Поиск
Маршруты

Ронокс

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Снежана Матусевич
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
прекрасный магазин, большой ассортимент обуви, отзывчивый персонал, всегда подскажут и помогут, добрые и улыбчивые, в особенности Анастасия и Елена, не когда не уйдешь без покупок!!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Шило
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Хорошая обувь на карточке были бонусы от покупок,980 пришла эсэмэска ронокс дарит вам 1000 бонусов обрадовалась купила мужские сапоги зимние тысячу списали сказали ещё бонусы начислят а вот хрен то вам пришла купить следующею покупку а на карточке ноль бонусов продавец неодыкватная хомила как халда не чего не пояснила куда исчезают бонусы очень разочаровалась лет десять покупали обувь всей семьи теперь даже в магазин заходить не хочется . ***
1
Алексеева Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Еще один из любимых обувных магазинов. Широкий ассортимент товаров. Уютный магазин( большой аквариум, столик с раскрасками и играми для детей). Компетентный персонал, который по достоинству можно назвать консультантами. Не навязчивый. Качество товара радует не первый год! Обуваемся и одеваемся всей семьей. Цены более чем приемлемые. Рекомендую!))
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
1. 04. 25. Брал себе обувь. Большое спасибо персоналу данного магазина. Особенно девушке(имени не знаю) консультанту за вежливость и понимание, а также за скидку ронокс за ронокс
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2019
Не нравится политика компании по организации работы с покупателями ( во всех магазинах этой сети)- продавцы- консультанты стараются быть не навязчивыми, при входе - здравствуйте; выходе- до свидания, в зале- чем помочь? Покупателей в залах не много, а продавцы бдительно следят за каждым твоим не то что шагом и действием, а как дышишь отслеживают. Это воспринимается, как навязчивый сервис. Магазины в городе уже давно и жители прекрасно ориентируются сами, по-необходимости, могут сами обратиться к персоналу. Излишняя опека то же не в радость....
6
1
Дима Савченков
Знаток города 2 уровня
23 мая
Понравилось, есть выбор обуви для размеров 46+
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2019
Широкий ассортимент товаров! Бывают акции и скидки! Очень нравится ненавязчивое обслуживание консультантов! Рекомендую
3
1
minä imuroin
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
там и раньше к магазину было не подобраться, а после "ремонта" прохода, сходить в магазин стало невыполнимой задачей!!! Переквалифицируйтесь в магазин резиновой обуви!!! >:-(
1
Тен Андрей Алексеевич
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Ааа!!! Реклама не врет))) Нашёл тут две пары обуви которые ношу постоянно. Ходить в них одно удовольствие. Персонал приятный, меня понимали с полу слова)
1
Марина Н.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2021
Приобрела кроссовки, мерила были нормальные по размеру, дошла примерно 500 метров пальци все сдавила на большом пальце из под ногтя ажно водичка бежит. Это кошмар, теперь не знаю, на зкспертизу надо унести размер не соответствует пишут36 а на самом деле 35
1
1
Николай Белихов
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2019
Очень приветливые и грамотные продавцы, очень много красивой обуви на любой вкус
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Покупал обувь Ронокс, всегда с одним результатом-проваливается под пяткой через сезон. Не выдерживает мой вес ихняя подошва(100 кг)
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Коржова
Знаток города 17 уровня
4 января 2022
Раньше было лучше. Сократили ассортимент, раньше былы представлены всё возрастные группы. А сейчас акцент только на молодёж
1
2
234724 Былина
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Обувь хорошая . Цены демократичные. Обслуживание на высшем уровне.
1
Максим Артамонов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Неплохой ассортимент. Хорошие акции, вежливый и профессиональный персонал.
1
игорь
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Цены слишком высокие и качество плохое а от ронокса мало что есть и вообще что они сейчас выпускают кроме перепродажи
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2019
Вежливо, ненавязчиво, грамотно, цены и качество приемлемые. Много скидок.
3
1
Ольгана
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2019
Консультанты всегда готовы помочь, неплохой выбор сумок. Европейскую обувь не продают
3
1
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Магазин обуви оправдал мои надежды! Меня обули! Девчонки хорошие!
1
Посмотреть ответ организации
Римма
Знаток города 12 уровня
6 июля 2019
Обожаю магазин, можно обувь подобрать на любой вкус
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2018
Большой обувной магазин качественной обуви местного производителя.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Попова
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Хорошая обувь, качественная, особенно Томская.
2
O.Viktorovna.O
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2019
Больше всего мне в этом магазине нравится аквариум)))
3
1
Габи
Знаток города 27 уровня
22 апреля 2019
Китайская стремная и дорогая обувь.
2
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Надоели с орущей музыкой под окнами, в выходной хочется тишины.
1
юльчик
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Не очень отзывчивый персонал, даже не подэодят
1
Андрей Лапатеев
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Хорошие товары, но можно дешевле найти
1
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
9 июля 2019
Сильно пахнет обувью, кому-то это нравится, кто-то не переносит...
1
1
Алёна Г.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Хорошое и качественное обслуживание персонала!
3
2
Игорь Ципаев
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2021
Не очень большой выбор обуви.
1
1
Дарья
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2019
Нормальный магазин
1
1
Н
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Хорошие и вежливые продавцы.
2
2
Queen
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Задолбали со своими здрасьте.Отстаньте от людей.
1
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
22 октября 2018
Отличный магазин.
2
2
Светлана Кузнецова
Знаток города 12 уровня
1 января 2022
Мне очень нравится. Постоянный я покупатель👌👌👌
1
Марина С.
Знаток города 6 уровня
1 января 2020
Цены бешаные
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Не у нас лучше на Лазо!
1
2
zapsib.
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2022
Хороший магазин. Продавцы молодцы.
1
  1. 1
  2. 2