Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
3
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
205 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Борис Сдобырев
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Заправка хорошая, все услуги сопутствующие. Кофе, вода, закуски, автотовары, система бонусов по карте. Можно сходить в уборную, умыться. Всегда чисто и работает много вежливых кассиров)
3
1
Николай Кураков
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2019
Качественное топливо , работают без технических перерывов , кроме заливки топлива , также имеются бонусы по картам , которые можно использовать для заправки
5
2
Наталья
Знаток города 13 уровня
13 августа 2019
Качество топлива очень снизилось. Бесконечные очереди и один кассир и на топливо и на остальную мелочевку способны довести до белого каления. Чтобы заправится надо потратить от 40 минут до 1 часа.
3
1
Юрий П
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Качество хорошее, вопросов по обслуживанию нет. Два недостатка: 1) к 22:00 лучше не приезжать, заправляются автобусы, 2) нет 95+, зато засунули 100й
Сергей Клименко
Знаток города 18 уровня
3 января 2021
Обычная сетевая заправочная станция. Есть магазин как на большинстве станцией этой сети. Из минусов - медленное обслуживание и из-за этого постоянные пробки.
1
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Качественное топливо, вежливый персонал, всегда удобный подъезд к колонкам
5
1
Diana Dea
Знаток города 20 уровня
5 августа 2022
Заправляюсь только здесь - очень чистый и качественный продукт!!
Валерий Светанков
Знаток города 8 уровня
16 июня 2019
Качественное топливо, быстрое обслуживание, бонусная карта.
4
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Два кассира. Одна отпускает бенз, другая дарит плюшки и варит кофе. В итоге очередь.
3
Hydro Hydr
Знаток города 24 уровня
4 июня 2019
Качественное топливо,бонусная карта.Один большой минум-не понятно почему номер колонки еаписан под самым потолком?а не на уровне глаз?
2
1
Юрий Семёнов
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Туалет работает,,, бутерброды, кофе, вода и сигареты есть... Бензин Российский аналоговый,, Приус вполне нормально едет.. 😃
Я
Я
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Топливо и налив всегда на высоте ,уже на протяжении многих лет.
4
2
Генрих Шлиман
Знаток города 10 уровня
21 марта 2021
Отличное качестчо топливо. Приветливый персонал
Мишаня Спичка
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2019
Отличная заправка, очередь бесит, весь город там заправляется! Вообще мало заправок Роснефти в городе и все на приличном расстоянии друг от друга
6
rizexden
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Много колонок, достаточно сопутствующих товаров в магазине, вкусный кофе
6
Alex Scuken
Знаток города 8 уровня
25 марта 2019
Нормальное топливо, обслуживание на уровне.
3
1
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2018
Видно с дороги, удобный подъезд, хорошо обслуживание
3
Виктор п.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
Бинзин хороший машина отлично себя чувствует
3
1
Егор Денисенко
Знаток города 13 уровня
1 августа 2019
Оценка 4 из 5 из-за отвратительной ценовой политики на непрофильные товары
3
maksimkarpov25reg
Знаток города 17 уровня
28 августа 2019
Хорошее место, хорошее топливо
3
1
Иван Калистратов
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2019
Невозможно было расчитаться по банковской арте. В очередной раз что-то не работало.
1
4
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2018
Большая очередь за бензином,нет заправщиков на колонках
3
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2019
Плохое топливо, 95 сплошная химия
5
3
Константин С.
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2018
Всегда быстро ну и качество норм
4
1
Александр Ковтунов
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2019
Качество топлива хуже ,чем на Русском
4
1
Ольга О.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2019
Качество бензина отвратительное
3
3
Роман Загоруйко
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2020
Удобная запаравка. Пользуюсь регулярно.
1
Chegevara_v
Знаток города 11 уровня
16 июня 2019
Часто плохой бензин
3
1
Сердж Маклауд
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2020
Норм топляк, ещё бы цены не кусались.
РУСЛАН П.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Отличная АЗС вежливый, приветливый персонал.
6
1
степан болдырев
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Хорошее топливо
2
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
Самый низкий ценник на топливо во Владивостоке.
3
Дима Кот
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Качество топливо ужасное
3
2
Мой повелитель!
Знаток города 19 уровня
24 апреля 2020
Магическая заправка . . . Авто стал двигаться чуточку тише о.О,
1
Татьяна Килимиченко
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2019
Соотношение цена и качество.
4
2
К
Константин С.
Знаток города 9 уровня
26 августа 2019
Очень мало заправок во Владиавостоке
5
1
Алианна Овчинникова
Знаток города 16 уровня
10 июля 2020
Хорошая заправка! Рядом с домом.
1
Оксана Шевцова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2020
Вечная проблема с операторами..
vitaliy kas
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
нормальный бенз
3
1
Е
Евгений Богайчик
Знаток города 10 уровня
13 мая 2019
Отличная заправка
3
Dmitriy E.
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2019
Хорошая АЗС, всегда много желающих заправиться.
4
1
Дмитрий Лесников
Знаток города 14 уровня
13 августа 2019
Нормальная заправка
5
1
ИГОРЬ
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2018
Как все заправки этой компании. Всё вполне достойно.
5
1
Виталий К.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
Персонал не очень
Галина
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
Моя любимая заправка
3
1
Антон
Знаток города 17 уровня
9 марта 2019
Дизель мёрзнет при -20
1
mr.dimitresku
Знаток города 10 уровня
19 июля 2019
5 звёзд за длинные шланги
3
1
Д
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Норм бензин
5
1
Олег
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2019
Периодически заправляют водой. Забыл про РН лет 7 назад.
1
2
Михаил В.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2019
Высокие цены
3
1
  1. 1
  2. 2