Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
9
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
312 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Oks
Знаток города 30 уровня
9 января 2025
Удобное месторасположения-по ходу крупной магистрали, хорошая большая площадка, рядом шинномонтаж и техосмотры, столовая. Само здание содержится в отличном санитарном состоянии, выкладка товара понятная. Персонал приветливый.
1
1
Т
Толмачёв Егор
Знаток города 5 уровня
4 января
На второй колонке не работают пистолеты 95 бензина, ни крайний правый, ни второй слева. Более того, крайний правый находится в зафиксированном состоянии с нажатой рукояткой. Четыре раза ходил к оператору. Оператор говорит :"Идите помогайте пистолету". Как помогать? - оператор не уточнил.
1
1
Людмила FL
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
К плюсам отнесу: удобное расположение (поэтому очень часто заправляюсь здесь), простор...ну и хватит)) сам бензин, да вроде бы норм, претензий не имею. Ранее всегда оплачивала топливо через приложение, но последние два раза пришлось обратиться к сотрудникам на кассе... 1ый раз всё прошло благополучно, но вот 24 мая 2025г... (в смене девушка и худощавый мужчина)... Мужчина🤦‍♀️ Ладно, назову его так, хотя вел он себя... Не буду вдаваться в подробности нашей беседы, но, честно, прям отбил желание возвращаться!! Давно мне не хамили, тем более, без причины! Если собственник заправки клиентоориентирован, то может поднять записи с камер и послушать.... (P.S.: езжу я очень много, тысячами км, но такое отношение на азс встретила впервые. Увы)
5
1
Леонид С.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Худшая заправка этой сети в городе. Сколько себя помню, въезд всегда был ужасный. Колдобины до колена. Неужели так сложно это исправить? К персоналу и качеству бензины, вопросов нет. Десятки отзывов не остались незамеченными, дорогу сделали, наконец. Оценку правлю
3
Евгений Ростов
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Отвратительное поведение оператора, мужчина в возрасте. Я подошёл оплатить, он стоит и считает деньги с кассы. На мой вопрос, что у них пересмена, он в грубой форме ответил, что ему нужно пересчитать деньги. Ни здравствуйте, ни до свидания, я не услышал. Теперь буду проезжать мимо этой заправки.
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2025
Хорошее топливо, красивая заправка и вкусный кофе. Часто здесь заправляюсь, всë устраивает. Удобно то, что можно заправиться через Яндекс приложения.
lana oseledets
Знаток города 15 уровня
27 мая 2025
Ну заправки Роснефти никогда не отличались хорошим мнением так как сплошной недолив топлива, причём по всему городу где бы они не находились уже два года как на них не заправляюсь.
Иван Громов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Почему дизель заправляют только на 10000р? Если заправлять грузовик литров 700, клиент должен бегать несколько раз оплачивать. Это очень неудобно, занимает много времени, создаёт очередь.
1
Элен Говор
Знаток города 14 уровня
6 марта 2024
Люди, заправка!! Такие деньги владелец получает( боюсь представить), не могут сделать въезд и выезд. В ужасных ямах, волной причем они сделаны, едешь как в лодке в штурм))). Заправка сама сделана хорошо, всегда быстро заправляешься. При мне просто народу мало всегда)) цена это самое приятное из-за чего еду именно туда). Если сделаете въезд и выезд вообще респект будет!! И Спасибо за такую цену на бензин . Оценку такую ставлю только из-за дороги- уж простите.
4
Виктория
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Огромная площадка, крупная заправка, но дорога - просто издевательство! Можно остаться без колес, без бампера, без защиты и не на скорости, а неспеша! Неужели настолько жаль денег взять и 1 раз закатать этот асфальт, потратить одну ночь или сутки! Отвратительно! Все машины цеплялись и сдирались. Удобна именно эта заправка по пути, но теперь всегда заезжаю в другую, меньше и гораздо аккуратнее!!! Позор просто!!! Цены растут, качество идет только в минус!
3
Алла С.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Заправка как заправка, казалось бы. Но въезд! Заползала еле-еле, и всё равно грохнула пороги. Ямища прямо перед первой колонкой, не объехать. Неужели у сети нет денег на асфальт? Позорище просто. И ведь не где-то в медвежьем углу находятся, в весьма оживленном месте. Было бы удобно заправляться по дороге с работы, но увы. Машину жалко бить по этим окопам.
1
Starosta-favt
Знаток города 11 уровня
19 июля 2020
Доброго времени суток и здоровья читающим! Заправка на пути Дом-работа, но её предпочитаю потому, что здесь бензин лучше чем на других АЗС. Двигатель 21011 сразу даёт знать если качество топлива хромает. Заливаю 92й Pulsar. Бензин не эталон и отличается от партии к партии, но сравнив "предложения у всех "продавцов" попути" решил стать постоянным клиентом на этой заправке. Редко беру кофе неплохой, больше предпочитаю домашний, крепкий "самовар". Услугами магазина не пользовался. И отдельные, самые добрые пожелания персоналу- всегда быстрое, тактичное, вежливое обслуживание! Всем гладких, насколько это возможно в России, дорог, взаимной вежливости в пути и здоровья нашим верным, железным коням и лошадкам!
