Поиск
Маршруты

Росгосстрах

Обзор
Фото
32
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
174 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Milka XL
Знаток города 3 уровня
7 мая
Осталась в полном восторге от посещения офиса на проспекте Просвещения! Приходила продлевать ОСАГО, а в итоге решила сразу несколько вопросов. Сервис на высоте: всё четко, быстро и без лишней волокиты. Цены на страховку приятно удивили — предложение оказалось самым выгодным из тех, что я рассматривала. Отдельное спасибо менеджеру Елене! Настоящий профессионал: очень вежливая и грамотная. Она не только оперативно оформила полис ОСАГО, но и предложила в качестве бонуса ДМС на стоматологию по невероятно привлекательной цене. Теперь лечить зубы буду с большой скидкой, о чем раньше даже не задумывалась. Елена, спасибо за вашу работу и такое внимательное отношение к клиентам. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
25 января
Хочу поблагодарить Корюкину Ольгу Николаевну за профессиональную работу! Уже несколько лет страхуюсь только у неё — и всегда остаюсь доволен. Ольга Николаевна: очень вежливая и внимательная; отлично разбирается в вопросах страхования; быстро оформляет документы без очередей; работает качественно и без ошибок. Замечаю, что многие клиенты приходят именно к ней — это лучшая оценка её мастерства. Рекомендую Ольгу Николаевну как надёжного и компетентного специалиста!
Посмотреть ответ организации
Катерина Размус
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Мы в этом офисе делаем с мужем осаго на протяжении лет 10,да были некоторые года не у них делали. Всегда все было супер. И сейчас мне нужно было сделать осаго на машину, Елена все внесла посчитала, озвучила цену. Я что-то неожидала услышать такой ценник, и сказала что подумаю, и посмотрю в др конторах. Оказалось у других ещё дороже почему то выходит. Я вернулась к Елене, которая быстро оформила мне полис. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Кузьминых
Знаток города 4 уровня
27 мая
Обратился с простым вопросом о изменении в страховой полис в связи со сменой прав водителя, в результате узнал много полезной информации о Каско , гибкая система оплаты , расширенные функции. Хочу выразить признательность менеджеру Елене Белоглазовой за высокий профессионализм в работе и чуткий подход в общении с клиентом . Спасибо .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Суворова
Знаток города 5 уровня
27 мая
Обратилась в данный офис для расторжения полиса Каско... документы оформили быстро. Деньги вернули меньше чем через неделю. Спасибо за профессионализм. Кстати,при оформлении полиса каско, нужно сказать,что в данной страховой компании оказались самые приемлимые расценки . В общем, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Laska666
Знаток города 8 уровня
18 марта
Оформляла осаго - цена оказалась самая низкая, все четко и быстро, менеджер вежливая и приятная девушка ответила на все вопросы, полис распечатала и продублировала еще на почту. Офис чистый, светлый, температура комфортная. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кирилл Трушко
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Это ужас. Врагу бы не пожелал… навязал Рольф витебский сделать КАСКО в РГС. Прошел месяц, надо вписать водителя в полис. С этого момента мрак. Рольф не вписывает, отправляет в РГС, в РГС полис каско не видят, хотя с момента заключения договора прошло более месяца! Далее вишенка! Надо делать запросы «на розыск полиса», это еще с верху месяц. Ну как так то?!? Вписать в полис каско нужно времени неделя и месяц ожидания?! Это бред. Предложили расторгнуть договор за вычетом 30% и заключить новый полис.
