Поиск
Маршруты

Роща

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
377
Особенности
Рейтинг 4,3
1005 оценок
Оцените это место

377 отзывов

По умолчанию
Юляша Т
Знаток города 8 уровня
14 мая
Начну с того что понравилось: вкусный шашлык и свинной и куриный, лепёшки, соусы очень вкусные, овощи свежие, морс брусничный и облепиховый Из минусов: тарелки грязные с остатками пятен пальцев, прям чёрные пятна. Картошка печëная сырая была, мало того что принесли её через час полтора, ещё и сырую. Общее впечатление достаточно не плохое, второй раз уже не пошла бы
1
Галина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Заказали стол на 20 человек, очень понравилось внимание, вежливость всех сотрудников ❤ Отдельно огромное спасибо❤ поварам кафе, все что было заказано, очень и ещё раз очень вкусно, даже мой сын по профессии повар, оценил вкус приготовленных котлет и мяса, всё свежее , овощи наисвежайщие👍 Причем цена всего мероприятия не высокая, мы обращаемся в это кафе не в первый раз, думаю что не последний 🤗 Спасибо Вам ❤❤❤
1
Валерия
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Недавно посетили кафе «Роща» и остались очень довольны. Уютное место с приятной атмосферой, расположенное в живописном месте. Интерьер кафе выполнен в стиле, напоминающем о пребывании на природе. Всё очень чисто и аккуратно. Особенно хочется отметить разнообразие меню. Здесь можно найти блюда на любой вкус: от классических салатов и супов до экзотических блюд разных кухонь мира. Всё очень вкусно и приготовлено из свежих продуктов. Цены приятно удивляют, порции большие. Обслуживание на высшем уровне: вежливые и внимательные официанты всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Кроме того, в кафе «Роща» регулярно проводятся различные мероприятия, такие как концерты, выставки, мастер-классы и т.д. Это делает его не только местом для приятного времяпрепровождения, но и центром культурной жизни. В целом, кафе «Роща» — это отличное место для отдыха и наслаждения вкусной едой в приятной обстановке. Рекомендую всем, кто хочет провести время с пользой и удовольствием.
1
4
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
11 января
Цены бешенные, меню отвратительное, вход даже с детей до 7 лет берут платный, атмосфера просто ужас. И это только верхушка айсберга глубокого разочарования, которое постигло нашу семью при посещении этого, с позволения сказать, "заведения". Сложно представить себе более удручающее сочетание факторов, влияющих на общее впечатление.Никогда не порекомендую данное заведение друзьям и знакомым.
4
2
Аня П.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Вот так живешь в районе четыре года, а потом где-то в девять вечера припирает срочно поесть шашлык и внезапно открываете для себя столь чудесное заведение😂✨ Вообще атмосфера приятная, все так аккуратно сделано, с душой, захотелось прийти в следующий раз посидеть с чайком. В этот раз взяли на вынос свиной (не смотрите на порцию на фото, там уже подъедено) и куриный, плюс две обалденные ароматные лепешки, чесночный соус. Еще попросили лучок, так его положили от души, как в последний раз😂❤ В принципе как и соуса. Вся еда чувствуется, что приготовлена с душой, это реально было божественно, еще не придумали слов в этом мире, чтобы описать этот шашлык... Свиной он сочный, внизу прям скопился сок, насыщенный вкус мяса, куриный такой нежный, прям тает во рту. Наелись просто до отвала. И когда пришли домой и посмотрели чек, оказалось, что нам еще сделали скидку на самовывоз - мелочь, а приятно. Сотрудники приветливые, все подскажут, дружелюбно обслужат. И накормили от души, еще и скидку сделали. Короче, ребята, мы разоримся на вашем шашлыке😂❤ Надеюсь, у вас все будет хорошо, желаю удачи и процветания🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чугунова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Здравствуйте! Были в данном заведении 1 июня 2026г, больше туда не пойду. Просила индейку, принесли курицу. Обманули с чеком!!! Заказала водку за 1100, в итоге официант забрала меню и уже другой официант меня обслуживал! принесла мне водку за 1700, не осведомила меня, ничего не сказала, шашлык ни тот принесли!!! В итоге принесли чек, я сначала ни глядя рассчиталась, а позже поняла что меня нагло обманули! Общитали! Начала разбираться, нагло разговаривали, хамили!!! Отношение отвратительное! Больше туда ни ногой!
