Поиск
Маршруты

Rooster

Обзор
Фото
48
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
65 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ольга Еськова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Вкусная выпечка , начинки не мало,но и не много в пирожках, беляшах. салаты достойные, свежие, вторые блюда выглядят аппетитно, правда из вторых блюд покупала однажды лагман, было вкусно. Не фастфуд. Вечером обычно уже ничего нет, все раскупают
2
Виталий Никитин
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Вкусно, относительно не дорого, но большенсство блюд, жирное, жареное, полезной еды там не найдёте за исключением витамминного салата) но если вы любите еду, по сочнее по, то вам туда на кассе всегда очередь это говорит о том что там действительно вкусно готовят.
Галина Сыроватская
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Прекрасное место для перекуса или обеда) вкусно, порции большие, широкий ассортимент меню)
Анастасия
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2024
Очень вкусно, доступные цены, чисто! Куриный суп с клецками - это просто пушка! Попробовать просто обязаны))) спасибо, что на фудкорте есть домашняя, здоровая еда!
Н
Настя
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Очень и очень вкусная еда. Божественные чебуреки, беляши. Супер место, чтобы прийти и нормально пообедать, при этом недорого. Очень хорошие девушки работают на кассе, милые и приятные. В последнее время заметила там длинные очереди 😆 Rooster затмил другие кафешки на втором этаже ТЦ. Оно и понятно, недорого и очень вкусно!
3
Надежда Медведева
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Давно живу в Юбилейном. И часто хожу к ним, очень вкусно готовят, всегда свежее. Приятный персонал.
1
Р
Регина Замалетдинова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Работаю в юбилейном и ростер всегда выручает. Еда вкусгая не дорогая, полезнее фастфудов и у них офигенные молочные коктели)
3
Вячеслав Местный
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Вкусная и недорогая выпечка. В обед большая очередь.
1
Татиана Чеги
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Вкусно, в принципе по-домашнему) не хватает немного разнообразия, блюд из свинины там нет к сожалению. Но, рекомендую 👍👍👍 Девчата всегда вежливые и опрятные!)
2
Михаил Григорьевич
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Готовят очень вкусно, напоминает столовую в хорошем смысле. Спасибо за обслуживание
GulnaazA Kadyrbek kyzy
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Время ожидания не было вежливая продавщица и еда вкусная и особенно компот очень вкусненький
3
125712 Кинжаева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Выглядет красиво но еда без вкусная и дороговато для этой пищи
1
Инкогнито 1274
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Плов бомбический ,очень вкусно
1
Сергей Б.
Знаток города 23 уровня
10 ноября 2021
Быстро, не дорого. Ассортимент постоянный, но есть выбор.
2
Пушников Никита
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
кормят вкусно!персонал добрый !
3
Ксения Устюжина
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2021
Вкусно,свежее и по-домашнему. Цены тоже приятные!
3
Лариса Мошкина
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Очень вкусно, всегда свежая, горячая выпечка.
1
Жазгул Кыдырова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Очень вкусно и недорого я постоянно здесь кушаю
3
Ирина П
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Хорошая кухня. Рекомендую
3
Сергей Филичев
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Вкусно и недорого👍
3
  1. 1
  2. 2