Поиск
Маршруты

Rooftop

Обзор
Новости
1
Фото
203
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 5,0
210 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
801576 Casagala
Знаток города 3 уровня
17 марта
Апартаменты хороши во всех отношениях: локация, номера, ресепшн, уборка в номерах, чудесный завтрак( легко хватало на трех взрослых). Все просьбы сотрудники апарт- отель выполняют своевременно. В номерах и бокалы, и стаканы, и сковороды есть. Мини-бар и небольшой хороший холодильник. Для меня важно было, что кровать широкая, матрац с топером удобный, жёсткие в меру. Чистое постельное белье(меняют 1раз в 3 дня), свежие полотенца ежедневно. Жили на 17 этаже, с видом на Каскад, балкон со стульями и столиком. Нет посторонний запахов и звуков! 10 из 10
Даниил Жуков
Знаток города 9 уровня
1 мая
Хорошие номера с отличным расположением рядом с центром. Вид с балкона просто замечательный. Если вид не на горы, то всегда можно с общего балкона посмотреть на Арарат с 17 этажа) Убирают хорошо и каждый день, всегда все убрано и свежие полотенца. Были в 2х номерах, в обоих были стиральные машинки и небольшие кухоньки с чаем, чайником, сковородой, мини-холодильником и плитой. Правда нет микроволновки, но можно и разогреть или приготовить на плите. Телевизор, тумбочки, красивые настенные фонари.
Maksim Krotov
Знаток города 15 уровня
6 апреля
Отличное место с красивым видом на город! С общего балкона вид на Арарат. Номера большие, чистые, со всем необходимым. Но не очень удобны в бытовом плане: На четыре полотенца 3 крючка в одном месте (полотенца не сохнут) Кухонные приборы рпюазбегаются из подставки Фен ужасно орёт и почти не сушит.
Владимир Ф
Знаток города 15 уровня
16 мая
Всё отлично. Прекрасные виды на город и (9-8, 1-2 номера - останавливался на 16-м во 2 и 8) Сис с Масисом (если они пожелают открыться). Чисто. Отзывчивый и внимательный персонал. Достаточные завтраки в номер (можно попросить двойной кофе, замены одного другим - нам не отказывали). Стиральная машина работает, капсулы дополнительные выдают. Персонал на 95% русскоговорящий. Однако на 17 этаже в номерах, выходящих на парк Абгар сильный шум вентиляционной установки (хорошо заметно даже днём).
Людмила Хайдари
Знаток города 11 уровня
7 января
Все понравилось, заказывали вместе с завтраком, очень вкусно кормили, каждый день разные блюда, все было чисто, каждый день меняли все полотенца, пока гуляли по экскурсиям приходили уже все было убрано
veslo89
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Прекрасное расположение апарт отеля. Неплохие завтраки, хороший вид с балкона. Цена - качество ,считаю, отличное! Из минусов - неприятный запах сырости в туалете после душа.
Наталья Полунина
Знаток города 10 уровня
4 июня
Удобная локация . Доброжелательные сотрудники . Чистота в номере. Все необходимое есть. Ежедневная уборка. Если быть без лишних претензий то особо придираться не к чему . Есть один минус , звук от вентиляции , от крыши , чувствительным людям лучше брать с собой беруши или выбирать другое место . Вид из окна потрясающий .
AprilTramp
Знаток города 7 уровня
16 мая
Душевный персонал, словно не в гостиницу приехал, а к родственникам. Всё чисто, в номере есть кухонька с посудой, стиральная машинка, туалетные принадлежности. Утром, при ясной погоде, шикарнейший вид из панорамного окна на Арарат. Вкусные и обильные завтраки.