1
Ирина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Обслуживание на 3, меню на 90% блюда из тандыра, мясо вкусное, овощи полусырые. Позабавили плавленные сырки на сырной тарелке. Были 27 марта вечером, будний день зал пустой, заказ принесли и всё обслуживание пропало. Заказывала сет из трех коктейлей с постепенной подачей, так второй кое-как выпросила с места, а за третьим вообще пришлось идти к барной стойке. Мало того около 22ч официантка решила сделать перестановку в зале, очевидно подготовить к пятнице зал, начала двигать столы, таскать стулья с места на место(не носить,а именно перетаскивать волоком). Двое мужчин отвечающих за музыку сидели за сценой и довольно активно общались между собой, похоже с алкоголем дело шло, потому как разговоры были всё громче, матов всё больше. Ощущение от вечера, что в забегаловке какой-то побывали, всё бы ничего, но чек был на 6 тыс., сделали скидку на день рождение, но 5 тыс для такого обслуживания откровенно говоря жалко. Ричем в чеке была наценка на обслуживание отдельной строкой. Итог таков, мы в это кафе больше не пойдём и никому советовать не будем.
4
2
Валентина Царёва
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Спасибо , праздновали в кафе " Роза" 18 июля день рождения . Очень все понравилось ! Приветливые официанты , хорошая очень вкусная кухня !!! Советуем обязательно посетить это кафе .
1
Елена Л.
Знаток города 9 уровня
24 марта
Отношение к гостям мягко говоря, отвратительное! С виду красиво, а по факту скатерти все в жирных пятнах,подали Цезарь с Сёмгой, салат вкусный, но яйца перепелиные с душком!!! Не стали закатывать истерику, портить настроение именинице, так что имейте ввиду.Музыку вам тоже не влючат, будет фон, и всё.хотя понедельник,в любом кафе пусто! Могли бы на уступки пойти у людей праздник.Так что думайте сами.В выходные там конечно весело будет, решайте сами.
Владимир Сюй-янь-тянь
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Атмосферная обстановка 👍, отличное меню 👍, разнообразная музыка, большой плюс, что есть живая, ребята поют великолепно! Ценовая политика - доступно каждому! А самое главное, что идеальная чистота и качественное обслуживание! Спасибо всему обслуживающему персоналу за гостеприимство!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Букина
Знаток города 4 уровня
27 марта
Вкусно, вежливые официанты. Интерьер остался из 90-х. Когда начинается живая музыка, начинается ужас. Исполнители поют плохо, и включают что попало( чтоб чаще заказывали музыку)
Igor M.
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2025
Отмечали ДР - еда достойная для кафе, персонал приветливый и расторопный, атмосфера праздничная и энергичная (тут как повезёт, рядом гуляет несколько компаний). Посидели больше пяти часов и вот пришло волнительное время "расплаты", и вроде я делал это сотни раз, но каждый раз, как заново. А я ведь хорошо помню свой первый раз ))) Середина 90-х, мы впервые заграницей, молоды и неопытны, вечерняя Испания, уличное кафе, под "живую" музыку танцуют европейские пенсионеры, мы закончили лёгкий ужин, рядом стоит официантка, которая очень долго пытается отсчитать сдачу с нашей купюры и тут я понимаю, что она что-то от меня хочет. Чаевые!!! Но у нас же советское воспитание и нас учили, что чаевые это издержки отношений "барин - лакей" и это унизительно для "свободного" человека. Как шутил один юморист - "Я не хотел вас обидеть этими деньгами". Но девушка всем своим видом, как бы говорила - "Ничего, ничего, обижайте и как можно более крупными купюрами!" Жестом показываю "сдачи не надо" и получаю в ответ сдержанное - "Данке шон" (видимо нас приняли за прижимистых немцев). Теперь всё проще, разбег "комплимента" от 0% (очень не понравилось заведение, кухня и персонал), до 20% (все было круто, вкусно и классное,  индивидуальное обслуживание), но чаще всего стандартные 10% от чека (уютно, неплохая кухня, профессиональный персонал). Вот и "Роща" гарантированно заслужила свою десятку.
1
4
Вера Карнаухова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отмечали новоселье в этом кафе, остались вообще недовольные! Сервиса нет совсем... Когда мы пришли стол был накрыт уже, через час принесли горячее,и на этом сервис закончился... Приходилось выпрашивать чтобы принесли морс, минералку и алкоголь который был заказан заранее... Салаты готовили наверное для свиней, ужасная нарезка. Заказывали большие наборы мяса и овощей на мангале, это просто ужас!!! Мясо всё сухое и безвкусное, а овощи вообще горелые... На наши претензии, администрация начали грубить, а владельцы просто сказали что дадут люлей поварам и всё!!! В чеке отдельной строкой прописано обслуживание нашего столика, соответственно сумма в чеке стала больше, и это заранее ни кто не обговаривал... Про музыку это вообще отдельная история- весь вечер молодая певица пела песни 70х годов... Когда попросили поставила несколько раз песни посовременнее . Больше в это кафе не пойдём ни когда и другим не советую...
