Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
14
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
464 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Максим Максимычев
Знаток города 17 уровня
24 октября 2025
Хорошая заправка. Удобное расположение. Выезжали из отеля и Яндекс предложил заправиться и скидочку предоставил. Вежливый оператор заправки наше желание заправиться через Яндекс подтвердил.
2
1
Sharp Ness
Знаток города 7 уровня
7 июня
Бенз отличный, очередей не бывает. Только инфраструктуру не развивают, нет кафехи, только мороженое и вода из холодильника.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9962
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Прекрасная заправка. Внимательные кассиры. Хорошее качество топлива
1
2
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Топливо хорошее. Очередей там не встречал(был уже раз 5 за последние 2 недели). Единственный минус отсутствие минимаркета. Ни кофе/чай купить в дорогу, ни водички, ни сигарет.
4
1
Сергей
Знаток города 19 уровня
5 октября 2025
Бензин нормальный. Ценник тоже. Но само здание уже устало. Нет подкачки колес
1
Елена
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Девушка оператор (не русская) не провела семейную карту, хотя заправка была на 2000. И сказала, что не работают терминалы, можно оплатить было только наличкой. А если бы на момент заправки у меня не было наличных денег, мне бы отказали заправить мое ТС???????
2
3
Георгий Князев
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Сервис нулевой, в туалете нет мыла! Пустая заправка, машин практически нет и не может сотрудник поднять мягкое место и налить мыла?!!!!!! Количество заправщиков - 0. Бездельники с огромными ценами на топливо.
4
2
Александр Логай
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2025
Хорошая сетевая АЗС чисто,обслуживание быстрое, чёткое.
2
Юрий
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Хорошее качество бензина, присутсвует заправщик всё готовый помочь. Есть компрессор для бесплатной подкачки колёс.
3
Наталья Вернигор
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Обслуживание быстро, цены приемлемы, из большенства заправок самый качественный бензин, раньше хорошим качеством славился Лукойл, сейчас - это Роснефть! Имеют бонусные карты.
3
2
Сергей Бережной
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2023
Заправлялся через приложение Яндекс. Оплатил, чтобы залить полный бак, с запасом. Поместилось в бак меньше, чем оплатил. Повесил заправочный пистолет. Но, деньги за незалитый бензин не вернули. Попросту присвоили себе. Не рекомендую эту заправку. Обман!
4
3D-Virtual-Tour ru
Знаток города 19 уровня
21 мая 2022
Отличная заправка, приветливые персонал, есть дополнительные бесплатные услуги прокачка полис. Заправляемся там регулярно, потому что удобное расположение и проверенный бензин
3
1
Иван
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Отказываются заправлять до полного не оставив в залоге паспорт или банковскую карту (передача третьим лицам карты означает что она скомпроментирована и требует перевыпуска) Подозревают что сбегу, хотя на приличном авто :(
6
1
Владимира Евтеев
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Чисто , сухо, удобно, бензин 92 качественный, только за ценами не угнаться.
3
Алексей Солнцев
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2025
Обычная заправка, бензин льется быстро.
1
Axilles
Знаток города 30 уровня
29 октября 2020
Маленькая допотопная заправка, всего 2 стойки и 4 линии заправок, нет магазинчика, расчет производится в окошко с улицы! Хорошо, что хоть есть безнал! Заправлялся тут несколько раз от безысходности!
12
Р
Руслан Голиков
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Очень посещаемость туалета всегда очередь складывается мнение что все сходки в туалете тут а заправка норм помыть машину почистить ну стирки нет и не расчитывайте
1
2
Игорь Андрианов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Хороший бенз по сравнению с другими АЗС. Самообслужка. Заправился через яндекс, очень быстро и удобно
4
Алексей Головин
Знаток города 14 уровня
29 мая 2021
Удобная и аккуратная заправка. Заезд только с одной стороны. В одной из смен симпатичная кассирша.