Руслан
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
На неделю останавливались в гостинице Rooftop. Отель расположен в центральном районе города, на 16 и 17 этаже. Наш номер был с видом на гору Арарат. В номере была мини-стиральная машина, варочная панель, телевизор, центральная система вентиляции. Проживание в отеле оставило только положительные эмоции, красивый вид, очень гостеприимный персонал. Мы бронировали номер без завтраков, но при желании за завтраки можно заплатить отдельно и единоразово. При заказе завтрака, его приносят в номер, мы брали завтрак только один раз и до сих пор перед глазами сцена как нам его принесли с доброй улыбкой. Из предложений по улучшению сервиса отеля, хотелось бы чтобы в душевой кабине была установлена полка, и была реализована возможность по просмотру инструкций к технике, находящейся в номере через qr-коды. Спасибо за приятные впечатления от проживания в Вашем отеле.
4
Дарья Р.
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Чистый и уютный номер. Приятный персонал отеля, выполняли несколько просьб, например найти вазу для цветов. Заботливые и общительные. Очень понравился завтрак, чисто и хорошая инфраструктура. Заехали без проблем, расположение в центре позволяет дойти до любой точки и можно заказать доставку в номер. Номера с кухней, холодильником и стиралкой. Каждый день пополняют мини бар. Спасибо отелю за гостеприимство!
1
Мария Марыжихина
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Рекомендую этот отель, номера с видом на году - 16 этаж, чисто, убирают каждый день, завтрак приносят в номер, внизу отличная вкусная пиццерия, есть трансфер от отеля, персонал очень приветливый, телевизор не ловит тв каналы, только через интернет - ютуб и т.п., рядом новогодняя ярмарка, до центра - пешком, по пути много ресторанов
1
Анна
Знаток города 16 уровня
13 марта 2025
Божечки, что за прекрасное место! Какой вид, какие панорамные окна! Центр города, все в шаговой доступности, завтрак приносят прямо в номер, оплата сработала по карте мир. Сказать что я в восторге - ничего не сказать! Место просто божественное. 16й этаж, во все окно смотрим на Арарат и не верим своему счастью.
1
Ольга Наумова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Номер с кухней, уютный, с шикарными видами, все необходимое в номере- вплодь до стиральной машинки. Убирают отлично, брала без завтраков, так как кухня в номере, необходимый набор посуды- все есть. Рядом со всеми достопримечательностями, куча магазинов, ресторанов и кафе. Рекомендую!
ИРИНА КУЗНЕЦОВА
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Это было самое правильное решение выбрать именно эту гостиницу! Отдыхали в Ереване с 5-8 декабря. Номер наш был 2х комнатный! Просторные комнаты, вид из окна был бесподобный! Почти в центре города! Я влюбилась в этот город!!! Очень доброжелательные сотрудницы, ежедневно производили уборку, учитывали все наши пожелания! Если мне посчастливится снова посетить Ереван, я снова приеду к вам!
Жанета Саракуева
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Апарт-отель с очень приятной локацией. Убирали и меняли полотенца ежедневно. Удобный матрас, преемство вид из окна, отзывчивый персонал. Завтрак приносили в номер, Нам был предоставлен приятный бонус для троих взрослых бесплатно повысили категорию номера, то есть , вместо однокомнатного с диваном предоставили двухкомнатный с двумя большими кроватями и диваном. Девушка на ресепшене очень приятная и милая, а парню стоит подтянуться в сфере обслуживания не большую задачу решил с трудом.
эдуард нуриахметов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
останавливались в отеле на четыре дня в августе..Остались одни хорошие воспоминания!! местоположение отличное-все локации значимые рядом!.Персонал профессиональный!номер с видом на АРАРАТ просто супер!правда если нет смога!кровать удобная !кондиционер работает хорошо!завтраки в номер замечательные!но есть нюанс-приносят в лучшем случае 8 30 если запланировали в это день поездки то лучше без завтрака!кстати завтрак не обязательно оплачивать заране-можно заказать его с вечера.Есть это даже не минус а нюанс-первый раз трудновато найти вход в отель.ДА-может кому нибудь пригодится-прямо вниз по улице в сторону площади республики мы на наше счастье познакомились с классным человеком ЗДГАР ДЖАНОМ-он гид и водитель в одном лице.у него комфортабельный джип мерседес-с ним мы проехали всю АРМЕНИЮ-от границы с турцией практически до границы с ираном.по нам лучше гида и не найти!да и цены его оказались процентов 35-40 дешевле tripsterf.ОСТАВЛЯЮ ЕГО НОМЕР может кому нибудь и пригодится +37477302046-ЭДГАР. АРМЕНИЯ ОТЛИЧНАЯ СТРАНА!!!