1
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Хороший бензин, из минусов - ужасный въезд и то что уже две пятницы подряд вечером она закрыта из за приехавшего бензовоза (вы блин серьезно? Закрываете заправку когда люди чаще всего едут заправляться. Нельзя сделать это в четверг или в субботу, да в любой день кроме пятницы?)
5
Илья
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Люблю Роснефть за качество топлива и хороший персонал. Одну звезду убрал за качество дороги на въезде. Ещё одну звезду убрал за постоянно неработающую подкачку.
3
Яна Кисс
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2023
Мне нравятся сотрудницы,всегда встречают улыбкой,вежливые,но жаль что заправиться иногда сложно,сломан аппарат заправки,но все равно это любимая заправка,хорошо бы если б заасфальтировали,сложно заехать к ним,ямы огромные
2
Слободан
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Понятия сервис и комфорт тут не слышали никогда. Баллы на карту не начисляют. Подъезд к самой заправке ужасный. По сравнению с другими заправками, эта похожа на не любимую приёмную дочь
3
1
Катя Ч.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Работает мужчина в возрасте который не пускает посетителей в туалет Говорит всегда что он не работает Уже не первый раз вижу это на данной заправке, сегодня сама столкнулась с этим
1
Кирилл Иванисов
Знаток города 27 уровня
20 июня 2025
Хорошая Роснефть, туалет там чистый, качество топлива норм.
1
moria4ek
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Заправляюсь уже лет семь на данной заправке. Ни разу не было проблем с топливом. Приветливый персонал. На колонке номер 1 бензин заливается быстро. На колонке номер 3 выбивает пистолет по переливу, надо заливать вручную.
4
Олег А.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
25.12.2025 9:35-9:40 Захожу задаю самые обыкновенные вопросы, какая колонка , правильно ли я понимаю что это моя колонка под номером 1 про карту лояльности и всё в таком духе, мужчина вроде взрослый , начал сразу орать, в духе "откуда я знаю, ты чё не знаешь свою машину, я отсюда не вижу , ты такой ты секой , иди пистолет вставляй и не мучай мне голову" , спрашиваю про карту лояльности , он меня посылает назад к машине , говорит иди разбирайся а то какие то карты мне тут говоришь , в общем я опешил , мужчина взрослый вроде не хотелось с ним как то ругаться, почти молча оплатил уехал и не приеду больше, а вы присмотритесь , с таким настроением с людьми нельзя работать , всякое бывает конечно, но никто ничего плохого ему не желает, и мужчина следом тоже спросил какой то базовый вопрос, он ему тоже нахамил, поэтому я бы присмотрелся к этому человеку, достоин ли он разливать нам прекрасный бензин от Роснефти
1
1
Виталий Клинков
Знаток города 4 уровня
29 января
Кричат если задержался в уборной, крайне не рекомендую связываться с сотрудниками
Оля О.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Заехали на эту заправку 16 июня, в 04.40, проездом, нам сразу сказали, что за наличный расчёт только и потом оказалось, что и сдачи нет. В итоге пришлось ехать до следующей заправке. Книгу жалоб отказались предъявить, ссылаясь, что её просто нет. Всё жалобы только через сайт. Очень халатное отношение к своей работе.
2
1
Винсент Вандеркраун
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2024
Роснефть как Роснефть. Однако сотрудники хамье, будто к ним домой пришёл заправиться. Стараюсь лишний раз не заезжать, есть получше заправки этой компании . и да, спасибо что наконец заасфальтировали въезд. Не прошло и 2 года
3
Александр Юрченко
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Заправка раздолбанная, сотрудники хамят, два дня подряд не смог заправится, то сливают, то что-то меряют.
1
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Обычная заправка Роснефти. Есть магазин с типичным ассортиментом. Кассиры вежливые. Минус поставила за дефекты асфальта на въезде к заправке.
1
максим Березенко
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Грубое общение с клиентами , а в частности от мужчины в возрасте , не славянской внешности!!! Отвратительно , отпадает желание заезжать вновь !
3
1
Юлия К.
