Поиск
Маршруты

Ронаи

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,4
328 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Марк Шейдер
Знаток города 17 уровня
6 июня
Достойное кафе и гостинка. Чисто, номер за 2500 приятно удивил, чистое свежее белье, в номере есть кондюк, телек, холодос, чайник, я правда не чем не пользовался… в кафе уютно, чай гринфилд, кофемашина, вкусный винегрет. Из минусов, нет тапок в номере, пельмени домашние откровенно разочаровали, мясо не мясо, непонятной консистенции и вкуса… Есть оплата картой, и поесть и гостиница… выпечка только сладкая, типа чебуреков, самсов и пирожков нет….
Виталий Т.
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2025
Мне у них нравится , уютно . Да территория не асфальт , как многие на это указывают в минусах . Главное люди и их отношение к тебе. Еда вкусная , туалет и душ чистые , девочки умнички. Одни из лучших
Татьяна Манжос
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Уютно, вкусно. Сотрудники замечательные. Советую. Особенная боагодарность сотрудникам Ларисе и Наталье за их отзывчивость профессиональный подход к клиентам! Спасибо.
Сергей Волобуев
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Заехал вечером покушать ассортимент нормальный, в кафе чистота и уют , но девушка принимавшая заказ была какая-то зачарованная, я делал один заказ, а она говорила другие блюда, приходилось ее поправлять. Вобщемкафе нормальное . буду ехать обратно заеду
2
1
igor evseev
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Первый опыт ночевки в "мотеле". На удивление, все было на уровне. Брали номер за 3 р. с удобствами. Все на уровне. Единсвенный минус-это цены на сопутствующие продукты. Но тут уж надо планировать самому-не хочешь переплачивать, покупай воду в КБ за 30 р, иначе будешь покупать в мотеле за 200))
Денис К.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Доброго времени суток, заехали в первом часу ночи, проверили номер, в целом всё хорошо, постельное чистое, номер чистый, с телевизора вывалилась плата, висит на проводах, терминал оплаты не работает, принимают только переводы, с утра выяснилось что нет горячей воды, сказали бойлер не нагрелся за ночь, пришлось мыть голову в ледяной воде. На улице соусы и зубочистки валяются на столах, конфеты без фантиков, растаевшие, как будто их пососали и выплюнули, холодильники не работают как и бойлер. Место не плохое, но ощущение что попал не в ту смену. Разрешили переночевать с собакой, за это отдельное спасибо. Есть бесплатный вайфай
3
2
Самвел Эдуардович
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Всем привет ) огромное спасибо за вкустную еду , за шашлык отдельное спасибо быстро и качественно рекомендую всем попробывать , гостиница уютная комфортная почувствовал себя как дома Очень вежливый персонал ) Не проезжайте мимо а то пожалеете
4
Сергей Симонов
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Добрый день . Периодически останавливаюсь в этой гостинице на 2-3 ночи . Всё просто замечательно . В номере чисто , еда очень вкусная , порции большие. Персоонал очень вежливый , отзывчивый !!!
4
Владимир Рыбкин
Знаток города 13 уровня
3 июля 2025
Вкусная домашняя еда, как у бабушки в детстве, персонал приветливый, добрый, помещение конечно маловато и аля 90ые, но заходишь туда за едой, а не за интерьерому
2
1
Ирина Максимова
Знаток города 30 уровня
19 октября 2024
Гостиница хоть небольшая, но уютные, чистые номера, с удобствами, вежливый и внимательный персонал, на первом этаже находится кафе с вкусным меню и хорошим ассортиментом. Можно отдохнуть с дороги, перекусить и хорошо провести время
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
12 июня
Очень вкусно готовят, все прямо домашние, приготовлено с душой! В кафе чисто и опрятно. Персонал отзывчивый и приветливый. Рекомендую к посещению!
Денис Д.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Полнейший отстой. Цены космос. Перегревают еду до состояния раскаленной плиты. Харчо острое, как будто высыпали всю банку перца. Котлеты куриные сырые. Нормальный только чай и хлеб. Не советую сюда заезжать
2
4
Евгений Паршин
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Очень замечательное кафе,прекрасная кухня, очень хороший персонал и хозяин данного заведения. Удобная стоянка и прекрасная гостиница.
