Поиск
Маршруты

Ромкк

Обзор
Фото
13
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 5,0
143 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Константин Ч.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Делал ТО на Пежо. Всё быстро и по делу. Понравился подход мастера к работам. Всё качественно, по деньгам приемлемо. Рекомендую. Из минусов - надо заранее записываться так как существует очередь. С другой стороны это подтверждает высокий спрос на работу сервиса.
Посмотреть ответ организации
Горный Крот
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Я обычный водитель. Когда ломается машина звоню в сервис, говорю что не работает и спрашиваю могут ли починить. Если сервис говорит, что починит я везу авто в сервис. Сервис держит слово и чинит авто, я проверяю и ес ли всë нормально, то оплачиваю и уезжаю довольный. Так должно быть. В этот сервис я привëз авто и сервис сказал, что починят, но цена вам не понравится. Я готов был оплатить любую сумму. На следующий день мне звонит сервис и говорит, что не может починить. Сервис слово не сдержал и заставил меня забрать непочиненную машину. Заключение о сервисе: Цены очень высокие, работоспособность никакая, специалисты только на словах, клиентами не дорожат, слово не держат, понапрасну тратят время клиента. Все положительные отзывы это: Замена лампочек, колодок, масла и подкачка колëс.С чем то серьëзным обращаться не рекомендую. Не тратьте своë время и нервы.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Профессионал! Всё чётко, по делу, на любой вопрос получаешь ответ. Роман - уникальный специалист с отличными навыками и огромным ремкомплектом и отличным диагностическим оборудованием. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Чеботарь
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2022
Мы впервые обратились в автосервис Ромкк и остались очень довольны результатом. Автомобиль Opel J, 2011 г.в. Простоял на стоянке всю зиму и мы не смогли завести автомобиль. После выездной диагностики и обнаружения проблемы « Нет связи с блоком управления коробки передач», нашли как раз автосервис Ромкк, причем уже при первом разговоре стало понятно, что со мной говорит специалист. Роман в кратчайшие сроки нашел и устранил проблему. Стоимость работ абсолютно адекватная. Огромное спасибо за профессионализм!! Естественно если у нас появится ещё какая то поломка, мы обратимся в Ромкк. Однозначно рекомендую данный сервис и в частности Автомеханника, Романа!
Посмотреть ответ организации
Zelmebel
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Если вы владелец Ситроена или Пежо и он у вас сломался или надо обслужить -- вам сюда. Много запчастей в наличии. Рома- мастер, Человек с большой буквы, специалист своего дела. Отношение к клиентам просто на высшем уровне. он сделает все, чтобы Вы уехали на своей машине довольным.
Ирина Ч.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2021
Чтобы понять степень моей преданности мастерству и профессионализму Романа, стоит лишь упомянуть, что на ремонт и ТО я езжу из Мытищ! Французов отремонтирует на ура, починит неисправности любой сложности. И даже проконсультирует и назовёт «диагноз» авто по телефону. Пробовала однажды съездить в специализированный сервис Пежо, Ситроен рядом с домом. Проблема была лёгкая, не работал вентилятор охлаждения двигателя. И там «специалисты», прочитав все ошибки, решили, что из недочётов только перегоревшие лампочки заднего номера 😄 Хотя в распечатке была ошибка - неисправен вентилятор охлаждения. Больше не испытываю удачу, езжу к проверенному результатом и временем мастеру. Цены очень адекватные, лишних работ, деталей не навязывают. Всегда всё быстро и качественно!
3
Viktor Viugin
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Крайне не рекомендую. Если Вам всё делают нормально, как Вы считаете, то не увидите как обманывают и обворовывают на деньги и на запчасти. Снимут с Вашего нормальные, заменят на поломанные. Я доверился, так как порекомендовали. В итоге поймал на вранье. Доказывать и устраивать разборки не стал. Так что выше сказанное считайте субъективным мнением. Написал чтобы Вы обратили внимание. Либо найдете схожие симптомы, либо будут делать нормально чтобы Вы их не нашли.
