Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
8
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
599 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Валентина Игнатенко
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
С этой заправкой номер 127 на Ул.Вавилова 68/3 свёл неприятный случай.Я заправляла авто на другой заправке через приложение Заправки и тоже на улице Вавилова,но заправка номер 62.И почему то деньги списались за бензин на 127 заправке,а не там где я находилась.Писала в приложение,в подддержку,звонила на горячую линию,даже заехала на эту заправкуномер 127 на Вавилова 68/3 с просьбой вернуть деньги,посмотреть по камерам,что в это время меня на моем авто не было у них-всё бесполезно!Никто не хочет разбираться!Сказали,вы не одна такая,кто то заправился за ваш счёт.Или на заправке нечестные люди работают?Очень неприятно!Уважаемые автомобилисты,будьте бдительны!
1
Armen Tigranyan
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Хорошая заправка заправляюсь здесь 95-м бензином качеством бензина и персонала АЗС доволен
Анастасия Б.
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Удобное расположение, бесконтактная заправка. Кофе и сендвичи, большой выбор товаров в дорогу и для авто
Виктор
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Удобное расположение по пути домой. Заправляюсь через Яндекс заправки, все проходит быстро
Игорь К.
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Хорошая заправка с самыми адекватными ценами в Ростове. Дизель неплохого качества, машина едет хорошо. Приятные сотрудники и практически никаких очередей.
Наталья Заболотная
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Единственная АЗС сети на пути моего следования (со 2-й Луговой в ЖК Суворовский), которая не вызывала у меня проблем. Один из примеров: обьехав по пути три заправки сети, только тут (а она 4ая) смогла подкачать пустое колесо! На остальных то пистолет не работает, то давление не показывает, то не качает воздух. Короче, эта АЗС - лучшая для меня на моем пути!
Сергей Белодедов
Знаток города 15 уровня
18 июля 2022
Последние шесть лет заправляюсь только на одном Роснефти. Качество бензина и его цена устраивают вполне. По техническим характеристикам должен заправлять Аи95-98, заправляю 95, при возможности 95Пульсар. Машина (Renault Sandero Stepwey) летает. На 95 расход по смешанному циклу - 7,2-7,3. На 95 Пульсар - 6,5-6,7. Персонал вежливый, обслуживание на уровне. Есть возможность заправлять машину по приложению, но пока ни разу не пробовал.
1
Дмитрий Устименко
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Мне было отказано в заправке 92-м бензином в пластиковую канистру, подходящую для перевозки и хранения ГСМ. Пару литров успел налить, после чего оператор просто отключила подачу топлива в колонке. Причем заправляюсь в канистру здесь постоянно, топливо нужно для генератора, т.к. в СНТ часто отключают свет. Разочарован.
2
Татьяна Пальчикова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Удобное расположение , есть оплата через приложение, необязательно идти на кассу , качество топлива не могу оценить, заправщиков нет, самообслуживание
Иварправо161
Знаток города 11 уровня
17 июня 2023
Постоянно пользуюсь услугами Шел. Качество топлива всегда было хорошим. Хотелось бы что бы за премиальный бензин, цена была чуть меньше. Также пожелание видеть на Шел 100 й бензин а не 98, поскольку у конкурентов 100 й бензин есть.
3
Сергей Сайгаков
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
плохие впечатления. заехал заправиться по топливной карте до полного бака. администратор Наталья Коева если не ошибаюсь отказала мне в этом, мотивируя тем что я должен назвать точное количество литров для заправки. Откуда я могу знать сколько литров войдет в бак? В итоге я настоял и машину заправили до полного бака. В итоге потрачено время моё и людей которые стояли за мной. На других заправках это сети такого не происходит к счастью
4
Андрей Алексеевич
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Заправка очень хорошая. Удобно оплачивать, и качественное топливо. Удобно заезжать, а как по мне это главное. Цены не ломят, поэтому советую
Иван Волкович
Знаток города 15 уровня
21 октября 2022
Заправлять в Ростове, долго искали заправку. Расплачиваться за топливо можно только наличной. Заправщик был доброжелателен и разговаривал. Топливо заправил хорошее по качество, нареканий нет
Константин
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
Постоянно заправляюсь по стране с карты. Хороший персонал по всей стране, всегда можно перекусить, работают с/у, удобная планировка возле заправок
2
Ирина Данькова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Удобное расположение, работают отличные ребята. Профессиональный подход к делу. Очень красивое оформление ландшафта!!! Молодцы приятно приехать к вам снова.
1
Серж Алекс
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Постоянно заправляюсь, а ещё воспользовался первый раз оплатой через Яндекс навигатор
Дмитрий Варавка
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Хорошая заправка,качественное топливо и симпатичные заправщицы и кассиры,но вот один минус подкачка неработает.
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2019
Цены в принципе как у всех, устраивает качество топлива и удобное расположение, очень часто заправляем рабочие машины именно на этой заправке.
4
Татьяна а
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Нормальный 92, бывают очереди, самообслуживание, быстрее через приложение, рекомендую👌
Любопытный Вася
Знаток города 14 уровня
28 января 2022
Отзывчивый персонал. Но через чур сильно качает бензин насос (95й). Приходилось постоянно контролировать, иначе выплескивается даже при пустом баке.
1
Valnat Kowa
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Топчик самый дешёвый и качественный бензин. Кассирши чаще всего красотки вах отвечаю.
