работа мастера Татьяны и сама мастер, приятно пообщались) сам сервис тоже очень уютный)) 🥰 фотографии до и после прекрасной работы:
2
Наталия В.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Хочу сказать огромное спасибо! Прекрасная атмосфера, приветливый и отзывчивый администратор, а мастер по волосам Татьяна и косметолог Анжелика - просто волшебницы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Понравилось абсолютно все!Карина очень внимательная,профессионал своего дела.Подстригла быстро и качественно.
1
Elena
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Хочу выразить большую благодарность самому замечательному специалисту этого салона)) это Анаит!! Прекрасный мастер своего дела!!! Всегда посоветует и подскажет, как лучше, понимает клиента с первого слова!! Большое спасибо Вам за вашу работу!!!
1
Дмитрий Малашенков
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Всем рекомендую салон Рометта. Высококлассные мастера, приятная атмосфера и доступные цены!!! Обслуживание на высшем уровне, всегда помнят о своих клиентах
1
Инкогнито 5400
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Много лет хожу на маникюр к мастеру Ольге, хочу сказать огромное спасибо за профессиональный подход. Делает всё тщательно и очень аккуратно. Рекомендую.
Надежда Маврова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Спасибо салону" Рометта" и мастеру Анаит! Мастер очень внимательная, прислушалась ко всем моим пожеланиям. Стрижка получилась супер!!!! Настроение отличное!!! Огромное спасибо!!! Буду рекомендовать Салон всем знакомым!
1
Настя фролова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Уютный салон, вежливый персонал. Качество окрашивание на высшем уровне, благодарю мастера за то что помогла с выбором, а так же все сделала бережно и аккуратно и очень красиво. Буду советовать ваш салон, и повторно прийду еще к вам. Я в восторге!!!
Wiktoria Burnina
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Прекрасный мастер, сделал идеальную причёску! Спасибо большое за работу ✨✨✨ Давно у вас не была, не пожалела, что снова вернулась в салон 💖
1
Кристина Д.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Мне очень понравился коллектив ,работа мастеров ,отношение к клиенту ,так как я пришла со сложным окрашиванием ,все советовали и помогали ,мастер Лилит ,очень бережно отнеслась к моей просьбе ,все было учтено ,я очень довольна !Конечно же я обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Сегодня посетила салон красоты для окрашивания волос, и осталась в полном восторге! Персонал очень дружелюбный и внимательный. Мастер Виктория тщательно выслушала мои пожелания и предложила несколько подходящих вариантов цвета. Процесс окрашивания прошел на высоком уровне – использовались качественные красители, работа была выполнена аккуратно и профессионально. Результат превзошел ожидания: цвет получился насыщенным и блестящим, а волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Салон приятно удивил своей уютной атмосферой. Это место определенно стоит посетить всем, кто хочет получить отличное окрашивание волос и качественный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Все отлично, мастер порадовала профессионализмом. Раньше стригся в другом месте, сейчас переехал на Сельму, Был первый раз, надеюсь, не последний. Всем рекомендую.
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Светлана- замечательный мужской мастер. Первый раз пришли и она отлично подстригла капризного подростка, все довольны!! Спасибо большое!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Спасибо за качественную и профессиональную работу. Уютно, чисто,в шаговой доступности от дома. Очень лояльные цены. Атмосфера доброжелательности присутствует в вашем салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Сегодня впервые посетила салон Рометта. Очень понравилась мастер маникюра Татьяна. Делала всё очень аккуратно, тщательно, безболезненно. Объясняя все свои действия. Ноготки получились чудесные. Обязательно ещё вернусь в ваш замечательный салон.
1
Ирина Щёлокова
Знаток города 5 уровня
22 марта
Удобная предварительная запись. Доброжелательный персонал. Профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
аня л.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Прекрасный салон, внимательные и профессиональные мастера. Ходим сами с мужем и ребенка в полтора года привели на первую стрижку тоже сюда - без всяких машинок мастер Марина заинтересовала малыша и спокойно подстригла его. Качественная косметика и уходовые процедуры. За красотой и новым имиджем - только сюда!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Очень довольна работой салона. Приветливый администратор, приятная атмосфера. Мастер Татьяна поняла меня с полуслова, учла все мои пожелания. С удовольствием приду ещё и рекомендую всем!
1
1
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Уютный салон, хороший сервис, приветливый персонал, стрижка от Татьяны К. - сплошное удовольствие от мастера. И цены приятно удивляют. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пшигоцкая
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Очень понравился салон. Удобное расположение. Парковка есть. Работа мастера по маникюру на 5 из 5!!! Общительная, но ненавязчивая. Предложили на выбор чай или кофе (приятное дополнение). Приятно и с пользой для себя провела время! Ушла с красивыми ручками и положительными эмоциями!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жукова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Услуга выполнена отлично. Есть все необходимое для стрижки детей. Парикмахер доброжелательная и мастер своего дела! А еще малышей угостили конфетками, они были рады, спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Одьга Соснина
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Делала мелирование и стрижку. Очень осталась довольна мастером Татьяной. Всем рекомендую!
1
Анетта Куянова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Я очень люблю ходить стричься в ваш салон. Все мастера очень хорошие! В этот раз меня преображала Светлана. Спасибо ей большое за красивую причёску и моё чудесное настроение! ❤️💕
1
Рина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Великолепное качество работы данного салона красоты.рекомендкю мастера по окрашиванию Татьяну.Обслуживают быстро и без лишней навязчивости.можно выпить чашку ароматного чая и кофе во время окрашивания волос.
Посмотреть ответ организации
Елена Свирид
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Воспользовалась услугой « мелирование волос» в этом салоне.Всё прошло доброжелательно, услуга оказана на хорошем уровне и быстро по времени.И что очень важно для меня цены не завышены.Если вы цените своё время и деньги, то вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Барышев
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2022
К сожалению раньше не был знаком с салоном Рометта :( сегодня узнал, что знакомая Марина работает там. К приятному удивлению по временным моим пожеланиям в течении минуты был записан мой сын. И через 20 минут мы были уже в кресле мастера. Ребëнок прям очень не любит подстригаться. Нас приятно встретили в салоне. Мастер уже подготовила кресло для сына. Выслушала наши пожелания и сама порекомендовала нам нюансы по причёске. После стрижки сын сказал, что чуть не уснул. Так хорошо и спокойно ему было. СПАСИБО всем работникам салона. Понравилось всë, от парковки до результата самой стрижки. Мы обязательно ещё придём к вам стричься.
Посмотреть ответ организации
Елена Шашкова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Хороший мастер. Быстро записала деток. Мастер подстригла детей так как я хотела. Мне всё понравилось. Атмосфера отличная. Обязательно придем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Р.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Впервые посетил ваш салон, стригся у мастера Светланы , очень понравилось как подстригла , спасибо огромное ей! Если бы можно было поставить оценку выше с удовольствием бы поставил!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайлова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Салон посетила первый раз,приём теплый. Мастер Виктория, отличный специалист! Виктория, терпеливая, уважительная, доброжелательная. Главное понимает, что хочет клиент😊 Я на пальцах объясняла свои хотелки, меня услышали, а главное сделали так, как я хотела! Буду пользоваться Салоном, тем более он через дорогу от моего дома, и рекомендовать своего мастера Викторию. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
jane_911
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Давно посещаю салон Рометта, доброжелательность, комфорт и разумная ценовая политика, особенно хочу отметить мастера-колориста Анаит, выход из темного прошел выше моих ожиданий, профессионализм, работа на совесть, спасибо большое 💜
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4