2
10
Посмотреть ответ организации
Arthur Hämaus
Знаток города 13 уровня
9 октября 2024
Не знаю что за сервис даже Раза 3 обращались по телефону То говорят, не возьмёмся за авто, то за замену радиатора зарежают 14тыс Просил скинуть VIN в воцапе, не прочитал и не ответил ничего Проезд у сервиса, дорога к слову, вообще хламище Несколько раз по работе проезжал мимо сервиса, тачки 2 точно, там стоят от силы больше месяца Спасибо, купил другое авто, даже не наберу больше Прочитал ваще сообщение Авто Mercedes-Benz Не нужно врать про тупик Живу в городе с 2000г, в Андреевке жил 5 лет Работаю и езжу по всему городу В этот раз 1 звезда Прекрасно знаю про кого отзыв пишу
2
2
Посмотреть ответ организации
михаил казьмин
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Работают Профессионалы, ребята с Большой Буквы.Делают быстро и чётко. Лучшие во всём, огромная база знаний по старым и новым машинам. Всем рекомендую. Всем.... Цены очень адекватные. Спасибо большое за обслуживание и ремонт, моего Пежо EXPERT 2017 года.
4
1
Аркадий Неверов
Знаток города 18 уровня
22 июля 2023
О великий и ужасный Дореман , спасибо тебе за жизнь нашим ситропыжам!!! А вообще у кого ситроены и пежо по ремонту только сюда. Этот человек волшебник. Андрей, ты лучший в ремонте ситтроенов и пежо, а так же машин у кого стоят моторы ПСА
3
Павел Бескурников
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Хороший сервис по ремонту и обслуживанию "французов", быстро, качественно по приемлемым ценам!
Маргоша
Знаток города 15 уровня
3 июня 2023
Рома! Самый лучший мастер! Решит любую проблему! Отремонтирует все качественно и с нормальными запчастями! Планирую большой ремонт, поеду только к нему! Диллеры по сравнению с ним нервно курят в сторонке!
1
Дмитрий Норберг
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Отличный сервис, хоть и гаражный. Но это скорее плюс, поскольку хорошие цены и отлично разбираются в тачках. Особенно радует, что ремонтируют Ситроен, поскольку большинство сервисов от них отрекаются или плохо понимают, как они устроены. Ребята на 5+.
3
1
Elen
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Здесь находятся одни из самых компетентных мастеров. Обращалась с проблемой по электрике на Ситроене, которую не мог решить даже дилер. Тут помогли разобраться и устранить неисправность 👍🏻
1
1
игорь самохвалов
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Замечательно! Действительно прекрасный мастер. Делает от души. Поможет советом.Ставлю 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Носов
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Спасибо Роману. Оперативно сделал ТО решил сложный ребус, который наворотили в другом сервисе. Человек не просто механически выполняет свою работу, а думает головой, что, к сожалению, сейчас редкость
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Хорошие ребята быстро и качествено работают. Профи по французам! Редко встречается такой автосервис.
Вадим П.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Ребята большие профессионалы! Делают очень четко, очень быстро и совсем недорого! Обслуживаю свои машины только тут, хоть и приходится ездить из ЮЗАО!
3
Новиков Андрей
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Распетрушил мой Д4 по полной программе, сделал все по-красоте, четко и грамотно! Устранил все косяки предыдущих мастеров! Очень советую!!!
2
1
Стас V
Знаток города 18 уровня
19 мая 2023
Отличный сервис с быстрой доставкой запчастей и пониманием автомобиля. Настоятельно рекомендую всем владельцам французских авто. Сам ремонтировал там электроручник, торм, суппорт, доливал Айолис и делал диагностику. Ничуть не пожалел, что приехал.
1
Софья Николавна
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Супер сервис. Мечта владельцев французских питомцев 🥰🥰🥰 быстрый и качественный ремонт. Цена , качество - мечта 🥰 езжу только сюда.
2
Олег Москвитин
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
За мастерами нужен глаз да глаз! Советую присутствовать при ремонте! Поставили деталь криво! После выполненных работ , пришлось устранять некоторые недостатки самому!
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
лучший сервис. хотя живу на другом конце Москвы, лучше потрачу весь день на дорогу, но зато буду уверен на 100% в качестве работ над авто
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Баранов
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Супер крутой мастер ! Однозначно рекомендую .
