Поиск
Маршруты

Роскар

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
55
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
247 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Максим Григорьев
Знаток города 13 уровня
3 апреля
Процесс покупки шин максимально доступен и понятен. Цены среднерыночные. После заказа и оплаты на сайте ждал доставку 2 дня. Шины выдали быстро по номеру заказа. Все сотрудники при обращении были корректными и вежливыми. Шиномонтаж тоже на высоком уровне, начиная от удобства записи, заканчивая скоростью и опытом работы сотрудников.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Ехали из Курган. Заехали случайно. Заселили быстро. Все хорошо. В номере чисто. Вода горячая+. Столовая рядом.
Павел Харин
Знаток города 15 уровня
10 мая
Есть запись, есть зона ожидания, умеют работать с радиусом больше r20, аккуратные сотрудники - ни разу не поцарапали диски! Есть зона ожидания, хороший станок на сход-развал!
Посмотреть ответ организации
Последняя дистанция
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Появилось какое то биение на скорости более 60 км в час. Мужики на работе сказали, что это или колеса или что то в ходовой. Решил проверить что по проще. По пути был Роскар. Заехал записали на 13 часов. С обеда зехал. Молодой приветливый парнишка проверил переднее левое - в норме. Потом проверил переднее правое и в шине нашел грыжу. Вспомнились мои последние удары на ямках. Предложили поменять шину. Тут у них был выбор колес. Колесам моим 8 лет, накатал 101 тыс км. По внешнему виду специалисты сказали что мои шины в нормальном состоянии. Купил только на передние колеса две шины. Мне их тут же поставили. Сегодня проверил работу монтажников на трассе. Машина идет ровненько без вибраций при скорости 110 км в час. В общем шиномонтажем доволен. Работа сделана на совесть. Ребята в Роскаре грамотные работящие специалисты. Мою машину сделали быстро и не дорого. Работой Роскара доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Вово4ка ИдитеНаХер
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
После неудачного обращение в Цэфей заехал к этим ребятам. Помогли без лишних разговоров, вошли в положение, купил у них шину взамен испорченной, организовали быструю замену, несмотря на длинную очередь по записи. Крайне признателен этой компании. В Цефей больше ни ногой, только к этим Людям (с большой буквы!). Спасибо ещё раз за помощь, парни!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей м.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Здесь ежегодно оставляю на хранение колёса своего автомобиля и делаю шиномонтаж, всем доволен, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Отличный сервис, быстро и профессионально, без очередей поменяли резину. Резину помыли и упокавали в пакеты. Разгрузили и загрузили в машину.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеенко
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Очень грамотный персонал,всё что касается колёс,только к ним. Ребята-молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
DMITRII RUDAKOV
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Заезжал на шиномонтаж сделали всё качественно, быстро, цены приемлемые. Мастер молодец всё объяснил, все рассказал, работал быстро но очень аккуратно. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дудина Екатерина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Замечательный сервис. Очень им благодарна, долго не могла найти достойный сервис в Кургане. Перебрали ходовку, заменили распорную балку. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ilgiz_F
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Шиномонтаж делают быстро и профессионально, техника тут для этого имеется качественная. Оцениваю шиномонтажную мастерскую по простому действию - проверяют ли потом момент затяжки колеса динамометрическим ключом (обязаны). Если не проверяют - больше туда не езжу. Здесь проверяют. Второй важный для меня момент - обрабатывается ли посадочное место колеса медной смазкой (уважающие себя ШМ и это делают, - чудеса, правда?). Второй момент здесь не выполнялся. Но он и на большинстве ШМ Кургана не делается, к сожалению. Персонал вежливый, мата даже между разговорами между собой я не услышал. Резюме: для Кургана просто отличный сервис )
4
1
Дулат Жулдуспаев
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Здравствуйте.встретили , назначили время на 14.30,но позвонили , заехал на 2 часа раньше меня это устроило т.к. Я иногородний , персонал вежливый, ремонт сделали,по времени меня устраивает.в общем я доволен, буду пользоваться услугами роскар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Женыспаев
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Отличный сервис! Был большой наплыв клиентов, но мастер и продавцы работали быстро, чётко, без суеты. Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2023
Радует, что в здании всегда чисто . Вежливые менеджеры, не впаривают, а предлагают именно то, что вам подходит как технически, так и экономически. Шиномонтаж также не вызывает нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
goblin goblinoff
