Поиск
Маршруты

Рони

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
169
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
71 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Екатерина Хромова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Меняли окна в дачном доме,нужно было сделать в кратчайшие сроки.Обращались во множество компаний,рассчитывали по своему бюджету.Позвонили в Окна Рони,мастер Роман приехал в этот же день,всё рассчитал и сразу заключили договор т.к. нас всё устроило и вопросов не оставалось.Все работы были выполнены в срок и без "подводных камней".Спасибо Вам за красоту.Окна Рони рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сморжанюк
Знаток города 5 уровня
15 июня
Обратилась в компанию окна рони впервые. Понравилось в первую очередь,что не навязывали либо что ( как в остальных компаниях),а выслушали и предложили вариант,который удовлетворил все мои пожелания.Замерщик профессионально проконсультировал. Заключили договор на адресе. Очень удобно- столько времени сэкономили мне. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Dan
Знаток города 5 уровня
5 июня
Недавно делал ремонт в своей квартире и заказал установку окна в компании, установка прошла в оговоренные сроки, работа выполнена очень качественно.Отличный салон
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
5 июня
Сотрудники помогли выбрать подходящий вариант остекления. Качество, вид, всё классное! Еще порадовали скидки, вместе с временем ожидания - минимальные!
Посмотреть ответ организации
Ольга Монахова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Обратились в фирму не первый. Работа начиная от заказа и замера а также монтажа профессиональная. Огромнейшее спасибо монтажникам Олегу и Владимиру, а так же ребятам которые помогли убрать и вывезти старые окна!!! Огромное спасибо, как всегда все Супер!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Очень довольна этой компанией!) Менеджер Наталья одна из немногих кто дал мне дельные советы и право выбора!) Учитывая что я обращалась к нескольким фирмам, никто не располагал к комфортному общению прям никто не думала что это будет так сложно!)Потом приехал замерщик Максим и тоже порадовал скромный, дипломатичный, порядочный я не знаю но это прям настолько редкость что ли, чтоб вот так сразу хорошие все люди прям ни капли повода усомниться и передумать, а компаний было много...А далее начались работы, установка окон на моем балконе и отделка панелями (потолка и юбка) Отличные мастера Иван и Руслан молодцы спасибо большое все супер!) А да установили мне раздвижные окна Слайдерс!!! Теперь пребывание на моем балконе одно удовольствие, ну ещё внести дополнения только (сушилка и тд) По стоимости, учитывая что цены реально на все поднялись тут куда не сунитесь дороговато выходит, Ну смотря что вы хотите- сильно сэкономить не получится, ну мы где то своими силами демонтаж сделали панели потолок чуть сэкономили, плюс нам скидку сделали!,а так как я выбрала окна Слайдерс они чуть дороже Проведала, но это мой выбор и решение))) Итоги: если вы хотите качественную работу, приятное и порядочное сопровождение менеджера и сильную в целом команду!!! То смело советую окна Рони, очень рада что спустя долгих поисков (около месяца) стала сотрудничать именно с этой компанией!!!) Спасибо большое!!! Фото дополню позже..
2
Посмотреть ответ организации
матвей
Знаток города 7 уровня
25 июня
Компания надежная, по срокам и качеству все сделали как и обещали. Остеклили квартиру родителям на отлично. Ставлю пять баллов за сервис и работу.
Оксана
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Делали заказ на фирму,меняли 11 окон,быстро оформила заказ замечательный менеджер Наталья,всегда на связи,прихал замерщик,все замерил,заказ ушел в работу,верез 2 недели привезли окна,на следующий день установили половину(заказ большой),в удобное для нас время до установили оставшиеся окна,монтажники сделали все качественно и самое главное после себя оставляют чистоту,нужно только вытереть пыль,основной мусор убирают,что очень приятно,вообщем профессионалы на всех этапах.Окна качественные,в офисе стало светло и тепло.Спасибо,рекомендую от души.