1
1
Любовь Заболотникова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Посетили ваше кафе17 мая, один негатив:В сан комнате элементарно даже бумаги нет, мочой воняет аж дышать не возможно, хотя было всего то20-00.Музыка играет живая когда только деньги заплатишь(они что зарплату не получают?) и самое главное муж брал салат с море продуктами и шашлык из свинины два дня из туалета не вылазил. Короче больше мы туда ни ногой. Официант ни на один вопрос ответить не может, как будто сегодня с улицы набрали работников, парни и того без фартуков, как шол по улицы так и обслуживает,.
3
Наталья Власова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Поставила такую оценку только за кухню .Салат греческий подали с пекинской капустой без соуса ,а просто полили немного маслом (вобщем всё было сухое ),шашлык практически не был замаринован, ещё и подали с луком ,который только ,что порезали на кольца ,брусничный морс -что то с чем то .Единственное понравилось обслуживание и репертуар музыки звучавшей из колонки.
1
1
Анна
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Пришли туда спустя 5лет думали все изменилось, ну не тут то было, шашлык подали полусырой думая о то что мы пьяный и не поймем😂😂😂но не тут то было🤗цезерь с креветкой подали почти без каретки по всему салату штук 5 замазано было и все. Если ваши официанты думают, что клеент пришёл в ваше заведение пьян и не чего не помнит и не соображает то они глубоко ошибаются, у некоторых есть видио и фото обслуживания 😊ваших официантов.
Наталья Степанян
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Посещали кафе Роща не один раз в течении нескольких лет. Готовят вкусно. Обслуживание на высоте. Официанты вежливые. И музыка живая . И репертуар у певицы разнообразный и интересный
1
Марина Иванова.
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Были вчера 22.03.25 года в этом заведении.. Заказали Цезарь из сёмги, антрекот из свинины, салат на 4 .. А вот мясо как резиновая подошва,не смогли ножом разрезать,очень сухое ..сказала об этом официанту, никак не отреагировал... Были в первый раз и последний..
Ksenia Kartashova
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Прекрасное кафе,вкусное все свежие отдыхали с друзьями было все вкусно ,мясо нежное музыка прям под настроение ,на веранде хорошо сидеть удобно
1
1
Галина
Знаток города 3 уровня
9 мая
Сегодня заехали покушать шашлык,ожидали более часа,когда принесли оказался не прожаренным с кровью,обслуживание персонала,оставляет желать лучшего,раньше было лучше .
2
1
Наталья Подольская
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
При бронировании столика на 7 марта была обещана праздничная программа, депозит брали 3000, плюс 500 рублей за программу, в итоге выступила одна девушка с обручами, получается полный обман. Официант не подходио вообще. Не кому не рекомендую посещать это заведение. Где просто обманывают людей
1
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Несколько раз уже отмечаем тут дни рождения, вкусная кухня, спасибо официантке Софии, очень качественная работа и самоотдача)
1
Елена Строганова
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Отмечали день рождение -ноябрь 2024 г. мясо все не вкусное! Курица жесткая, безвкусная. Шашлык свинина-сухой и не вкусный. (В 2022 году мясные блюда были очень даже вкусные), салаты-нормальные, кушать можно.
Николай Паломник
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Гуляли с друзьями, день рождения! Очень уютное заведение. Много живой музыки, вместительная танцплощадка. Остались очень приятные впечатления. Кухня супер, все свежее. Поварам почет и уважение. На мое мнение это заведение можно посещать, поэтому есть желание сходить ещё.
1
1
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Чисто, уютно, есть отдельный зал, приветливый персонал, отличное меню, мне всё понравилось, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Мухортова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Бабушка праздновала свой юбилей, до этого я сама лично обращалась в это кафе, но была неприятная ситуация (о ней не буду), скажу о хорошем: нам всем очень понравилось, еда вся была вкусная и свежая, сытная, сервис тоже отличный , официанты все делали вовремя и без напряга. Достаточно большое пространство как внутри, так и снаружи заведения, музыка играла современная и живая в исполнении присутствовала. В общем отпраздновать корпоратив или иное событие именно в этом кафе отличный вариант.
3
Елизавета Царевская
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Замечательное кафе ,,Роща,, Хорошее обслуживание Вкусная еда, шашлыки обалденные. Рекомендую
Сергей Иванов
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Самое лучшее кафе в нашем районе. Все семейные праздники отмечаем тут. Спасибо за вкусные блюда и разнообразное меню.