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Персонал доброжелательный, чисто. заезжал отбалансировать колеса. Качество отличное. До 150 км/ч никаких вибраций.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Отличный шин-сервис. Можно резину купить, можно залатать, можно просто перекинуть на сезонную. Есть огромный ТВ с «уральскими пельменями» , чтоб скоротать время. Есть даже сход-развал, но в воскресенье нет инженера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Левенко
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Переходил на зимнюю резину. Молодые парни все сделали качественно. Работы выполнены в заказанное время и быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Павлов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Покупал шины на авто, заказ оформили быстро, персонал вежливый всё рассказали и показали. Переобули так вообще за 15 минут. Буду обращаться ещё. Всем советую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Полянский
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Есть куда расти. Но, сервис на хорошем уровне. Особенно хочу отметить автослесаря Григория и мастера приемника Александра. Рекомендую при автопроблемах посещать этот сервис
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ануфриев
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Очень давно пользуюсь услугами данного автосервиса, все устраивает, быстрое и качественное обслуживание, скидки, удобное расположение, вежливые и профессиональные сотрудники, имеется место, где можно отдохнуть, пока автомобиль обслуживается
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Покупали диски и покрышки. Шиномонтаж в подарок. Воспользовались шиномонтажом, парни молодцы. Kia Rio 3 цвет белый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Козлов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Покупали шины на легковую, все прошло супер. Персонал быстрый и вежливый. Большой ассортимент и нормальные цены. Там у них можно и переобуться, но мы просто покупали
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Нашла качественную "поликлинику" для своего авто! Очень порадовали подходом и задача была не простая, однако у меня по ощущениям сейчас новый автомобиль! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Нэт
Знаток города 8 уровня
22 октября 2020
Ужасная компания, хотела купить колеса шиномонтаж идет в подарок, но фактически никакого подарка нет, записывают на так называемый подарок только через две недели. Что это за подарок. Хотела оставить отзыв по телефону горячей линии, девушка бросила трубку. Беспредел какой то. Второй раз я так и не дозвонилась, ждала 8 мин, была первая в очереди, но так ни кто и не ответил. Поэтому данную компанию не рекомендую, репутация по обслуживанию на 1, не более того.
7
Артём Юртин
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Сервис качественный. Персонал опытный, приветливый. Работают быстро слажено. Шиномонтаж занял порядка 20 минут. Приехали по времени. Не ожидали. Все замечательно.
3
1
А
Алекса Як
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Ужасный сервис, раскручивают клиентов на деньги,заехала на шиномонтаж, отремонтировать колесо(немного спускало),выяснилось,что был маленький гвоздик,можно было поставить жгут,но мне сделали весь "комплекс услуг",заплатила 635 рублей!
4
5
Vit.Lapin1986
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Не расторопные, не организованные. Такое чувство, что зарплата платится и ладно. Мастер - фломастер сразу приговорил покрышку к выбросу, хотя отверстие от самореза можно было сделать жгутом и разойтись.
1
2
Игорь Семенов
Знаток города 17 уровня
18 июня 2024
Всё, что связано с колёсами делаю только тут. Всегда всё профессионально подскажут и качественно сделают.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3212
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Отличный сервис,все быстро и качественно.Мастер Зверев Александр отличный специалист
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Молодцы. Большое спасибо. На трассе завибрировало колесо. Специалисты проверили, устранили дисбаланс колеса.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Жавраев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Впарили шины не моего размера. Сказав что моего вряд ли я найду уж больно редкий 165,надо на 14 Ещё и установили на мятый литой диск, ничего не сказав. На следующий день купил свой размер шин у других сетивиков. Диск у них же поправил. Выводы на счёт роскара сделал.
3
3
Эдуард Каталинцев
Знаток города 19 уровня
9 апреля 2023
Уже восемь лет, 2 раза в год, пользуюсь услугами только этого шиномонтажного сервиса. Доверяю только им, несмотря на смену названий. Люди то работают те же.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Доможиров
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2023
Самая лучшая шиномонтаж в городе !!! Скорость замены как на формуле 1 молодцы 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Денис Суханов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
👍Хороший сервис для всех машин. Знающие и ответственные мастера и продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
У
Управление З.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2019
Возможность забронировать время для сервиса или шиномонтажа, опытные мастера, хорошее мобильное приложение и накопительная система скидок
5
2
Дмитрий Ашихин
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Брал шины кордиант 2, забортовали и порадовал кэшбек. Спасибо Вам.