3
Andy
Знаток города 13 уровня
20 января
Гостиница не стоит своих денег, заехал переночевать только, 2500 стоит номер с удобствами. Номер чистый да, но не работал смыв унитаза, из крана в раковине очень слабо течёт вода холодно, выдали только тонкое одеяло на фибре и полотенце и пододеяльник, плюс то что балкон. С утра не мог выйти, не открывался замок, с какого то раза открыл. Не советую. Проверяйте перед заездом всё
Жуланова Екатерина
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Уютный номер, холодильник, кондиционер, видеонаблюдение за парковкой, две двуспальные кровати, удобства в номере. Вежливый персонал. Кафе. Шашлык.Бесплатный WI-FI. Не очень чистые раковины и душ, в душе не хватает полочек.
Анатолий Молотов
Знаток города 11 уровня
25 января
Гостиница вполне устраивает всё, но единственное, что удобства если вы сняли номер в подвале будут на 1 этаже и бегать каждый раз придётся по лестнице.
ольга
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Разнообразное меню, вкусная кухня, уютная обстановка, приятный персонал, демократичные цены
2
Ульяна Романова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Очень хорошее место, кафе замечательное минусов нет. Еда вкусная, большие порции. А самое главное вернули забытый телефон!!! Персонал приветливый
Алексей Хондрюков
Знаток города 8 уровня
6 января
Хороший номер, неплохая кухня. Но очень неудобная лестница на 2 этаж.
Александр Козлов
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Кафе пушка, все очень вкусно и душевно. Обслужила быстро, хотя приехали ночью. Рекомендую
1
Ринат Мингазутдинов
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Еда хорошая, обслуживание тоже, вежливый персонал, чисто, атмосфера хорошая
1
1
Константин Александров
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Замечательные места, еда вкусная. Персонал предлагает удобное место для проведения времени у них. Очень замечательные коллектив. Обслуживают быстро. К посетителям относится как к гостям.
2
3
109982 Блинников
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Останавливались в августе, на пути к морю. В номерах чисто уютно, персонал радушный, шашлык вкусный, всё отлично, советую!
3
Александр Сафонов
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Отличное ,чисто ,приятное кафе 👍 приветливый , вежливый персонал !!!! отдельное спасибо повару 🙏за безумно вкусный шашлык 🔥если вы ещё здесь не были обязательно посетите это заведение всем рекомендую если ещё раз буду в этих краях не проеду мимо развития и процветания!!!!!
3
Елена Атапина
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Ехали по трассе ночью, все кафе были закрыты и только тут нас накормили, женщина была очень приветливая. Всем советую заезжать. Помещение кафе чистое, много столиков на улице, тоже все чистое. Всем советую заезжать!
2
1
Ира С.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Чисто, вкусно, уютно, обслуживание очень хорошее, рекомендую
3
1
119301 Окружнов
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Уютное кафе ,стоянка,вкусная еда,приветливый персонал вкусный шашлык доиашняя обстановка,всем рекомендую
3
Сергей Очкин
Знаток города 17 уровня
13 июля 2025
Ночевал на данной стоянки. Пыльновато. Но кухня супер👍Персонал вежливый.
Алексей Бабкин
Знаток города 14 уровня
13 июля 2024
Очень хорошее место! Второй год езжу в Тамбовскую область, постоянно останавливаюсь тут пообедать. Очень вкусно, замечательные девчонки! Советую всем, кто проезжает там.
2
Найля Фаизова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Проездом остановились перекусить. Всё, заявленное в меню - было в наличии) Сотрудники приветливые, вежливые. Обслужили быстро) Весь заказ был свежеприготовленный, ооочень вкусно, а цены более чем доступные! Спасибо всем работникам!
