Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
1
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
591 оценка
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Снежана
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Есть оплата через Яндекс, не выходя из машины можно заправиться, очень удобно. Очень общительный и креативный заправщик, учёл наше пожелание заправиться до полного бака, сами удивились, сколько ещё бензина вошло))
Валерий Демченко
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Заправляюсь только на этой заправке - для меня удобно. Цена, качество топлива и персонал - хорошие. Иногда бывают очереди, но это не критично...
Посмотреть ответ организации
ольга старченко
Знаток города 11 уровня
16 октября 2025
Заехала на заправку первый раз, т.к. Лукойл не работал, вот теперь понимаю, или все таки нет это стиль общения в Россоши,? отвратительное обслуживание, такое впечатление, что мы должны быть благодарны, что нам продали бензин, может сотрудники снимут короны с голов, про вежливость не знают и не слышали. Очень жаль. Причем сотрудница разговаривает так со всеми, невзирая на пол, возраст.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Ч.
Знаток города 6 уровня
31 января
Хороший персонал , быстрое обслуживание , удобный терминал оплаты топлива .
Дмитрий Корнюшин
Знаток города 12 уровня
6 октября 2024
Судя по количеству направляемых машин в очереди очень популярная заправка. Персонал приветливые девчата всегда обходительны и дружелюбны. на с чёт топлива это как говориться на любителя. мой Duster не жалуется
Е
Елена Елисеева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Не работает туалет, не продают воду, нет бензина 95....Когда обращаешься к кассирам они разговаривают друг с другом не обращая никакого внимания.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кононов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Наверное, лучший 92 и 95 бензин в городе. И адекватное ценообразование. Возможность заправляться через Яндекс заправки. Быстро, качественно, удобно.
Анатолий Кривонос
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Кто бы что не говорил, а это лучшая заправка в Россоши. Потому что только тут цены не придуманы с потолка. А по качеству бензина они еще выше. Бензин заливают как надо. Заправщики молодцы.
2
2
Александр
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Поразительно, такая солидная фирма не в состоянии провести к АЗС нормальный интернет - во время ограничений интернета не работают ни Яндекс-заправки, ни семейная команда
Посмотреть ответ организации
Андрей Заиченко
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Бензин норм, В данный момент цена самая низкая по городу. Онлайн заправка работает
1
Инкогнито 6078
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Все достаточно.хорошо на качество топлива не жалуюсь коллектив доброжелателен. Правда практически всегда нет заправщика.
2
константин цехоня
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Одна заправка роснефть на город. Другая на окраине, очень не удобно. Очереди
Дмитрий Родионов
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Хорошая заправка, бензин не знаю какого качества, а персонал вежливый, обходительный. Мололцы
Игорь
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Заправка удобно расположена, качественный 95 бензин, ДТ не заправлял, вежливое обслуживание
1
1
Никита Б.
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Хорошая заправка , приветливый персонал , удобное месторасположение . Качество топлива в основном нормальное .
3
Artem L.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Грубо выгоняют машину с территории заправки во время "технических перерывов", не указанных в расписании
Посмотреть ответ организации
Игорь Dzyu
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2024
Отвратительная заправка, бензин не залили , деньги заплатил , отъехал до дома 200 метров, бензина нет, оставил обращение, но мне сказали, что доли полностью был, а я как был без бензина, так и остался . Ребята 100 раз подумайте , прежде, чем там заправляться!!!! Прошло пару месяцев, на мою претензию не ответили!!! Деньги не вернули!!! Прошло столько времени, мне ничего не вернули !!! Даже не извинились !!!! Больше я не заправляюсь в этой сети и всем советую так же делать !!!! Прошло уже больше пару лет , мне так денежные средства и не вернули
4
Светлана Вепрецкая
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Хорошая АЗС, доброжелательный персонал, практически не бывает очереди. Бензин ещё не подводил. Из минусов, лично для меня, расположение АЗС, далековато ехать.
3
1
Алексей Висицкий
Знаток города 7 уровня
9 января
Очень часто вечерами не работает интернет. В следствии чего не возможно заправиться по карте, а так же списать или зачислить баллы
Юля Вайвалова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Отказали заправить автомобиль. Бак дизеля слева. Колонка #2 была занята. Встали на #1. Кассир отказалась заправлять. Просьба объяснить почему? Уехали не заправившись.
Т
Татьяна Мартынова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Заправлялась здесь несколько раз в течение года. Топливо отличное, персонал вежливый.
