Поиск
Маршруты

Роса’

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
72
Отзывы
27
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень нравится данный салон цветов, много где была и заказывала букеты, но остановилась именно на этом месте. Персонал приятный, обслуживание на высоте, всегда посоветуют, если не можешь определиться, упаковывают качественно, учитывают транспортировку и стараются защитить цветы от внешних воздействий. Букеты очень красивые и всегда свежие, стоят долго, цены приятные, цветочки всегда разнообразные, есть из чего выбрать) Спасибо, что предоставляете возможность приобрести качественный товар по приятной цене!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 5 уровня
25 июня
Цветы хорошие, букет сделали быстро больше спасибо ! Рекомендую
Natali
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Самый любимый цветочный магазин, всегда у них оформляю заранее букеты в соц.сетях, присылают наличие цветов, помогают составить композицию , присылают фото на согласование. Всегда попадают прямо в точку , все букеты 🔥 Также покупала и из наличия , цветы свежие и самое главное, по адекватной цене!
Посмотреть ответ организации
Мария Мухина
Знаток города 4 уровня
15 мая
Забежала сегодня в данный салон, флорист очень быстро собрала красивый букет, все подсказали что лучше будет на мой бюджет! Очень довольна .
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Вот уже на протяжении нескольких лет покупаю букеты на заказ у команды флористов этого магазина(раньше магазин находился на ул Багаева). Всегда свежие и оригинальные букеты. Даже на экстренные заказы всегда найдутся красивые решения! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Егорша ^^
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Заказыала букет для мамы первый раз в этом месте. Букет понравился и мне и мама в восторге. Все супер. Букет стойкий, цветы красивые
Посмотреть ответ организации
Maks Tolstoy
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
🌸 Цветочный магазин превзошел мои ожидания! Огромный выбор свежих цветов и декоративных растений на любой вкус. Персонал внимателен и дружелюбен, помогли подобрать идеальный букет для важного события. Качество цветов отличное, долго радовали своей свежестью и красотой. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем друзьям и близким! 🌷
Посмотреть ответ организации
Юлия Корзникова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Покупала здесь цветы в первые и осталась очень довольна!Опаздывала на выписку из роддома, в панике забежала купить цветы. В итоге взяла три букета! 💐 Цены очень доступные и хороший выбор цветов. Флорист, очень милая девушка,учла все пожелания и так быстро и красиво всё оформила,что я успела вовремя и с потрясающими цветами! Отдельное спасибо за вежливое обслуживание и ПОМОЩЬ!Рекомендую всем, кто ищет качественные цветы и отличный сервис! 💐👍
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
замечательный цветочный магазинчик! владелица магазина, которая собирала мне букетик - невероятно обаятельная, мы чудесно поболтали. сами цветы очень красивые и, надеюсь, что долго будут радовать глаз!
Посмотреть ответ организации
Мария Егорова
Знаток города 11 уровня
16 октября 2025
Хочу оставить свой отзыв о магазине цветов. Обращаюсь сюда не впервый раз и каждый раз остаюсь очень довольна! Свежие цветы — это особенно важно для меня, и в этом магазине всегда радуют качеством. Особенно хочу отметить высокий уровень сервиса и профессионализм флористов — их опыт и внимательное отношение очень ценю. В этом салоне у меня никогда не возникало претензий, всё всегда на отличном уровне. Смело рекомендую всем, кто ищет красивые и свежие цветочные композиции!
2
Посмотреть ответ организации
Арина Лазарева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Покупала себе букет в этом магазине, люблю когда дома стоят свежие цветы:) Очень порадовали цены, рассчитывала взять небольшой букетик , в итоге ушла с огромной охапкой любимых диантусов🥰 Очень приятная девушка флорист и стильный магазин, однозначно советую посетить 🤭
Посмотреть ответ организации
Оленька Смирнова(Поедугина)
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
вчера в спешке перед автобусом домой,забежала в этот цветочный за букетом маме,по итогу взяла маме и подруге,и цена замечательная получилась и на автобус нп опоздала,девушка помогла собрать букетик и подарила 3d стикер в подарок,приеду обязательно еще в иваново и забегу за цветочками🥰
Посмотреть ответ организации
Katya
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Очень торопились на роспись и попался этот магазинчик. Выбор очень скудный, но повторюсь времени не было совсем . Нужно было подготовить два букета, и они вышли одинаковые, потому что цветов нет, хотя только открылись, но не пойму для чего. У продавца был ребенок, который еще и обрывает эти цветы , попросила один букет под ленту, так пока дошли до загса цветы разлетелись. Ставлю две звезды за доброжелательность флориста
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филатова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Муж вчера порадовал очень красивым букетом, который купил в этом магазине. Цветочки свежие, необычные, очень интересная композиция. Спасибо флористу!)
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4720
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Заказала букет подруге на др. Сама была в другом городе, через вотсап выбрали цветы и получился очень необычный и нежный букет. Спасибо за индивидуальный подход 😍🌼
Посмотреть ответ организации
Юлия Коркина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Самый лучший и любимый магазин ,всегда свежие цветы, доставка всегда быстрая ,персонал очень вежливый Заказываю цветы только в этом магазине, букеты красивые К покупке цветы в данном магазине рекомендую на все 100%🫶👍
Посмотреть ответ организации
Саша Мишута
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень хорошо подобрали букет , доброжелательные и общительные сотрудники. Даме понравилось. Буду брать еще и радовать любимых
1
Посмотреть ответ организации
MikhailFaustSizov
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Давно покупаю здесь цветы, ещё когда магазин был на Почтовой. Приемлемые цены, уютный магазинчик, девушки-флористы всегда подскажут оптимальный вариант. буду и дальше покупать тут цветы))
Посмотреть ответ организации
Anna Shemarina
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Очень уютный цветочный😌🤲 Приятные сотрудники. Прекрасная девушка Мария собрала очень красивый букетик для моего преподавателя❤️
Посмотреть ответ организации
С
Софа Смирнова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
очень приятный персонал и выбор очень большой.всегда рады помочь подобрать букет.успехов на новом месте🌸
Посмотреть ответ организации
Илья Тарасов
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Классный магазин ! Красивые цветы ! Клиентоарентированный, вежливый флорист !
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Замечательный цветочный салон! Очень грамотные флористы ,клиентоориентированность на высшем уровне ,
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень достойное место, часто покупаем там с девушкой цветы. Все нравится, будем заходить еще
Посмотреть ответ организации
Анастасия Королёва
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
У девочек открылся второй салон в центре города, чему я очень рада!🥰 Процветания Вам! Очень рекомендую, у них всегда всё свежее и красивое, цены если сравнивать очень адекватные!
Посмотреть ответ организации
Дарья Михайловна
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Такой прелестный букет собрали всегда красивые букеты собирают. Стоят хорошо
Посмотреть ответ организации
Сергей Сверчков
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Очень хороший персонал,всегда всё по делу,рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Serega Kryl
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
9-50 магазин закрыт! Трубку не берут!
  1. 1
  2. 2