Поиск
Маршруты

Рони

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
186
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
77 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3187
Знаток города 3 уровня
14 мая
Заказываю уже второе окно. Очень довольна, Эльмира приняла заказ, спасибо отдельное ей. Грамотно всё рассказала. Доставка в срок. Ребята установили окно быстро, тихо и без пыли! Буду обращаться и в будущем к ним! Благодарю Окна Рони!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
октября 2025 Спасибо огромное Владимиру и Олегу за проделанную работу по отделке лоджии в кратчайшие сроки. Грамотные специалисты, отлично знают свою работу, учитывают все нюансы, работают оперативно и качественно. Весь мусор за собой убрали и это тоже приятный бонус. Лоджию мы не утепляли, но после произведенных работ, не смотря на то, что на улице холодно, на лоджии сейчас стало намного теплее. Ранее в этой фирме заказывали окна, очень довольны, как изделием окон, так и установкой. Рекомендуем данную фирму, ни разу не пожалели, что воспользовались услугами "Окна Рони".
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Мама заказывала окно здесь,так хорошо отнеслись к ней,хоть она у меня и ничего не понимает,никто не пытался развести на что то,очень грамотно все объяснили,договор она оформила прям у себя дома,очень удобно и установили прям так аккуратно,спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Lucas Klein
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Меняли окна в квартире. Менеджер и замерщик дали подробную консультацию. Очень понравилось, что можно заключить договор на месте с замерщиком и не тратить время на поход в офис. Окна пришли вовремя согласно срокам в договоре. Монтажники сделали все аккуратно и красиво, видно знают своё дело. Компанию рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Чермянинова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
В прошлом году устанавливали окна. По зиме одна из створок стала плохо закрываться. Помня про наличие гарантии позвонила Ольге, она занималась моим заказом, и попросила прислать мастера. Заявку приняли, мастер приехал в тот же день и все исправил.
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Уржумов
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Одна из немного компаний, у которых предварительный расчет не сильно отличается от окончательного. Делают четко по замерам. Ко мне приезжал Влад, все скрпулезно измерил, подсказал по функционалу. Договор заключили на месте, кататься в офис не пришлось.
Посмотреть ответ организации
L. kristina
Знаток города 3 уровня
9 июня
Заказывала в «Окнах Рони» остекление всей квартиры. Замерщик приехал в день обращения, всё грамотно объяснил, помог подобрать оптимальный вариант по цене и качеству. Отдельная благодарность монтажной бригаде — работают чисто и аккуратно, весь мусор после себя вывезли. Теперь в квартире тепло и тихо. Рекомендую как надежную компанию!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Савельева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Менеджер, замерщик мне очень понравились, приятно было с ними иметь дело. С пониманием отнеслись к тому, что я немного задержалась и не смогла приехать в назначенное время на снятие замеров, доступно и популярно мне как женщине разъяснили все нюансы разных типов профилей и тонировки окон, помогли определиться с выбором. Рада, что именно к ним обратилась.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Борисенко
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Лучшая компания по остеклению балконов! Очень редко в наше время сталкиваешься с таким ответственным коллективом по исполнению своих услуг. Понравилось всё ) - от замера до монтажа. Все пожелания были учтены, все договоренности исполнялись в срок (доставка, монтаж, вывоз мусора, монтаж шкафчиков). Огромное спасибо менеджерам Юлии, Ольге, Светлане, логистам, замерщику Роману, монтажнику Дмитрию с напарником. В общем все молодцы, так держать! Обязательно рекомендую воспользоваться услугами данной компании. Александр.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Валик Соколов
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Чудесная компания Рони рядом со мной на улице Кирова! У них делали окна мои соседи, передали мне их по эстафете. Мне нужно было обновить окно на кухне. Хочц поблагодарить внимательность и дотошность Андрея, он был за старшего при установке. Помимо того, что все аккуратно сделано, дал мне массу советов как ухаживать. А также девушку в офисе Яну, которая имела массу терпения со мной, все подробно объясняла по гнесколько раз. И очень приятно, что не забывают пенсионеров, мне пошли навстречу и сделали скидку! Теперь у меня новое шикарное окно и моя кухня просто преобразилась.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хромова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Заказывали остекление дома в апреле 2026 года.Монтажная бригада отработала на 5+ всё в срок и без проблем.Девочкам в офисе огромное спасибо,проконсультировали,подобрали именно тот вариант который мы хотели.Спасибо за отличную работу Окна РОНИ.Буду рекомендовать друзьям
Посмотреть ответ организации
31161 Малиновская
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
