Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
15
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
704 оценки
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Хорошая заправка. Топливо по качеству как и на остальных. Выбор в магазине и кафе на заправке большой. Девушки работают быстро, очередь практически не создаётся. Могут сами кофе сварить и чай сделать. В наличии всегда много выпечки, хотдогов, бургеров. Всегда есть куриные соски и котлеты. Кофе не сильно крепкий. Пирожки на любителя. Цены на еду приемлемые, а вот товары в дорогу дорогие. Есть даже два массажных кресла для тех кто очень устал.
Виктор
Знаток города 12 уровня
23 июня
Не заправляют по топливной карте вообще. В туалете воняет и грязно
Tanya_Klimenko
Знаток города 22 уровня
1 июня
Надо бы поновить асфальт и в здании заправки странно пустовато, но девочки работают очень понимающие и доброжелательные. Заправили быстро, хот-дог и кофе тоже быстро можно купить.
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Отличная АЗС!!! Уютная атмосфера, приветливый и вежливый персонал, очень чисто!!! Прекрасный кофе, вкуснейшая выпечка! К бензину так же претензий нет👍 Всем рекомендуем😊Не проезжайте мимо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А М.
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Не продали бензин. В конце лета заехал на данную АЗС заправить мотоцикл, рядом подъехал туристический автобус. Подхожу к оператору и прошу включить до полного бака, мне в ответ говорят что у них очередь ( 30 человек в кафе покушать). Спрашиваю у оператора, мне нужно отстоять очередь 30 человек чтобы Вы включили мне колонку затем отстоять очередь чтобы оплатить? Как кафе видимо хорошее место - востребованное, как АЗС нет. Буду держаться подальше от Вашего бренда!
3
1
Наталья Прохорова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
АЗС зачет, рекомендую. Чистота, вежливость и доброжелательность на уровне. Быстро перекусить в дороге, самое ТО. Попробовали новый кофе Венесуэла - вкусный и насыщенный вкус, понравился.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Захаров
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Быстрое обслуживание. Большой торговый зал. Много машин на парковке. Люди едут из Питера и есть где размять ноги, перекусить и сходить в туалет. Сварили хороший кофе.
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
К заправкам Роснефть вопросов лично у меня никогда не было, всё устраивает. И бензин без нареканий, и хот-доги всегда вкусные, и кофе, но как известно «Не место красит человека, а человек место». На этой заправке работают чудесные люди, персонал отзывчивый, готов всегда помочь в любой нестандартной ситуации. Особая благодарность Анне, душевная, приятная девушка и глаза красивые) По пути в Питер и обратно будем заезжать теперь только сюда. Спасибо всему персоналу!
4
Анна Петрова
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Чистая заправка, вежливый персонал. Предложили выгодные акции и новый кофе Венесуэла - понравился. Рекомендую. По пути заедем еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
артур к.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Обслуживание на очень низком уровне. Туалеты грязные. Клиентоориентированность на нуле. Попросил салфетки, отказали, ссылаясь на отчетность. Про вежливое общение, здесь никто не знает. Вариант заправиться через приложение, не контактирую с кассиром!
2
Дмитрий Гимазеев
Знаток города 28 уровня
12 февраля 2025
Хорошая уютная заправка . тепло светло просторно. Туалет не один , что очень радует. Администратор Ирина встретила и рассказала об акциях. Всем доброй дороги !
