Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
15
Отзывы
268
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
829 оценок
Оцените это место

268 отзывов

По умолчанию
Eвгений Немогай
Знаток города 29 уровня
14 июля 2025
Заезжали на заправку Роснефти, очереди не было. Кассир дружелюбная женщина, ответила на интересующий меня вопрос. Заправились до полного и поехали дальше. Бензин хороший.
4
Кушнирук Ксения
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2025
Прекрасная работа персонала. Всегда очень быстро. Чисто, вежливое обслуживание, всегда предложат чашечку кофе) Удобное расположение. Удачи и процветания!
Александр Проценко
Знаток города 21 уровня
14 июня 2025
Заправка маленькая, на несколько всего колонок, отсутствует магазин, где можно приобрести, напитки, чай или кофе. Возможно необходимо подумать об расширения и ремонте помещения. Однако персонал вежливый и корректный. Рекомендую.
Andrey P.
Знаток города 4 уровня
22 июня
22.06.2026 заехал в 12:00 Нет СУГ. В приложении "Роснефти" стоит что СУГ есть. Потратил свое личное время и топливо при поездке на заправку в итоге поехал на другую. За работу заправки "Роснефти" ставлю кол, живём в 21 веке видимо не научились статусы в приложении отмечать. Также оставил гневный отзыв в самом приложении "Роснефть".
Посмотреть ответ организации
олег пивовар
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Заправка отвратительная, не соответствует уровню роснефти в других регионах и городах, единственая заправка с пропаном и работает в будни с8 утра и до 16 вечера, такого издевательсва над покупателями я не встречал, поэтому кто едет в г. Ейск на газе, заправляйтесь на подьезде к городу , PS щас суббота, приехал а газ закрыт, походу по выходным не работают, делайте ввводы
3
Asya Asssick
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Заливают воздух…. Бак всего 55 литров. Дальняя дорога с пустого до полного было 3300 руб, тут же решила до заправиться с половиной бака до целого, вместилось аж 41 л за 2700… на данной заправке только в канистру можно наливать, чтобы видеть фактический объем
3
Г
Григорий Сорокин
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Стараюсь по возможности заправляться на АЗС Роснефть как и в Волгограде, так и путешествуя по стране. Во-первых качество топлива на высоте, так и нравятся Большие Заправки, где можно и отдохнуть и пообедать.
3
Р
Роман Николаевич Б
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Классная заправка, цены радует, топливо хорошее, удобно подъехать и круглосуточное обслуживание, нет очередей. Удобно оплачивать любым способом. Вежливый персонал даже ночью.
Борис Любченко
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2025
Заправка в целом хорошая, но газ не продают, не могут заправщика найти, и аот уже месяца три проблема - заправляться дорого рядом, или ехать километров 15. Вообщем без газа эта заправка здесь не очень то и нужна...
1
1
Vladimir Mineev
Знаток города 24 уровня
31 июля 2025
Хорошая АЗС, приветливые сотрудники и чистота. О качестве бензина будет понятно позже )
Рамис Нуруллович
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Бензин качественный — ещё ни разу подводил Обслуживание хорошее - персонал приятный Можно купить кофе, холодную воду или сходить в туалет Удобный заезд
2
Господин Игорь
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2025
Хорошая заправка, много колонок, нет очередей Пропан хорошего качества 👍
Сергей Жигаленков
Знаток города 17 уровня
16 июля 2023
Считаю что данная заправка не соответствует уровню сети Роснефть. Нет магазина, оплата в окошечко, продавца не видно, чтобы заправить дизель необходимо в окошечке сначала взять переходничëк, потом самому же его отнести обратно, потом руки пахнут дизелем, надо их мыть, а мыть негде((( Но свою функцию заправка выполняет. Уехал заправленный)))
1
Артем Легкий
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
В заправке ничего необычного нет,бензин качеством не отличается от других сетевых гигантов, а газ (пропан) только здесь из всех АГЗС Ейска хорошего качества,убедился на личном примере - после 8 тыс км фильтры гбо чистые,в отличие от других местных заправок (за 2 года уложил 2 комплекта форсунок и грязь из фильтров просто выдавливало через щели.) В общем за газом только сюда.
