Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
4
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
465 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Данил К.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Персонал очень отличный! В суете дорог, когда каждый километр приближает к цели, но и отнимает силы, особенно ценишь возможность сделать короткую остановку, чтобы подкрепиться и немного передохнуть. Недавно, оказавшись в такой ситуации, я заехал на АЗС «Роснефть». И должен сказать, был приятно удивлен! Обычно от заправок не ждешь особых гастрономических изысков, но здесь меня ждал приятный сюрприз. А именно – великолепно приготовленные хот-доги! 🌭 Сочная, ароматная сосиска в хрустящей булочке, дополненная пикантными соусами – это был настоящий кулинарный праздник для голодного путника. 😋 Простота и качество – вот что отличает эти хот-доги от многих других, предлагаемых на заправках. Чувствуется, что ингредиенты свежие, а повар знает свое дело. Быстро, вкусно и сытно – именно то, что нужно в дороге! Я не большой любитель фастфуда, но в данном случае не смог устоять. И, признаться, не пожалел. После такого перекуса ехать стало гораздо веселее и бодрее. Поэтому, если Вы оказались в дороге и проголодались, смело заезжайте на АЗС «Роснефть». Возможно, именно здесь Вас ждет самый вкусный хот-дог в Вашей жизни! 😉 Рекомендую всем, кто ценит качественную еду и быстрое обслуживание. 👍⛽
1
1
Sveta.S.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Самая лучшая заправка по пути в ЛНР из Воронежа))). Всегда чисто. Уютно. Вежливые сотрудники. Даже в беседке всегда приятно посидеть. И всегда всё в наличии.
1
E.V.A.
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2025
Обычная заправка, туалет для посетителей на улице. Были летом, народа очень много, Около получаса очередь на заправку. Стоять практически негде, чтобы чуть размяться. Возможно, это только летом.
1
Geka Parhom
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
К качеству топлива нет вопросов,но к количеству недолива остался. Заправил дизель на 2 колонке (на 1000₽) для моего авто 150 км пробега , но не на этой заправке. По прибору стрелка не дошла до нужной отметки и как результат , проехал 96 км. Недолив конкретный.
1
1
Валя Проскурякова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Заправляемся всей семьей только на заправках Роснефть. Большая сеть по всем направлениям движения, всегда вежливый персонал, наличие бесплатного туалета очень большой плюс. В минемаркетах дороговатые цены, мне кажеться, что если бы было подешевле, то желающих перекусить хот-догом было бы больше. Кофе вкусный
3
Максим Фрезе
Знаток города 15 уровня
14 октября 2025
Обслуживание быстрое. Персонал вежливый. Бензин вроде тоже ничего! Чисто!
Посмотреть ответ организации
Сергей Петропавловский
Знаток города 10 уровня
23 мая
Роснефть везде Роснефть. Вежливость, быстрота обслуживания и удобство для водителя во всëм.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Хорошая заправка, удобный подъезд, всегда есть заправщик, можно подкачать колёса, выпить кофе и перекусить, чистые туалеты. Рядом хвойный лес, можно подышать чистым воздухом.
3
Т
Татьяна Мартынова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Приятный персонал на заправке, хорошее качество топлива. Территория чистая. На улице есть столики, где можно отдохнуть и пообедать на свежем воздухе.
3
Алекс Попов
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Вечно на этой заправке то карты не работают ( банковские) то сдачи нет. Да и персонал так себе как будто они там за бесплатно работают кругом одно недовольствие.
3
Игорь Андин
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Быстрое обслуживание, нет очередей, сотрудники всегда в настроении, быстро и качественно обслуживают и всегда желают счастливого пути, вкусный кофе, всегда работает оплата через приложение "яндекс навигатор"
4
Aleksandr Sabivchak
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Частенько заезжаем по дороге в Воронеж. Топливо отличное и кофе на уровне. Добавить бы ассортимент в кафе и совсем было бы все хорошо. Всего две колонки, а 95-й только в одной. Очень любят эту заправку водители фур. Из-за ограниченного количества колонок приходится долго ждать, пока они заправятся.
3
Денис
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Заправлял фуру до полного. Не долили 30 литров примерно. Следите за ними!!!
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2021
Хорошая заправка, неплохое топливо , с учётом местонахождения на трассе это место, в котором можно доверять качеству топлива. Адекватный персонал.
Елена Чубакова
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Самая отвратительная заправка из всех Роснефти по стране!!! Кофе у них не берите, поедете с открытым стаканом или же с кофе на себе и ожогом !!!!!!! А персонал, в том числе и старший смены на которую я попала, не умеют решать вопросы относительно клиента!
