Поиск
Маршруты

Росдормониторинг

Обзор
Фото
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 1,0
154 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Егор Паэгле
Знаток города 4 уровня
20 мая
Господи, государственный сайт и такое отношение к работе. Штрафы за негабарит безумные, а наладить функционал сайта не могут. Что бы сделать разрешение порой приходиться сутками ждать - техника стоит...
1
Святоплюк
Знаток города 8 уровня
18 мая
Постоянно все глючит, программа не работает по много часов (а то и дней), гора разнообразных ошибок, техподдержка нулевая (видимо робот отвечает какой-то формальный бред). Госпошлин пропало уже на десятки тысяч.
нина ч.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Хуже организации не видела!!! Получить разрешение это еще тот квест , можно сутки просидеть и ждать ответа!!! Получили огромные штрафы с учетом того что было выдано специальное разрешение . Написали жалобы в ространснадзор, а ответа нет, штраф так и висит!!!Звонила в региональное отделение ространснадзора , посоветовали чтобы мы оплатили данный штраф со скидкой и обращались в суд!!!
12
Денис Филипенко
Знаток города 7 уровня
15 мая
Худшая богадельня из гос структур. Невозможно дозвониться. На жалобы в ЛК отвечать могут неделями. Какую уже неделю со спокойной душой в пятницу уходят по домам с неработающей программой. РДМ неужели трудно иметь дежурных спецов кто бы оперативно устранял проблемы
М К
Знаток города 2 уровня
20 мая
Маршруты не строятся, на письма в тех поддержке не отвечают, ответы приходят заученными фразами из закона, программа не работает периодически. Дозвониться не возможно. Бюррократия.
Алексей Саньков
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Жаль что нельзя оставить оценку ниже, делали пропуск, а изменить данные нельзя, начал звонить по контактам, что пишут для связи с организациями, с которыми нужно согласовать проезд, а эти номера не существуют или говорят, что не туда попали, пошлину не возвращают, телефона родормониторинга нет, расматривают обращения больше 2х недель, пока все всё проверят, пропуск уже сгорит к тому времени, в общем не советую вообще когда-либо пользоваться этой организацией
20
Владимир Сидоренко
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
многое сделано руководством, чтобы стало удобнее с ними работать. Адекватные и руководители и сотрудники, это очень важно. Ни коррупции, ни хамства нет. Всегда вникают, всегда помогают решить мложные вопросы.
5
48
Владимир Р.
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Алгоритм действий такой - подаешь заявку,платишь пошлину,далее лотерея.Сегодня дали маршрут,завтра находят якобы более короткий маршрут по грунтовым дорогам,(которых в принципе нет) и поэтому местные администрации дают отказ проезда.Обратная связь с росдормониторингом отсутствует,через сайт один ответ это система так дает,мы ничего сделать не можем.Жалобы в Росавтодор не помогают,их пересылают в росдормониторинг ,а оттуда опять ответ это система мы ничего сделать не можем.И все это уже с октября 2021 года.Сдвигов нет.
32
1
Гарипов Р.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Привязка дорог по гугл картам совсем другая. Третий год надо платить гос. пошлину по несколько раз, так как программа все еще не доработана под весеннее закрытие. Дозвониться не возможно. на жалобы стандартные ответы юристов ( на свои ссылки положения) . Третий год не можем добиться возвратов перечисленных гос. пошлин. Хорошо пристроились для сборки денег
8
И
Ирина Т
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Сегодня 10 марта 23 г. Объявляли техработы до 13-00, уже 15 часов ,при входе в личный кабинет выдаёт ошибку 404. Прочитала все отзывы, полностью согласна и так же возмущена таким ужасным отношением к перевозчикам! Всё делается чтобы обращались к услугам "левых" деятелей для оформления. Любой маршрут выводят на федеральную трассу , даже если запрашиваешь по городу, лишь бы снять средства с Платона! Промежуточную точку загрузки/выгрузки добавить НЕТ технической возможности, просто НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА! Владельцев частных дорог не обязали регистрировать свои участки, мы проплачиваем , а из-за них получаем отказы, теряем время и госпошлину! До последнего момента не понимаешь какой маршрут дадут! Программа " сырая" во всех отношениях
21
1
Алексей Богданов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Отдел выдачи разрешений добавляет к своему обеду 15 минут. В условиях большого города, эти 15 минут играют большую роль в жизни современного человека. Обед по графику с 13:00 до 13:45. Но господа не выдадут вам разрешение, пока часы не пробьют 14:00. Что это? Самоуправство? Безразличие и нарушение трудового режима! Прошу повлиять на господ, работающих в этом отделе.