Знаток города 16 уровня
15 мая 2023
Заправка хорошая, дорогу бы к ней подзалотать надо. Пока доедешь, колеса в ямах оставишь. Бензин не долевают, как мне кажется. Начинает литься бенз только спустя 25-30 рублей )))) К самому бензину нареканий нет. Отличный 🔥🔥🔥
Риелтор
Знаток города 26 уровня
28 декабря 2021
Это какой то кошмар, поворачиваю на азс и заканчивается резко асфальт! Яма на яме и не обьехать,заправившись и выезжая, так же проваливаешься, там нет асфальта, сплошные ловушки, а 27.12.2021 заехав вечером, провалилась в снег заехав на територию азс, еле выехала, не почистили совмем, снежная каша по всему периметру, дороги давно вычещены и приведены в порядок, а тут караул...
3
Диляра Нечепуренко
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2018
Стараюсь не заправляться здесь, операторы глухие, на машину ВАЗ 2105 заправляем бензин 95, так вот оператор сам решает можно ли вашим старым жигулям ездить на 95ом, просишь 95,заливают 92, спрашиваю почему, а они с запращиком в один голос, в такие машины только 92 льют, хорошо за 92 ой и посчитали. А так полный бред, если я прошу 95, наливайте 95.
4
2
Алина Вольф
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Пистолет на заправке весь в дизеле , на замечание сказали , им за это не платят
Евгений Рябушко
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Ямы при подъезде к колонкам для "стрельбы на лошади стоя" , заправщиков нет. Качество топлива ну тут как везде как повезет
2
1
Карина Саакян
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
У этой сети явные проблемы со списанием и начислением баллов , не можете списать или начислить, не делайте вообще, а на горячей линии могут только послать. Ужасный персонал и обслуживание хамское. Будем заправляться отныне на другой . Досвидули )
1
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Ужасное обслуживание. Отказались делать возврат. Мужчина на кассе нагло врет
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Заправка хорошая , заезд на нее в огромных ямах. Практически всегда проезжаю мимо даже с пустым баком , тк не хочу обменять колеса и подвеску на бензин. Примите меры, если хотите повысить продажи
2
1
Евгений Драницын
Знаток города 6 уровня
18 января
Уборщик не пустил в туалет. Типа не работает. Хотя туалет работал
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Очень плохой подъезд, ямы. Низкая машина чиркает дном. И так уже года 3 подряд
1
1
Артём чик
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Отличная заправка. Заправляют мою машину уже 11 лет. Заливаю 92 бензин, за это время к качеству топлива вопросов нет.
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2020
Заправляюсь каждый день. Удобное расположение. Хороший бензин. Особенно радует Яндекс Заправка не выходя из авто.
3
1
Ит aleko
Знаток города 12 уровня
23 июня
не работает
2
Артем Карика
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Сотрудники тупят То дизель включат,то 92 А мне нужен 95 Когда говоришь им,начинают хамить Причем из клиентов был один Заправка была пустая
1
1
Вячеслав Сагирян
Знаток города 6 уровня
19 июня
Наконец-То сделали асфальт спустя столько лет, так же поставили КСО теперь стало намного удобнее подъезжать к заправке и заправляться
Посмотреть ответ организации
Alexandr D.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Заправка в целом не плохая но въезд в заправку самый ужасный в городе Ростов-на-Дону, сделайте въезд заправку асфальтированный нормальный, чуть колеса не оставил там с пассажирами всеми
2
Лариса Лариса
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Господа руководители АЗС и заправщики, особенно одна звонкоголосая оператор данной АЗС, которая орёт в микрофон в четыре утра, в два часа ночи! Вы реально не понимаете, что находитесь в черте города и люди спят по ночам?! Слышно через три квартала, да так громко, что сердце выскакивает, как в ухо. Кроме этики вы нарушаете закон. Одного предупредили, пришла новая. Прекратите будить людей по ночам. Администрации примите меры, чтоб прекратить это безобразие.
2
1
Кирилл Щетинин
Знаток города 6 уровня
23 марта
Перестала работать связь с Яндекс заправками
Посмотреть ответ организации
Евгений Пасько
Знаток города 18 уровня
20 мая 2022
Отличная АЗстанция , удобное расположение, вежливый персонал, дешёвый бензин, рекомендую
1
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2021
Хорошая сеть заправок. По качеству вопросов не возникало. Персонал вежливый.
——
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Не работает уборная, не продаются доп. товары, куда менеджеры смотрят - непонятно
1
Мария Ананченко
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
На подъезде к заправке огромная яма, оторвали с креплениями бампер. Жалобная книга отсутствует, все претензии переадресовывают к автосервису, который находится, якобы это их территория, словно они не заинтересованы в том, что бы автомобили до них доезжали. Поставьте шину, флажок, знак, вы же люди.
2
1
Иваныч
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
По топливу и недоливу вопросов нет. Персоналу поприветливее надо быть.
Римский
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2021
Дорога на въезде на заправку разбита, яма на яме. Сотрудники это вообще отдельная тема. Хамовитая мадам на кассе, остальные разбежались кто куда. Заехал случайно, второй раз никогда.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3