Посмотреть ответ организации
Л В
Знаток города 6 уровня
12 июня
Долго выбирали компанию для замены окон, звонили, считали, разбирались в деталях. В итоге остановились на "Окна Рони"и не пожалели! Замерщик очень грамотный, дал совет как лучше сделать, все подробно показал и рассказал. Договор заключили, окна привезли и поставили точно в срок ☝, что редкость в наше время. Пользуемся уже почти год. Очень довольны, огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Эльнур Гасанов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Заказывал теплое остекление балкона в данной фирме и отделку полностью ,с теплыми полами,со светом. Очень доволен слаженной работой компании,все профессионалы своего дела,начиная от мастера по замеру и до монтажной бригады. Цены также приятно удивили,по сравнению с конкурентами , ну а качество конечно на высоте,СПАСИБО!
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Борисова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
На консультацию ездили в шоу-рум, очень уютно там, нам все наглядно показали-рассказали и дали потрогать, уходить прям не хотелось. Заказ оформили, договор подписали, все сделали согласно договору - в срок и без каких-либо дополнительных трат.
3
Посмотреть ответ организации
В
Василий Гусев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Быстро изготовили - всего за неделю, хотя и раму не маленькую заказывал. Установили идеально - ни к чему не подкопаешься и очень аккуратно работали, даже на 11 этаж подняли и ни единого повреждения даже малейшего не было.
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Фаина Пономарева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Искала бюджетный вариант замены окон, но и качественный. Окна рони порекомендовали мне, за что очень благодарна. Сделали все быстро, хороший качественный профиль рехау поставили и стоимость не заоблачной оказалась.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Чернышев
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Стеклили новый офис после переезда. В сумме 4 окна, по среднему бюджету. Поискали фирмы рядом, остановились на» Ронни». По отзывам как у всех – кто-то сильно доволен, у кого-то полный кошмар. Позвонили, поговорили, вполне адекватные люди, оперативно прислали замерщика, у нас бесплатно приехал. В сроки изготовления уложились, нам это важно было. С установкой быстро поставили, демонтаж не нужен был. Все аккуратно сделали, недочетов пока не нашли.
3
Посмотреть ответ организации
П
Парамон Маслов
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Окна были доставлены вовремя, и установка прошла оперативно. Монтажники работали без перерывов с высоким профессионализмом. Хорошо, что решили не экономить на качестве, правильное решение. Потому что проблем не возникло ни разу с момента установки
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Остались довольны грамотной и качественной установкой окон. Сложность была в сохранении фасада, с чем монтажники классно справились (при этом две другие компании отказались делать демонтаж старых окон). Менеджерский состав Егорьевска грамотно проконсультировали и мобильно провели работу в дистанционном режиме, сдержав поставленные сроки. Спасибо огромное команде Егорьевска.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Устанавливала себе балкон от этой фирмы,хочу сказать что здесь все профессионалы,начиная от девочек в офисе,заканчивая монтажниками,спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Попов
Знаток города 5 уровня
27 марта
Всё сделано на высшем уровне и за это фирма выставляет просто конские цены! За пол года один и тотже проект по остеклению и утеплению лоджии подорожал почти в два раза !!! Июнь 25 - 125000 руб., Январь 26 - 226000 руб. , 100000 просто на ровном месте из-за того что повысились налоги до 22 процентов, вообщем всё отлично, если бы не совершенно дикая цена- рама из трёх окон на стандартную лоджию шириной 2,6 м вышло 101000 руб т.е. одно окно 33000 руб. , это как понимать???, вообщем к услугам этой фирмы больше обращаться не буду, обыкновенные бизнесмены у которых нет ни чего личного...
Посмотреть ответ организации
Катя Г.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
была у них в офисе в 1 микрорайоне, выглядит прилично, вселило надежду, что не кинут) наслышана про фирмы-однодневки, очень переживала, но работу выполнили хорошо, особо косяков не заметила, адекватный менеджер, замерщик, доставили аккуратно, в пленке и коробки, бережно поставили. Было небольшое опоздание, но не страшно. Монтаж мы делали сами. Качество окон хорошее, сервис - на 4+ из-за небольшого опоздания.
2
Посмотреть ответ организации
Liza
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
я ни о каких доплатах не слышала, и вообще замер бесплатный был, приехал замерщик, порекомендовал профильную систему немецкую, заказали 3 окна + балконный блок. Ранее у этой же компании заказывали межкомнатные двери все сделали в срок, тут на пару дней опоздали с доставкой, но терпимо, тк предупредили за день, рассказали, что лучше сделать перед установкой и монтажом. Работа понравилась, цену умеренные.