27
4
Любовь
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Ужасная контора! Пришел отказ в связи с закрытием дорог, перенести даты разрешения возможности нет, госпошлина улетела в никуда! Отзываешь заявление - госпошлина не возвращается! Получить разумный ответ ни от кого не можешь, на обращения не отвечают!
15
1
Александр Муженко
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Какой бардак там творится не описать словами! На горячую линию дозвониться практически невозможно, если повезло дозвониться то там ни кто ничего не знает, ни на один мой вопрос ответить не смогли, ни по срокам ни по личному кабинету! Техподдержка через email не отвечает с 15 октября (уже месяц прошел), ни одного ответа! Целый месяц не можем получить спец. разрешение! А сам личный кабинет отдельная тема, всё сделано через "одно место"!
29
2
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Худшая организация когда либо созданная. Как владелец автодороги не могу решить вопрос с добавлением автодорог которые они вместо нас уже добавили и к которым мы не можем получить доступ уже как пол. года, обсолютно бесполезная техподдержка, ни один номер телефона не отвечает, только боты с заранее подготовленными ответами которые ни к чему не приводят, но чувствую когда придёт Март 2024 штрафы под это дело нам быстро нарисуют. Для кого, для чего ЭТО было придумано мне не понять, да и не кому судя по коментам не дано.
31
Егор Око
Знаток города 21 уровня
24 апреля 2025
Трубки не берут, когда долго звонишь сбрасывают, сайт постоянно зависает, постоянные задержки с выдачей разрешений, бывает указываешь точку одну, а система вытавляет вообще другую, деньги потом не возвращают, беспредел, просим минтранс навести порядок
6
Вадим
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Кто-нибудь, когда-нибудь будет спрашивать людей, которые пользуются ресурсом в подготовке разрешений, как им видится этот процесс??? Опять никто нигде ни за что не отвечает. И что самое отвратительное, то что оплатив услугу, ты её можешь не получить и денег тебе не вернут... это как это? это что за "иноагент" придумал эту систему? Да сделайте вы ответственность лиц прямую, не выполнил - штраф, ещё раз - уволили! и всё будет работать как по маслу и без коррупции!!!
30
1
А
Анжелика Солодухина
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Невозможно дозвониться до техподдержки. Невозможно вообще никуда дозвониться и сделано все для усложнения получения разрешений. Только приноровились к Госуслугам и тут новый квест.
24
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Отвратительная организация созданная, чтобы мешать работать перевозчикам негабаритного груза.На телефонные звонки не отвечают от слова никогда. Ни о какой доступности речи не идёт.Даже одну звезду им поставить это много.
31
3
Сергей Воронин
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Оперативный дежурный не способен контактировать с людьми, не может по человечески сказать куда позвонить, хотя единственный номер который хотя бы отвечает, на сайте гора номеров на которые никто не отвечает
6
Н
Нина Усанова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Полное издевательство над перевозчиками.Запустили сырую, не отработанную программу.Оплачиваешь госпошлину, разрешение не получаешь, причину выяснить не возможно.Деньги уходят в бездонную бочку.
29
A
Azat Kinzhabaev
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Раньше в лукойле получал бесплатно разрешения, а теперь только за 1600 рублей! И система не работает! Госпошлина уходит. А разрешения нет! А говорят что у них неполадки в системе, а госпошлину заплатил я и вернуть только через суд.
19
1
Татьяна Сенченкова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Откройте госуслуги и дорабатывайте свой сайт! Месяц не можем ничего сделать. Телефоны не отвечают, а если трубку и берут, то ничего не знают. Техподдержка так и не ответила за всё время. Заявление отправили, а в ответ тишина. Сколько можно издеваться над людьми?