3
1
Ерёмин Николай
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Всё хорошо ухоженно,но повара варят отвратительно. Тобиш заказал себе борщ думал хотя бы немного похож и по вкусу и по цвету на домашний ан нет подали просто крашенную воду с соевым мясом. Им далеко до уровня хотя бы до любительских поваров а тем более очень далеко до моей любимой жены. Она у меня на счёт солянки и борща богиня.
1
1
Анастасия Сучкова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Туалеты грязные. Душ не работает, хотя висит вывеска, что он есть. Меню хоть и большое, но почти все блюда приготовить не могут, закончились продукты. Обычный кипяток попросили, заплатили 40 рублей. Зал грязный, полы не моют совсем. Проходимость не большая. За час стоянки в этом месте, мы заметили 2 машины.
3
евгения лёзина
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Все очень вкусно. Повара молодцы, все быстро приготовили. Обслуживание огонь, все заказали и принесли. Чистенько, на столах все есть. Атмосфера супер. Всем советую.
1
Д
Дарья Денисовна
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Администратор Елена очень хорошая и понимающая, с радостью подобрала нам уютный номер, сырники в этой гостинице просто бомба никогда такие нигде не ела. Все очень добрые и вежливые. Советую!
2
Ангелина Ф.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Персонал молодцы, в номере чисто, еда вкусная
2
Олег Ш.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Отличное место для отдыха , администраторы приветливые , заселение в любое время и всегда можно вкусно поесть . а главное недорого. Рекомендую и процветания этому месту
1
Глазков Михаил
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Остановился, хотел переночевать. Ощущения погружения в Советский Союз во всем, телевизор ламповый, ремонт того же года. Вся охрана это пес Шарик, останавливаться не стал, за сохранность никакой ответственности, даже камер нет чтобы потом хоть что то доказать. Не вкладываются и не развивают кафе
1
Валентина
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Понравилось, хорошая кухня, действительно вкусно. Недорого. В следующий раз обязательно остановимся пообедать. На трассе на часто встретишь кафе с такой хорошей кухней. Рекомендую.
1
Александр Елесин
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Персонал добрый и отзывчивый, Спасибо Вам за обслуживание.. Все очень вкусно, Борщ особенно понравился)) Уютно, можно телевизор посмотреть))
3
Алексей Т
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Ехали с Казани, остановились чтобы поужинать, разнообразное меню и самое главное вкусно!!! Чисто и комфортно! Всём советую кто едет по этой трассе!!!
Сергей Он
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Не понравилось, ни обслуживание, ни еда, даже санузел не могут в чистоте держать. Не советую.
Андрей
Знаток города 10 уровня
6 июня
Кафешка 5 звёзд! Еда вкусная, персонал вежливый, душевный. Ехал с паломниками, всем Очень всё понравилось.
Михаил Данилов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Большой выбор номеров и хорошая кухня,места на парковке вполне достаточно всем хватит
3
Рустам В.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Мне лично не понравилось, хоть ехал долго и проголодался но блюдо употребить до конца не смог, как то безвкусно было. Связь там не стабильна, оплата по карте не работала и интернета нет что бы сделать оплату, кое как выйдя на улицу сделали оплату заказа, зачем висит телевизор который показывает что то с сильными зависаниями не понятно.
1
Андрей М
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Гостиную на твердую 3 в номерах колхоз душ колхоз кругом совок но работает там паренек он и шашлычник и сторож и бармен ночной все на нем малорик заедите попробуйте его шашлык не пожалеете
1
2
Посмотреть ответ организации
Диана Дмитриевна
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Заехали покушать,все очень понравилось,вежливый персонал,и большие порции,очень вкусно,всем советуем!
3
Алексей Прибытков
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Всё понравилось! Вкусная еда, большие порции. Вежливое обслуживание. Чисто и аккуратно!
3
Даниил М.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Очень вежливые люди, кормят очень вкусно, не работал унитаз, только один минус
3
Закир Мустафин
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Три раза был в данном отеле, меня всё устраивает. Можно недорого поесть и переночевать в дороге.
Сергей Краснов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Очень уютное кафе. Кормят вкусно! Обслуживание очень доброжелательное! Рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3