1
Александр
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Останавливались в октябре 25г. на пару дней. Чудесные апартаменты, чистые, уютные, с приветливым персоналом. Шикарный вид из окон и балкона, завтрак включен. К сожалению, нам немного не повезло, все 2 дня горы были в тумане, поэтому был виден только восхитительный Ереван. Бронировал через агента, но если есть возможность, то лучше это сделать напрямую – будет скидка. Также можно расплатиться картой МИР.
Илья Веселов
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2025
Чистый и стильный апарт-отель в шаговой доступности от вечерней движухи;))и замечательных едален Еревана. Находится на 17 этаже башни.В ясную погоду вид на Арарат-❤️,и на вечерний Ереван-❤️❤️❤️. Персоналу респект за чистоту,любезность и клиентоориентированность!! Было классно!!Спасибо!!
Александр П.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Плюсы: хорошее расположение, шикарный вид из окна (16-17) этажи, чисто и все относительно новое, большие номера, не маленькая ванная комната, наличие стиральной машины, вкусные и разнообразные завтраки. Минусы: завтраки с 9 утра (если запланировал что-то на утро, сложно успеть).
1
Эдуард
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Очень хорошее расположение , центр города . Прекрасный вид из окна , в ясную погоду вид на Арарат . Номер был хороший , вся мебель и техника свежие , единственное что не хватало - микроволновки . Уборка в номере проводилась ежедневно , дополнительных услуг не навязывали . Общее впечатление - очень хорошее .
Анна Тоноян
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Лучший отель в Ереване. Хороший, свежий ремонт. Местоположение просто супер . Есть стиральная машина и кухонная плита. Завтраки вкусные, персонал хороший. Очень рекомендую. Вид из балкона огонь
1
Андрей Егоров
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Номер просторный, есть небольшая кухня, уютный, с шикарными видами, все необходимое в номере есть и стиральная машина. Рядом с гостиницей парк, кафе, рестораны и пивоварня и магазины тоже, фонтан. Рекомендую!
И. Т.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Отличный отель Расположение на 5 Уборка сервис на 5 Завтрак каждый день разный хоть и порционный, но вкусный и тоже на 5 Виды - панорамные. Все , что нужно для отдыха есть и стоит относительно не дорого
Лариса Л
Знаток города 12 уровня
12 июня
Прекрасный отель, в номере всё есть для проживания и самостоятельной готовки пищи, персонал выше всяких похвал, вид на Арарат из окна 16 и 17 этажей, в баре есть чипсы, шоколад, пиво, вода и пр.
1
Наталья Н.
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2024
Отель удобно расположен, недалеко от центра. Очень тихо и чисто. Большие панорамные окна. Завтрак приносят в номер, вкусный. В номере есть мини-кухня с необходимой посудой. В ванной комнате даже мини-стиральная машинка. WiFi работает хорошо. Персонал приятный в общении, помогает. Минус - периодами плохой напор воды в душе. Супер виды на Арарат - это самое главное.
Светлана П.
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Отличное место в центре города с красивым видом. Отдельное спасибо персоналу за гостеприимство. Отдельное спасибо за стиральную машину в номере. Будет классно если поставите пуфики в номера, чтобы удобно было обучаться.
Колесникова Надежда
Знаток города 14 уровня
18 августа 2025
Хорошее место,чисто и опрятно! Есть завтрак!В апартаментах есть,стиральная машинка и холодильник,очень удобно и комфортно. Цена очень высокая ,есть более приемлемая цена на такие апартаменты.
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Хороший отель с отличным видом на главные достопримечательности города. Из нашего номера с балкона был виден Арарат с одной стороны, а Каскад с другой. Чисто и уютно.