26
Александр Шишкин
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
В кол центре работает девушка Альбина, ТЕРПЕНИЯ выгон и целый состав. раз в 2 дня выношу мозг по поводу рассмотрения заявки на перевозку негабаритного груза срок рассмотрения,статус заявления.... ОТВЕТа на заданный вопрос не поступает.... письма в тех.поддержку словно в мусорку - остаются без ответа............... ВОПРОС: Почему??????????? не кто не владеет информацией о статусе заявлений. срок рассмотрения???? ( сроки называют 7-9-11-15 дней) так в какие сроки??? если в приказе от 06.09.21 №298 указан срок 4 рабочих дня, 2-дня ГИБДД, откуда взялась дата 15 дней!!!!!!!!!!!!!
34
3
Наталья Коновалова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Люди! Все, что пострадал от "эффективно" работы Росдормонторинга, пишите жалобы Уполномоченному по защите прав предпринимателей в России Борису Титову в Москву!!!! И Президенту в интернет-приемную! Система получения спецразрешений на перевозку негабарита словно создана для того, чтобы выкачивать деньги на госпошлины и отказывать при малейшей возможности вынуждая заново писать заявление и оплачивать! Балансодержатели дорог направляют свои комментарии в ФКУ, даже не подозревая, что перевозчикам будет отказ! При этом если грубо нарушаются сроки согласований они не причем!Сделайте так чтобы ваша система работала для людей и на экономику страны, а не наоборот!
32
3
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Не возможно дозвонится, тех поддержка тоже не отвечает. Пришёл отказ, потому что не успели согласовать в срок и делай ,что хочешь.
16
Andrey
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Это просто жесть какая-то!!! Я всю голову себе сломал пока заполнял тонны информации, сканов и прочее прочее. Оплата вечная просто ждал 5 дней пока оплата пройдет. Далее маршрут никак не изменить не выбрать, выбираю и ошибка и ошибка вставьте тонны информации и тд. Одни проблемы с этой конторой. Поеду с повышенной высотой, всё на вашей совести....
20
Вячеслав А
Знаток города 16 уровня
12 августа 2022
Так и не получилось на сайте выписать разрешение на перевозку негабаритного груза. По телефону девочки помочь не смогли. Слишком много критериев заполнения формы разрешения
15
3
Инкогнито 1895
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Рамки некорректно работают. Штрафы
ЛидерТрансГрузАвто74
Знаток города 2 уровня
20 марта
Прошу обратить внимание Правительство РФ на данную организацию, с ужастным качеством работы
4
ООО "ДЕСНА"
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Проблему грузоперевозчиков понимают очень хорошо, стараются решать все что зависит от них !
2
11
Диана Токарева
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
В этой организации вообще решаются какие то вопросы? Такое ощущение что нет. Техподдержка - ноль, решение задач согласно полномочий - ноль. Ваша структура для чего вообще создана? Для галочки?
24
Людмила Петрова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
.Оплачиваешь госпошлину, разрешение не получаешь, причину выяснить не возможно.Деньги уходят в бездонную бочку. До техподдержки не дозврниться
22
1
Вадим В.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Не заинтересованы в клиентах от слова совсем. По ходу очередная отмывашка денег госбюджета. Такая же очередная хрень, как борьба с перегрузом и тахограф.
16
1
Яна С.
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Невозможно дозвониться до этой организации. Есть ли хоть кто-то кто дозвонился до этой организации?Как с ними связаться,по какому телефону? Я звоню уже который день подряд,не могу дозвониться!!! Если хоть какая-то возможность с ними связаться?!
26
1
Вячеслав Левченко
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
Сервис выдачи спецразрешений не работает! Девушкам в техподдержке нужно успокоительное или валерьянку раздавать клиентам - в остальном толку нет от них! Когда этот сервис начнёт работать?! Вся страна УЖЕ МЕСЯЦ! не может получить разрешений!
28
1
Никита Ермолаев
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Как у всех, стабильно не берут трубку.