1
Посмотреть ответ организации
А
алина
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Спасибо «Рони».Приятные,профессиональные и вежливые ребята.Замерщик Владимир приехал оперативно,сделал замер и грамотно проконсультировал.Все сделали ровно в срок,качественно и аккуратно.Я очень довольна,что доверила остекление вашей компании!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гена Марков
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Дают гарантию, делают скидки, менеджеры - профессионалы своего дела, дважды заказывал окна - доволен результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Делали просчёт в разных оконных компаниях, сначала поражало, что цены сильно разнятся, но потом поняла почему: даже при одинаковой фурнитуре могут сэкономить на деталях. Будьте внимательны при выборе компании, никакого производства из-под полы и если сильно низкие цены, то должен быть вопрос за счёт чего. С этой фирмой остекляли загородный дом, ставили окна с ламинацией, качество немецкое, добротное. Услугами компании остались довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Науменко
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
заказывали остекление целого дома под Егорьевском с нестандартными окнами и балконом с верандой - и круглые, и с ламинацией и даже с витражами. Справились хорошо! Небольшая задержка по доставке была, но несущественно и мы были предупреждены
2
Посмотреть ответ организации
Л
Леша Смирнов
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Заказывал новую раму, доставку, демонтаж старой и установку новой. За доставку не доплачивал ничего. Установили аккуратно, откосы минимально повреждены.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
У нас замерили бесплатно и причем на следующий день после звонка, про гарантию тоже знали сами и на сайте у них написано плюс в Договоре прописаны все детали. Перед подписание рекомендую изучать документы) По работе доволен - очень аккуратный монтаж, за собой убрали основной мусор, окна хорошие по качеству.
Посмотреть ответ организации
Mariyaaaa08
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Заказала остекление балкона с обшивкой в данной фирме. И осталась безумно довольна Тепло , чисто и красиво Компания на высшем уровне начиная от менеджера заканчивая монтажниками , огромное спасибо 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Окна установили отлично, а вот с балконом все сложнее. Видимо замерщик просчитался, очень высокий порог получился, приходится задирать ноги. Мвгнит на двери перестал магнитится через пару дней, его заменили, но второй еще хуже оказался . В итоге , купили магнит сами и сами установили. Ощущение двоякое от этой конторы. Звонят после установки, интересуются, но по факту это все формальность, когда есть проблема, они перестают вами интересоваться
7
Посмотреть ответ организации
LP Info
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Окна из качественного профиля, по проверкам даже оригинальный. Из положительного - всё. Сама организация установщик - отвратительно: затягивание сроков, некачественный монтаж, исправление косяков начальных порождает другие косяки, если спорная ситуация - моя хата с краю. Никакой клиентоориентированности, особенно после получения всех денег. Ни в коем случае не советую к ним обращаться. Если уж обратились , сочувствую, за установщиками везде ходите и всё проверяйте, и ничего не подписывайте пока не будет сделана вся работа на отлично.
3
1
Посмотреть ответ организации
rebuz r.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
При расчете менеджер перепутала высоту и ширину окна! Цена окна как за крыло авиалайнера!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина В.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Помогли переживать ремонт) мы обновляли полностью квартиру -меняли стены,пол, потолок и конечно же окна.компания отличная, помогли с выбором профиля,цвета.замеряли все четко,качеством работы понравилось
2
Посмотреть ответ организации
софия л.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Очень качественно выполнили свою работу , балкон был старый , теперь все красиво прилично выглядит , окна из хорошего материала , да и в целом все аккуратно и главное что люди в команде приятные
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Фирма отличная,немецкое качество,остеклил почти всё с помощью Рони и я остался доволен и ценой и работой мантажников,замерщика и конечно бесплатная доставка до квартиры.
