Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Страховые компании

Росгосстрах

Рейтинг 1,0
92 оценки
Больше не работает
8 (800) 200-09-00
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

8 (800) 200-09-00
Показать телефон
www.rgs.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Особенности

Страхование:наземный транспорт, путешествия, имущество, жизнь
Страховые услуги:ОСАГО, Каско
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
92 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Людмила Т.
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2024
Несколько лет страховала дачный дом в этой компании. После сильнейшего урагана 2 больших сосны упали на крышу дома, разломав конёк крыши и покрытие, 1 большая сосна упала на крышу летней кухни с таким же результатом. Были оборваны электропровода, частично повреждён забор моего участка. Руководство посёлка не оказывало никакой помощи, т. к. мы - дачники, не зарегистрированные как постоянно проживающие. Рабочие строители предлагались свои услуги по снятию деревьев с крыш за 10000 р. за дерево. Страховой агент прибыл на осмотр произошедшего на 3-й день. Потом дней 20 решался вопрос о выплате страховой суммы. Чтобы окончательно оформить выплаты, мне пришлось посетить "скромненький" дворец Росгосстраха, отделанный мрамором. Назначили мне компенсацию ущерба в 21000 руб. - на съем 2 сосен мало, не говоря о ремонте. После этого я обратилась со страховым полисом, копией акта и фотографиями в др. страх. компанию, не называя полученную сумму, где мне сказали, что без осмотра можно было бы выплатить тысяч 70, а с осмотром - и больше. Сейчас эти суммы не звучат, а по тем временам они кое-что значили. Предлагаю будущим страхователям очень внимательно выбирать компанию даже в оформлении полиса ОМС. Росгосстрах не помогает даже попасть бесплатно ко врачу-специалисту, когда этого трудно добиться через рай. поликлинику.
3
1
Никита Ермолаев
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Попали в дтп как потерпевшие, подали заявку на сайте, с 4 попытки документы были приняты, сделали фото повреждений, назначили выплату. С выплатой мы были не согласны, вызвали осмоторщика. Посмотрел и уехал, потом нам назначили вторую сумму, с которой мы были согласны. Вроде всё, хорошо, щас выплатят и можно делать ремнот машины. Начинается представление цирковое. Выплата отменена, в страховой говорят, что банк отменил перевод. Звоним в банк, он ничего не отменял, никаких выплат нам не было впринципе. Звоним в страховую, также врут, что якобы банк вернул выплату. Один сотрудник говорит, что заявитель неверный, хотя все документы подавали правильно. Попадаем на другого сотрудника и о чудо, он сказал, что всё у нас верно составлено, и заявитель правильный (как так получилось, чудесааааа). Говорят, будут анализировать причину отказа выплаты в течение 14 дней (что там анализировать, я не понимаю). Говорят, что нужно повторное одобрение перевода (зачем? Уже есть одобрение, была якобы попытка выплаты). Потом ждать 10раб дней выплаты (что сложного в выплате своему клиенту за страховой случай). В итоге дтп произошло 26 марта, сейчас уже 15 апреля, а у нас уже вилки ломаются от того количества лапши, которую нам вешают. Чувствуется скоро терпение закончится, и они сами под расписку будут производить выплату из своих карманов. Так ещё и КБМ почему-то подняли
1
Niya Nazarov
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Застраховал машину каско на тотал до миллиона рублей, ущерб составил более миллиона рублей, Сказали миллион выплатят в том случае, если передадите машину в страховую компанию, стоимость машина два миллиона рублей, на что я ответил НЕТ!!!, сказали рассчитают стоимость выплаты и ответят 24 ноября, звоню 24 Числа чтобы узнать сколько они посчитали, на что ответили что выплата произведена уже 21 ноября, захожу проверить и да, деньги пришли какие-то 235 тыс руб на счет банка, так как машина в кредите, не спросив у меня, устраивает меня сумма или нет, хотя осаго предлагала за тотал 400 тыс рублей, а они просто закрыли дело и все Говорят обжалуйте, но вряд ли банк вернет деньги в страховую так как машина в залоге, и выгодоприобретатель банк Внимание вопрос, на какие деньги ремонтировать машину, где одна дверь стоит 50тыс руб Развод полной воды и персонал работает на отвали В общем попусту потраченные деньги на это якобы каско И самое смешное, что даже на осаго уже не подать, эти чудики закрыли дело, все доказательства на руках если у вас будут вопросы «Росгосстрах» Пишите звоните 24/7 очень по ДОБРОМУ пообщаюсь с вами)) Не связываетесь с этой страховой
9
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных