Поиск
Маршруты

Роса

Обзор
Фото
13
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 3,8
165 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Олеся Рогунова
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Не всегда свежие продукты. Очередь часто т.к. крайне долго обслуживают. Выбор не большой и цены высокие.
3
Ивановна
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Сегодня уже с утра продавец обсчитала на 22рубл с покупки на 100рубл.читаю столько хороших отзывов, а вы когда-нибудь посчитали на сколь Вас обсчитывают или Вам всё-равно сколько платить. Сам киоск полон продукции, всегда всё свежее, не вмещается уже товар, хлеб лежит за спиной продавцов не в пакетах, продавец трётся там своим задом целый день, всё лето дети за прилавком то ели то сидели, притом что хлеб открыт, понимаю магазин у дома, и всех устраивает, но нужно следить за всем, и какую цену вы ставите на весовой товар, если стоит колбаса 290р то и отбивайте по 290р а не по 450,чтобы не было обсчета покупателя. Не разу больше здачи не дали ,нкобсчитали себя, а вот обсчет покупателя регулярен, писать и скандалить за 10рубл нет желания, но накопилось в край
2
Надежда Чуркина
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Самый вкусный хлеб здесь. Работает круглосуточно. Все самое необходимое можно курить. Интересная выпечка.
Оксана Я
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Отличный магазинчик, работает круглосуточно. Почти все продукты в наличии есть. Понятно, что площадь не большая, всё не впихнуть. Продавцы приятные, советуют по вкусам, если спросишь)
1
Т
татьяна кириенко
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Оооо этот магазин из 90х. Не всегда продукты свежие. На полках видно грязь. Но народ туда ходит. Видать просто в шаговой доступности. Молоко, сметану из холодильника можно. Сок, газировку, чипсы. То что в фабричной упаковке. Просрочку не видела. А вот весовой товар не рекомендую. А яйца то у них по цене золотых))) наверное деревенские.
5
2
shkolakris
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Рекомендую всем. Всегда свежие продукты, особенно выпечка. На любой вкус и "кошелёк ". Выбор большой. Девочки всегда помогут с выбором. Приходите, не пожалеете.
2
1
Андрей Жарков
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Всё просто классно. Отличный персонал. Хороший выбор продуктов и напитков.
3
Марина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Всегда хороший выбор вкусных и свежих печений, а так магазин маленький, но не обходимое можно приобрести, цены приемлемые
2
638086 Аникина
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Могут продать товар с плесенью, Например эклеры купленные на 8марта на работу попить чай. . Обратилась к продавцам, одна мне ответила я бы вам непродала такие, тоесть они выбирают кому можно продать, однажды продовец обсчитала меня на 60рубл, деньги она мне вернула. Как то так, вообще странные продавцы работают в этом киоске, когда выходные ,,,уже в 7утра бегут за пивком сами.
3
2
vse.zamnoy
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Маленький круглосуточный магазин, расширили ассортимент, есть даже безглютеновое здоровое питание. Яблоку негде упасть, товара полно. Сделали ремонт внутри и снаружи, посадили цветочки, уважаю таких людей.
2
3
Севиль
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин, всегда можно купить продукты первой необходимости в любое время суток. В супермаркет не побежишь из за булки хлеба.
3
Марина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
Для такого маленького магазина очень хороший ассортимент. Места мало. Всегда там нужно смотреть на сроки годности, зачастую колбаса просроченная.
4
1
Роберт Ратомский
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Продавцы недобрые, холодильники – жужжат, причëм недружелюбно. Хочется оттуда поскорее выйти, потому что постоянно кажется, что откуда-нибудь вылезет какое-нибудь чудовище (там много тëмных углов...). Ну, там вкусная газировка, мне нравится, в принципе – правильно хранят.
5
1
Екатерина Владимировна
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Приятный персонал , выбор большой , цены приличные
Марина Владимировна
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент. Продавцы вежливые. Советую
1
арти
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
продаются смачные смаки по смакуемой цене, только за это ставлю пять звезд. алкоголь дорогой кстати
3
1
Валентина Новак
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Нормальный магазин, круто, что его сделали круглосуточным, одна беда - маленький ассортимент( это в принцыпе 1н круглосуточный магазин на учебной, таких бы побольше.
3
2
George Georgevich
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
часто покупал продукты, когда жил на учебной. Выбор невелик, но есть всё самое необходимое. Вежливые продавцы
4
1
Мари Комари
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Знаю этот магазин с далекого детства. Магазин хороший) Для такой площади, вообще прекрасный)
1
Наталья Чимур
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Магазин под рукой, набор самого необходимого. Продавцы адекватные
3
2
c-c-c-174
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2023
Ассортимент небольшой. Цены такие же как и в сетевых.
1
1
Томская_Я
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Магазинчик маленький, но всё есть необходимое.
2
Ринат Рашитович
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Пос советских времен магазин ремонт сделалибы ато тараканы ползают по стеклам.
2
1
Бобр
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Еда хорошая покупаем с пацанами каждый день там только цены завышены
2
1
marti
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин шаговой доступности, рекомендую к посещению, таких мало осталось
1
Олеся radosti
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Выбор так себе, ещё и просроченный товар наровят продать ...
4
2
SeDiv SeDiv
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2023
Обычный магазинчик, работает 24 часа.
Юлия Лейман
Знаток города 5 уровня
29 августа 2020
Всегда свежая выпечка есть в продаже
3
Никита
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Продавец не продаёт зажигалки и спички без паспорта
1
1
Владимир К.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Лучший хлеб на Учебной.
4
1
Полина Бедолага
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Очень все дорого
3
1
Ирина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2018
Хороший круглосуточный магазин. Приятные продавцы.
6
2
Екатерина Власова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Круглосуточный магазин. Приемлемые цены.
3
1
А
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2019
Вежливый персонал, выбор средний
5
2
вячеслав цыбин
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Хороший магазин
Игорь Пичугин
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Самый вкусный хлеб.
3
1
Максим Н
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
топ
2
1
Андрей Квасников
Знаток города 12 уровня
4 июля 2023
Магазин шаговой доступности родом из 90-х, но вроде всё есть
3
Дмитрий Акеньшин
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Хороший ларечек)
3
1
Антон Свешников
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Домашний магазин, все есть)
3
2
Ирина
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2018
Маленький, круглосуточный магазин.
5
1
Инкогнито 0136
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Супер супер супер гуд
3
1
Александр Дитц
Знаток города 14 уровня
10 января 2019
Достоинство в том, что работает с 7 утра.
4
1
А
Александр Фомкин
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Фото несоответствует что на самом деле илиже очень довнишнее!!!
3
2
Вячеслав Сапунов
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Хороший магазин у дома🙂
3
1
чел
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
бесконечный хлеб
3
1
  1. 1
  2. 2