Людмила
Знаток города 14 уровня
20 мая
Отличное расположение, красивый вид, если смотреть вдаль. Прям под окнами обычные пятиэтажки, заброшенные здания. . Отзывчивый персонал. Уставший номер. Не чистое покрытие, не свежее постельное и полотенца. Кухня не отмыта от предыдущего использования. В душевой кабине нет ни одной полочки, куда поставить средства. Есть стиральная машинка, но, некуда вешать белье.
RA
Знаток города 5 уровня
12 мая
Хороший отель. Главное достоинство конечно вид из номера, расположение тоже хорошее. В целом чисто и персонал пытается быть любезным и не напрягать. Карту МИР к оплате тоже взяли, хотя изначально по телефону говорили что только с карты на карту, если в рублях. Из минусов: - завтраки только в номер. При этом обещали кашу среди прочего, но по факту принесли без неё. - ночью шумновато, когда спишь у окна. То ли кондиционер, то ли какое-то другое оборудование вибрирует и раздражает на фоне общей тишины. Если кто-то к этому чувствителен, может быть проблемой. - балконы соседних номеров разделены стеклянной перегородкой, но так что остается щель и приходится занавески держать закрытыми чтобы не быть на виду у соседей. - при выезде пропала вода на какое-то время. Не знаю это разовая случайность или такое бывает регулярно. Но в целом ок.
Алена Круглова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Достойный отель в центре города. Из минусов - зимой достаточно холодно. Еще был один незначительный момент - после ночного прилета нас разбудили ранним завтраком, хотя мы его перенесли на 10. А в остальном могу только рекомендовать это место. И да - еще очень короткие одеяла. Если спать скрутившись в клубочек то нормально, а если вытянуться - то его не хватает на всю длинну. А так как зимой холодно - то не очень комфортно.
Оксана Юрьева
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Прекрасный, уютный отель, расположен в центре Еревана, рядом северный проспект, сетевые магазины, оперный театр и др. достопримечательности. Номер у нас был большой, 32 кв.метра, с видом на Арарат) В номере есть небольшая кухня, в т.ч. холодильник, плита, что очень удобно. Очень приятный и отзывчивый персонал, по нашей просьбе принесли утюг, сушилку и др. Завтраки разнообразные, доставляли в номер в удобное для нас время (по предварительному согласованию), уборку в номере делали каждый день, а также меняли полотенца и принадлежности. Шумоизоляция хорошая, соседей мы не слышали) Нам все очень понравилось, всем рекомендую этот уютный отель!😊
1
A
Знаток города 22 уровня
2 мая
Это просто самый ужасный отель! Мы забронировали заранее номер, писали в сам отель, что едем. Приехали с ребенком, безумно устали! Заранее все продумали. В наш номер заселили других людей, руководство отеля просто сказали ищите другой отель сами. Менеджер был безучастен и груб! Нас просто выставили на улицу. Путешествуя много мы впервые столкнулись с таким отношением к гостям. Если хотите хорошего отдыха Никогда не бронируйте данный отель
А
Армен М.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хорошая гостиница. Чисто, аккуратно. Панорама отличная. Сотрудники вежливые, бельё чистое как в сказке.
1
Пётр Герасимов
Знаток города 17 уровня
19 мая
Жили неделю, понравилось..хотя есть минусы на данный момент это всё перекрывает то обстоятельство, что всё новое, и второй огромный плюс очень доброжелательный персонал
Роман Федоров
Знаток города 15 уровня
18 июля 2024
Очень чисто и удобно! Виды на город великолепные. Местоположение отличное, рядом с парком с поющими фонтанами. Что можно было бы улучшить: в ванной прикрутить вешалку для полотенец, обновить гидроизоляцию кабинки. Чуть потише готовить завтрак в подсобке:) В целом, отличный выбор для остановки в Ереване!