1
2
Юлия Блажина
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Приветливые девочки Все чисто, убрано Спасибо за вкусный кофе❤️
Ольга Ветрова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Обслуживание всегда с улыбкой, быстро и качественно, качество бензина отличное. Постоянно здесь заправляюсь
3
Димитрий Викторович
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2022
Недавно стартер сломался. Прямо на заправке. Дядька с усами там заправщиком работет-единственный кто помог. Спасибо ему большое. Ну и сама заправка -все отлично. Ни каких нареканий
3
Александр Михайлович
Знаток города 5 уровня
8 марта
Обычный АЗС, что ещё сказать? Персонал приветлив, топливо всегда в наличии, можно попить кофе.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кунаев
Знаток города 7 уровня
28 мая
Заправщицы хамят, им наплевать что ты долго едешь, уважения как клиенту нет
Посмотреть ответ организации
константин глуменко
Знаток города 6 уровня
8 августа 2020
Вежливое и качественное обслуживание. Заправляюсь 95-м , цена на данное топливо ниже, чем на других АЗС. Мне удобно здесь заправляться, т.к эта заправка находится на маршруте Острогожск - Воронеж.
4
ALEX X
Знаток города 14 уровня
6 марта 2021
Топливо нормальное, а вот отношение к людям хромает, осушение что это ты должен топливо покупать а не они продавать, до полного не заливают. Бутеров как ни заеду нет в наличии, а самое печальное кофе поганое.
2
1
Гость
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Не рекомендую. Дерзкий персонал, соответственно уровень обслуживания хромает. Не приятно заезжать в такие места, испорчено настроение
1
M D
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2019
Сильно разбиты подъезды к колонкам, плитка продавлена. Рядом с заправкой есть место для стоянки. А персонал хороший, вежливый.
5
Hm
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Ужасная заправка, вечно нет сети у них, то кассы не работают, то нельзя заправиться через Яндекс заправку, так как нет связи с колонкой
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чухлебов
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Всегда направляюсь только на заправках Роснефть. Качество бензина отличное
3
Коваленко Андрей
Знаток города 30 уровня
20 августа 2020
Удобное расположение, хороший подъезд и выезд, рядом Пятёрочка, персонал культурный как на всех заправках Роснефти.
3
Сергей Волокитин
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Всегда всё чётко и без задержек, советую!!!
David Surikovich
Знаток города 30 уровня
2 января
Один заправщик на все азс ⚠️ Нет ведра для мытья фар ❗ Нет мест для отдыха и детской игровой 🎰 Нет метановой колонки ❌ Чосика по 300₽ 👎 В дороге не забудь использовать автоканал в PMR на 446.018Мгц 📟
Георгий Троянский
Знаток города 21 уровня
31 марта 2025
Заправка работает по литровым топливным картам. Приличная еда, великолепный кофе.
Александр Машкин
Знаток города 7 уровня
29 марта
Всё отлично. Но в туалете отказывают 😔
Посмотреть ответ организации
олег н.
Знаток города 15 уровня
7 октября 2024
Можно выпить кофе, сходить в туалет, вежливый персонал
OLE
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2023
Яндекс заправка, сервис не работает почему то, пришлось заправляться по старинке. ) Персонал я бы не сказал, что чуткий и отзывчивый, на пять звёзд не тянут.
1
1
Максим Русаков
Знаток города 20 уровня
30 июня 2021
Качественное топливо, вежливый и позитивный персонал. Рекомендую
3
Александр
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2018
Коллектив всегда вежлив. Подьезд к заправке , можно было сделать и по шире. Последний раз минут 10 стоял на обочине чтобы объехать фуры и заправиться...
5
1
Елена Помогалова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Жалко девочек, которые там работают! Надо и топливо отпускать, мыть туалеты, выпекать разные вкусности и т. д. Слишком много работы, на одного человека! Сочувствую
1
1
Маргарита А.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Требуют только наличные и не додают сдачу
2
Посмотреть ответ организации
ВС РФ
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Где туалет? Утром хотите кофе и булочку по карте ? Едем дальше!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
27 июля 2023
Рекомендовал бы ДТ убрать от колонки бензина, т.к. из-за заправки ДТ долго стоишь на заправку бензина. А в целом все ок
2
2
Александр Г
Знаток города 25 уровня
5 января 2022
Много раз тут заправлялся , когда еду к родителям. Бензин нормальный , проблем не было
3
Владислав
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
Девушка за кассой неприветливая, осталось неприятное впечатление. Топливо обычное по качеству, хорошее.
5
1
Андрей Шутов
Знаток города 13 уровня
2 января 2024
Отличная заправка и очень удобная. Оборудована по стандартам Роснефть.
3
Юлия Фролова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Всегда работает туалет!! Персонал вежливый
2
Сергей Л.
Знаток города 10 уровня
15 мая
Персонал очень вежливый 👍
Посмотреть ответ организации
Иван Акименко
Знаток города 21 уровня
23 января
Хорошая заправка по пути
Андрей Г.
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Персонал хороший
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 октября 2018
Качественное топливо с адекватной ценой и хорошим персоналом. Рекомендую.
5
2
Евгений Чернуцкий
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2019
Маленькая заправка на 4 пистолета, но есть небольшая кафешка, без средней паршивости, 92-й не впечатлил
6
1
Сергей Табунщик
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Для полуприцепа разворот не удобный, на левом сильно ломать и ещё спуск
3
Kamskii.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Сколько раз заправлялся всегда качественный бензин
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3