Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
2
Отзывы
156
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
619 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Алексей А.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Отзывы явно куплены, яндекс не хочет пропускать плохие отзывы о данной азс, после заправки 23 литров бензина 95, автомобиль начал работать с перебоями: - появилась детонация при разгоне; - на холодную плавают обороты. Честный отзыв, а так можете прсать что авто не исправно, это предыдущий залитый бензин виною и тд. Для себя решил лучше обходить данное Азс, тем более весь город в Роснефти и им ничего не стоит смешивать бензин, тем самым экономив, другого выбора для заправки в Ливных нет
2
2
Felix San
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Цена АИ 95 на 22.09.25 63.39 за это звезда, и санузел норм. На этом плюсы кончились. В бак пистолет вставлял и вытаскивал сам. У 2-х касс крутится 3 сотрудницы, по мне, так если я правильно понял их функции, достаточно двух. Возмущения от нестабильной работы интернета при оплате не принимаются, если АЗС заинтересована, то поставит усилитель сигнала, и т. д., кстати электромобиль/гибрид зарядить негде, хотя в правилах уже давно прописано как один из видов продаваемого топлива.
1
1
Юра З.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Худшие сотрудники Роснефть в стране. 03.07.25 18:10, в туалете грязно, нет туалетной бумаги и мыла, стаканчики для кофе дают сотрудницы чтобы самому сделать кофе, трижды сказав какие хот-доги заказывали получили не те плюс один из них сотрудница отдала другому посетителю а нам его. Да и хот-доги оказались на удивление не вкусными. Всё это преправлено хамским общением от сотрудниц
3
2
Игорь
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
По дороге к морю, всегда здесь останавливаемся на отдых. Бензин качественный, кофе вкусный ☕🍰
василий рогов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Нормальная заправка, как и все Роснефти, обслуживание как у и всех их заправках. Туалеты терпимые по чистоте. Обслуживают персонал уставший, Роснефть везде походу ,, зад... чивает,, свой персонал огромными требованиями при минимальной оплате.
3
Cергей
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Так получилось, что за два дня посетил две заправки Роснефти. Может мне так не повезло, на остальных все хорошо. Но на этой заправке, так же как и на предыдущей,возможно в плюсах только кофе. А так сервис отвратительный. В туалете грязь. Перекусить не где. Заправка микроскопическая. Сосиски можно пожевать только на улице, но протекающая и "пахнущая" канализация аппетита не добавляет. Территория маленькая, встать практически не где.... В туалете, при всех трудностях, элементарный порядок можно навести? Может трафик сейчас большой, но из двух две и все как под копирку.
4
1
Elena Levicheva
Знаток города 17 уровня
24 июля 2024
За что дороги. Чистота, порядок, вежливость, отличное качество бензина. Для заправки и отдыха выбираем только сеть
Ксардос
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Заправка как заправка, не лучше и не хуже других. Кофе купил, заправился, дальше поехал. Поскольку заправляюсь всегда в "Подсолнухах", однозначно рекомендую. Дизель у них всегда качественный. Персоналу спасибо.
Посмотреть ответ организации
Radden57
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Быстрое и культурное обслуживание,хорошее топливо
3
aleks1462
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
заправился на этой АЗС ,и через 100 км загорелся чек...бензин на заправках Роснефть=опасно,можно угробить движок..но персонал почти везде приветлив.
3
Геннадий Гусаров
Знаток города 30 уровня
20 февраля 2023
Стандартная сетевая заправка Роснефти. Всегда чисто, светло, быстрое обслуживание. Качество топлива на высоте. Всегда предложат кофе и закуски в дорогу.
3
Юрий Кабальнов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Отвратительная заправка Самая худшая из всех заправок роснефть, что я видел. Очереди огромные, грязь повсюду, персонал хамят. Из 4х колонок работают всегда 3, и 95 бензин в них часто отсутствует. рекомендую объезжать
2
Ольга Деминская
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Первый раз за свою жизнь пишу отзыв, работники заправки хамят, кофе автомат недоливает, стакан кофе был почти пустой, на сделанное замечание в ответ нахамили, обслуживание оставляет желать лучшего, позор!!!
1
2
А
Андрей Самодуров
Знаток города 19 уровня
19 августа 2025
Хорошая заправка, бензин тоже хороший, негативных эмоций нет
1
1
367902 Угаров Алексей
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Больших очередей нет. Заправился быстро. На заправке можно покушать. Попить кофе. Персонал вежливый
2
Андрей С.
Знаток города 30 уровня
7 июня 2025
Отличная заправка. Персонал вежливый, бензин хороший. Всегда здесь заправляюсь по дороге на юг.
S
Slava Slavov
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Заправлялся на этой заправке с 1997 г. (транзит к предкам). В 2010 после залития 1/2 бака на трассе а/м просто встал (заглох во время движения) после того случая перестал там заправляться. Думал, что что-то поменялось к лучшему (оптимист!) 10.09.2023 залил 1/2 бака АИ95 и загорелся чек. Как видно, время ничего не меняет. Берегите свои авто!!! Заправляйтесь только по необходимости и только минимальное количество литров. П. С. не конкурент, не простой, но ОЧЕНЬ простой автолюбитель. Всем - добра!!! Владельцам заправки (просьба-рекомендация) - исправить ситуацию с качеством бензина! И M&M не нашел для детей там (всегда там покупали большую пачку :(((
1
4
вадим гришкин
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Удобное расположение и заезд , персонал вежливый. Бензин хороший не разу не попадал на плохой.
