Поиск
Маршруты

Room

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
122
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Замечательное место!!! Дочь посещала летний городской лагерь в июне и осталась очень довольна. Программа была насыщенной: много игр на свежем воздухе, посещали развлекательные центры, бассейн, проводились мастер-классы. В течении всей смены выполняли творческий проект. Ребенок не только интересно провел время, но и нашел новых друзей. Рекомендую этот лагерь как отличный вариант для летнего отдыха в городе. В течении года здесь проводят занятия для детей, которые развивают творческие способности, а также мастер-классы, которые будут интересны и детям, и взрослым. Очень доброжелательные и позитивные преподаватели. Рекомендую для посещения!!!
Посмотреть ответ организации
901020 Афонина
Знаток города 3 уровня
12 июня
Если бы можно было поставить оценку в 100 звёзд, то я бы не поленилась!!! Дочка с превеликой радостью посещает занятия, мастер- классы и интенсивы от студии "Room". А если вы хотите разнообразить летние каникулы новыми впечатлениями, то вам точно сюда: за две недели ребенок создаст своими руками красивейшее дизайнерское великолепие, нагуляется, наиграется, посетит разные мероприятия (бассейн, батуты, виар-зона, пол-это-лава, ну другое всякое разное) и каждый новый день будет с радостью возвращаться в студию. Отзыв от мамы 10-летней девочки.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
12 июня
Самое лучшее место - тут! И это не просто слова, а чистая правда! Мои дети посещают эту студию уже второй год. Ходят в летний лагерь при студии. Они не ходят, они летят на занятия))) А какие чудесные получаются у них работы! Спасибо большое преподавателям за их труд и отношение к детям) Удачи Вам и процветания! Мы с вами!!!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шкальков
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Хотим от всей души сказать огромное спасибо летнему клубу "Room" за незабываемые летние деньки! Интересная программа: каждый день был наполнен играми, творчеством и открытиями! Заботливые педагоги создали такую теплую атмосферу, что дети чувствовали себя как дома. Вкусное питание. Безопасность и комфорт — за это отдельное спасибо; как родители, мы спокойны за ребенка. Каждый день ребенок возвращается домой с горящими глазами, новыми друзьями и морем впечатлений!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кудряшова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Эту школу архитектуры в Вологде я нашла самостоятельно- дочь хотела попробовать себя в этом направлении. Первоначально посетили пробный мастер-класс (время подбирают индивидуально, чтобы было удобно). На МК у меня ходили оба ребёнка, младший тоже (6,6 лет). Оба вышли в восторге, с горящими глазами. И вот дочку записали на курс "Архизнайки". Группы разбиты по возрасту, народу немного так что обстановка почти домашняя))) Педагог - практикующий архитектор. После каждого занятия в чате пишет пройденную тему. А так ребёнок после каждого занятия всегда довольна и все подробно рассказывает. Нам все очень нравится. В следующем году придём сюда ещё и с младшим ))))
Посмотреть ответ организации
Kripta
Знаток города 6 уровня
11 июня
С выбором места для доп занятий дочери определились очень быстро не только благодаря советам, но и прекрасным отзывам. Очень душевные и знающие свое дело преподаватели. Комфортная обстановка, где хочется творить невероятную красоту. Дочь довольна, мама спокойна. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Анпилова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Яна Викторовна, хочу поблагодарить вас за чудесный лагерь💔 Сын не любит лагеря, обычно максимум неделю ходит. А к вам он бежал💗 Еще и на вторую смену просится, уже записала) Открытая и доброжелательная атмосфера, много выходов, супер крутой проект и море эмоций! Приходил довольный и уставший. Обрел новых друзей, сегодня очень грустный уходил из лагеря😞 Еще раз огромное вам спасибо💗
Посмотреть ответ организации
Катя Р.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Добрый день хочу сказать большое спасибо за ваши занятия, за творчество и за знания. Вчера сын пришел с занятий и очень, Очень долго говорил про Москва-Сити. Боже сколько в его голове осталось после одного занятия!!! Рассказал как называются, как выглядят все башни, их форму особенности, говорил: мама мы изучали старые архитектурные проекты как дом Мельникова, а теперь современные. А еще я создам парк, думаю что это не реально сложно, но я попробую!!! 👍 Засыпая он говорил, говорил и говорил, я даже думала не притворится ли мне мертвой что бы он уснул)))🤪😂 Он говорил не про майнкрафт, не про танки, он говорил про реальный мир с таким восторгом, что сейчас я посылаю вам столько лучиков света, сколько уместилось во мне!!! Желаю Вам развития и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Была на мастер классе по изготовлению водопада в бокале. Подруга так оригинально решила провести свой день рождения . И мы классно провели время. А композиция до сих пор радует своей красотой в моей студии 😍 Спасибо вам! Удачи и развития!
Посмотреть ответ организации
Александра Рубцова
Знаток города 7 уровня
11 июня
Классное место. Праздновали день рождения в этом пространстве. Замечательный и внимательный персонал, помогали, подсказывали, остались с нами и после окончания времени, чтобы мы завершили свое творение. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Дочери 7 лет, очень долго искали дополнительные занятия, где ребёнку будет не только полезно, но и интересно. Решили сходить на пробное занятие в Brick to brick, и, как оказалось, не зря. Ребёнок был в полнейшем восторге. Варианты других доп. занятий самоустранились😁. Дочь с нетерпением ждёт каждое занятие, готова ходить, хоть каждый день. Большое спасибо организаторам и педагогам за увлечённого и довольного ребенка
Посмотреть ответ организации
Marina Peral
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Ребенку 6 лет. Ходим на занятия в "Brick to brick" уже месяц. Ребята увлечены творческим процессом. Кабинет большой, светлый. В холле удобный диванчик, есть куллер.Небольшой, но дружный коллектив, приветливый персонал. Очень приятная атмосфера. Рекомендую!!👍👍
Посмотреть ответ организации
Алёна Верховодова
Знаток города 2 уровня
11 июня
Отличная место, супер мега классно провели время. Столько идей для творчества! И для детей и для взрослых.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
24 июня
Самое любимое наше место!!! Только это не место, а концентрация творчества, новых идей, возможностей для безграничного полета фантазии и создания невероятно красивых и добрых вещей. Дети с удовольствием посещают занятия, а еще вприпрыжку бежим в летний лагерь, поскольку больше ни в какой другой не хотим. Педагоги очень талантливые, любящие детей и свое дело, эта любовь зажигает свет в сердцах детей!!!! Очень очень рекомендуем❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2