Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
3
Отзывы
232
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
815 оценок
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Рузайкин
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Роснефть после обновления - это топ! Всё работает быстро, новые колонки радуют глаз, а внутри стало очень уютно. Приятно видеть такие перемены. Заехал за бензином, а уехал с отличным настроением!
Посмотреть ответ организации
Андрей Малышев
Знаток города 28 уровня
26 марта
Прекрасное место! Уютно, Чисто! Вкусное кофе! Классный бенз! Можно перекусить и отдохнуть в дороге! Спасибо, Вам, за гостеприимство! 🎉👍🤝 Счастья и процветания! ✌️🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Seno
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Количство топлива очень большое. Качество бензина на высоте. Обслуживание идеальное. Время ожидания совсем не большое. Расположена в очень удобном месте
2
Олеся Гринченко
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Рекомендую данную заправку!) Заправляюсь исключительно только у вас! персонал всегда вежливый, в сравнении с другими заправками в городе Кемерово здесь бензин считаю лучшим: запахов левых практически нет, надолго хватает (хотя почти постоянно за рулем), машина не тупит, не троит, очереди если и есть то небольшие. Минус один: мало ваших заправок! Расширяйтесь по всему городу! Успехов Вам!)
3
Магазин Агат-Авто
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Ехал из автосалона специально на эту АЗС, чтобы заправиться хорошим топливом. Сам не из Кемерово и местных заправок не знаю, поэтому и пал выбор на Роснефть, т.к. давно знаком с этой сетью и они ни разу не подводили по качеству топлива и обслуживания. Но приехав я ужаснулся! Обшарпанная АЗС с парой колонок. Убитое оборудование. В помещение к оператору вообще заходить страшно, бомж….ник какой-то. Территория забита фурами, которые не заправляются, а просто стоят и чего-то ждут, создавая очередь. Заправляться здесь не решился, поехал искать другую АЗС.
3
3
Андрей Смирнов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Проезжая через Кемерово на запад или на восток, всегда заправляемся на этой АЗС Роснефти. Удобное местоположение, качественное и приветливое обслуживание со стороны персонала, в любое время суток можно попить кофе и перекусить🥰
3
Александр Л.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Выезд с АЗС при движении на выход из Кемерово затруднен ввиду сильного замедления транспорта на близлежащем переезде и въезда/выезда грузового транспорта на прилегающую территорию. Отказались заправлять когда я поставил авто не по схеме движения на территории АЗС, при этом где эта схема я не знаю, но на асфальте разметки нет.
2
Валентина Егорова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Девочки все умницы, доброжелательные, всегда объяснят и подскажут. Обслуживание быстрое!!! И топливо на высшем уровне 👍
2
1
Игорь Панов
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Замечательная заправка персонал вежливый 👍 бензин качественный рекомендую 👍 но хотелось бы чтобы ещё добавили пару колонок заправочных!!!!
3
АРТЁМ
Знаток города 30 уровня
2 февраля 2024
Хорошие вежливые операторы. А вот азс наверно одна из самых плохих. Старые колонки. Из них половина не работает. Дизель течет очень медленно. Собирается очередь на несколько часов.
2
Vera Sh.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
В зале чисто,сотрудники не хамят ,вежливо общаются и выдают информацию по сопутствующему товару,цены высоковаты,но как везде )
3
А В
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
В течении 6 лет закупаем бензин и дизель на лабораторный тест. Ни разу не показал уровень ниже заявленного . От того и заправляюсь тут.
3
Людмила Зверева
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
Скромная, маленькая, но работает на отлично. Ассортимент для перекуса не большой, но бутерброды свежие. Впечатлил чистый туалет, с наличием туалетной бумаги, мыла и бумажных полотенец, работающая подкачка воздуха. После газпромовских АЗС с их неработающими туалетами и насосами в Новосибирской области, кемеровчане просто молодцы. И топливо тоже дешевле чем в Омской и Новосибирской области.
9
2
Степан Могильный
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Сотрудники данной АЗС отказались заправлять,так как топливный бак находился с противоположной стороны,хотя длины шланга было предостаточно.Занял свободную для заправки сторону,так как большегрузы перекрыли движение в правом ряду.Впервые с таким сталкиваюсь,в особенности, неожиданно для себя, на Роснефти.Разочарован…
1
2
Юлия
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Отличная заправка. Заправляюсь преимущественно всегда на Роснефти. Радует что можно заправиться через приложение Яндекс заправки, да ещё и со скидкой!
3
В
Влад Волоский
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Ужасная заправка, дизель еле бежит, более шести часов в очереди простоя, и в добавок ещё и одна колонка работает.600 литров заливал почти полтора часа
1
3
Сергей В
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Ужасное грубое обслуживание, заправлялся через яндекс заправки, встал по ходу движения на заправке, оплатил в заправках топливо на 1600 руб., после чего заправил 163 руб и оператор остановола заправку, выбежала, нагрубила и отказалась заправлять, очень много дальнобойщиков, перекрывают подъезды к заправкам, а длинные, якобы шланги на первых колонках к въезду как раз где они заправляются, а на дальних колонках "якобы"короткие шланги , хотя их хватает чтоб вставитт пистолет в бак. Отказались в категоричной грубой форме меня заправлять, очень плохо, если им надоело работать и клиенты их заболбали так пусть идут и ищут другую работу!!!
2
Александра П
Знаток города 13 уровня
20 июля 2022
Качество бензина нормальное, но вот машин на заправке этой сети всегда очень много, всегда очереди. Кофе в этой сети заправок не понравился.
3
Павел К
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Вежливый персонал, кто заправляется на Роснефти удобно при въезде в город, потом вряд ли найдёте, Роснефть.