Посмотреть ответ организации
iwavesu
Знаток города 3 уровня
4 мая
Офис удобно расположен, обслуживание на хорошем уровне - девушки менеджеры приветливые работают быстро и качественно, всегда оформляю страхование именно здесь👍
1
Посмотреть ответ организации
Alina Bogataya
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличный офис, все чётко, вежливо, аккуратно, всегда здесь страхуюсь у менеджера Ольги (фамилию к сожалению не помню). Но она всегда оформляет все быстро, с улыбкой, очень приятный специалист! До новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 марта
Обратилась в этот офис за офорилением полиса ОСАГО. Менеджер Елена все быстро сделала и ответила на вопросы. Осталось очень приятное впечатление от посещения, обязательно вернусь снова
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ковалёва
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Обратились с вопросом по страхованию жизни по уже имеющейся страховке, очень хамовитый дядя сначала вчитывался в текст страховки, задавал странные вопросы потом объявил нам что мы не хотим вникать и вообще нам не сюда . Посоветовал нам самим разбираться.
Посмотреть ответ организации
Den Francisko
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Клиентоориентированность на высшем уровне. Объяснил что сделал ошибку в оформлении полиса. На запрос замены данных в осаго. Ответ: "молодец, сам меняй в личном кабинете". После вопроса могу ли я подъехать с этим делом в офис повесили трубку. звонил 13.12.2025 утром.
Посмотреть ответ организации
Антон Кирноагэ
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Отличный офис, все чётко, вежливо и очень быстро аккуратно, всегда здесь страхуюсь у менеджера Ольги Корюкиной 🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Верещагина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Долго выясняли с другим водителем кто же из нас прав, в итоге рассудил сотрудник гибдд, что права я. Так что обратилась в это отделение ргс насчет компенсации. Сотрудники хорошие тут, очередей нет, подсказали все что надо, заверили, что с компенсацией проблем не будет. Так и случилось, спасибо)
1
Татьяна Воронецкая
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Обратилась в РГС после несчастного случая (получила травму после падения), и процесс урегулирования прошёл как по нотам. Подала заявление на выплату, сотрудники за 10 мин обработали все документы. Компенсацию выплатили по договору, а все вопросы в процессе решили без проблем. Спасибо за поддержку!
3
Анастасия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Надежный страховщик с отличным сервисом. Банальная, но очень неприятная ситуация - залили соседи. После обращения в офис и оформления всех необходимых бумаг одобрение получила через два дня. Спасибо, что в стрессовой ситуации компания проявила заботу и внимание. Нам возместили ущерб.
2
1
Роман Мальцев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Страховался тут от несчастного случая. Я вроде не бедовый, но всякое бывает) Вот и случилось недавно всякое, сломал ногу. Долго лежал с гипсом. После выписки обратился в офис ргс, оформил заявление. Получил в срок свою выплату и остался доволен.
Владимир Я.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Отсутствие сервиса, персонал хамит клиентам. Заехал сегодня утром по вопросу изменения данных в страховке. С порога было объявлено что ничего не работает, нет связи и ничем помочь не могут. На конкретные вопросы по страховке, также внятного ответа не получил, основная обратная связь, если что-то не правильно в полисе - сам виноват, а любые корректировки будут за деньги. Лично для меня такой сервис ниже плинтуса, обращаться больше не планирую.
Посмотреть ответ организации
Милли Рейх
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Сотрудники замечательные, особенно Андрей. Хотелось бы видеть больше таких профессионалов. Подробно меня проконсультировал по имущественному страхованию, и грамотно все оформил за полчаса
5
Александр.
Знаток города 10 уровня
14 мая
Оформляю здесь всегда ОСАГО и очень доволен качеством обслуживания, сотрудники вежливые и компетентные. Рекомендую этот офис!
1
Посмотреть ответ организации
Савва Суслов
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Представляю, как бы я сам чинил свою машину после дтп, если бы не было каско оформлено. А так пришел в офис, заполнил все, что надо. И потом просто отдал машину на СТО. Тебе ее возвращают как новенькую и больше ни о чем переживать не надо.