4
1
Виталий Куринный
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Качество топлива не плохое, доступность и много заправочных колонок! Обслуживание слабенькое, заправщики часто не на месте приходится ждать!
3
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Вы серьёзно. Работа колонки пропана с 8 до 16 в будние дни. В выходные не работает🤷 Единственная ваша заправка в городе с пропаном. Верните на работу заправщиков !!!
4
Андрей Генералов
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Мне все роснефть нравятся, отличное топливо, хороший кофе, прекрасный персонал, а главное цена на топливо поднялась конечно, но не до небес, как у большинства, даже безимяные заправки ценик уже под 60 р за литр...
1
Дмитрий Пеньков
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Самая ужасная АЗС , которую я встречал , работники -*** , не умеющие культурно разговаривать , газа на авто постоянно нет , и всегда кормят завтраками , месяц не могу заправиться там , хотя после такого общения с клиентами это было мое последнее посещение данного места
4
2
Alexandr
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отвратительна заправка , обслуживания нет вообще никакого, на пистолетах нет датчиков ,бензин может переливаться.
2
V.M.
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Хорошая заправка удобно заехать с обоих направлений. Качество топлива для моего 🚘 довольно не плохое, практически постоянно езжу на топливе Роснефть даже в Абхазии им заправляюсь. Более 10 лет на одном 🚗.
2
1
владимир шилин
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Машине 5,5 лет заправляют только на Роснефть, всё чудесно. Особенно радует когда заправляется за баллы, плохо только когда их списывают без оповещения. Приложение не устанавливаю из-за памяти в телефоне. Организаторы это не трудно, установите оповещение.
Лобов Александр
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2024
Хороший качественный бензин! Очереди нет. Честное оборудование. Всегда там заправляюсь.
3
Михаил
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Качество топлива заметно хуже, чем в других регионах. Как собственно и по всему краю. Но качество обслуживания очень радует! Очень приветливый и отзывчивый персонал!
2
1
Сергей Богданов
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Заправка в Ейске на ул. Коммунистической, выглядит как из прошлой Советской эпохи. Куцая, поджарая, персонал находится за стеклом, ты- на улице, маленькое окошечко внизу этого стекла, чтобы просунуть туда деньги. Очень были удивлены остановкой в развитии края. Много мусора вокруг коллективных мест сбора.
1
1
Роман Иванов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Работают хамы, ехал 50 км чтобы заправить дизель, а по прибытию мне сообщили что дизель не работает, на вопрос почему не чинят, в деревенской монере, главный их, начал хамить, на замечание что с клиентами так не разговариваю, слегка подстих, но отзыв заслужил!
2
2
Вадим Витвинин
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Заправка как заправка персонал вежливый но походу на литраж обманывают. Бакк на 55 литров у меня по датчику пол бака а влили до полного 34 литра. Обычно пол бака мне влазит 19-24 литра плюс минус .
2
Алекс Слепцов
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Хорошая заправка, есть подкачка шин, хороший бензин плюс самый дешевый из конкурентов и не пропадал в отличии от Газпрома.
3
Игорь Н.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Не доливают топливо, на данной заправке видимо давно не было проверки .
4
1
Елена К
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Классная заправка. Есть как обычный бензин, так и пульсар. Помимо этого бесплатно можете подкачать колёса. И заправиться не выходя из машины используя приложение Яндекс заправки
1
1
A
Albert Kudrin
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Удобное расположение. Много лет заправляюсь на этой заправке. Обслуживание добродушное проблем никогда не было кроме двух раз за последнюю неделю. Хотелось бы чтоб вернули таблички кто кассир, чтоб впечатление не портилось.
3
1
Виктория Д.
