Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
23
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
256 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
rin-sergei
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Две звезды поставил из-за страшной грязи на заправочном месте, около бензоколонки, даже из машины не хотелось выходить, потому как грязь в перемешку с бензином или соляркой. Давно пользовался этой заправкой и вот решил. Ну грязно, очень грязно. Обслуживание на кассе хорошее. Возможно и изменится со временем, будем наблюдать.
Сергей Дуплякин
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Может быть мне просто не повезло с этой заправкой - постоянные очереди. Выстояв в очереди десяток минут, я не смог заправиться. То пересменка, то ещё что-то. Теперь даже не пытаюсь сюда заезжать.
Андрей Кирсанов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Отличная заправка, персонал очень приветливый. Сосиски и еда недорогие и самое главное, вкусно. Были очень рады ценам на мороженое. Нет места для отдыха, столика. Но это не портит впечатления. Спасибо
1
1
Павел П.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Заправил 54л, при том что на Сиде указано бак 53л. Стрелка почти лежала, но литров 5 в баке точно было…
1
Илья Муромец
Знаток города 23 уровня
27 августа 2025
Хорошая заправка. На территории и в зале чисто. Сотрудники приветливые. Топливо качественное. (95)
Роман Белянин
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Приветливый персонал, хорошее качество бензина. Порой довольно большая очередь, но это понятно, там лучший бензин в Земетчино. Всегда можно купить кофе, снеки и воду в дорогу
1
3
KID
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Про качество бензина ничего плохого сказать не могу. Бензин, как бензин, машина едет. А вот то, что не доливают, то это 100 процентов. Свою машину знаю, езжу не один год. В моем случае не долили рублей на 200-250.
2
4
Алексей Мещеряков
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Оплатил бензин бесконтактно через Яндекс Заправки. Всё работает отлично.
Олег Стратилов
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
О заправках говорить можно долго и разное, а про эту только одно, качественный бензин, добрый продавцы, вежливые охранники, так что заезжайте не пожалеете
1
1
Евгений Пронин
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
заправляют очень долго и обманывают. в пустой бак 49литров никогда не влазило разве что под горловину, а тут не в пустой бак смогли затолкать 49л. не советую
1
Юрий Барсуков
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Одна единственная Азс. Всегда там заправляемся когда едем в деревню. Всегда все хорошо. На топливо жалоб не было, персонал всегда хороший.
3
2
В
Вадим Сергеевич
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Кассир грубая ,картой сказала не принимают оплату ,и сказала так будто я в долг прошу .пришлось ехать на неизвестную заправку через дорогу ,но там и персонал оказался приветливее да и бензин не подвёл.
1
2
роман с
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Очередь. Качество бензина низкое .хорошо что залили только 20 литров . Машина совсем не ехала
2
1
Ясный Перец
Знаток города 19 уровня
28 августа 2023
Хорошая АЗС , сотрудники замечательные , качество топлива , нормальное .
Алексей Вальков
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Всё хорошо, заправили, и кофе вкусный и ходог
3
Наталья Ж.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Хорошее качество бензина, обслуживание на высоте.
1
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Плохое качество бензина, машина не едет и увеличивается расход. Еще и не доливают.
2
2
Геннадий Усачев
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Бензин всегда хороший
1
1
I
Igor S.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Вежливый персонал, хороший сервис, отличное качество топлива
3
ivan
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Заезд на заправку очень плохой яма на яме, и колонок только две, днём часто собирается большая очередь, кассиры вежливые с этим всё в порядке.
4
Инкогнито 0447
Знаток города 6 уровня
19 января
Вежливый персонал.
1
Е
Евгений Е.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Отвратительное качество топлива, постоянно недоливают. После заправки забились форсунки на машине
3
2
Sergei Ageew
Знаток города 10 уровня
6 марта 2020
Заправлялся пару раз, ничего плохого не могу сказать. Заправщик всегда заправляет, кофе или чай предлагают! Вообщем нормальная АЗС
3
саня ф
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
хорошая заправка.печально что только 2 колонки.
1
Ромарио
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Хорошая заправка .теперь можно даже оплачивать через приложение Яндекс заправки
3
Владис
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Заправился 95. Машина ехала с надрывом. Не ожидал такого. Раньше было все норм. Хорошо что мало заправил :(
1
2
В
Виталий Ю.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2019
На этой заправке бензин лучше,чем на тех,которые есть в Земетчино.Хотя качество хотелось бы получше.
6
Сергей Болтышев
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
На прошлой неделе заправил машину 95.Вонь от которого стояла страшная!
3
сергей баскаков
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2025
Бензин нормальный
Aleksandr Polikarpov
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Завышена цена топлива
2
5
Лариса Назаренко
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Хорошее топливо без нареканий !
dasha kasimova
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
Хорошее место
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Вежливый персонал. Качественное топливо.
2
2
Андрей П.
Знаток города 14 уровня
24 июля 2024
Долго готовят хот-доги
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Персонал невежливый. Общаются в грубой форме
2
1
Иван Мишин
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Ели заправился, бензин плохой, еле доехал.
1
cirius1977
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Всегда в наличие бензин и хороший персонал
3
сергей арефьев
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2020
Лучшее качество 92 бензина в районе..
3
Илья С.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2018
Крыша бензоколонки гуляет под действием сильного ветра.
3
2
Налогоплатильщик
Знаток города 21 уровня
14 декабря 2021
Нормальная заправка. Вежливый персонал.
Валера Шубин
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Плохо что самому запровляться надо
1
игорь гришин
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Удобно на выезде из города
Роман Стрелков
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
Оплаты картой и без нал. Всё как везде
3
М
Марина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Плохие дороги, большие очереди
3
2
Антон Горелов
Знаток города 19 уровня
23 мая 2021
Единственной заправке в городе 5 звёзд
Михаил Волков
Знаток города 11 уровня
19 октября 2018
Колонок мало, бензин 95-й на 3+.
5
2
сер кочеряев
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Нет сигарет винстона хотя везде продают их
1
durasovmaxim
Знаток города 14 уровня
28 августа 2019
Обыкновенно всё. Заправка как заправкы, цены кусаються.
4
1
Strelec
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Бензин отличный, машина стала лучше ехать
Павел Зотов
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Хорошее топливо
3
1
  1. 1
  2. 2