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
27 мая
Уже несколько раз обращалась в эту компанию, все четко и быстро. Вежливый и грамотный персонал. Я осталась очень довольна. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Хочу отметить прекрасную работу сотрудника Ольги Корюкиной. Уже в третий раз оформляю страховку ОСАГО в этом офисе с Ольгой. Она заблаговременно напоминает о сроках действия и присылает предложение. Процесс оформления проходит быстро, качественно. Ольга предоставляет ответы на все мои вопросы. Планирую оформить полис КАСКО, обращусь только к Ольге на Просвещения 80
3
Мария Островская
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Страховая отлично работает! Обращалась в отделение насчет выплат по дому. Все бумаги приняли без проблем. Никаких проблем не возникло. Ждала недолго. Благодарю!
1
1
Николай Смирнов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Обратились в данный офис, по вопросу оформления полиса КАСКО. Всё согласовали и сделали быстро и по приемлемой для нас цене. Спасибо огромное менеджеру за то, что оперативно решила наш вопрос!
2
Азамат Байболов
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Когда произошло небольшая авария, то особо не переживал за машину, потому что есть каско. Отправил заявление, пришла компенсация недели через две и вот уже починил все.
Александр
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Продлил ОСАГО, сотрудница очень приветливая , ответила на все мои вопросы, я доволен. Рекомендую данную страховую компанию.
Посмотреть ответ организации
Ярослава Воронкова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Рада, что все же оформила КАСКО недавно. А то вот сейчас кто-то поцарапал меня у дома, а кто само собой неизвестно. Но в росгосстрахе мне лишней мороки компенсацию сделали, причем недели за две с половиной всего.
Валерия Кривоногова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Посетила офис компании, чтобы вернуть страховую премию за досрочное закрытие кредита. Процесс прошёл быстро, без очередей
3
Ларин Александр
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Уже несколько лет страхуюсь у Ольги Корюкиной, всегда все понятно рассказывает, предлагает ещё интересные страховки, вот сейчас помогла с расторжениями по старой машине, собираюсь купить новую и Каско буду делать только с ней в офисе Просвещения 80».
2
1
Анна
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Странная сотрудница Ольга. Я позвонила узнать, можно ли в этом офисе добавить водителя в страховку. Она в середине разговора трубку положила. Именно положила, не связь оборвалась. Ну ладно, я пришла. Ольга сказала, что вносить изменения только можно в центральном офисе. Ну-ну) Потом она великодушно открыла программу на компьютере и сказала, что у нее сбой, и это на полдня. На Выборгском шоссе в таком же филиале в Окее работает приятная молодая девушка, которая все быстро сделала. Никаких сбоев, никаких зависаний. Не тратьте время здесь, не тревожьте Ольгу…
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Оценка 0. График работы офиса не совпадает с действительностью, работаю до 21:00, приехала в 21:20 дверь закрыта, на двери объявление с номером, позвонила, сказали съездить в соседний офис на озерках. Приехала туда и…и там офис тоже не работает! На горячей линии говорят -звоните завтра в рабочее время с 10 до 18.
3
1
Посмотреть ответ организации
alcumov
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
На месте руководства, задумался бы о смене сотрудника (Корюкина Ольга) Приехал на внесение изменений в полис ОСАГО из-за смены фамилии Через 30 минут получил на руки полис Но фамилия в самом полисе так и не изменилась На мой вопрос, почему так, услышал только «Вы не говорили, что изменили фамилию» Ужасное выполнение своих обязанностей В итоге потратил 1,5 часа своего времени, просто на изменение данных
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июля 2016
Оформила страховой полис на троих (летали с мужем и 3-летним сыном в ОАЭ). Во время отдыха ребенок немного приболел, поэтому решила вызвать врача. Перезвонила в службу поддержки страховщика, объяснила ситуацию. В течение часа перезвонили и сказали, в какую больницу можно обратиться. В госпитале нас приняли, доктор осмотрел, прописал лечение. Страхование выезжающих за рубеж – это не бессмысленные расходы, а действительно дополнительная защита. На лечение мы не потратили ни копейки.
2
3
Иван П.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличные профессиональные сотрудники,,,меня все устроило , Елена справилась с задачей на высшем уровне 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
S
Sergey
Знаток города 2 уровня
1 июня
Оказывают услуги очень быстро и по хорошей цене.