Алёна Ф.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Персонал отзывчивый,быстрое обслуживание и очень вкусный кофе, будем только туда заезжать
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Злобин
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Обслуживание хорошее, персонала вежливый,бензин хороший кофе вкусный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Willemstein
Знаток города 9 уровня
13 марта
На заправке не работает туалет. С маленьким ребенком не сходить в туалет, даже руки не помыть. А еду и напитки навязывают
1
Посмотреть ответ организации
Доктор Dоrеmer
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Чистый туалет, большая и сложная кофемашина, отзывчивый персонал, есть места для парковки, чтобы отдохнуть, перекусить сверить маршрут, ну, и мысленно поблагодарить гостеприимное заведение
1
1
Yuoth
Знаток города 16 уровня
9 января 2025
Самая приятная АЗС за всю мою дорогу. Воспользовалась ей уже 4 раза. И каждый раз выхожу отсюда с улыбкой. Тут работают просто волшебные сотрудники. Очень вежливые, доброжелательные. Отдельно отмечу количество туалетов, для трассы очень важно. Огонь. Очень милые стаканчики новогодние. Новый ремонт, комфортные зоны отдыха.
3
Александр Д. ||
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Ехали на автобусе. Остановились. Решили зайти. Сделал вывод. В этом магазине есть много вещей которые у нас нет (или не видели). Можно перекусить булочками и выпить кофе. Есть переносное топливо, есть пожарная безопасность. Красивая атмосфера. (Минусы) Большая цена и мало скидок. В туалете я чуть не застрял из-за плохого шпиля. Просьба.Поменять шпили Вывод: это мини супер маркет
2
Инна Бахметова
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Обычная заправка. Топливо хорошее, перекус не понравился, грязно в туалете.
1
Светлана Мироненко
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Все норм. в целом, все как в сети. Главное - персонал адекватный и приветливый, так что потрепанная отделка воспринимается как мелочи.
Юлия Алирзаева
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличная АЗС! Топливо хорошего качества. Вкусные хот-доги и кофе. Большой выбор товаров в дорогу. Вежливый и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Лемешко
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Ужасный персонал, такой невежливости еще не встречали!Пробили неправильно хот доги, потеряли чеки, делали их пол часа, хотя никакой загруженности другими клиентами у них не было, потратили время и деньги и в глазах продавцов остались виноваты
1
Вадик Боровьев
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Отвратительное обслуживание на данной заправке , заехал заправиться потратил 30 минут , операторы хватаюсься за все и делают кофе и хот доги но при этом в зале стоит аппарат для самостоятельного приготовления кофе.
1
Катя
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Мы заправил на 1 тысячу а нам говорят что на 4 500. Оказывается нам посчитали вместе с женщиной . Работники сказали что камеры не работают и отказались возвращать деньги хорошо женщина была честной и отдала нам деньги. Спасибо ей большое заправка ужасная.
3
Константин
Знаток города 15 уровня
15 февраля
Колонок много, а туалетов мало. Чтобы посетить «комнату раздумий» полчаса потребовалось
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Нет возможности оплатить топливо из машины. Яндекс не показывает данную услугу. Продавцы не озвучивают акции и условия получения скидок. Туалет - не возможно зайти, грязно и не убрано. При в ходе на заправку можно сломать ноги, вся уличная плитка в ямах и выбоинах. Вроде заправка Роснефть, а везде числится как ТНК. Ну такое себе.
1
Nataly
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Отсутствует туалет для инвалидов, вообще поэтой трассе, из Пскова в Великий Новгород какая-то засада с туалетами, или три маленьких, или один большой с огромной очередью
3
Светлана Глинистая
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Бензин- не брала, но остановилась для отдыха, ямы везде, тратуар разбит, можно ноги сломать.
2
1
Александр Жуков
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличное обслуживание, приветливый персонал, вкусная выпечка и ароматный кофе!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
17 июня
Сплошные ямы и колдобины вместо асфальта, можно ноги поломать. Туалеты грязные. Помещение большое, но полупустое и неуютное.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Белоусов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Регулярно бываю здесь по дороге в Питер и обратно. Кофе, выпечка. Качественный бензин.
Polinochka
Знаток города 6 уровня
19 июня
Хорошее качество бензина, добрый и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитина
Знаток города 6 уровня
6 июня
Туалет грязный, требует ремонта, в зале на прилавках пусто, неуютно.
2
Посмотреть ответ организации
Добрый Ежик
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Тихая бесплатная стоянка на территории азс, три теплых туалета, вежливый персонал.