3
Посмотреть ответ организации
Антонио
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Я в шоке!!! Приехал на шиномонтаж, работники поцарапали все четыре диска, набрали видимо по об’явлению . Если бы за данными работниками не перепроверял мастер, то мне поставили бы ещё два колёса не по направлению. Больше никогда туда не поеду и знакомым обязательно скажу.
3
2
Евгений Каргапольцев
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Приехал в мороз на аварийном колесе. Отказались ставить камеру! Фактически вынудили приобрести покрышку. И так у них всегда!
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2020
Передаю привет представительству йокахама, роскарсервис и публичной оферте на вашем сайте - заказал комплект зимних шин, на сайте был значок подарка - шиномонтаж. После заказа и оплаты записался и позвонил оператору - уточнил, да всё ок. По итогу приезжаю - узнаю, что шиномонтаж до 25 октября. Сюрприз.
1
4
creativ45
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Хороший автосервис, работают знающие мастера, менеджеры корректно посоветуют, хорошее отношение к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Зауралье
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Шиномонтаж по записи далеко не в каждой СТО. Цены средние.
Посмотреть ответ организации
Александр Медведев
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Быстро. Цена не кусается. Колёса не бьёт. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Востриков
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Очень хорошее обслуживание. Качество тоже норм. Единственное при шиномантаже некоторые спецы не забрасывают сменные колеса в багажник. Мастера профи. По записи очень удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Рыжих
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Классная команда и качественный сервис! Желаю дальнейшего развития! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Юсупов
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Все класно . Персонал отличный. Вежливый. Работу делают хорошо . Не переживай раз приезжаю . Все на 5.
4
1
Посмотреть ответ организации
fenulio
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Большой выбор шин. Приятный персонал. Быстрый шиномонтаж.
3
1
Посмотреть ответ организации
umbro-kurgan
Знаток города 15 уровня
20 июля 2020
Пользуюсь нравится, но есть и недовольство потеряли секретку с одного колеса, невозместили....
3
2
Юрий Коваленко
Знаток города 30 уровня
26 мая 2021
Хороший автосервис, шиномонтаж. Магазин запчастей, шин, дисков а наличии и на заказ.
3
2
А
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2019
09.04.2019 года в 14 00 я пригнал свой практически новый (весь в пленке) лексус RX - 300 по записи на замену зимних шин на летние в компанию Щининвест по адресу г. Курган, ул. Бурова -Петрова 98-а. Посмотреть как идет замена в данной компании нет возможности т.к. к зале находится нельзя и тебя сразу выгоняют якобы из-за безопасности. После оплаты и получения машин (практически сразу) я увидел оборванную защитную пленку и царапины на заднем бампере (по всей видимости зимние шины кидали прямо об задней бампер автомобиля и как нужно их пихать чтобы ободрать защитную пленку вместе с краской). Немедленно обратился к менеджеру и показал ему повреждения. На что услышал странный ответ "дак это так было наверное". Я настоял чтобы посмотрели камеры видеонаблюдения но оказывается камер в данной конторе на каждом посту целых 3 на почему то направлены они только на передний капот а задняя часть авто вообще не просматривается. На мой вопрос менеджеру "что вы там хотите увидеть? если зад авто не просматривается" менеджер не растерявшись заявил ну вот видишь ребята же работают и столько машин целую неделю могут и поцарапать". От этих слов я просто ох-л. После этого он очень долго фотографировал царапины на бампере, пробег, вин и т.д. Далее этот товарищ позвал начальника смены и тот сразу заявил что это их сотрудники поцарапали т.к. видно как доставали и зацепляли шипами шин бампер. Потом менеджер побежал к "мастерам по монтажу шин" и придя с умным видом сказал "ребята сказали, что ничего не царапали и все царапины уже были" и он конечно же им верит и врать им незачем. И сказал мне обращаться в суд, чем я сейчас и занимаюсь. Вот так вот "работает" фирма Шининвест. Приехал на новом Лексусе (без единой царапины 08.04.2019 г. пройдено первое ТО есть бумага из Лексус-Тюмень ни одного дефекта по кузову) а уехал на Лексусе с ободранным бампером и отдал за это удовольствие более 2-х тысяч рублей. Кстати пока разбирались с этим менеджером подъехал знакомый на Мерседес GL и рассказал как один из их монтажников при нем ободрал ему литой диск и на вопрос ты что наделал ответил что так и было. Он в эту лавочку больше ни ногой лучше в гаражах перееобуться. Выводы делайте сами.
17
3
А
Анастасия
Знаток города 17 уровня
2 мая 2022
Удобно, качественно и быстро. Работают профессионалы
3
1
  1. 1
  2. 2