В компанию "Рони" обратились второй раз. Устанавливали окна ПВХ в двух комнатах, окно с дверью на кухне, и балкон с утеплением. Монтажные работы проводили Николай и Евгений. Сделали всё качественно, четко и быстро! Выполнили такой большой объем за 2 дня! Никаких замечаний нет. Выражаем благодарность от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Большое спасибо сотрудникам фирмы:менеджерам Марии Романовой и Виктории, замерщику Роману Васину, монтажникам бригады Дмитрия Мартыненко, а также бригаде, осуществлявшей доставку конструкций для лоджии. Весь коллектив показал слаженную работу. Прислушивались к моим пожеланиям и показали професстональный подход. Буду рекомендовать вашу фирму и конечно обращусь через некоторое время за утеплением и внутренней обшивкой лоджии именно к вам, ОКНА РОНИ.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Устанавливали пластиковые окна и две двери на всю ширину выхода на веранду и балкон в деревянном доме. Работы проводил Андрей с напарником, установили все за два дня - сделали качественно, нигде не продувает. Парням и менеджерам спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Четко соблюдают сроки и Договоренности. Заказ вела менеджер Ася. Грамотный спец. Всё подробно рассказала, помогла с выбором окна в детскую. Перед установкой со мной связались и согласовали удобное для меня время. Все сделали чисто,без заминок.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Владимировна
Знаток города 7 уровня
16 января
Спасибо компании за профессионализм. Заказывала остекление балкона и осталась довольна. Замерщик Роман, просто вот такой человек 👍🏼 всё понятно и доступно рассказал, посоветовал оптимальное решение. Работу выполнили быстро и аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Дина М.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Замерщик выезжал два раза, надо было демонтировать старые окна и установить новые. Балконный блок и остекление балкона. Сумму озвучили одну, даже прислали приложение к договору с перечнем необходимых услуг. Пришли в офис и цена увеличилась на 70 тысяч рублей!!! Не 700руб или даже 7000руб, а 70 000!!! На что сказали: «Ой, так получилось…»
3
Посмотреть ответ организации
Елена Швец
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Отличные окна😁👍 квалифицированный персонал, всё понятно объяснили, сделали предварительный расчёт исходя из моих желаний, монтажники сработали аккуратно качественно и быстро, даже мусора не осталось 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Баранова К.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Оформили оплату за окна в рассрочку, очень кстати такая возможность во время строительства, особенно когда не понимаешь какой бюджет ремонта тебя ждет. Окна рехау, гарантию дали. Все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Коновалов
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Мой опыт работы с компанией оказался в целом положительным. Менеджеры дружелюбные и отзывчивые, хотя иногда приходилось напоминать о себе. Установка окон прошла без серьезных проблем, но рабочие могли бы более тщательно убирать после себя. Качество окон оказалось достаточно хорошим. целом, я доволен результатом
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Здравствуйте.Недавно обратился в Окна Ронни,по поводу установки балкона.Мне всё понравилось, в офисе мне примерно всё посчитали и заказал замерщика .Замерщик приехал в удобный для меня день замерил и подсказал как лучше сделать.На месте всё пересчитал и так же прямо дома мы составили договор и я расплатился(очень удобно что не надо даже было повторно в офис обращаться).Через дней десять мне доставщики всё привезли аккуратно поставили и на следующий день монтажники мне уже устанавливали балкон.Всё было сделано быстро и аккуратно.Мне очень понравилось ,что никаких задержек не было,все сотрудники знают своё дело,вежливый персонал.Вообщем всё понравилось.Советую,обращайиесь в данный офис.Спасибо за внимание.С уважением Сергей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надя Григорьева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Хорошо стеклят балконы. Себе с выносом заказывали, качественно все сделали. Супруг контролировал, сказал - все сделали идеально. Цены средние, не завышены.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вика Куликова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Обратилась в компанию, чтобы заказать “балкон под ключ” и насколько я благодарна их команде, что разобрали старый сами и даже вывезли весь мусор за собой. Одинокие женщины меня поймут. Новая балконная рама установлена отлично, никаких щелей, зазоров и в принципе никаких недочетов нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Дорого очень, качество работы так себе, на слабую тройку, всё криво и косо. Замерщик профи. В офисе всё запутано, никто ничего не помнит, звонят по 100 раз.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
у нас затягивания сроков по монтажу или доставке не было, заранее звонили, согласовывали дату и время, да и сама команда монтажников порадовала, все по делу, и очень качественно, хотя мы и вправду ходили и проверяли за ними все, так как муж инженер и это скорее наше пожелание. Можно доверять компании.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Изначально решили просто проконсультироваться и бесплатно вызвать замерщика,так как не уверены ,что наши старые окна нужно было менять , возможно как-то переделать ,ранее часто в холодное время сталкивались с наледью ,по итогу поняли ,что нарушена технология производства и проще их поменять,подобрали оптимальный вариант . Понравилось,что сделали скидку,а демонтаж бесплатно,за монтаж заплатили 10%.