2
1
С
Светлана З.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Ужасное обслуживание - кассир с недовольным лицом, разговаривает в хамском тоне. Территория грязная - разбитое крыльцо, валяются мёртвые птицы. Сотрудник с уборочным инвентарем просто прогуливается между колонками в наушниках.
3
2
максим гришин
Знаток города 21 уровня
22 августа 2025
Кофе на 2*.... А сосиски в тесте ничего... Туалеты бы почище хотелось.... Может уборщицу нанять...
Андрей Семенов
Знаток города 9 уровня
6 января 2019
Самый удобный пит-стоп перед Псковом. Всегда в наличии горячим сосиски и бургеры. Удобная парковка. Бензин не плохой (моему авто нравится). Владею бонус ной картой Роснефти.
5
Peter Loskutov
Знаток города 30 уровня
18 июля 2025
В наличии базовые виды топлива, 98-го нет. Не сработала Яндекс Заправка. В остальном обычная АЗС сети.
Елена
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Обходите стороной эту заправку. После нее долго горела ошибка… да и убого тут как-то…
Сергей Орлов
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Каждый раз останавливаюсь дозаправляюсь когда еду до Опочки .Работники АЗС культурные вежливые . Желаю всем работникам ! Здоровья и успехов в работе .
1
1
Карина Орлюкевич
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Заехали взять кофе и воспользоваться уборной. У меня расстегнулась золотая цепочка, и упала на пол, я не заметила. Мы были готовы отъезжать, как выбежала единственная, работающая там сегодня девушка, побежала к машине и вернула цепочку! Спасибо ей огромное, очень хороший человек! Нужно, обязательно, повысить ей оклад😉
3
Анасасия В.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Хороший сервис, дружелюбные сотрудники. В зале чисто, еда вкусная👍🏼
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Был на этой АЗС пару раз проездом в отпуск и с отпуска. 95-й бензин хороший, претензий не было. Ну а так каждый решает сам заправляться или нет на этой АЗС.
1
Сергей Амелин
Знаток города 27 уровня
6 июля 2022
Бензин хороший и обслуживание тоже. Местоположение неплохое. НО! Дорожное покрытие на въезде и на территории АЗС ну просто чудовищное. Неужели Роснефть не может отремонтировать дороги у себя на АЗС??!! Для того, чтобы не отталкивать клиентов, а привлекать.
4
Светлана Кожемякина
Знаток города 27 уровня
18 августа 2019
Небольшая заправка ТНК, есть магазин с очень небольшим ассортиментом товаров, кафетерий также с небольшим ассортиментом, заявленных в меню бифбургеров и донатов нет. Имеется санузел. Обслуживание нормальное.
3
1
Мария Рыболовлева
Знаток города 15 уровня
18 мая 2024
Только минус. Проехав более 2000 км столкнулись с неприятной ситуацией. Налили в свои два стакана кипяток, получили требования оплатить 100₽ за стакан. Ни на одной заправке Роснефть такого не встретили
3
Александр Чайка
Знаток города 17 уровня
4 июня 2022
Чисто и опрятно, приятная заправка, бензин не плохой, хороший маркет, есть туалет, в общем годится к посещению, Советую и Рекомендую!!!
3
михаил иванов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
На мотоцикле ехал с Питера практически в Белорусь, по дороге, остановился выпить чай и перекусить. Хороший выбор еды и напитков, просторное, светлое, чистое место👍🏻
1
Инкогнито 6942
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Все хорошо, персонал отличный единственный жирный минус-это отсутствие сети интернет в помещении АЗС, что лишает возможности использовать семейную карту и оплату по сбп
3
Алексей Култашев
Знаток города 25 уровня
16 июня 2021
Хорошая заправка, бензин тоже хороший машина скушала на ура, внутри небольшой магазин и туалет и вкусный кофе, рекомендую!
1
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Въезд бы починили , а так норм азс как и везде , цены конские
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4