1
2
Иван
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2021
На заправке всегда чисто доброжелательный персонал быстрое обслуживание мне здесь нравится
1
Сергей
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2023
Приятный персонал, бензин хорошего качества. Постоянно заливаю 95 в течении 2х лет.
Ирина Ткаченко
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Обслуживание хорошее,несмотря на то,что заехала поздней ночью и заправлялась второй раз в жизни,девушка всё объяснила. Спасибо!
Владимир Найдин
Знаток города 14 уровня
3 января 2020
Отличная заправка. Бензин норм. Подкачку для колёс надо бы сделать. Заправщики вежливые , норм.
4
3
Никита Т.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Вчера вечером заправился 95м бензином, а утром машина на низах дёргается, еле набирает скорость. Уже 5 лет на этой азс заправляюсь, а такое впервые.
3
александр крупцев
Знаток города 24 уровня
16 июня 2021
Хороший газ, работает круглосуточно, скидочные карты, хорошее обслуживание
1
1
сергей батюшкофф
Знаток города 23 уровня
25 февраля 2019
Был когда-то честный налив. Испортились! Мне в бакпо паспорту 37л залили 39, так еще не пустой был! Но бенз остался хороший. Хоть так.
3
Владимир Семенов
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Качество топливо без замечаний, только вот когда говоришь мне бензина на 500р тебе наливают на 499,85.Почему так?
2
1
Анатолий Довженко
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Заправляюсь на этой заправке давно и, практически, ежемесячно 95-м и пока проблем не возникало.
3
Дмитрий Сулимов
Знаток города 8 уровня
24 января 2019
Качественное топливо, обычно мало машин и быстрое обслуживание.
3
Андрей Ж.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2020
Заправляют здесь больше трёх лет, бензин качественный, недоливов не было.
3
Владимир Стельмах
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Хороший бензин. Постоянно здесь заправляюсь.
Петр Запорожец
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Заезжаю на заправку не первый раз, складывается ощущение как будто заехал кому-то домой, где сервис не мне оказывает, а я должен вести себя понятно, с хорошим настроением приходить, сервис по ростовский в чистом виде…
3
1
А
Александр Р.
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Техническое состояние оборудования на 0 .Решил заправить бензин до полного бака, (примерно нужно было 15-17 литров) . стоял ждал на кассе пока запрявят. В итоге касир озвучивает, что заправили на 23 литра. Задал вопрос-почему так много, у меня там столько места не было. В ответ пожали плечами. Пока шел к машине, думал заправили воздухом, когда подошел к машине увидел, лужи бензина на земле. в итоге, как я понимаю пистолет нормально не отключился, когда заправился полный бак и еще примерно 5 литров вылилось на землю. Сказал об этом касиру, она плечами пожала, сказала, что всегда нормально пистолет работал. Причем такая же ситуация была на заправке на Королева, этой же сети, но я стоял рядом с машиной и как только начался перелив, пистолет отключил. Как говорится, всё как всегда . И так пойдет. Такое отношение к людям стоит в стратегии компании Роснефть
5
Дмитрий Скотников
Знаток города 5 уровня
19 октября 2018
Моя организация заправляется на этой заправке быстро,качественно и удобно.
3
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Отличная заправка. Кассир знает свою работу и возможности оплаты. (В отличие от Орбитальной. Кстати, сексизма тут вообще не встретишь от персонала)
1
1
Орлова Диана
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Хорошая заправка, я оплачивала в картах, удобно !
Дмитрий Некрасов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2020
Удобный подьезд, меня тут ГАЙцы за светофор приняли на 1 колонке, приятно побеседовали, пожелали ни гвоздя ни жезла, правда штраф оформили, но культурно.
1
Оксана
Знаток города 20 уровня
21 июня 2024
Заправка как заправка. Всё время заправляюсь в этой сети. Есть приложение с программой лояльности и также начисляют баллы через приложение яндекс-заправки
Дмитрий Матяш
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Отличная заправка, хороший персонал. Можно сходить в туалет, пока на Вавилова пробка
Лоторцева Татьяна
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Всегда было просто и легко,глянув на сайте Роснефти стоимость топлива на каждой заправке,а сейчас эта информация отсутствует.Очень плохо!!! Не полное предоставление важной информации!!!
1
Марина М
Знаток города 17 уровня
3 июля 2019
Всегда заправляюсь на заправках Роснефти или ТНК. Качество бензина мне нравится
4
Сергей Чупр-в
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2024
Обычная заправка Роснефть. Оплата через интернет работает.
Алексей А.
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2022
Качество бензина не плохое. Обслуживание нормальное. Работает номально.
1
Анастасия М.
Знаток города 20 уровня
25 августа 2019
Удобное расположение, конкретно для меня по пути на работу, топливо хорошее.
4
1
Нинок77
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Доброе утро я бы вам посоветовал бы улучшить качество бензина это во первых а второе цена должна быть меньше 100 раз потому что это наш бензин. РОССИЙСКИЙ.
6
3
С
Сандро Алексанян
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Хорошая заправка и есть 100 бензин
Марат Г.
Знаток города 27 уровня
30 мая 2022
Нормальный бензин. И обычно нет очередей
1
Георгий Аканов
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Что хорошо то что у них всегда есть газ.Но чуть не доливают.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4