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Заказывали остекление балкона,остались довольны качеством и выполненной работой. Спасибо менеджеру за помочь в выборе лучшего качества.
Посмотреть ответ организации
Алевтина Дубровина
Знаток города 6 уровня
15 июня
Заказывала вначале июня этого года балкон «под ключ»,балконный блок и окно на кухню.Работа визуально,если не присматриваться «на отлично»,но дело в другом…Как замерщик делает замеры?По его смете должны определить сколько материала должно уйти на балкон.Это надо ж,осталось больше 10 листов сайлинга не тронутых,на пол фанеры(я может неправильно называю материал),2 длинных по 3 метра бруса и что-то ещё…Короче,всё,что осталось,мастера приехали через 2 дня и все забрали…И это за мои деньги,за 230 т.р.?Как-то не правильно это.Я понимаю,чудих денег не жалко,можно ещё на два балкона материала навешать…Попросили запенить под полом чуть-чуть,чтоб птицы не залетали и не вили гнезды,так отказали,нужно было заказывать балкон с утеплителем,а как стройматериал забрать-вопросов не возникло.Вообщем осадочек остался…
Посмотреть ответ организации
Виктория .
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Все очень понравилось! Сделали оперативно и качественно! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Катя Г.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
очень красивый у них шоу-рум и прекрасные сотрудники! помогли с выбором оконного и блаконного блока в новостройке, выбрали Рехау, пятикамерные окна из пластика. Супер качество и аккуратная работа
1
Посмотреть ответ организации
Liza
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
компанию можно рекомендовать, не доставили особых хлопот, мы изначально от друзей узнали о них, то есть шли по уже проторенной дорожке) сейчас много обманщиков-фирм, которые кормят завтраками и не привозят окна, при этом предоплату берут сразу) поэтому особо сравнивать с другими фирмами не стали, заказали тут потому что доверяли, что не кинут. Хотя цены не низкие, скорее средние и выше, в зависимости от профильной системы
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Прокофьев
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Заказывали окна не прямоугольной формы, а в виде арочки сверху. Сделали все идеально и по разумной цене. Профиль брали трехкамерный рехау.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Второй раз обращаюсь в компанию Рони. И снова благодарю эту компанию за профессионализм и высокое качество выполненных работ, начиная от работы менеджера и заканчивая работой по монтажу. Все работы выполнены на отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Хорошие условия, если делаете большой заказ: дают скидку, бесплатный замер, демонтаж при условии заказа монтажа, рассрочка, а также в целом гарантию на 5 лет. В ассортименте есть качественные, немецкие окошки, за которыми сюда надо идти.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Большое спасибо сотрудникам фирмы. Монтажные работы по лоджии проводили Евгениий и Николай.Все сделали быстро, качественно, профессионально. Никаких замечаний. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Maria Mirabela
Знаток города 17 уровня
13 мая 2021
Неприятный осадок остался от работников этой фирмы. Устанавливали рольставни на окна и дверь, замер сделали в конце августа, а работы по установке закончили в начале ноября( хотя изначально срок был 2 недели). Столько нервов нам"помотали"! Устанавливать не умеют, несколько раз переделывали и в конце всё равно сделали не так как было нужно! Я бы не советовала таких мастеров и их руководителей!