3
Станислав Гаврилов
Знаток города 21 уровня
28 марта 2023
Заправляюсь только Роснефти, очень приятно падает наличие постоянных акций, а кроме того самый вкусный двойной эспрессо особенной обжарки именно только здесь
3
2
Зарзик Сукиасян
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Находили мне за то, что я стоял в очереди и хотел спросить номер заправки, чтобы оплатить дистанционно. Мол я уже пол часа вставил пистолет и не заправляюсь (хотя сам ровно 3 минуты простоял)
3
2
Евгений
Знаток города 19 уровня
18 августа 2022
Обычная заправка. Заправился через Яндекс. Впервые узнал, что через Яндекс можно заливать полный бак, а остаток тут же вернётся на карту. Киллер фича!
5
1
Олег
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Норм, очереди практически не бывает. Оплата не выходя из машины.
2
2
Pavel Perkov
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Каждое утро в 8 часов у них пересчет кассы. Работает одна касса и огромная очередь. Час пик а они кассы считают .
2
1
Елисеев Дмитрий
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
Цена по трассе больше чем в Москве, но на других заправках тоже выше чем привыкли, так как заправки далеко друг от друга, и бензин типо только эко или типа того проверить естественно не кто не будет
3
3
РУХА
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
КАЧЕСТВЕННЫЙ БЕНЗИН,ХОРОШАЯ ОБСЛУГА
1
Д
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
На бак 40л заправился на 37.5л В баке еще было минимум 13 литров на момент заправки даже лампа не горела! Обман чистой воды. Ничего не докажешь.
2
Сержант
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Мерно народа, цены на еду и питьё заоблачных, помещение маленькое и неудобное
4
1
Алексей Прошлицов
Знаток города 23 уровня
17 мая 2025
Отличное топливо
1
Зверь
Знаток города 15 уровня
30 августа 2023
Подъехал заправиться и подкачать колесо,но не тут то было у компании Роснефть видимо нет средств заменить шланг для подкачки который болтался на ниточке
3
Михаил Ишмаев
Знаток города 30 уровня
6 июля 2020
Обслуживание на высоте! Вежливые девушки! Топливные карты работают со всей страны.
4
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2018
Очень плохое топливо, солекс карбюратор, постоянно чистить приходилось, пока не понял, что пора заправку поменять.
1
3
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Это что за новое введение своих придуманных законов?? Есть закон с 1 июня 2026 года физические лица имеют право наливать бензин в железную канистру. Почему вы запрещаете? Что за беспредел?!!!
1
Посмотреть ответ организации
петр перов
Знаток города 17 уровня
14 июля 2024
Ну че тут сказать!? Дорого! А что делать? Ехать надо, топливо на уровне!
2
2
роман петров
Знаток города 14 уровня
15 января
Бензин плохой
2
Виктория Чернышева
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Эта заправка единственная в городе, где есть заправщик.
1
Рустам ХХХ
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Цены на бензин не очень, туалет с улицы, что плохо.
1
Вадим Казаков
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2022
Качество топлива в России желает лучшего, так что промолчу. А так заправка хорошая. Рекомендую
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Хорошее топливо, быстро заправили,умеренные цены.
6
Владимир Толстиков
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Загорелся чек на фф2 после этой заправки 95 бензином
3
2
Валерий Пономарев
Знаток города 9 уровня
2 мая
Обычная заправка!
Посмотреть ответ организации
ivanuch33
Знаток города 12 уровня
13 июня
Бензин есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Aртем Петрищев
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
туалета нет магаза нет заправщиков нет
1
3
андрей лемесов
Знаток города 30 уровня
3 июня 2021
Качественное топливо. вежливый персонал.
3
Михаил Зайцев
Знаток города 26 уровня
9 июля 2023
Проверенный бренд, отличное обслуживание
3
1
М
Михаил К.
Знаток города 9 уровня
3 июля 2021
Бензин не плохой. Не очень приветливый персонал
3
Андрей.
Знаток города 27 уровня
14 октября 2020
Нормальная заправка. Не плохое топливо, всё как всегда в этой сети.
4
1
Вадим Сергеевич
Знаток города 21 уровня
6 сентября 2022
Просто качественное топливо ,в частности Аи 95. Рекомендую.
5
Татьяна Лавринова
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Очень удобно располжен, хорошее обслуживание
4
2
Skachkov Aleksey
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Качество топлива на уровне. Латте вкусный.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3