Поиск
Маршруты
Карты · Пятигорск · Банки

Росбанк

Рейтинг 3,8
72 оценки
Больше не работает
8 (800) 200-54-34
Показать телефон
Пятигорск, Теплосерная ул., 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Банк Росбанк, Пятигорск, фото
Банк Росбанк, Пятигорск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Пятигорск, Теплосерная ул., 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-54-34
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Радоновые ванны
20 м
3
Радоновые ванныНижняя радоновая лечебницаЦветникАвтовокзал Пятигорск
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Банк ВТБ
Рейтинг 4,7
СберБанк
Рейтинг 4,5
СберБанк
Рейтинг 4,7
Газпромбанк
Рейтинг 3,8
Россельхозбанк
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,8
72 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Виктория Кулибаба
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2020
Отвратительный сервис! В режиме дня не указан обеденный перерыв, но он есть. Одна очередь (а очередь всегда!) и для тех, кто хочет взять кредит, и для тех, кому справку получить. Из-за пятиминутного дела в очереди торчишь часами. На горячей линии говорят одно, в офисе другое. Очень жалею, что пришлось работать с этим банком. Дополнила отзыв скриншотом чата с сотрудниками банка. Сервис как всегда....
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксю Ксю
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
Отвратительное обслуживание, делала рефинансирование, в итоге осталась должна тому банку с которого уходила в росбанк. Как считала менеджер, вообще непонятно. Сотрудники этого банка, просто полное недоразумение, сидишь часами в очереди, сотрудники чем то заняты, но только не тем чем нужно.
3
1
Снусмумрик
Знаток города 3 уровня
15 июня 2020
Отвратительное обслуживание! Безумные очереди, абсолютно не квалифицированная, бездарная сотрудница! Которая ни одну операцию не может выполнить без блокнота и уточнения у коллеги! Чтобы снять остаток со счета (21 рубль) предложила доложить 10 руб, а то видетели комиссия за снятие больше суммы снятия! Это вобще нормально?? Да к тому же, во время обслуживания звонила по мобильному и решала личные вопросы, а клиент сидит ждееееет....Закрыть счет заняло 40 минут. Это трэш. Мало того, приезжать пришлось не один раз, потому что ждать пол дня, пока 2 клуши обслужат очередь просто за гранью!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных