Поиск
Маршруты

Роса

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Славик
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Мужчинам лучше у Натальи не подстригаться. Остригла чёлку, потом спрашивает что с ней делать, Жена сказала с зади всё криво, убрать волос на ухе это по отдельной просьбе, ну это для неё норм что он торчит 3см как антенна. Наталья, хорошие мастера делают работу до конца или вовсе не берутся.
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Полюбила этот салон меньше года назад: делаю короткую стрижку у мастера Ирины. В течение месяца форма сохраняется, укладки не требует, стрижка смотрится очень красиво. Цена мне тоже нравится.
Рыжева Оксана
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Отличная парикмахерская, мастера хорошие, меня всегда стрижет Светлана, молодец, очень довольна ее работай, всегда спросит что хочу, как .
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Отличная парикмахерская, масте ра - мастера своего дела, после посещения, уходишь со 100 процентным настроением и красавица конечно!
Александр М
Знаток города 21 уровня
19 июля 2024
Цена на мужскую стрижку, как у визажиста. Для пенсионеров делают скидку но всё равно очень дорого.
Алехандро
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Хорошая парикмакерская.отличные девченки.хожу туда года с 2004.ценник не высокий.приятная атмосфера
Vasiliev Stepan
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Пришел, увидели, подстригли. Все быстро и хорошо.
Андрей Комаров
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2020
Когда я попросил подстрич попу парихмахер подстриг 1 половину а за 2 потребовал доплату
2
6
Денис Чалов
Знаток города 15 уровня
29 августа 2021
Хорошая парикмахерская.
2
2
Артем А
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2020
хорошая парикмахерская.очень удобно расположена
2
petr gortsev
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Лучшая парикмахерская.
1
Алекспндр Пименов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Девочки отличные мастера
1
Kotofei f
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2020
Офигенное место.....советую....
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Удобно, хорошо
1
  1. 1
  2. 2