2
1
Петр Лукавцов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Быстро,удобно,качественный бензин,цены ниже чем на других заправках!
3
Стас Гулевич
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Качество бензина не очень! Хоть и цена приемлемая! И поданному адресу расположена не удобно! Фуры и грузовики в ожидании очереди к заправке, мешают проезду по данной улице!
5
Александр
Знаток города 7 уровня
12 октября 2016
Очень удобное место для заправки,культурное обслуживание и хороший бензин.Жалко что Вас мало в городе.Удачи Вам и процветания.
3
1
Алексей Иваньков
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2019
Заправляться стараюсь преимущественно на Роснефти. Хорошее качество топлива. Не нравится что очень долго и почему-то именно днём сливаются бензовозы.
3
1
Aлександр
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Отвратительный персонал. Проехал всю Россию, ни на одной заправке мне не помешали ночевать, а тут выгнали. Очень повезло местным сотрудникам, что ехал на дорогой машине и задача была доставить ее в целости и сохранности. Будьте добрее к людям и вежливее, не всегда так будет везти.
1
Олег Войтович
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Очень не нравится именно эта АЗС... неудобное расположение колонок... вечные фуры, которые иногда перекрывают и проезжую часть... операторы не заправляют если машина встала против движения... пару раз заезжал, и убеждаюсь, что АЗС работает только для фур
Руслан Потсдам
Знаток города 25 уровня
5 июня 2019
Отличная заправочная сеть с отличным сервисом обслуживания и отличным топливом. А также большим выбором по магазину.
3
1
максим черепанов
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
На самом деле бензин отстойный, рянъше была одна из лучших заправок, теперь ни чем. Не советую там заправлять от слова совсем.
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Все отлично, только туалет тёплый в помещении не всегда работает, либо специально не пускают! Всегда проездом там останавливаюсь, и заправиться и кофе попить, а в туалет пару раз попал из десяти
3
О
Оленька Я
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Вежливый персонал, есть кофе машина, можно немного передохнуть и выпить кофейку. Есть туалет.
3
Н
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2018
Предпочитаю только топливо компании РОСНЕФТЬ. Вижу по своей машинке, что топливо не разбавлено и его « доливают»! В Кемерово заправляюсь на выезде. Очень удобно в том числе географически
3
1
Евгений Д
Знаток города 20 уровня
12 мая 2023
Очень чистая и компактная АЗС, персоналом вежливый и доброжелательный. В санузле чисто и приятно.
1
1
Дмитрий Вальчук
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Вежливый персонал, качество топлива норм, когда с Ачинска
3
Собалькова Оксана
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Машину заправляют заправщики, бензин хороший
Оксана Сухова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Очиститель стёкл продают полный отстой, воняет, цена не соответствует качеству, могли бы на сетевые заправки завозить более качественные средства для авто.
2
2
Андрей Шупранов
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
АЗС напоминает период СССР. При выезде на шоссе, не оторвите подвеску. Там полным хаус и разруха.
1
Михаил Ишмаев
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2020
Удобный подъезд. Работают заправщики. В магазине есть все необходимое. Вежливые операторы.
6
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Ужасно грубый персонал. Мало того, что в очереди около часа провели, так ещё и в туалет не пускают, на улице дождь, им не хочется полы мыть. Заправляюсь по топливной карте, всегда беру очень много топлива, заливается очень медленно , больше здесь заправляться не буду и другим скажу, чтобы обходили стороной
2
793026 Антонкин
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Грузовой транспорт не заправляют.Очень плохо,когда ты привязан топливной картой к АЗС Роснефть
Евгений Голяков
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Отзывчивый персонал. Решили купить кофе и на нас кончилась вода. Дак девочки быстро поменяли балон с водой и организовали кофе...
3
Виталий Коробейников
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Качество бензина отличное, нужно улучшить сервис
3
Андрей Шевцов
Знаток города 12 уровня
17 января 2024
Что можно сказать про Роснефть , те кому нравится ездят и заправляются здесь, не подводили покаместь! Спасибо вам за работу!
3
1
Данил Просто
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
Я не знаю откуда такие странные отзывы про очереди и снег, пропитанный солярой... но когда я заправлялся ясным августовским утром (~5 утра) ничего такого не было. В общем врут злые языки, вполне нормальная заправка, на твердую 4 точно тянет!
6
2
ФК
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2023
Роснефть везде хороша!В Кемерово особенно,коллектив отзывчивый и вообще люди там добрые!
3
Мэри Абагян
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Приятный персонал, качественный бензин и не дорого
3
1
Patriot1985kos
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Не плохая заправка, но бензин временами бывает не лучшего качества.
2
2
Сергей Павлов
Знаток города 9 уровня
31 октября 2020
Я заправляюсь на Роснефти потому что качественный бензин меньше расход топлива и машина работает лучше.
7
1
Павел Парфенов
Знаток города 13 уровня
6 октября 2024
Не доливают ДТ в наглую. В бак объемом 380 л залил 400 и можно было ещё литров 10.
2
Настя Волкова
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2019
Качество бензина на высоте. Действует программа лояльности, бонусами можно оплатить литры 1бонус=1руб. Единственный минус-это постоянные очереди на дизельную заправку, уже бы сделали отдельную колонку.
5
1
nebolzin
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Заправлялся бензином аи 92. Топливо понравилось . Коллектив азс вежлив и приветлив . Ну а то что очереди фуры , легковые авто это нормально , проблем нет все водители относятся с пониманием . P.S. Расширить бы АЗС.
3
1
Григорий
Знаток города 14 уровня
31 января 2023
Не работает оплата ну колонки. Приходится идти в кассу...
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5