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 7 уровня
7 июня
Без разговоров изменили номер в полисе, так как в приложении это сделать не получается пришлось посетить офис. Спасибо Юлии.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Пришел в офис Росгосстрах, т.к. другие компании не могли сделать страховой договор, вписать новичка, рассчитать стоимость. Девушка, сотрудница Росгосстрах, быстро все объяснила, все суммы, сроки и т.п., тут же оформила все как надо, на все вопросы ответила, оформила страховку этим же днём. 5 звёзд за клиентоориентированность.
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
26 августа 2024
На нашей даче случился пожар, что-то с проводкой. благо, что сотрудники рос ьыстро оформили все документы, и уже через 8 дней я получил страховое возмещение, теперь делают ремонт. спасибо за помощь в трудную минуту!
1
1
Василий Черепанинец
Знаток города 3 уровня
4 мая
Очень быстро сделали и советы дали спасибо рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Anna B.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2018
Полное отсутствие клиентоориентированности. Продала машину, хочу расторгнуть договор ОСАГО. По телефону позвонила, зафиксировать факт продажи авто отказались, идите в офис. В офис прихожу, система не работает, приходите в другой день. (При этом компенсация высчитывается почему-то не со дня продажи авто, а с момента подачи заявления в офис!) Прихожу ещё раз. Согласились принять заявление. Но реквизиты банковские нужны именно в распечатанном виде, и сами они распечатать не могут, идите в соседний "Яркий мир" там за деньги распечатывайте. Занавес! Зарекаюсь больше обращаться в РОСГОССТРАХ!
3
1
Юлия Ч.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Худший офис! В частности сотрудница Ольга, которая мало того что всетречает клиента с видом отвращения, так еще и абсолютно непрофессионально относится к своим обязанностям! Обращаюсь к вам Ольга, если вы ненавидите свою работу, может сменить место?! Написала заявление на расторежние договора и возврат средств по ОСАГО, вторую неделю Ольга не регистрирует заявление, данных нет, выплаты соответственно! Разорвала небрежно мой договор купли продажи авто, с хамским отношением объясняла как писать заявление.
8
Petrovich iwan
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Без страхования жизни осаго не продливают а это + 2 к. Без стрх. Ж. Можно оформить только в центральном офисе на Дунайском, позвонить тудуда записатся нельзя телефоны они не дают, нужно приехать туда и записатся в очередь, очередь там на 1,5 2 месяца в перед
2
3
Посмотреть ответ организации
Женечка Анчугова-Усова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Прошел уже год,с тех пор,как взяла страховку от травм. Прикинула,что за нетрудоспособность мне мало,что доплатят,а всё же взносы на ипотеку и кружки детей сами себя не оплатят. Посмотрела, что в РГС выплаты хорошие,так что уже все это время спокойна за неожиданные ЧП.
3
Анна
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Ольга спасибо Вам за профессионализм, понимание, своевременность! Если бы было больше таких настоящих профессионалов своего дела, то наша жизнь стала бы намного лучше!
3
Lada Ustinova
Знаток города 5 уровня
27 мая
Спасибо за быструю и четкую работу!
1
Посмотреть ответ организации
SS
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2024
Отличное отделение! Работает по выходным. Быстрое обслуживание.
2
Екатерина Каменева
Знаток города 14 уровня
14 мая 2021
В данном офисе, каждый год делаю страховку на машину. Всегда вежливы приветливы, проблем никогда не возникало, в очереди не попадала.
3
1
Ilhom Vositov
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Огромное спасибо девушке, которая обслужила нас 29.10!!! Как зовут не знаю. Очень быстро оформила полис ОСАГО, даже бросив свой обед.
3
Никита Медведев
Знаток города 7 уровня
16 июля 2021
Все быстро и качественно, помимо ОСАГО ещё и КАСКО оформил вышло дешевле чем в других страховых
1
1
  1. 1
  2. 2