1
Сергей Захарнёв
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Роман Федюшин - лучший в России специалист по сложным автомобилям: Пежо, Ситроен, а теперь ещё и ЛэндРовер. Обслуживаю свои машины только у него вот уже 12 лет.
2
1
Александр
Знаток города 14 уровня
11 января 2023
Никаких претензий,всё быстро,качественно и за вменяемые деньги. Звоните заранее,записывайтесь.
1
Наталья Куприянова
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Огромное спасибо Роману за его знания, умения и отзывчивость! При возникновении любых неисправностей, всегда знает их причину и находит быстрые пути для решения. Можно быть в полной уверенности отличного качестве зап. частей и в высококлассной работе!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Григорьева
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2021
Очень хороший мастер! Всегда все четко и по делу,лишнего никогда не навязывал,есть с чем сравнивать поскольку побыла во многих сервисах,где с каждым разом машине становилось все хуже и хуже! Впервые привезла уже на эвакуаторе и без коробки и через сутки получила обратно,хотя перед этим очень долго курсировала на эвакуаторе по всяким сервисам где каждый раз говорили что все готово и если не в тот-же,то на следующий день я приезжала обратно на эвакуаторе.Давно обслуживаюсь у него,ездила к нему в Москву всегда на ремонт,а вот теперь очень рада что ехать до него буквально несколько минут. По ценам вполне приемлемо,главное понимаешь за что платишь,не за авось,а за результат! Уже второй автомобиль обслуживаю и очень довольна. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Затонских
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Сервис маленький, но удаленький! Пежо и ситроен и дизельные двигатели этих производителей, которые ставятся на другие марки как форд, вольво, ягуар, ленд ровер - это оптимальное решение ваших проблем, но запись там постоянно забита.
1
Мария Т.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Очень благодарны Роману, спас нашу машину после недоброкачественного ремонта в другом сервисе и вернул её к жизни))) МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, добросовестно относится к своей работе со всей ответственностью. Большое спасибо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Каха
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Отличный сервис, быстро поменяли решили отопитель на лендровер дискавери 3 !! Спасибо, все хорошо работает! Рекомендую
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Всё говорит как есть. По существу. Ничего не навязывают.
Александр 👍.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Отличный сервис!Андрею отдельное спасибо,всегда все быстро,качественно и профессионально.👍🏻
3
Геннадий Зорин
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Отличный сервис, ребята знают своё дело, и цены умеренные!!! Владельцам французов и не только рекомендую!!!
1
1
М
Матвей Б.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Обслуживаюсь у мастера Романа уже более 8ми лет. Ранее он работал в Москве, а теперь рядом с домом, я стал его первым клиентом на новом месте. Рекомендую, останетесь довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Лолита Э
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Рекомендую. 11лет Роман обслуживает мои автомобили. Мастер от Бога.
1
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2022
Люди что надо. Места маловато, но это не оф дилер, подождать можно и на стороне.
1
Sibiryak
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Мастера своего дела! В который раз убеждаюсь в профессионализме этих ребят, спасибо Роману за ремонт моего VW Polo.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
1
Leo Heo
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Езжу не первый раз и не первый год к Андрею. Уже вторая машина. Всегда помогает, четко и по делу. Адекватные цены. Дизель 2.2 DW12 PSA. Рекомендую!
2
1
Алексей Прусов
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2023
Человек знающий автомобили PSA, был в первый раз, уехал крайне довольный.
Алексей Никулин
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
СТО отличное! Роман профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Отличный сервис! Андрей мастер по ситроенам
1
М
Максим М
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Хороший и ответственный подход к ремонту авто!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Феофанов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Грамотный специалист, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Воробьев
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Очень помогли с комплектующими!!)) масло качественное у этих ребят, спасибо огромное!!
3
Максим Бараненков
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Свои ребята, свой сервис, Роман и Андрей спасибо вам за отличную работу
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Супер профессионалы!!! По ситроенам Андрей- лучший мастер))
2
1
Алексей Мишин
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Хорошие мастера. Адекватные цены. Спасибо!
1
1
Наталья
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2022
Классный сервис, меняла колодки. Быстро и качественно!
1
Alexandr Khlebunov
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Специалист
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2