3
1
Посмотреть ответ организации
enpct2010
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
О качестве самих окон не могу сказать ничего, в моём случае всё закончилось на этапе вызова замера. По номеру указанному на сайте попала в Коломенский филиал. Хотела вызвать замерщика. Не считать предварительно, не консультироваться, а пригласить технически грамотного специалиста и с ним на месте всё обсудить. Сама работаю менеджером и также продаю людям услуги. Так вот, руководству филиала стоит обратить внимание на человека, который сидит на приёме входящих звонков, вы так останетесь без заказов. Когда тебе в ответ говорят, что давайте посчитаем, может вам дорого будет и смысл тогда к вам ехать. То, действительно, смысл ехать вообще. Вам позвонил тёплый клиент, с запросом, а вы вместо того, чтобы закрывать сделку, заставляете его отрабатывать возражения и доказывать, что он именно у вас заказать хочет. Странная ситуация, как по мне. По итогу- у вас минус заказ, ну а я просто позвонила в другую компанию, где мне между строк не говорят, что у нас дорого и вообще не особо и хотелось к вам ехать.
6
2
Посмотреть ответ организации
Галина Голобокова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Я, Голобокова Галина, в 17 году поменяла окна на балконе, ровно через 3 года у меня одно стала в середине мокрым, а теперь мне говорят, что за деньги могут поменять, главное чтобы гарантия прошла, доця ставитокна, 6 августа пришли поставили, не хватило запчастей 12 пришли сделали, опять не хватает теперь я уезжаю, они взяли на заметку, так и пусть гарантия идёт когда всё поставят
1
2
Посмотреть ответ организации
олег щ.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Вчера устанавливали окна в Раменском, бригада прибыла раньше доставки. Ребята подготовленые просто профи своего дела, монтаж прошел качественно со знанием своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бобрусь
Знаток города 2 уровня
17 октября 2022
Нужно было остеклить большой загородный дом под Егорьевском, с учетом того, что замер сделали бесплатно и еще несколько плюшек добавили к просчету. Сделали заказ тут, остались довольны, хорошо делают)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2022
Нужно было остеклить большой загородный дом под Егорьевском, с учётом того, что замер делали бесплатно и еще несколько плюшек добавили к просчету, сделали заказ тут, остались довольны, хорошо делают)
3
Посмотреть ответ организации
Илья Колчин
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Хотел просто поставить окна в дом, в итоге поставил портал, раньше о таком даже не слышал. Очень грамотный замерщик и добросовестные монтажники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
13 марта 2022
Назначили дату замера, вечером перед замером говорят, что мастер не приедет.Договариваемся через неделю,предварительно оговорив все стоимости замера.Утром звонит мастер ( Владимир) говорит, что мне еще надо доплатить 3,5 тыс, к уже говоренным 6 тыс за замер.Приезжает мастер, требует выдать ему деньги вперед ,иначе он ничего измерять не будет. Помимо этого смутил момент, что при переписке с менеджером гарантию обещали 1 год,что противоречит законодательству и только после ссылок на ГОСТы согласились с гарантией 5 лет на стеклопакеты.
2
3
Посмотреть ответ организации
Аллан Никитенко
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2018
Принес фотографию с размерами окна. По этой фотографии сделал заказ. Пришел заказ. Размер неправильный. Девушка оказывается не те цифры списала. Пришлось это окно забирать и новое заказывать.
5
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Воробьева
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Филиалов много, можно запутаться и позвонить не туда (Это да, но при этом сама работа как менеджеров, так и всех, кто работал руками понравилась: аккуратная доставка, установка. Главное результат) Меняли окна от застройщика
3
Посмотреть ответ организации
Галина Ледкова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Отличные ребята . Приехали сделали все качественно быстро акуратно. Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2022
Жалюзи алюминия, отвратительного качества. Не советую! При открывании жалюз, в верхней части окна они не фиксируются и отпускаются вниз.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
анна п.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2020
ужасное качество, очень пожалели, что обратились в эту компанию, хотя до этого доверяла этой компании. Некомпетентные сотрудники, не клиентоориентированный подход и сервис на нуле
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Отличная фирма! Вставлял все окна,проблем не было,в будующем буду стеклить балконы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Лопатникова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Очень качественно делают окна, квалифицированные сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
игорь васильев
Знаток города 15 уровня
1 октября 2021
Вежливый коллектив профессионалы своего дела. Это относится и к монтажникам, Замерщикам и менеджерам по продажи
1
Посмотреть ответ организации
Молчанов Денис
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Быстро. Аккуратно. Окна супер качественные!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2019
Очень хорошая компания! Работники очень добрые и отзывчивые!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2