Поиск
Маршруты

Room studio

Обзор
Фото
40
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
85 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Илона
Знаток города 11 уровня
4 октября 2025
Мой любимый салон красоты, во-первых, там работаем профессионал своего дела мастер Инна, а во-вторых, этот салон ещё и у меня во дворе, что вдвойне здорово! Хожу только к Инне! Салон компактный, уютный, ещё и с элементами декора в моём любимом жёлтом цвете, чисто, всё что нужно есть, администратор всегда напомнит о предстоящей записи и всегда подскажет, если есть освободившееся место на более ранний срок, у меня только положительные эмоции! Желаю вам дальнейшего процветания и только добрых клиентов!)
3
Милана Дмитриева
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Прекрасный салон! Благодарю мастера Инну за шикарное окрашивание, очень чуткий подход к клиентам, было приятно работать! Так же ,не могу не отметить администратора студии! Очень приятные девушки❤️
Исаева Анна
Знаток города 2 уровня
17 января
Уже не первый раз хожу в эту студию😍Всегда чисто и очень вежливый персонал ♥️Проффесиональные мастера , очень нравится эта студия 🤍Обслуживание на высшем уровне🥰
Ануш Варданян
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Очень дружелюбный и отзывчивый персонал!Постригли как я и хотела,парикмахер очень мило общалась)удачи и процветания вашему салону
Татьяна Кочеткова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Хороший мастер. Быстро, качественно. В салоне чисто и уютно. Приятное общение во время стрижки. Спасибо
1
Юля Ильмаз
Знаток города 4 уровня
16 января
Прекрасный салон. Чисто, уютно, приветливый персонал. Специалисты своего дела.
Надежда Лямина
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Класные специалисты знатоки своего дела. Стригут на 5+ просто слышать и понимаю, могут посоветовать. Очень хорошее и стоящее место рекомендую
1
Романов Андрей
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Хороший мастер Долер. Записываюсь заранее, прихожу ко времени, всегда чисто, рабочие инструменты продезинфицированы. Стригут хорошо, даже лучше) стоимость адекватная. Персонал всегда жизнерадостный.
1
Елена Након
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
потрясающий мастер Инна! и причёску, и макияж делала и чёлку стригу все на высоте 😍 приятно находиться у вас в студии! и ещё наблюдала за работой мужского мастера парня, классно все делает! так держать, дорогие!!!😍
1
надежда....
Знаток города 5 уровня
10 января
Добрый день или утро и Ночь 🥰Я ходила к Топ -Мастеру Инне 🫶 Отличный мастер своего дела .Стрижка крутая и стильная ❤️‍🔥Время потрачено не зря 😻Советую этого мастера ♥️♥️
Дмитрий П
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Парикмахер стрижёт отлично и аккуратно За такое качество цена не дорогая Есть удобный диванчик для ожидания, но слегка маленький Какой-то ужас, всегда забитый график к них
1
Павел Зайцев
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Отличное обслуживание. Ребята работают профессионально с индивидуальным подходом.
макс п.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Отличная студия. Стригусь у мастера Долера) всегда посоветует как сделать лучше. Приветливая обстановка, разумный ценник👍
1
Венера Алеева
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Мастера по женской стрижке не умеют стричь, была и у Риммы, и у Кати и хозяйка меня стригла. Римма никогда и волосы то не мочила. Все на сухие волосы, все второпях. Деньги 700 рублей берут, а стригут на 200, а то и меньше, подравняют только, объем придать не умеют. Стрижки ни о чём. Каждый раз жалею. Больше не пойду и не рекомендую. Дорого и пожалеете только
2
2
Виктория
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Одно время ходила к определённому мастеру на окрашивание и стрижку, потом с января она перестала принимать и пришлось искать другого парикмахера. Чувства двоякие по впечатлениям об этом заведении. Дороговато. И все таки зависит многое в руки какого мастера попадёте.
3
Э
Элина Жидких
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Отличная парикмахерская! Хорошие мастера, всё по времени. Спасибо вам большое за отличную работу! Желаю вам всего самого наилучшего!
1
Попов Константин /.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Отвратительно постригли,не так как просила.Попросила переделать,мастер ответила ,но это снова волосы мочить надо...Спасибо вам огромное за вашу работу,которую мне нужно будет переделать и снова заплатить деньги.Результат на фото как просила и в итоге...
3
2
Альберт Ибятов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Записался заранее, пришёл на 10мин раньше. Ждать оказалось негде - диван занят. Подождал на улице, пришёл вовремя - опять не готовы принять. Подождал на улице. В итоге никто не принял и не перезвонил. Уровень сервиса упал.
2
Андрей С.
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2024
Далер стрижет достойно. Минус 2 балла только за цену (в спальном районе, в тесном помещении), не оправданно завышена!
1
Сергей Фадеев
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Салон светлый, в шаговой доступности. Плохо - без записи не принимают. Пришел, спросил (не записан!), развернулся, ушел. ВСЁ.
надежда иванова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Приятный персонал, не плохие специалисты, рядом с домом-удобно)
Никита А.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Отличная парикмахерская,доброжелательный персонал,парикмахер мужчина знает своё дело
2
Максим Сергеевич
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Великолепно стригут!!!!
Таисия Тимрякова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Все супер Была у мастера Юлии❤️
1
Равиль Базиков
Знаток города 4 уровня
11 марта
Цены растут на глазах
Белоусов В.В.
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Хорошие и доброжелательные мастера. Слышат и чувствуют клиента.
2
Владимир Волков
Знаток города 14 уровня
29 мая 2021
Молодой парень очень хорошо стрижет.
3
Антон Фин
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Администратор неправильно записал номер и не смог предупредить об отмене записи
1
1
С
Сосед
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Парикмахерские услуги сильно подорожали,в других салонах дешевле.
2
2
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Записалась заранее, пришла сидит другой человек, смысл тогда заранее записываться.
2
Сергей Деревянкин
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2022
Дёшево и хорошо стригут
2
  1. 1
  2. 2