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Орлова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Обзвонили много предложений, тут наиболее подходящее с учётом премиального профиля, это не про низкую цену, а про высокое качество, с работой справились на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
♦♦♦♦ВИКТОРИЯ СЛАБОДСКАЯ♦♦♦♦
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Обратились в данную компанию по установке окон в двухкомнатную квартиру в Егорьевске все было сделано на высшем уровне монтажники высокого класса знающие свое дело, за собой подмели убрали весь мусор, претензии нету! Рекомендую данную компанию!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Баркан Елизавета
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Хорошее качество работы это факт + официальное партнерство с Rehau. Сюда надо идти за качественными окнами, и монтажники тут тоже не первый год все работают, опыт чувствуется.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дивин
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Заказывал окна без установки с доставкой. Заказ выполнен точно в срок. Привезли точно в оговоренное время. Вежливый, грамотный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
John Doe
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Заказывал в г. Раменском. Окна слеланы качественно все понравилось. Единственный минус напутали с фурнитурой, но благодоря профессионализму монтажников Дмитрия и Андрея, замена фурнитуры и сокрытия не нужных элементов крепления был выполнен качественно и быстро! Прошу обявить им благодарность и выплатить премию!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Иванова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
перелопатили интернет в поисках приличной оконной фирмы, которая открывались не вчера и у которой хорошие отзывы, нашли! был нестандартный, большой заказ, по срокам и качеству оу, изделия пришли оригинальные, видно даже невооруженным глазом, монтажники тоже с золотыми руками.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Очень рада, что заказала именно эти окна. Качество окон и выполнения работы безумно порадовали.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Antipenko
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Клиентоориентированность и качество обслуживания на высоте!
Посмотреть ответ организации
К
Карен Агбалян
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Дают гарантию 5-10 лет, мастера отличные, бригада слаженная, видно, что работают не первый день вместе. Все аккуратно, качественно. Ценник такой, какой должен быть на качественные окна и услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Ilya
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Устанавливали окна ПВХ на балкон и делали крышу(т.к. это последний этаж). Всё сделали в срок. Все механизмы окон работают идеально.
Посмотреть ответ организации
VOLT
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Номер договора: 34820. Все началось сразу с неадекватного замерщика, который неграмотно составил замеры и выломал отверткой по неосторожности кусок деревянной балки. В "Окна Рони" впоследствии будут удтвержать, что этот сотрудник у них больше не работает и они здесь не при чем. Вы как компания несете полную ответственность за всех своих сотрудников и то, что он у вас больше не работает не имеет никакого значения. Например, я купил машину Мерседес и у машины вышел из строя двигатель, а в компании Мерседес мне и говорят: "Знаете, инженер, который собирал ваш двигатель уволился и у нас больше не работает, поэтому мы здесь не причем". Затем в процессе установки окон на балконе, установщики расцарапали нам всю мебель и полы в комнате. В нормальных компаниях по нормам установки, сотрудники все сами завешывают пленкой и в конце работы нет ни одной пылинки. Но "Окна Рони" даже вас не предупредят, чтобы вы хотя бы самостоятельно закрыли лакированные полы пленкой, а просто испортят их. Спустя несколько месяцев после установки, отклеились нащельники, которые оказывается должны быть не пластмассовые, а металлические. Мне пришлось за собственные деньги покупать эти нащельники и в процессе их замены по гарантии, ваш мастер повредил окно нарушив его герметизацию. И начались новые проблемы, это окно стало течь. Заявку на выезд бригады "Окна Рони" обрабатывают 10 рабочих дней. Спустя две недели к вам подъезжает человек и говорит, что вроде все нормально, окно в хорошем рабочем состоянии и уезжает. А окно через несколько дней опять начинает течь. Еле удалось их выпросить поменять это окно по гарантии. И тут не обошлось без проволочек, которые характеризуют уровень компании "Окна Рони". Данное окно по гарантии нам менял водитель! Оказывается, все сотрудники заняты и поэтому водитель будет вставлять новое окно. Представляете, вы приходите к хирургу на операцию, а вам говорят, сейчас все врачи заняты, вам может наша уборщица сделать операцию. Сейчас балкон опять течет, оказывается ваш мастер пришпандорил нащельники на уксусный (кислотный) герметик, чем нарушил технологию монтажа. А произошло это следующим образом. Он забыл свой герметик в машине, не захотев спускаться он увидел на балконе мой герметик для ванны и нанес его сверху на монтажный шов повредив примыкания. Почему у вас сотрудники приходят на объект без необходимых материалов и используют потом личные материалы заказчика для этого не предназначенные? Ваш "Отдел качества" не отвечает на сообщения и уже две недели не может прислать адекватных сотрудников, чтобы они исправили изначально халатно сделанную работу. Вот такой бардак царит у вас в компании!
1
Посмотреть ответ организации
rsn
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Очень грамотный директор, отлично умеет решать вопросы со своими заказчиками, привезли вместо глянцевых подоконников матовые,после продуктивного общения все было решено в лучшем виде,спасибо побольше бы таких руководителей
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кобозев
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Спасибо монтажникам Дмитрию и Андрею . Всё выполнили в срок,
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Оформили рассрочку за 10 мин на окна. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2