1
Амаяк Дургарян
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Прекрасное место для отдыха в Армении- Ереване. Обслуживание и комфорт на высшем уровне!!! Одни только умопомрачительные чувства переполняют от вида из окна. Величие самой высокой горы мира и как таковое желание быть соответствующей высоким требованиям отдыхающим в гостинице Rooftop
2
Наталья Корчагина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Удобное расположение, потрясающий вид из окна и очень доброжелательный приём. В номере чисто и есть стиральная машина с капсулами! Очень не хватает крючков на входе и в ванной комнате, полочки в душевой кабине. Рекомендую.
Анна Заброда
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Очень хороший отель в прекрасном месте! Рядом все: достопримечательности, улица с ресторанами, классный супермаркет. Сняла звезду за мелкие недочеты, которые легко исправить: при входе в номер очень не хватает крючков для верхней одежды; из душа вытекает вода; шторы висят так, что из соседнего номера и номера выше по диагонали видно половину комнаты, и закрыть этот просвет ничем нельзя. А так очень чисто, персонал отзывчивый, завтраки разнообразные и вкусные.
2
Владимир Розов
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Отличный отель. Новенький, чистенький, маленький и аккуратный. Занимает один этаж У меня был самый маленький номер - Стандарт. Несмотря на это, в номере есть большая кровать, кухонный уголок с раковиной и плитой, а ещё холодильником и посудой. Ну и, конечно, шкаф. В санузле просторный душ и даже есть стиральная машина, которая висит на стене. С водой всё в порядке, посторонних запахов нет. Из моего окна открывался отличный вид на сквер, но, думаю, что с таким видом не все номера, так как они расположены по кругу на одном этаже. Есть тапочки и основные расходники для гигиены. Так как у меня было проживание с завтраком, утром мне в номер принесли замечательный набор. Он на фото.
Роман Бондаренко
Знаток города 15 уровня
27 июня 2025
Потрясающие виды на город, очень уютный отель - все прекрасно. Кажется, что он новый или за ним прекрасно следят. Рекомендуем, если приезжаете в Ереван. Вышел и ты уже в центре :)
Moska
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Гостиница хорошая, пришла туда по рекомендации, все устроило, и персонал и номер, заселяла туда родителей с детьми. Остались довольны!
Анастасия Белеванцева ФК Тюмень
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Очень, очень вежливый приятный персонал. Душевая кабина подтекала. Но в общем чисто, вежливо, надёжно, что в наше время немаловажно. Даст Бог вернусь ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Кристина
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Прекрасное расположение ! Развитая инфраструктура вблизи . Шикарный вид из окна ! В номерах есть всё необходимое для комфортного отдыха . Уборка номеров ежедневно по требованию . Нам всё очень понравилось , с удовольствием вернемся !
1
Kirill Zabeyvorota
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Хорошее расположение, до площади республики минут 10 не более, через прогулочную алею. Номер приятный, ухоженный
3
Мархолиа
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2025
Самый центр,17 этаж, прекрасные виды. Отличное обслуживание и цена по сравнению с остальными очень хорошая. Если еще раз останавливаться то там же!
Екатерина Горбунова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Очень уютно, отличное расположение. В номере есть все необходимое. Приятно удивило наличие стиральной машины. Прекрасный балкон с видом на город. Обязательно вернёмся)
Aleksandr Kasabov
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Очень уютный отель, с хорошим расположением. С верхнего этажа виден весь город, гора Арарат и т.д. Персонал очень доброжелательный.
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Договор не соблюдают. Забронировали номер на сайте за 2 дня, получили подтверждающий email. Сегодня, в день заезда, списался по WhatsApp, уточнил, что заезжаем в 18:00, получил ответ, что ждут нас "с любовью". Приехали из аэропорта к 17:45 - "ой а у нас двойное бронирование, заселить вас не сможем.". Потеряли время и деньги на такси.
1
Пётр Дмитриев
Знаток города 4 уровня
1 мая
Отличная гостиница, в самом центре. Все рядом. Завтраки вкусные, разнообразные.
  1. 1
  2. 2
  3. 3