Знаток города 14 уровня
9 марта 2024
Очереди нет, заправляюсь через Яндекс заправки, очень удобно не ходя на кассу. Пользуюсь только Роснефтью. Все устраивает.
Андрей
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
Качественное топливо, вежливый персонал.
Имя
Знаток города 14 уровня
2 мая 2023
Качество бензина отличное,нареканий нет.Нет очередей.Быстрая и чёткая работа персонала.А если снова появится шланг от компрессора для подкачки шин,то радости моей не будет предела!
Сергей Зайко
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Обычная заправка, большой минус буквально сегодня спросил о подкачки шин, ответ поразил: не работает, сломали вандалы..... Простите , а где ваши камеры, охрана и тд и тп... И что
Лера
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Частенько заезжаю, быстро и удобно. Вежливый персонал, всегда подскажут что нужнл
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Девчонки приветливые. Про акции расскажут, подскажут. Всегда с улыбкой и предлагают кофе)) за деньги конечно, но как отказаться то
Таир
Знаток города 14 уровня
6 августа 2022
Есть заправщик. И он как в кино, каждый раз, моет лобовое и не просто водой, а нормальным раствором, что отмывает всех "мотыльков"! Топливо (пропан) наливают без обмана (как минимум явного). Но топливо так себе, машина теряет мощность... Нет магазина, нет туалета.
4
Сергей Ястребов
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Заправлялись здесь через яндекс.заправки. машина чувствует себя отлично. Есть туалет. Моют лобовое стекло, правда нам почему то не мыли. Вопрос. Но и не надо, главное, чтобы бензин был качественный.
3
Сергей
Знаток города 16 уровня
5 июля 2025
Хорошая заправка, заправились газом все нормально было.
Алексей Павлов
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Нет кофейни, это минус. Туалет очень чистый, вода, мыло и сушилка для рук все есть. не хватило мусорной урны поблизости.
2
Julia Skargzinetz
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Хорошее качество бензина. Отличное обслуживание. Хорошо что данная заправка подключена к Яндекс заправкам.
3
Ю
юля крапивина
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Не работает информационное табло. А так цены, нормальные , успевают стекло лобовое протереть , бонус, приятно.
2
Андрей Андреев
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Заправляться пропаном очень долго и то до полного не заправят
Павел
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
В общем ситуация следующая , приехал на последних парах , бензина в баке ноль, очередь на 20 машин и одна колонка освобождается но под правый бак, бак у меня слева , машин на данную колонку не стояло , подъезжаю левой стороной , оплачиваю через Яндекс заправки, деньги списываются , а бензина нет. Там нервная тетя начала кричать что нужно правильно подъезжать, при чем сама тетя в жизни водительского удостоверения в руках не держала. Говорю топлива нет , не могу ехать и стоять в километровой очереди. Упеплась и ни в какую. В общем роботы , людского не имеют.
1
3
Слабый Сергей
Знаток города 14 уровня
1 июня
Самая-самая обычная заправка, касса на улице, магазина нет, газа нет!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlanika12
Знаток города 30 уровня
14 августа 2023
Народу мало . Качественный бензин . Чисто и аккуратно всё.
5
7
Александр Жигалов
Знаток города 22 уровня
5 августа 2025
Стандартная заправка с удобным заездом и хорошим топливом.
Анастасия Абузярова
Знаток города 14 уровня
9 августа 2024
Заправляемся когда едим в Ейск. Всё хорошо, не кто не грубит, улыбчивые. Даже фары разок протирали, спасибо.
Artik.
Знаток города 12 уровня
6 июля 2022
Кофе нет, бензин 95 заливать можно - машина едет. Оплата картой и наличкой ,работает круглосуточно, заезд выезд удобный в обе стороны.
3
Евгений
Знаток города 20 уровня
24 июля 2020
Хорошая сеть АЗС. Хороший бензин, я им доверяю в длинных поездках. На их бензин большой спрос, на колонках всегда очереди. Есть карта лояльности
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6