2
1
Галина Д.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Первое впечатление при предварительном заказе столика за 5 дней до посещения сразу оставлял желать лучшего. Администратор была не очень доброжелательна. Предварительно сделав заказ ( на 16 тысяч на 6 человек) и внеся предоплату в назначенный день попыталась внести корректировку меню и количество человек , столкнулась с полным непониманием и не желанием администрации кафе внести коррективы ( на момент моего звонка по корректировке , время на часах было около 10 часов утра) .На что услышала полный отказ в изменении заказа, которое выражало натуральное вымогательство. По факту наш заказ составил 10 000 с лишним тысяч на три человека, При всем при этом, нас не посадили за столик который мы бронировали, зал был полупустой, при встре управляющий (молодой мужчина) всем своим видом, показывал крайнее неудовольствие и что мы здесь нежеланные гости. Спасибо официанту, который нас обслуживал, молодой человек был очень корректен, но настроение было исполнено с самого утра. Больше никогда не сделаем выбор в отношении этого заведения. За свои деньги получить испорченное настроение и негатив в целом.
Василий Соколов
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2025
Прикольно! Мне нравится мясо, обалденный антрекот. Моя женщина в восторге от тамошних крылышек. Можно просто поесть хорошо приготовленные блюда.
Посмотреть ответ организации
Зинаида Шмакова
Знаток города 2 уровня
4 июня
Ходим переодически в данное заведения, очень вкусно готовят . Поварам огромное спасибо, девочки официанты очень вежливые
оксана тушминская
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Добрый вечер. На днях посещали это заведение, вроде все понравилось и шашлыки вкусные и цены приемлемые и официанты приятные. Но приехав домой маленько огорчились, чек в кафе не посмотрели, адома увидели, что была прибавлена лишняя порция крыльев, то ли они ошиблись или так они себе чаевые берут.
3
Алена Кислякова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Здравствуйте! Бываем часто в этом кафе. Хочется отметить очень вкусные мясные блюда, шашлык, люля, рыбка карп просто великолепная!!! Живая музыка добавляет настроения, репертуар на любой вкус. Обслуживание хорошее, вежливое. Летние беседки, отличный вариант поужинать вечером, на свежем воздухе. Официант Екатерина сварит Вам чудесный и ароматный кофе. Рекомендуем от души 🇦🇲💖
Светлана Качаева
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Ну просто волшебное место! Очень красивое кафе. Обслуживание на высшем уровне. Очень доброжелательный персонал. Справила там юбилей в конце июня. Все мои гости остались довольны. Спасибо Азамату, не знаю его должность.
1
Анатолий Азбукин
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Все было замечательно и еда и обслуживание и музыка,карп был огонь
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулеш
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Первый раз была в этом кафе, чисто, уютно, вкусно. Была живая музыка, пели красиво. Можно заказывать песню или же исполнить самим. Наш столик обслуживал Руслан, ему огромное спасибо!
3
игорь матвиишин
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Отмечали День рождения недавно. Обычное кафе, не могу выделить какие-то особенности. Еда,питье,все как везде. Радует, что курят на улице, нет запаха дыма в помещении.
1
Галина
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Всё супер, обслуживающий персонал внимательный, еда вкусная, обстановка романтическая, музыка живая, туалеты чистые, приятно зайти, без запахов, празднуем дни рождения, свадьбы уже не первый год. Рекомендую
1
Юля К.
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Купили мясо 1,5 кг в маринаде, воспользовались услугами мангальщика. На выходе получили 720 грамм,половина.В заведении сказали при жарке масса теряется 30-40%. Итог остались голодными)))
3
1
Инкогнито 1371
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Отмечали профессиональный праздник. Раньше было лучше. Сейчас хуже ,огромные летали мухи и садились на стол накрытый. Салаты сухие,как будто без заправки. Повар сменился что ли. Музыка норм. Но духота ужасная. Кондиционеры не работают. Осталось в микрорайоне одно кафе более менее нормальное,но не держат фасон.
1
матяха трактор
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Очень хороший ресторан. Понравилось отношение к клиентам и сама еда. Буду каждый день заезжать после работы и есть эту прекрасную еду.
1
Анастасия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам этого кафе! Были там не единожды. Несколько раз проводили поминки. Есть удобные столы и отдельный зал для всех случаев. Интерьер - приятный, сервировка - отличная. Еда - отменная ! Особенная благодарность персоналу : очень вежливые , внимательные сотрудники! 5 звёзд вам ! Долгих лет и процветания!!!