3
Евгений
Знаток города 15 уровня
6 июня 2023
Всё быстро и чётко,персонал знает свою работу,молодцы. Бензин не плохой,лучше чем на многих заправках,так держать.
3
евгений ц.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Карта лояльности не работает, оплатить топливо картой нельзя только наличкой
3
Сергей Волков
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Самое дешёвое топливо ,по качеству неплохое ,бонусная накопительная программа работает, за бонусы можно купить не только топливо но и продукты.
4
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Пистолет не отключается. При полной заправке вылилось 10 литров на землю. А денег взяли по полной Персонал сонные мухи
2
Евгений Чугурин
Знаток города 28 уровня
9 февраля 2021
Бензин качественный, цены ниже чем у конкурентов. Только вот баллов начисляют маловато, очень мало. Есть магазин, кафе, туалет.
4
1
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2020
Обычная заправка как и все этого бренда, есть мини макет, кофе и сосиски на гриле. Из недостатков отсутствие высокооктанового бензина (аи-98, аи-100) и запрещён поворот на азс со встречной полосы движения (если ехать на Орёл)
3
1
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Отвратительный сервис на данной заправке. Женщины, работающие здесь, ни здравствуйте, ни до свидания не говорят. В целом разговаривают со всеми как с холопами. Нельзя ничего у них спросить, начнут цокать языком и недовольным тоном что-то ответят. На вопрос: «где у вас туалет?» закатывают глаза и говорят: «вы что не видите? Явно не здесь» Стоит что-то менять в отношении посетителей, может хотя бы не закатывать глаза, уже было бы отлично
6
Шабтай Колманович
Знаток города 14 уровня
13 июля 2024
Молодой человек по имени Маргарита отказала в заправке в связи с каким-то внутренним регламентом из-за того что неправильно подъехал к колонке, а дед заправщик занимался нравоучениями и язвил по поводу моих знаний по ПДД... и вот из за таких псевдо сотрудников получается очень низкого уровня клиентоориентированность и потеря выручки...
1
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Мало колонок, если фура заливает дизель то обычный 95 без выворотов с правой стороны нормально не залить.
2
3
Инкогнито 2694
Знаток города 2 уровня
15 мая
Заправщики занимаются не своими обязанностями,колонки не работают
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вахромеев
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Хороший персонал. Вежливое обслуживание. Маленькая заправка. Нет 100 бензина что очень плохо.
3
Дмиртй Лаврухин
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Азс не плохое но хамское отношение от оператора , бландинки, это через чур .1.12.2025
2
1
Константин В.
Знаток города 5 уровня
9 января
Хамоватый сотрудник разговаривающий повышеным тоном - залог успеха. С прошедшими вас праздниками, Елена С., пусть в наступившем новом году у вас все наладится.
2
685353 кочетов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Роснефть моя предпочитаемая сеть автозаправок за качество топлива и, как правило, корректное обслуживание
4
1
Дмитрий Б.
Знаток города 20 уровня
14 января
Стал против движения и влился через приложение. Оператор с оринтировал и предупредил, что стою ни так.👍
Олег С.
Знаток города 16 уровня
6 мая 2021
заправка как и везде но 5 звезд поставил за то что только здесь подсказали как пользоваться бонусной картой в телефоне если нет интернета
3
Tallinnas
Знаток города 14 уровня
2 октября 2018
Расположение удобно. Качество как и везде на Роснефти. Персонал минимально дружелюбен.
5
Ivan G.
Знаток города 18 уровня
7 января 2025
Омывайка на Роснефти хуже чем везде , воняет что голова раскалывается , кофе жженый отстой
1
Илья Владимирович
Знаток города 17 уровня
25 июня 2019
Обычная заправка стандартное для Роснефть качество бензина. Как правило нет очередей
3
Сергей Семёнович
Знаток города 19 уровня
21 августа 2025
Очень доброе отношение операторов.
BR Team
Знаток города 19 уровня
21 марта 2023
Хорошее обслуживание. Чисто и аккуратно. Вкусный кофе.
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
2 июля 2025
Приветливый персонал
2
наталья слепцова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Очень чисто и вежливо!!!!
3
Татьяна Конюхова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Культурное обслуживание, всегда чисто.
3
Александр Мельников
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Удобно, обычно без очереди и главное по пути.
3
Фил Ф
Знаток города 21 уровня
3 сентября 2025
Хорошая заправка, хорошее топливо.
Павел Тимофеев
Знаток города 27 уровня
24 ноября 2025
Хорошая большая заправка.
Игорь Шишков
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Всё как всегда. Цены от 3 $ за хот дог. Бензин чуть дешевле чем в Беларуси. Топливо чек не загорается но тает на глазах
3
1
М
Марина С.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Быстрое обслуживание, возможность накопления бонусов
4
1
Лариса Ш.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Всегда на ней заправляемся по пути на море
3
V.
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2020
Отвратительная азс с самым наглым персоналом... В 20 литровую канистру было не долито 6 литров. На мою просьбу предоставить мерную тару - было отказано сославшись на ее неисправность. Граждане будьте внимательны, вас обманывают. Лучше объезжайте данную азс стороной!
6
3
Василий Дмитриевич
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Хороший персонал.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4