Поиск
Маршруты

Роса

Обзор
Фото
17
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 3,7
500 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
леся черникина
Знаток города 12 уровня
27 июля 2025
Хороший магазин, большой выбор ассортимента . Хорошая хозяйка ,всегда расскажет ,подскажет ,что за продукция из новинок ... Есть кубанский продукт ,спасибо
3
1
Софья Кодинцева
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
персонал 10/10 выбор товара 10/10 качество 10/10 место расположения 10/10
1
1
Диана Ан
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Взяли торт наполеон ,был не в холодильнике ,а в обычной полке . Оказался кислым и с плесенью . В магазине стоял дурной запах
4
Ходырев Матвей
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Хороший мини магазин в большим выбором товаров и качеством
1
1
Бабушка Марина Шишкина
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Чувствуется вкус хозяйки в подборе товара. Я ей доверяю.Плюс: у шоссе находится, удобно подъехать. Всем трудно , а они кормят. Спасибо . Здоровья всем , достатка , пусть придёт молодой Дед Мороз и откроет мешок исполнения лучших желаний
4
1
Ирина Рябых
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Не очень богатый ассортимент продуктов, но самое главное (хлеб, молоко) имеется. Расположение вполне удобное, но мне всё же этот магазин не очень нравится.
4
2
Николай
Знаток города 14 уровня
22 мая 2020
В магазине есть всё необходимое...(солёная рыба,мороженое,хлеб,молоко).Ремонта не было давно...Магазин рядом с домом в шаговой доступности.Цены чуть выше чем в сетевых...
3
1
александр хаджи
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Необходимый набор товаров для типичного магазина У ДОМА. Порадовало обслуживание, продавцы отзывчивые и неожиданно честные, если хлеб позавчерашний так и говорят, хотя видно товар незалеживается на прилавках. Удобное время работы.
3
3
Sergei SH
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Друг студента. Хороший магазин шаговой доступности для тех, кто живёт и/или учится рядом. За кондитерские изделия отдельный плюс.
3
2
Андрюха Иванов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Персонал работает давно,большой выбор, находится рядом с домом,всегда чисто.
3
Роман Рыбаков
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Магазин для местных. Если лень бежать далеко за хлебом или сигаретами. Мелочевку подкупить можно. Во всех остальных случаях лучше выбрать другой магазин
5
софия сухомлинова
Знаток города 4 уровня
9 июня
Маленькие цены, очень вкусно буду заходить чаще
boldy.alina
Знаток города 14 уровня
12 июня 2020
Не плохой магазинчик. Плюсы в том, что рядом и есть в наличии овощи, а минус-в медленном обслуживании.
3
2
Нт
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Плюс в том,что это самый близкий магазин к техникуму,минус в том,что лучше сходить в перекресток,который расположен чуть дальше.Ассортимент как в деревне,цены как в киосках
3
1
Вероника Скворцова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Магазин под рукой, взяла молоко и вылила его, прокисшее было, а так за хлебом сходить можно
3
2
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Выбор товаров. Персонал. Расположение.
3
1
З
Зоя П.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2020
Хороший магазинчик. Всё по низким ценам. В этом же здании можно найти игрушки, канцтовары, бытовые предметы, и многое прочее. Но персонал не очень. Поэтому оценка 4/5 звёзд.
3
1
наталия кривенок (черницына)
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Нормальный, хороший магазин! Всегда чистенько, вежливые продавцы!
3
Михаил 48 рус
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Лучшее что есть рядом с домом, приемлемые цены, хороши персонал
3
2
Иван Свиридов
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Магазинчик хороший..находится возле дома-очень всегда выручает...на первый взгляд пустоват,но если что нужно всегда найдется..
6
3
Катя Бондарь
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
+ одна продавщица очень добрая -другая очень грубая
2
Алексей
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2019
Магазин старенький, но для студентов есть где перекусить.
10
4
Анна Мрих
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Отличный магазин! Не хватает овощей и фруктов)
3
2
Д
Дима Л.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Хорошое место всё дешовое особенно сухарики всем советую ,хорошо оброщяются и могут разогреть что нужно
3
1
Надежда Стебенева
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Выдают чеки с общей суммой, без покупок, невозможно проверить сумму.
2
5
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Нужно всегда проверять срок годности. Цены на порядок выше, чем в обычных супермаркетах
Юлия Котова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Продукты не покупала, но студентов иногда вижу с фастфудом, никто не отравился. Сбоку есть хороший канцелярский магазин, адекватные цены, печать, копирование, сшивают дипломы.
3
1
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Низкие цены продается много конфет чипсов ну это для детей а для взрослых только вода продается алкоголь
8
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
17 января 2024
Когдато, когда район только только застраивался и небыл так густонвселен, был довольно таки неплохой магазин с широким ассортиментом, а сейчас в условиях жесткой конкуренции скатился до простой торговой точки, неудивлюсь если с течением времени его совсем "сожрут".
3
2
Марина Жоолева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Лучше! Персонал хороший, товар бомба. Цены лучше чем в магазине, СОВЕТУЮ!
4
Алла
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Магазин на крайний случай. Продавцы добрые, но всегда выпивавшие. Цены на продукты высокие
3
2
Данил Бомбил
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Великолепно, да там даже по карте оплатить можно. Где вы ещё видели продуктовый у дома с терминалом ? Правильно, нет таких!
3
Римма Б.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Удобный магазин. Есть все продукты и всё дёшево.
3
2
Инкогнито 2667
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Ужасный могозин , продавцы всегда злые.
6
Я
Яна Титаренко
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Два престорелых продавца. Всё закрыто на ключ и самое главное...запах! Вечно воняет чем-то.
3
4
Светлана Пустынская
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Много канцтоваров, цветная ксерокопия и печать. Широкий ассортимент интересного и нужного.
5
3
Ю
Юля Жилякова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Пивной магазин хороший хорошое пиво и там роса рядом тоже топ
3
Инкогнито 2920
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
хороший продавец в магазине 👍👍
3
А
Альберт Букреев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Магазин из прошлого, нр очень большой ассортимент
3
4
Константин Муравлёв
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Орешки с васаби вкусные, ужасной пицей можно набить живот задёшево
4
1
Evvika
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Небольшой ассортимент, была тут год назад, цены как в обычных магазинах
3
2
Александр П.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2020
Шел дождь. Дети зашли укрыться от него на крыльце. Продавщица выгнала их на дождь. Ни ногой туда.
3
3
Дарья Ширяева
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Хороший магазин
2
2
Александр Владимиров
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Всё отлично прекрасное обслуживание
3
1
Иван Погодаев
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2021
Хороший магазин, всё необходимое в ассортименте имеется
3
1
Narek Samvelyan
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Четенький магазин есть все
4
hypeex
Знаток города 10 уровня
21 марта 2021
У них алкашка паленая + сертификата на нее нет
4
2
Н
Нина Бутырина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Часто просрочка, а в целом ничего
3
1
Сергей Ворошилов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Хорош. Удобно расположен там где надо. 👍
3
2
Р
Роман Костяев
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Пица 2на2 метра за 70 рублей всё что могу сказать.!
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3