Поиск
Маршруты

РосМол

Обзор
Фото
18
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Lanochka Яяя
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Очень нравится топлёное молоко первый вкус, всегда свежее молоко, вкус топлёного, выражен. Консистенция норм... Приятное на вкус. И.... Никаких жучков!!!!! Рекомендую!!! Приятно радует что бутылки полные всегда!!!! Для меня, молоко номер 1!!! Мои друзья и коллеги по работе тоже перешли на первый вкус!!!
1
Инкогнито 7410
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Прошу специалистов Челябинска обратить внимание на качество призводимой Вашим предприятием сметаны ТМ Светаево( мдж 15 %). Сметана имеет внешне неприятную вязкость, тягучесь( сопливость), вкус нечистый, слабосалистый. Отделу контроля качества пожелать быть более требовательными и принципиальными при разрешении выпуска продукции в торговые точки, особенно сметаны с мдж 15% и молока с мдж 2.5%( ТМ Моя цена), качество, которых, увы, не отвечает требованиям Технического Регламента.
6
1
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Здравствуйте! Мороженое "Творожное" кисломолочное ванильное 5+. Искренне благодарю коллектив за создание вкуснейшего и полезнейшего мороженого. В последнее время покупаю практически только его)) Желаю процветания вашей фирме и создание новых полезных и вкусных продуктов! С Уважением, Наталья Тужилкина.
4
3
Affiniti Nemo
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Купила молоко для йогурт, решила вчера вскипятить его , к моему изумлению в молоке стали всплывать мелкие черные соринки! Думала кастрюлю не промыла, процедила и перелила в другую , снова тоже самое.Пригляделась, взяла лупу ,а это мелкие черные жучки и в большом количестве! Я в ужасе, никогда ваше молоко я брать не буду!
4
Олеся Феофанова
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Ставлю одну звезду не фирменному магазину, а продукции которую там купила. Мороженое Джайс со вкусом персика и маракуя при вскрытие упаковки оказалось на 1/4 не полное! Я заплатила полную стоимость цены продукта и хочу получить его полноценным, а не 1/4! Видимо контроля за производством мороженого нет. Тогда и стоимости тоже нужно делать 1/4 от цены.
3
Наташка
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2021
Очень возмущена таким недоливом , купила 8 февраля 2021 г, пакет в мягкой упаковке и вместо 1000мл, там всего то 800 мл, как так можно, больше вашу продукцию не покупаю
5
1
A.P.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Свежее молоко отборное от 15.02.25 было с какой-то химией и с каким-то больничным запахом. Пришлось отправить в раковину. На упаковке не нашел контактов по качеству поэтому вот вам звёздочка.
3
404
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Продукция РосМол очень вкусная. Сметана очень нравится, в ее технологии на вкус очень отличается от других. Огромное спасибо девушке из РосМол с темными волосами!
К
Ксения Савельева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Уже не в первый раз молоко производства ,,Первый вкус" после открытия горчит. В последний раз его даже невозможно было взять в рот. Ужасная горечь! И ещё впридачу оно скислось не достигнув окончания срока годности (05.12-19. 12). И простоквашу из него невозможно пить. Что добавляется в молоко? Теперь точно молоко данного производителя покупать не буду. А когда-то Вы были одними из лучших. Увы.
9
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
Добрый день, очень неприятно, что изменился состав закваски и вкус соответственно, стала отвратительная, покупала раньше классическую закваску отличного качества, почему ее сняли с производства?
4
Василий Березкин
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2018
Самые лучшие и вкусные молочные продукты "Первый вкус"
6
7
Денис Иванищев
Знаток города 6 уровня
7 мая 2019
всегда беру это молоко, качественное.
8
5
Марина Чемоданова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Здравствуйте, была возмущёна, дата и срок изготовления вообще не просматриваются на упаковке, купила сметану в баночке, если покупатель со 100 процентным зрением не видит, что тогда делать другим???? Такое впечатление, что специально ставят сроки где их абсолютно не видно. Ужасно, я считаю, что нарушают права покупателей. И это компания, которая разрекламировала себя на всю страну. Беспредел!!!!!!!!!!
4
2
Алексей Кадысев
Знаток города 13 уровня
8 августа 2020
Отличное молоко а какой ассортимент детям очень нравится молоко
1
6
А
Анна Пальченкова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Молоко в картонных пакетах в последнее время и пахнет картоном.
1
Школа х
Знаток города 7 уровня
3 июля 2019
Очень хорошая у них продукция, всем рекомендую)
7
5
Anton
Знаток города 7 уровня
2 октября 2019
Хороший магазин у завода и отзывчивый персонал
8
Каролина Леонидовна
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Хорошая продукция, но вот фирменный магазин давно не ремонтировали!
4
Алексей Ханов
Знаток города 10 уровня
27 мая 2020
Работаю на этом заводе. Продукция на высшем уровне
3
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2019
Достойная продукция
6
4
ВИКТОР ЕТРУХА
Знаток города 8 уровня
20 июля 2019
.Делаем отличную продукцию ! Со всей ответственностью говорю !при получении сырья у производителя , делаем тесты , на качество . Потом транспортируем на переработку .
6
4
Виктор Гаврилов
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Оборудование первоклассное)))
1
  1. 1
  2. 2