1
Сергей Шестаков
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Хорошее место. Мясо готовят отлично. Можно летом в беседке посидеть. Цены на алкоголь - как везде, не маленькие. На мясо ценник адекватный. Ходим туда мясо покушать. Многие проводят там корпаративы и дни рожденья. Танцпол есть. Места лучше бронировать заранее.
2
2
Максим Николаевич
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
В этом кафе оказался случайно, забежал от дождика укрыться думая что это шашлычка)) остался на весь вечер пригласив туда супругу, время провели классно - живая музыка на заказ, медленный танец! Кухня - вкусно. Был один нюанс, но думаю он случайный, персонал - слышит, реагирует! Живём рядом, поэтому придём ещё и не раз!
Наталья Попова
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
Шикарное место для проведения банкетов, встреч и просто отдыха семьёй. Отличная кухня, приветливый персонал, великолепное музыкальное сопровождение, замечательный руководитель. Посещаю заведение с момента его открытия... И хочется приходить ещё и ещё! Рекомендую!!! 👏👏👏
2
1
зоя шепеленко
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Хорошее кафе, там отмечала свой юбилей. Кухня хорошая, персонал вежливый, музыка хорошая атмосфера приятная. Цена на мясо средняя по городу .шашлык вкусный ,соответствует качеству.
3
1
Роман Graff
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2024
Отвратительное кафе! Было, есть, и видать будет! Кухня полный отстой, вообще не вкусно! Персонал хамский! С выражением на лице: "что вы сюда приперлись!" . жнешь официанта по минит 30. Придумали какие-то предоплаты- ещё ни чего не заказал а денег отдай! Короче ближе к сути, вообще не советую туда заходить если не хотите себе испортить вечер хорошего настроения!
2
Анна Колезнева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Решили зайти 14.08.2024 покушать в данном кафе (в беседке). Пожалели 10 раз. Ужасное обслуживание. Заказали напитки, салаты и шашлыки+соус, овощи и хлеб. В итоге напитки принесли после салатов, шашлык принесли, а соусы и хлеб забыли (принесли только когда напомнили и то минут 10 несли), овощи печёные принесли вообще в конце, когда уже половину шашлыка все съели и без овощей. Еда конечно не прям ужасная, но кушали и вкуснее. Берут 5% за сервисный сбор, хотя сервис прям от слово вообще никакой. Готовят прям очень долго, причём никому больше не приносили еду, ждали мы 30 минут салаты и почти час шашлык. Когда поели салаты минут 10 ещё стояли у нас тарелки, официантка проходила мимо видела и не подходила. В итоге когда подошла забирать тарелки, убирает приборы с тарелки и говорит приборы у себя оставьте. Мы конечно вообще были в шоке, так как грязные вилки (летали мухи и сидели на них; да и вообще куда бы мы их положили,если нам шашлык принесли после салатов через минут 20-30(наверно должны были держать в руках🤣🤣🤣). А самый шок Контейнеры (когда они у всех бесплатные предоставляются)- платные (20р). А самое, что бросилось в глаза, так это скатерти, которые уже проженные, грязные и рваные. Вы их или замените, или вообще уберите. Лучше уж протереть стол тряпкой после клиента, чем стилить такие скатерти Цены в данном заведении такие же как и в хорошем кафе с отличным сервисом. Если вы хотите покушать вкусно и получить хороший сервис- не тратьте время. Лучше найти другое заведение.
4
1
Оксана Коновалова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Были пол года назад ,заведение видно пользуется популярностью и качество упало, высокий депозит сделали .Кафе на 3 ,спасает живая музыка ,ребята молодцы !!!
Камила
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2022
Долго думали, начитавшись отзывов, стоит идти в кафе или нет. Теперь могу заявить со всей ответственностью - стоит! Пришли с мужем и детьми, одному из которых нет и двух лет. На наше удивление, ребёнок с удовольствием похлебал солянки, которая и вправду оказалась очень вкусной. Заказали "Ассорти N2", в который входит свиной шашлык, куриный, люля кебаб и овощи. Остались очень приятно удивлены. В мясе, кроме мяса, ничего нет. Никакого уксуса и прочих "маскировочных" приправ. Очень вкусный листовой чёрный чай, без всяких вкусовых добавок. Как и положено, в меру терпкий, ароматный, с красивым красноватым оттенком. Очень ненавязчивая музыка, в зале просторно, чисто, уютно, танцующие не мешают друг другу и остальным посетителям. В общем, впечатления от посещения остались только самые приятные. Непременно посетим это заведение снова и будем рекомендовать друзьям.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6