Поиск
Маршруты
Карты · Видное · Страховые компании

Росгосстрах

Рейтинг 2,2
28 оценок
Больше не работает
8 (800) 200-99-77
Показать телефон
Московская область, Ленинский район, Видное, Каширское шоссе, 30-й километр, вл1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Московская область, Ленинский район, Видное, Каширское шоссе, 30-й километр, вл1
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-99-77
Показать телефон
www.rgs.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Военный городок
750 м
4
Военный городокПетровскоеЗаводоуправлениеМКГЗПоворот на Молоково
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:ОСАГО, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Синяя карта, ДМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ренессанс Страхование
Рейтинг 4,0
Альфастрахование
Рейтинг 4,3
АльфаСтрахование
Рейтинг 4,0
Ингосстрах
Рейтинг 4,3
Полис Плюс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,2
28 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Андрей Васькин
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Пишу новый отзыв, так как старый был отклонён, описываю все не навязчиво и лаконично, подробно. 5 января 2019 года попал в своё первое ДТП, с подставным мистическим характером, классика, в котором я автоматически был признан виновным, а так же попав в мясорубку продажных страховых случаев со стороны потерпевшего, его страховая Ресо-гарнантия оперативно выплатила потерпевшему круглую раздутую сумму а Россгострах даже не поинтересовался доказана ли моя вина, законны ли их действия, возражений не было, спустя 2,5 года судебных тяжб, я доказал обоюдность вины, вина обоюдна, есть решение суда с печатью , пО которому СПАО Россгострах может выставить регресс второму участнику дтп, больше ста тысяч обратно. Прошу заметить в суде они ни разу не появились и не выражали своих интересов, хотя я их уведомлял регулярно почтовыми отправлениями нес судебные расходы, на протяжении всего времени , все по закону. Можно их понять, зачем им возиться за свои упущенные деньги, я уже молчу про себя. Получив решение я обратился в Спао Россгострах, предоставил материалы дела, экспертизы, предоставил все фото, видео и документы о проведённых ремонтных воздействиях на мой автомобиль, сохранившиеся чеки. В заявлени указал, что ремонт был произведён, и я прошу произвести выплату согласно чеков. После чего был назначен осмотр, я предоставил авто, после ДТП у меня остался скол с небольшой деформацией крыла, за которое мне в последствии на карту выплатили 4 тысячи согласно обоюдной вины. Я не согласился с этим, и предоставил новое заявление о том , что я не согласен с их выплатой, и повторно сообщил о индивидуальности моего случая, и попросил удовлетворить мои законные требования, и дать мотивирующий ответ, последовал не мотивирующий ответ моих требований, что теперь мне необходим детальный осмотр авто с деффектовкой с участием эксперта, я записался на очередной осмотр, записал меня оператор в ближайший филиал г.Видное после моего звонка. Я приехал туда , сообщил номер моего выплатного дела так, как в нем отражена вся актуальная информация, чтобы сотрудник ознакомился, прокрутив мои документы на своём компьютере он сказал, что в данном осмотре нет необходимости, авто вы отремонтировали, вам уже все выплатили, я не знаю зачем вы сюда приехали, я настоял, что это необходимо так как моё выплатной дело имеет индивидуальный характер, на что сотрудник ответил, ну ок, мне все равно за это осмотр, заплатят, ухмыльнулся на до мной, поторопил меня так как у него скоро обед, достал телефон из кармана, сделал на парковке внешние обзорные фото, в снегопад, мы вернулись в офис, он предоставил мне стандартный бланк на оформление осмотра, проставил галки где надо и сказал подписать, стояла галка напротив пункта осмотр в условиях СТО, я спросил вы считаете это подробным осмотром моего авто в условиях СТО, он сказал вы можете записаться на подъёмник если вам не нравится, понятно ответил я, уточнил у него является ли он экспертом так как повторную экспертизу должен делать он, он ответил, нет он рядовой сотрудник, а что мы тут делаем спросил я его? Зачем я приехал и трачу своё время? Он сказал, что я попросил. Комедия? Спросите вы, нет это реальность. В бланке я написал, что несогласен с осмотром, что он не соответствует регламенту осмотра авто с дефективкой, и эксперт не принимал участия в нем. Сотрудник ухмыльнулся и сказал, что это мое право, не соглашаться) затем я посетил центр урегулирования убытков, мы открыли выплатное дело и я спросил, что мне делать дальше, на, что сотрудница сказала мне, вам нужно обратиться к юристу. Взвесив все, я понимал, что обратиться к юристу стоит дороже, чем мне обязаны заплатить, знаю я это не по наслышке. Подведём итог, я предоставил в Россгострах фото авто в момент ДТП, и последствия ДТП, фото из сервиса в процессе ремонта, я просил совершить выплату 50% с учетом обоюдной вины, за повреждённые внешние детали авто, которые так же отражены в определении о дтп, составленные сотрудником ГАЙ, экспертизу подтверждающую факт ДТП с подписью эксперта, решение суда, экспертизу подтверждающую характер и объем, повреждений, котороя подтверждает характер повреждений случившихся именно в данном ДТП, сохранившиеся чеки, товарные накладные, на основании которых я просил произвести выплату, акт дефектовки из сервиса, на что мне сказали нужно было предоставить авто в страховую и не делать ремонт, документы предоставленные вами не могут дать нам оснований для выплаты. Все конец, я махнул рукой, потому, что это бесполезно) Являюсь клиентом Россгострах с 2009 г, сделал вывод, что они все делают согласно ФЗ об осаго, но если случай уникален и требует трудозатрат, вам никто не поможет, а то, что я пострадал от их безграмотного действия по необдуманной выплате, основанием, которой для Россгостраха стало определение об отказе возбуждения об административном правонарушении, что не является доказательством моей вины, это по их мнению законно, и дважды указать неверный пробег моего авто в полисе осаго, тоже небольшая оплошность, следствии которого при проверке моего авто автокод , пишут, что мой пробег был дважды скручен, хотя владелецем все это время являюсь я и продавать авто ни разу не собирался. Надеюсь мой отзыв дойдёт до руководства, и будет произведена проверка деталей моего выплатного дела, а так же проверка действий сотрудников, которым совсем не интересны, упущенный денежный доход компании, на протяжении всего судебного процесса. Спасибо за внимание всем удачи на дорогах!
3
Ашот Овсепян
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Не возможно по звонку получить информацию о страховке, хотя готов назвать и паспортные данные, и номер в/у.,и всё что их интересует. Видите ли надо с паспортом лично в ближайший офис. Как будто Швейцарский банк позвонил... Слишком любят усложнять... туда больше никогда не обращусь за страховкой.
1
Василий Бойко
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Неоднократно обращался в данную страховую компанию как юр.лицо, обслуживание прошло замечательно, быстро и квалифицировано. Всем доволен, проблема решена и это главное.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных