Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
8
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
320 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Святослав
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Удобное расположение, наличие подключения к Яндекс. Заправкам, приемлемое качество топлива, чистый торговый зал. Из минусов - в часы пик трудно выехать, особенно в сторону города.
Игорь Петров
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Заправка как большинство на Роснефти. Заправлялся в ночь, 95-го уже не было. Чисто, выбор сопутствующих товаров. Персонал нормальный. Понравилось.
1
Кирилл
Знаток города 12 уровня
18 октября 2025
Без сотрудников эта заправка была бы лучше. Есть пара кассиров с которыми даже разговаривать нет желания, с таким отношение к людям лучше в данной сфере не работать. Поэтому начал заправляться с оплатой онлайн. Может это такой ход Роснефти, чтобы все перешли на оплату через приложение?))
1
Анастасия Я.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Заехали на заправку туалет не работает говорят вода замерзла, но предложили ведро или на улице где наверное на входе прям можно было. Хотели доп товары перекусить , чай и кофе, но наверное персонал просто для галочки ходит на работу. ( директору данного заведения не помешало бы отслеживать отзывы и общаться с сотрудниками)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Обслуживание отвратительное, кассирам не помешало бы пройти курсы по клиентоориентированности. Кроме кофе ничего не купите, у них ничего не бьется.
1
1
ирина михеева
Знаток города 2 уровня
29 мая
Заправлялись на данной заправке всегда, но сегодня решили залить бензин в канистру, которую купили у них же! Канистра 10 л, по итогу в канистре 8 литров! На вопрос не ответили почему так и никаких разъяснений не поступило! Кругом ***! Цены не дешевые, так еще в цвет ***! P.S. проверяйте кол-во залитого топлива! Обманут и не покраснеют!
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванович
Знаток города 14 уровня
15 июля 2024
Есть много вопросов,разочаровался что заехал к ним,ждал долго,нужно было канистру 10 л.залить для хоз нужд(канистра с маг.с отметкой октан пластиковая)получил отказ, так как она не из металла! Пришлось ехать на другую,заправку,для покупки бензина.
3
Mihail Andronov
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Мороженное подтаевшее. Туалет не работает, персонал утверждал, что туалет сломан уже месяц, хотя по факту им просто лень его убирать.
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
АЗС без которой никуда! Постоянные клиенты уже много-много лет. Качество бензина не вызывает сомнений, радует и бонусы, наличие товаров в магазине!
oliknau
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Туалет не работает!!! Мороженное просроченное. Раз в год останавливаемся на этой заправке, а туалет как не работал в прошлом году так и в этом не работает.
1
Татьяна В.
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Женщина на кассе - обслуживание ужасное!!! Купила чай, поставила стакан, нажала кипяток, с кассы на меня наорали, что они сами наливают напитки. Обычно на всех заправках клиенты сами наливают, но не тут!!! Хамит, глаза закатывает, отвратительное общение с клиентом.
4
1
Saint
Знаток города 30 уровня
9 января 2025
Заправку переделали поминяйте угрюмых кассиров, но это не столь важно пистолеты старого образца, не отщелкивают, надо следить или всё польётся обратно, поэтому нужно бегать туда сюда
1
Евгений Шнулин
Знаток города 5 уровня
1 марта
Заправляюсь по дороге на дачу, или при поездках в Самару. Очереди меньше , чем в городе, девочки всегда вежливые.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Прокопчук
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Удобная заправка,удобный заезд, добросовестные сотрудники,заправляют там с 1998 года,всем рекомендую.
1
Инкогнито 1111
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Отказывают в пользовании туалета( не очень удобно после длительной дороги). В остальном все быстро и хлрошо
2
Посмотреть ответ организации
Александр Худяков
Знаток города 9 уровня
26 января
Хорошая заправка! Удобное расположение! Вежливый персонал рекомендую 👍!
Дмитрий Михайлов
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Бензин из бака как будто испаряется. Заправляю всегда до полного, и езжу почти неделю, а заправил на этой заправке и хватило на 2 дня, хотя особо и не ездил. Так и не понял что это за фокусы!
1
1
Егор
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Туалет не работает. Бабка на кассе злая. Пистолеты неисправны. Никогда ещё такую заправку не встречал
3
Алексей родзян
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Всё норм. А вот на АЗС у 22пожарной части, постоянный, то пересменка, то учёт. Либо ленточка натянута при въезде и конусы стоят. Хреново там они работают!!!
Дарья Курдяева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Недоброжелательный персонал, постоянно отказывают в посещении туалета
1
1
Евгений Кожемякин
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Туалет не работал
1
Посмотреть ответ организации
Яна Саенко
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Чисто и уютно. В магазине есть как товары для авто, так и можно приобрести покушать.
1
Вячеслав Князев
Знаток города 11 уровня
1 мая 2021
Хорошая заправка, на топливо жаловаться не приходилось. Приветливые продавщицы, предлагают кофе или покушать. Не хватает разве что оплаты через навигатор.
Николай
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Отличная заправка и персонал вежлив. По бензину АИ-92 соответствует качеству и заправленному объёму. Машина едит отлично. Рекомендую данную запрвку.
1
1
Прогер Младший
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Не пустили в туалет, якобы закрыт. Я инвалид и не могу ходить где попало. Никакой отзывчивости персонала. Один негатив
1
Петр
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Хорошая организация. Гарантия и качество, работы проводят квалифицированный персонал. Есть хорошая зона для клиентов, так же зона для детей. Буду постоянным клиентом!
1
Антон К.
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Ребята, будет осторожнее пользуясь Яндекс заправками на этой АЗС. Приложение определяет ваше положение почему на балпетроле на саратовском шоссе, что в 5 км от этой. И вы тупо заправляет не того человека, а Яндекс заправки лишь разводят руками. Кассир говорит что тут такое случается часто! Да и вообще навигатор меня при включении всегда рисует не там где я нахожусь... И это с выключенными ВПН. Не пользуйтесь приложениями Яндекса.
2
Денис
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Хорошее обслуживание и качество бензина
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
5 июля 2025
Часто заезжаем заправляемся по пути следования, ни разу не попали на работавший туалет, всегда сломан. Отремонтируйте его уже наконец
Андрей
Знаток города 21 уровня
13 марта 2025
Хороший сервис. Девочки молодцы. Но грязно и не убрано.
Олег
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2019
Удобный заезд с двух сторон. По моим ощущениям самое качественное топливо. Есть туалет и магазин.
1
Константин Белов
Знаток города 13 уровня
6 марта
Какой год не работает туалет
Посмотреть ответ организации
Vadim Taranin
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Отличный коллектив 👍 вежливый персонал с уважаемым!!!
1
Посмотреть ответ организации
alexander tarverdyan
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Заправился дизтопливом, после чего машина заглохла, до сих пор стоит, жду пока морозы спадут. Надо сказать что качество топлива на ТНК Роснефть не стабильное -можно нарваться на суррогат....
1
рома
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Бензин хорошего качества, удобная оплата, можно через Яндекс навигатор оплатить и заправиться, качество работы отличное обслуживание хорошее, вообщем советую
3
Dim
Знаток города 15 уровня
4 июня 2024
Хороший сервис, вежливый персонал! Не очень удобный выезд с АЗС в сторону города.
Валерий
Знаток города 15 уровня
25 мая
Очень часто не работает туалет.
Посмотреть ответ организации
Бронников А.В.
Знаток города 16 уровня
5 января 2025
Третий раз на этой заправке, и ни единого раза вежливого персонала не видел. Прям постоянство признак мастерства)))
Владимир Абрамов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Днище а не заправка ,нет возможности сначала заправить до полного ,потом оплатить ,ерунда какая то
2
Максим
Знаток города 12 уровня
13 января
Ужасный персонал, отбили любое желание заправляться тут, видеть ли полы им затоптали, не рекомендую 🐸
олег зыков
Знаток города 12 уровня
24 июня
Хороший бензин и саляра.
Посмотреть ответ организации
Алексей Городничев
Знаток города 25 уровня
24 апреля
Вкусный кофе и цена хорошая!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
20 июля 2020
Хорошая заправка. Наконец-то стали заправлять до полного, а не на определённую сумму с возвратом после налива топлива. Жаль что не на всех заправка тнк так.
Николай Уханов
Знаток города 18 уровня
4 мая 2025
Хорошая заправка. Жалко цены растут не подняли а почасам
Olbrok
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Как обычно туалет не работает
Fanis Akhmadullin
Знаток города 25 уровня
26 ноября 2022
Хорошая заправка и с расположением и с обслуживанием по пути в город и обратно.
Наталья Пономарева
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2024
Не работает колонка. Оператор не вышла а ещё наорала
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Хамское поведение двух сотрудниц заправки.
1
Анна Анна
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Вежливый персонал, чисто, быстрое обслуживание
1
1
Петр Иванов
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Туалет не работает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2