3
baikal803
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Хотела обратиться по решению вопроса, связанного с программой. Не смогла дозвониться до специалистов ни по одному номеру телефона.
13
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Почему не даете никакой альтернативы получение Спец. разрешений на бумажном носителе. Кто-то отменял??? Кто??? Почему Федеральные агентства отказывают в приеме заявлений в обыкновенном виде, а только через РДМ. У Вас сайт не работает вообще🤣 с 15.11.2021 г. принятые заявления "висят" в статусе согласования.
22
Е
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Форма для подачи обращения в тех поддержку не работает, горячая линия трубку не берет. Есть срочные вопросы у крупных компаний, которые решить оперативно не удается.
25
Алия Валеева
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Ужасно!!!! Месяц ничего не можем добиться!!! Сотрудник который регистрировал нашу организацию на сайте указал свою личную эл.почту, один раз смогли до него дозвониться и получить пароль для входа в систему. Оформление заявлений это отдельная история, габариты трактора не принимает программа, нужно врать!!! Указывать габариты гораздо меньше чем в ПТС??? Как проводить посевную????????? Маршруты задаешь, программа рисует прямо через город, как Вы себе это представляете??? Есть объездная дорога и мы всю жизнь по ней ездили!!! Звонила в региональные инстанции, они ничего не знают!!! Где логика???? Почему региональными дорогами занимается Москва, а Федеральными область??? Разве в области не лучше знают наши дороги??? Дозвониться не возможно до вашей тех поддержке!!! Программа создана, чтобы организации обращались к сторонним лицам и получать липовые разрешения!!! Никаких гарантий в получении разрешений нет! В системе красными буквами написано, что в случае отказа гос пошлина не возвращается! Это как вообще??? ВАША НЕДОРАБОТАННАЯ СЫРАЯ ПРОГРАММА СРЫВАЕТ НАМ ПОСЕВНУЮ!!!! Сейчас вообще невозможно зайти в личный кабинет потому что бывший сотрудник исчез и мы не можем получить пароль!!! Пыталась поменять эл.почту когда единственный раз удавалось зайти в личный кабинет, пишет"изменить эл. почту не возможно!". После выходных захожу в личный кабинет не принимает пароль!!!! Отправила сообщение в техподдержку на электронку, ТИШИНА!!! Что за беспредел??? Видимо в приемную президента нужно звонить!!! Кстати до его приемной дозвониться просто, нежели до вас!!!!
19
1
bacyan88
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Не работают вообще. Претензий не принимают, поддержка не отвечает.
17
1
Фотограф в Санкт-Петербурге Елена Бондаренко
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Сил не каик нету,тех поддержка вообще не отвечает на вопросы. Дозвонившись на горячую линию это то же в пустую потраченное время говорят не чего не знаем. Сроки все прошли а результата нету .
20
1
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2022
Три недели висит на проверке информация о транспортном средстве. Два раза писал в поддержку. НОЛЬ ответов.
12
OOO VEKTOR
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Всем доброго. Раз создали сайт , почему не можете за ним следить. Чтобы функцоинировала. Часто не работает. Просите прощения.
5
Н
Николай Столяров
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
постоянная ошибка на сайте при заведении данных, также ошибка при подаче данных в службу поддержки об ошибке на сайте.
27
Миниярова В.М.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
не возможно дозвонится получить разрешение вообще игра в рулетку приходят не суразные отказы ,объясните куда нужно приложить оригинал заявления если я заполняю его в электронном виде ощущение лохотрона только сбор госпошлины
30
2
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
Изменения, наверное облегчат жизнь перевозчика. При формировании заявления на схеме длина автопоезда не соответствует линейным параметрам тягача и полуприцепа.
8
3
Светлана Бубликова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Сказать что организация не какая это даже много!!! Тел вообще не берут!!!
3
1
Екатерина Киселёва
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Лучшее ФКУ в России!
3
4
А
Александр О.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Организация никакая, дозвониться не возможно, нет номеров телефона, ни кто не поднимает!работают не корректно
9
1
  1. 1
  2. 2