Поиск
Маршруты

Роща

Обзор
Организации внутри
Фото
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
221 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Артём Мугтазиров
Знаток города 3 уровня
17 января 2021
ТЦ с удобным расположением, интерьером и экстерьером. Включает в себя много разных магазинов. Приятный на вид и один из лучших в городе
4
3
freddy-omnomnom
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Парковка нормальная, расположение тоже, вид пока хороший, рекламное место отличное, разнокалиберные "отделы", а не только барахло.
4
2
Ясмина Комиссарова
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2025
Навигация по торговому центру была простой, с четкими указателями и картами этажей.
1
Александра Жукова
Знаток города 22 уровня
7 октября 2023
Не плохой торговый центр. Достаточно отделов. Для маленького городка, достаточно.
3
2
Паша Спиридонов
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Удобный центр, много различных магазинчиков
1
ольга ш.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Уютное кафе, где можно провести время с семьёй, друзьями, коллегами. Удобное место для парковки.
3
1
Иван Малов
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Самое хорошое заведения !кольян бомбический и вкусная кухня !!
1
1
Александр Кульков
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
Маленький магазин, не ТЦ это, аренда космическая, коврик при входе не могут год поменять, грязные окна.
3
2
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2020
В кафе чил акт уютно посидеть, но бизнес ланч отвратительный. Позовите повара из шишки, там ведь очень вкусно готовят.
5
1
Evgenii Kuznetsov 💜
Знаток города 16 уровня
23 января 2022
Охранники на входе некорректно себя ведут и задают некорректные вопросы. Больше ни ногой. Атмосфера Кавказ. Не каждый русский с таким согласен
4
Анна Семенова
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2024
Есть все необходимое, но не хватает общественного туалета.
2
Jim Arneman
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2024
Ни че хорошего не стоит ходить есть в Елабуге магазинны реальныеа этот развод.
4
Петр Дмитриев
Знаток города 22 уровня
27 августа 2023
Заезжали пообедать.очень все вкусно, все не смогли съесть, пришлось с собой паковать
3
2
Сергей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Сидеть и 20 минут ждать официанта
4
1
Владимир Алекандрович
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Осупер
1
1
Ильяс
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Пакхмахерская ужас
1
1
Лилия Р.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Ну что-то не очень , есть магазины которые в принципе там не нужны , не понятный торговый центр
2
1
Алсу Гимадеева
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2021
Хорошее место для покупок, побольше бы магазинов
2
1
Анна Сергеевна
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Очень много розличных магазинов
3
1
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Хороший торговый центр, в удобном месте
3
1
Аниса С.
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Нравится,там дешевле, чем другие магазины
4
3
arturkhayriev
Знаток города 18 уровня
11 августа 2022
Хороший торговый центр в котором есть кафе
3
1
Окс Окс
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2023
Норм
3
2
Timur Siraew
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Нормальный торговый центр
8
1
AnnaAnaneva77
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Даже ТЦ сложно назвать!
5
Илья Иванов
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Много функционально
4
2
Юлия Александровна
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Современный ТЦ для нашего городка))
5
2
Р
Роман Васик
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2019
Крутой салон
3
2
Виктория Кириллова
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2021
Пойдет.
3
  1. 1
  2. 2