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Роснефть радует качеством дизеля и бензина а также персоналом с железной выдержкой
Александр Маслов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Относительно качественное топливо, доступные цены на топливо
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Вроде всё норм,но когда вы уже уберёте эту огромную яму на выезде с АЗС? Долго ещё люди будут влетать в неё? Особенно после дождя,когда там лужа и её элементарно не видно
3
Александр Ляхов
Знаток города 9 уровня
13 июня 2020
Топливо качественное цена адекватная обслуживание на высоком уровне и вообще очень хорошая заправка так держать!!!
Таня
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Очень грязно!!Кассиры очень грубые ,не дали заправить машину!А точнее не залили до конца!!Особенно брюнетка по хамски разговаривала!Прошу руководство обратить внимание кого вы берете на работу!
1
Александр Гончаров
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Бензин хороший, цена и акции адекватные. Санузлы во всей сети на 2+
Вячеслав Ромазан
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Все нравится,цены приемлемы,качество устраивает,советую...
Светлана Стома
Знаток города 21 уровня
8 февраля 2024
Заправка хорошая, бонусы радуют , а вот с заправщиками дело обстоит не очень, за частую их там вообще нет....... Очень вкусно кофе
1
Андрей Стрекозов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Отказали заливать бензин в специализированную канистру
Посмотреть ответ организации
Дедушка_мазаЙ ›
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Топливо не соответствует сезону, зимой летнее дизельное топливо продают, и не парятся что люди встанут в дороге по причине несезонного топлива...
1
1
Эдуард А.А.
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Бензин ужасный, залил в Шкода Октавия и до Воронежа ехал с пинками хотя заливаю всегда 95. Пока не доехал до Воронежа и не залил в хорошем АЗС. Не рекомендую!
3
Лариса Д.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Заправщиков постоянно нет, а если и нсть то где то в сторонке курит и лясы точит! Грубые операторы
1
вован вован
Знаток города 15 уровня
6 июня 2023
По дизелю только одна колонка ,переехать на ту же колонку и встать против шерсти тогда не заправляют ,мой отзыв субъективный но пишу о том что не нравится .один вялый заправщик имеется в наличии.
3
Ирина Шевченко
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2019
Мне нравится доступность этой заправки. К качеству бензина нареканий нет. Заправляюсь почти всегда здесь
3
1
Миша Яцутин
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Чередуется бензин. Один месяц нормальный, другой месяц плохой
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
16 октября 2024
Заправка нормальная. В принципе как и все Роснефти. Бензин 4😉
Грек
Знаток города 11 уровня
19 января 2020
Приятный коллектив, ответственно относится к каждому клиенту и самое главное качество на высшем уровне
3
2
Е
Ерин С.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2019
Самый лучший по городу бензин, расход низкий, единственный минус, как всегда не вовремя слив топлива, но это как попадёшь, и маленькие бонусы, на др. АЗС побольше будут
5
2
Капитон Семирозум
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2022
Иногда заправлюсь. Есть всё необходимое. Например бензин. можешь зайти в магазин и поймать шок от цен и что нибудь купить. А потом едь путник, мотор твой пусть не троит и не детонирует...
Ольга Корнюшенко
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Заправляюсь в основном на этой заправке, Качество отличное. Цены хотелось бы пониже, но это уже другой вопрос
Андрей Захаров
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2024
Бензин отличный, персонал вежливый!
1
Александр Кулинченко
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Отличная заправка, дружелюбный и отзывчивый коллектив.
1
Елена Р.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2019
Я очень разочаровалась, в этой заправке. Раньше все было хорошо. На днях заправились 92. 300км, машина еле еле ехала, пока пришла в чувство😥😠. Я очень недовольна, тем что бадяжат бензин с водой или какими то присадками. Не рекомендую заправлятся 92 бензином.
4
Ruslan Papsuev
Знаток города 8 уровня
7 марта
Нервные какие-то тут все
Посмотреть ответ организации
Марийка Karpenco
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Качественное топливо, честность по литражу, приветливый персонал.
4
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Не получилось заправиться из-за не грамотного кассира. Были 28.01.2024 14:40.
1
Коля Логошин
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Хороший бензин, добрые сотрудники, отзывчивость, заправщики хорошие.
1
Виктор Викторович
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Не всегда работает Яндекс, иногда кажется,что не доливают
Роман Максименко
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Заправляют через Яндекс.Заправки, проблем небыло
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4